Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №42: Тёплая и уютная ~


Беседка №42: Тёплая и уютная ~

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Deratiya McGarden
Этого моя не знать, я разве что кусаюсь недурно ;D

Katherine Rutland
Мне не нравится твой настрой на некромантию в более позднем возрасте - молодой же от этого все равно не станешь! ;D

0

992

Deratiya McGarden
Хорошо, как только выучу музыку ангелов, так напишу))
Честное Мародерское :D

Katherine Rutland
это игра и пока Солнце дает мне возможность кидаться молниями, я буду славить его

0

993

Teveaenervele
Так останемчя вечно молодыми! как Врасия

0

994

Katherine Rutland написал(а):

П-почему?

Основная причина - не было денег. Поэтому "подарки на день рождения" мне дарили за пару месяцев заранее, как только мне удавалось что-то выпросить, а на сам день рождения в лучшем случае могла обойтись оттянутыми ушами  http://i.imgur.com/9Gu3Kx7.png

Katherine Rutland написал(а):

да ладно, я даже не обратила внимания хд
Бывает хд может, дальше было лень прокладывать фото-дорогу хд
А, ну тогда ладно хд пусть будут абрикосы, я не против хд (а вдруг то были сакуры?..хд)
Сожалею( а чем города не угодили?

ЖэВ вместо :'D - вообще не заметно! ><
Ага, а наши богом забытые края было не лень фотографировать? x'D
Сакуры, к слову, есть в Черновцах, где-то в центре города. А вот у нас их нет даже в ботаническом саду, на сколько я знаю(
Не люблю людей, машины, дома... Мне природа больше нравится. Либо механизмы, в которых видно их устройство. Вот если бы машины ездили с прозрачными кузовами - это было бы прекрасно *о*

Katherine Rutland написал(а):

Но все равно будешь чувствовать себя обделенным хд (очень обидно, даже когда ограничивают реалом в косметике, ведь иногда там такие забавные вещи хд) но да, компания, конечно, решает все хд

Да ладно, вещи можно покупать и отдавать спустя сутки после покупки, кажется. А некоторые можно купить за простые кредиты на аукционе)
Играть ммо без компании - самоубийство x'D

Katherine Rutland написал(а):

На печеньки купились на темной стороне

Нет, я просто не могу смотреть, как джедаи бросаются камнями в глубоком космосе, или как на месте, откуда они достали камень, не осталось и следа от этого >< Нет, молнии - наше всё :'D

0

995

Sweeney Todd
А, так вы тоже того... Играете в ДС?)

0

996

Katherine Rutland
Вы так говорите, как будто это болезнь)

0

997

Rebecca Waldman написал(а):

Добрый интернет сказал "Нет" и отправил меня искать другое интересное занятие *вздох*
Исчезаю до вечера.

*хныкнула*
До завтра(

Teveaenervele написал(а):

Этого моя не знать, я разве что кусаюсь недурно ;D

Это напоминает мне, как мы с парнями играли в карты... они думали, что я белая и пушистая. Но сначала я их три раза подряд обыграла в дурака, выходя из игры первой. Потом начала огрызаться. В результате они попытались меня затискать, а я одну из них чуть кусок руки не откусила... Да, мне нельзя играть с парнями, среди которых я знаю только одного ^ ^
Так что поверь, иногда надо уметь и врезать :'D

Sweeney Todd, я моба скину, когда ты на него прыгать будешь! Я сама спрыгну и тебя за собой потащу! Да я.. я... я хиллить тебя не буду! Будешь звездой пати :'D

0

998

Deratiya McGarden
после смерти танка, мобы бегут на хила. А я просто уйду в инвиз : )

0

999

Sweeney Todd, у меня два шарика, плюс телепорт, плюс скидывание агра, плюс... плюс хилл, в конце концов! ><

0

1000

Deratiya McGarden написал(а):

Основная причина - не было денег. Поэтому "подарки на день рождения" мне дарили за пару месяцев заранее, как только мне удавалось что-то выпросить, а на сам день рождения в лучшем случае могла обойтись оттянутыми ушами

Оу, печально( но что поделать( ну хоть вниманием в этот день не обделяли? а когда др? Когда устраивать праздник всем форумом? XD

Deratiya McGarden написал(а):

ЖэВ вместо :'D - вообще не заметно! ><
Ага, а наши богом забытые края было не лень фотографировать? x'D
Сакуры, к слову, есть в Черновцах, где-то в центре города. А вот у нас их нет даже в ботаническом саду, на сколько я знаю(
Не люблю людей, машины, дома... Мне природа больше нравится. Либо механизмы, в которых видно их устройство. Вот если бы машины ездили с прозрачными кузовами - это было бы прекрасно *о*

я к таким опискам так привыкла, что не обращаю внимания и просто понимаю, что это значит хд
Может, заблудились хд а путь в город так и не нашли хд
Хм, а я на самом деле этим вопросом особо не интересовалась, поэтому точно не знаю http://i.imgur.com/WgmbVlR.png зато город наш славится своими акациями хд
Дитя природы? Х) но по мне если и жить на природе, то где-нибудь вообще подальше от людей, в нетронутых местах хд (но с электричеством, ага хд), не очень мне нравится образ наших деревень (

Deratiya McGarden написал(а):

Да ладно, вещи можно покупать и отдавать спустя сутки после покупки, кажется. А некоторые можно купить за простые кредиты на аукционе)
Играть ммо без компании - самоубийство x'D

Но все равно эти сволочи так и соблазняют, чтобы им отдавали свои кровные денежки хд хотя что уж, в лицензионные ж игры играю, значит, на игры не так жалко тратить их хд
Ну иногда можно найти компанию прямо там...но да, без нее вообще - скукота х)

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, я просто не могу смотреть, как джедаи бросаются камнями в глубоком космосе, или как на месте, откуда они достали камень, не осталось и следа от этого >< Нет, молнии - наше всё :'D

Тю, какие добряки неинтересные хд

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №42: Тёплая и уютная ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно