Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №42: Тёплая и уютная ~


Беседка №42: Тёплая и уютная ~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Rebecca Waldman, в том-то и разница между нами) Меня вот ничего не может вдохновить на пост. Ну, или я просто ещё не попадала на такое. Приходится ждать, пока в голову не ударит мысль "Пост! Я хочу написать пост! Хочу продолжение!", аж пока не посинею))

0

32

Deratiya McGarden
А у меня так с рисунками хд и идеями для ориджа хд

0

33

Rebecca Waldman, рисунки у меня в последнее время совсем застопорились. Сегодня раз десять пробовала нарисовать руку. Просто. Руку. В результате получала либо сосискУ, либо ногу =-="
Ори-и-идж... *о* Уже забыла, когда писала что-то кроме постов. Эх, моя лень когда-нибудь меня погубит...

0

34

Deratiya McGarden
Мы с подругой уже около года пытаемся продумать мир ориджа и не написали даже пролог.
Можешь смеяться.

0

35

Rebecca Waldman, ну... я уже более двух лет вынашиваю сюжет для книги, написан только пролог и первая глава, которые я переписывала раза три, и собираюсь переписать ещё раз  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png кстати, это всё есть здесь, на форуме, я раньше выкладывала уже

0

36

Deratiya McGarden
Тот неловкий момент, когда параллельно со всем этим продумываю свой оридж и помню все идеи к нему, но ничего даже не написала...
надо будет поискать

0

37

Rebecca Waldman, я помню имена почти всех двадцати более-менее основных персонажей, характеры семерых из них, биографию основной пятёрки (родственники, потому она там, по сути, одна), все свои наполеоновские планы ,но... но писать... как-то не прёт(
Можешь не стараться, по названию ты бы не поняла, скорее всего x'D Вот те - Обречённый

0

38

Deratiya McGarden
Мда. Держать всё в уме - идеально. Если кто-то после такого ещё говорит про то, что у тебя плохая память...
Ладно. Кажется, я лучше пойду сделаю все уроки, чтобы совесть не мучила, и была возможность выспаться.... всем приятных снов)

0

39

Rebecca Waldman
*тянет руку*
Я говорю! Я как-то в душе придумала просто гениальную идею. Чтоб не забыть, решила на мокрой стене написать фразу, которая отражала бы суть идеи. Все ведь знают, что когда видишь и читаешь, то запоминаешь хоть чуточку, но лучше, чем просто прочитаешь/услышишь. И что ты думаешь? Я прекрасно помню фразу - "Спасибо, сестра" - но в упор не помню, что за идея такая гениальная была(
Спокойной ночи)

0

40

Sweeney Todd

0

41

Как же скучно сегодня  http://i.imgur.com/LIGCDbj.png

0

42

Deratiya McGarden написал(а):

Как же скучно сегодня

И не говори.

0

43

http://s009.radikal.ru/i308/1603/08/719f6d31d9f0.gif

0

44

Naama
Доброго вечера, мисс.
О, Геральт подъехал во флуд.

0

45

Muffit
О _О"
да-да?

0

46

Solaire of Rextalf
Добра

Sweeney Todd
I KILLING MONSTERS
*целится в панду*

0

47

Naama
Геральт!

0

48

Naama
Может лучше обсудим это за кружкой пива? *усаживает на стул и наливает прохладного отвара*

0

49

Katherine Rutland
ЙЕН!
*думает, драпать или под каблук*

Sweeney Todd
Хммммммммммммммммммм
ЛУЧШЕ ПОРТЕРА

0

50

Осталось 17 дней, а ждать уже совсем нет сил.

Томительное ожидание


0

51

Naama
вот теперь я снова хочу в бар. Там такой крафт разливают. Я буду по нему скучать.
А пока, где там моя заначка *копается в вещах*

0

52

Solaire of Rextalf
не надо на больное....
жду пиратку, чтоб проверить работоспособность, ибо боюсь, что мой ноут сия не потянет Q_Q

0

53

Sweeney Todd
Там же где моя
*открывает шкафчик с бутылками коньяка*
МАААЙ ПРЕЕШЕЕЕССССССС

0

54

Sweeney Todd
А я уже предзаказал с Сизон Пассом.
Просто уже слюни пускаю на трейлер. Там показали НАГОГО СИТА!
НАГОЙ
СИТ
В ДС3
О
МОЙ
БОГ
НАЧИНАЙТЕ ВОССЛАВЛЯТЬ СОЛНЦЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

0

55

Naama
у меня пока только виски. Эх, а закурить под них нечем. Надо будет завтра наведаться в бар.

Solaire of Rextalf
если я правильно разглядел, там ещё был(а) Гвиндолин

0

56

Sweeney Todd
Ты про ползущее нечто?

0

57

Naama
*тянет за поводок*
Геральт...

0

58

Sweeney Todd
Надо!

Katherine Rutland
Йееееен
*стоит и дёргаетсо с поводком*

0

59

Solaire of Rextalf
абсолютно точно, моё мертвый солнечный друг.
Naama
Или же подождать субботы, когда друг придет ко мне и мы будем снова сочинять песни

0

60

Naama
*тянет к себе, и сладко-сладко*
Гееееральт...

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №42: Тёплая и уютная ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно