Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №54 - в честь чешуйчатых хвостиков


Беседка №54 - в честь чешуйчатых хвостиков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/Eb7pn.gif

Отредактировано Inseida (2016-09-24 22:57:57)

0

991

Kha-Nergal
Помню .__. Но мы пытались совсем недолго!
Ну вот и играй один тогда =-=
*обиделся и укатился к Мишель*

0

992

Taerilian Itilgail
Я просто никогда не пробовала, поэтому и спрашиваю хд

Taerilian Itilgail написал(а):

В отличие от Нергала я мог бы показать тебе тонкую грань между болью и удовольствием... *томно взглянул* Но ты моя сеструха и вообще обворовать собираешься. *сухо закончил* Так что придется мне повестись на красивые глазки и уговорить демонюку не гасить в них свет жизни хД

Мне это больше нравится, чем попытки разорвать мое тельце @@ А сеструха тебе урок преподает, чтоб вещички не раскладывал где попало, я ж тебе их верну все равно *хмыкнула* Надеюсь, изумруд тебе нравится хд
Kha-Nergal
Ну можно без мира, но хотя бы живой @@
Обычные человеческие бандиты еще ни разу меня не ловили...и на них отлично действует яд или хорошая доза снотворного, так что моя тушка целой выбирается, мелкие ссадины и пара синяков не считается. И вообще у бандитов не воровала хд
Я не знаю, что тебя может остановить кроме эльфа Тт

0

993

Michelle Lunceford
*подкатился* Никто меня не любит... http://i.imgur.com/9Gu3Kx7.png
Да спокуха, ты со свитком хД
А изумруды я люблю. Я вообще все сверкашки люблю *О*

0

994

Taerilian Itilgail
Иди сюда, солнышко ты мое *вздохнула, протянула руки*
Ну так-то да, но все равно, мне твое предложение больше нравится, чем то, что меня попросту изобьют и придушат хд
А мешочек с камушками на столе остался? *читает пост* хд значит на глазки повестись должен **

0

995

Taerilian Itilgail написал(а):

Да спокуха, ты со свитком хД

На всякий случай, специально для еще не вкусивших жизни скажу. Свиток конечно не позволит убить вас просто так, но от любой хероборы он тоже не спасает. Если игрок будет прям совсем полнейшую херню мутить, от которой просто никак невозможно выжить, его даже свиток не спасет. Так-то

0

996

Egeon написал(а):

Моя любимая забава, выскакивать из грабов Блица x)

Я не знаю, как он это делает, но кидая якорь наутом, ловит эзреалей во время ешки. эз прыгает, но якорь возмездия достает его и в начале телепорта и в конечной точке, отправляя несчастного на растерзание псам :>
Taerilian Itilgail
Ты хочешь еще попробовать? Возгласы "ЫЫЫЫЫЫ", "А ВЫ ЧА, В СТОЛИЦАХ ЖИВЕТЕ?", и прочее... Ну ты сам все прекрасно помнишь. В общем, хочешь повторить? Могу устроить, сладкий ты кусок рулета
Сколько раз я предлагал тебе дуо? А СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СОГЛАСИЛСЯ? :С

/машет платочком на дорожку/
Michelle Lunceford
Эльф меня так-то тоже не особенно может остановить. Я согласен не разрывать его, но вот сохранять жизнь тебе мне не очень-то нужно
Хм, а что если ты начнешь вещать о сокровищах, эльфяша загорится, аки новогодняя елка. А я такой "хм, убью тебя сейчас и эльф не побежит искать способы сократить себе жизнь". И тут тебе придется наспех выдумывать какие-нибудь артефакты. Желательно оставшиеся с войны демонов, вот может меня заинтересовать.
Но я отниму у тебя всю снарягу и свяжу руки.
Правда, зачем мне оставлять тебя в живых после?..

0

997

Egeon написал(а):

Если игрок будет прям совсем полнейшую херню мутить, от которой просто никак невозможно выжить, его даже свиток не спасет.

МУАХАХАХАХАХАХАХА http://i.imgur.com/b7uJFND.png

0

998

Kha-Nergal написал(а):

Я не знаю, как он это делает, но кидая якорь наутом, ловит эзреалей во время ешки. эз прыгает, но якорь возмездия достает его и в начале телепорта и в конечной точке, отправляя несчастного на растерзание псам :>

Это... Тааайминг x)

0

999

Egeon написал(а):

Это... Тааайминг x)

Я просто неудачник. Тайминг таймингом, но каждый раз, когда я попадал хуком (в те времена, когда я еще пытал саппортить хукающими) в ешку эза, последний не то, чтобы притягивался куда мне нужно, а наоборот освобождался и улетал жрать облака :С
А вот у друга работает. Каждый раз, каждый сцуко раз.

0

1000

Kha-Nergal
У меня такое чувство, что ты всеми правдами и неправдами хочешь, чтоб я отказалась от того, что мы задумали~
При желании моя рыжая о многом вещать может, если поймет, что это поможет.
А как же мне в тебя ножиком тыкать, если все заберешь? Или типа после этого?
Рассказать об артефакте одно, а показать это другое. Демону надо таскаться безрезультатно в поисках этого? А рыжая покажет...и свалитсвалитсвалит

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №54 - в честь чешуйчатых хвостиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно