Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #57: Самая-самая


Беседка #57: Самая-самая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Deratiya McGarden написал(а):

*Отпустив на мгновение щёки, звонко похлопала по ним и снова начала расстягивать в разные стороны, умиляясь*
Ну дык, Тия гадости с собой не принесёт! Тию как разносит, так разносит! :'D
сам себя не похвалишь - никто не похвалит x'D

А если я тебя тискать начну? /терпит с улыбой/
Обожаю когда такое происходит, сразу веселее становиться!
/Хвалит/ И всё таки ты молодец, да. х)

Deratiya McGarden написал(а):

Оу, это намёк?о.о
Вообще, не думаю, что боевым магам особо нужен воин-защитник. Тем более, когда в воспоминаниях этого мага есть много-много моментов из прошлой жизни, где он пользовался парными клинками) Но мысль интересная, да. Постоянный соигрок? Почему бы и нет!

Мог бы им быть, если бы я не продал свой клинок Графу Арклайту... Хотя я всегда могу уйти... Скажем... Насовсем. х)
Постоянный соигрок это не только новые знакомства но и интересный отыгрыш. Я так думаю...

0

122

Beliar
Какой из?

0

123

Deratiya McGarden написал(а):

Так, дорогуша, тебя я буду цитировать, иначе запутаюсь x'D
Я могу не просто целый флуд паниковать! Я могу создать флуд во имя паники! Я могу поднять панику вокруг! Я могу принести панику куда угодно! Я могу быть самой паникой!
Не-е, хочу волчонка себе. Я скучаю за Пушком :'D
Помнишь Персика? Ну так вот. Забудь его.
Суини Тодда помнишь? :'D Один из моих первых соигроков, который звиздец пугал меня ещё до того, как я даже анкету написала x'D Не помню, была ли ты тогда уже)
Не поверишь, но я уже должна два поста... или ещё должна... Чёрт, кому и что я должна? Я не помню!! x'D

Цитируй меня полностью! хд
Я знаю, видела, знаю, пыталась заткнуть, но паниковала вместе с тобой, а потом паниковали всем флудом, потому что ты всех заразила этой самой паникой... Да ты Мать Паники! хд
Ахах, ладно, разрешаю, заводи, но найти брошенного волчонка крайне трудно хд
Помню. Забыла.
Его помню, да~ Насчет анкеты вряд ли, но вообще его помню хд Стоп...это ты уже с ним? хд Быыстро же, даже моргнуть не успела хд
Всего два? Уверена, что больше хд В принципе я тоже пока должна, но только с сегодняшнего дня и за пару дней разберусь, наверное хд

0

124

Cirea
- -

Beliar написал(а):

А вообще стоп.
*звук резкой остановки пластинки*
...напомни, с какой это стати я вообще твоим владыкой стал?

0

125

Beliar
Потому что по вкусу пришлось как прошлая ипостась, так и нынешняя. Ты ж падок на всё страшное и кошмарное.

0

126

Cirea написал(а):

Потому что по вкусу пришлось как прошлая ипостась, так и нынешняя. Ты ж падок на всё страшное и кошмарное.

Боюсь, если б это было так просто, то и исход встречи был бы попроще!

0

127

Beliar
>_>
и ты законченный ногофетишист

0

128

Cirea написал(а):

Beliar
>_>
и ты законченный ногофетишист

Тем более!

0

129

А, так вот чего флуд нынче такой активный! http://i.imgur.com/sD13riJ.png

0

130

Beliar
>_>
крч
чито ты от меня хочешь-ат

0

131

Okri Griselbrand, какие люди! То есть гномы! То есть люди!
Приветы, кароче :'D

Cirea
http://i.imgur.com/9FVaMiQ.png
*В панике сожгла паутину и, закутавшись в плащ, в мгновение ока оказалась на магическом облаке, повыше и подальше от всех*
Вы страшная, Вы плохая Q_Q

Wilhelm Russ написал(а):

А если я тебя тискать начну? /терпит с улыбой/
Обожаю когда такое происходит, сразу веселее становиться!
/Хвалит/ И всё таки ты молодец, да. х)

Не-не, моя хорошая, не надо мою мучать)
Ага, и я о том же. Но всё равно страшно, а потому во флуде появляется много моей паники :'D
Молодец, ага. Два поста уже с месяц написать не могу, а то и дольше :'D на самом деле - стыд-стыд-стыд

Wilhelm Russ написал(а):

Мог бы им быть, если бы я не продал свой клинок Графу Арклайту... Хотя я всегда могу уйти... Скажем... Насовсем. х)
Постоянный соигрок это не только новые знакомства но и интересный отыгрыш. Я так думаю...

А как же честь и всё такое?)
Ну, у меня наметился был постоянный игрок. Но потом он ушёл из-за реала. Эх... теперь мой постоянный соигрок - это я сама в своих же кошмарах. Зато могу спокойно ставить рекорды по объёмам постов! :'D

Michelle Lunceford написал(а):

Цитируй меня полностью! хд
Я знаю, видела, знаю, пыталась заткнуть, но паниковала вместе с тобой, а потом паниковали всем флудом, потому что ты всех заразила этой самой паникой... Да ты Мать Паники! хд
Ахах, ладно, разрешаю, заводи, но найти брошенного волчонка крайне трудно хд
Помню. Забыла.
Его помню, да~ Насчет анкеты вряд ли, но вообще его помню хд Стоп...это ты уже с ним? хд Быыстро же, даже моргнуть не успела хд
Всего два? Уверена, что больше хд В принципе я тоже пока должна, но только с сегодняшнего дня и за пару дней разберусь, наверное хд

Так точно, мой генерал! x'D
Мать Паники? Мне нравится, как это звучит x'D
Пф. Мы его сами бросим и сами же найдём. Это ж мы! :'D
Неправда, мы успели уже все местные кафешки обойти, за это время можно было изморгать все глаза x'D
Ну во-о-от. А моя уже с месяц в должниках висит. Простите меня, дорогие соигроки, я не специально... Это всё проклятый цирюльник! x'D

0

132

Liberty, хм... Моя запутаться, кто именно из администрации сидит с этого профиля... Колись!  http://i.imgur.com/b7uJFND.png

0

133

Cirea
- -
Фак ю, айм аут.
*ушел-таки за пост*

0

134

Taerilian Itilgail
На ролевой полно мужиков. И красивых девушек. Даже пара лолей есть! ПОЧЕМУ Я?
Я не это имел в виду. И я изначально был против такого рода отношений между нашими персами : >

Taerilian Itilgail написал(а):

Саппорт - это моя роль >___<

Ну я бы поспорил :З У меня так-то куда больше на саппах наиграно
Wilhelm Russ
Да, полуторка это перебор, таскать одновременно лонгбоу и полуторку я заманаюсь, определенно.

Wilhelm Russ написал(а):

Не люблю пвп...

Ну шо ж ты так

Wilhelm Russ написал(а):

друг уговорил Купить Хэймердингера

Я так с полгода на диану копил : D Вечно на всякую хрень отвлекался
Deratiya McGarden
Она всегда может развернуться, перевернуться или сдохнуть, я эту паскуду хорошо знаю. Финал не так уж предсказуем, как хотелось бы
Да, искра, буря, безумие было бы неплохо, но и так тоже норм. Главное, чтобы не уныние^^

0

135

Liberty, стоп... а чего по-твоему флуд такой активный? о.о Я как-то проморгала саму суть сообщения и не сразу въехала, уж простите x'D

0

136

Deratiya McGarden
*кидается вслед паутиной*
*без особого азарта*
*маги*

Beliar
>_>

0

137

Deratiya McGarden написал(а):

хм... Моя запутаться, кто именно из администрации сидит с этого профиля... Колись!

/показательно рычит/ А дальше додумайся сама .З.

0

138

http://i.imgur.com/aYGBVBE.png

0

139

Deratiya McGarden написал(а):

Так точно, мой генерал! x'D
Мать Паники? Мне нравится, как это звучит x'D
Пф. Мы его сами бросим и сами же найдём. Это ж мы! :'D
Неправда, мы успели уже все местные кафешки обойти, за это время можно было изморгать все глаза x'D
Ну во-о-от. А моя уже с месяц в должниках висит. Простите меня, дорогие соигроки, я не специально... Это всё проклятый цирюльник! x'D

Еще бы тебе не понравилось, тебе прям идет хд
Бросить волчонка? *в ужасе* Я не настолько жестокая, женщина! Я люблю зверушек и ни за что с ними так не поступлю! с:
Он был у тебя? Ага, конечно, изморгать хд Ничего подобного, я слишком долго моргаю хд
С месяц? Ты уверена? Может, год прошел уже? *хохочет* Они тебя не простят. Продадут демону и он сожрет тебя *типа пугает* И не надо на цирюльника все скидывать хд

0

140

Beliar написал(а):

*ушел-таки за пост*

*перекрестила в догонку*

Kha-Nergal написал(а):

Она всегда может развернуться, перевернуться или сдохнуть, я эту паскуду хорошо знаю. Финал не так уж предсказуем, как хотелось бы
Да, искра, буря, безумие было бы неплохо, но и так тоже норм. Главное, чтобы не уныние^^

ну не-е-ет, вот подыхать не надо. Это тоже слишком предсказуемо. Пусть учится летать! Пусть учится парить! Пусть учится выдыхать носом огненные труегольнички! Долой скуку! Долой уныние! Долой будничность!
В нашем флуде веселье обеспечено, так что хотя бы тут уныния и в помине не будет, уж поверь ^ ^ По крайней мере, лично я постараюсь тут всех попинать. Даёшь весель! ^ ^

Cirea
*показывает язык, свисая с облака на достаточной высоте, чтоб никакая паутина не долетела*
Бу-бу-бу, вот!

Liberty, рычит... рычит... Я не знаю, кто из вас, бубук, рычит(

Claugh Klom, здрааааасти  http://i.imgur.com/0jArjeQ.png

0

141

Kha-Nergal
Ты не поверишь, но все... *барабанная дробь* Заняты! Или не в моем вкусе
ты меня сейчас окончательно расстроишь и я пойду плакать в уголке, всеми брошенный и покинутый, в отчаянии и печальке

0

142

Deratiya McGarden написал(а):

Не-не, моя хорошая, не надо мою мучать)
Ага, и я о том же. Но всё равно страшно, а потому во флуде появляется много моей паники :'D
Молодец, ага. Два поста уже с месяц написать не могу, а то и дольше :'D на самом деле - стыд-стыд-стыд

Тогда давай так. Тискать меня можно, но вот не надо переходить за рамки.
Кое-кто лопнет от твоей паники... Это сделает благое дело для сил Альянса...
Ну бывает, чт омогу сказать?  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

Deratiya McGarden написал(а):

А как же честь и всё такое?)
Ну, у меня наметился был постоянный игрок. Но потом он ушёл из-за реала. Эх... теперь мой постоянный соигрок - это я сама в своих же кошмарах. Зато могу спокойно ставить рекорды по объёмам постов! :'D

Я наёмник. У меня нет чести. Я подчиняюсь только увесистому мешку с золотом, а так я действую исходя из своих желаний. Я вообще могу погеройствовать и работать за бесплатно... Но смысл? Если захочу могу объединиться с кем-то и путешествовать с ним. А влипать в разные истории и втягивать в это своего напарника, а потом вдвоём выкарабкиваться оттуда - бесценно.
Ну да, это уже достижение. Хе-хе.

0

143

Liberty написал(а):

А дальше додумайся сама .З.

Deratiya McGarden написал(а):

Я не знаю, кто из вас, бубук, рычит(

*тихая истерика, скатывается на пол, хохочет*

0

144

Deratiya McGarden
Эх ты, Эрру не узнаёшь :С

0

145

Michelle Lunceford написал(а):

Еще бы тебе не понравилось, тебе прям идет хд
Бросить волчонка? *в ужасе* Я не настолько жестокая, женщина! Я люблю зверушек и ни за что с ними так не поступлю! с:
Он был у тебя? Ага, конечно, изморгать хд Ничего подобного, я слишком долго моргаю хд
С месяц? Ты уверена? Может, год прошел уже? *хохочет* Они тебя не простят. Продадут демону и он сожрет тебя *типа пугает* И не надо на цирюльника все скидывать хд

Да прям моё второе имя, как ты узнала? x'D
Ну... Тия сначала перебила всю стаю Пушка, так что... нам не привыкать :'D
Был? Почему был? Да он ещё у меня, просто мне стало слишком стыдно перед соигроками и решила показаться хотя бы во флуде :'D
Неееет, они не такие бяки, как ты, они хорошие, они меня простят x'D

0

146

Deratiya McGarden
>_>
*смотрит на Белиара*
*поднимает топ*
*взлетает с владыкой на реактивном потоке огня*
*прямой блицкриг прямо в облако*

0

147

Deratiya McGarden написал(а):

Помнишь Персика? Ну так вот. Забудь его.
Суини Тодда помнишь? :'D Один из моих первых соигроков, который звиздец пугал меня ещё до того, как я даже анкету написала x'D Не помню, была ли ты тогда уже)

/ностальгирует, как на Аэларе познакомилась с нынешним женихом и бросила Ронана/

0

148

Deratiya McGarden написал(а):

Да прям моё второе имя, как ты узнала? x'D
Ну... Тия сначала перебила всю стаю Пушка, так что... нам не привыкать :'D
Был? Почему был? Да он ещё у меня, просто мне стало слишком стыдно перед соигроками и решила показаться хотя бы во флуде :'D
Неееет, они не такие бяки, как ты, они хорошие, они меня простят x'D

Потому что я дала его тебе хд
*дергает глаз, истерика, слезы*
Откуда я знаю, где он, но если у тебя, то хорошо хд Тебе стыдно? Серьезно? У тебя есть совесть? *хихикает* На сколько снова пропадешь? хд
Я бяка? Да, я бяка, я тебе еще мстить буду за все! *фырчит*

0

149

Cirea написал(а):

*смотрит на Белиара*
*поднимает топ*
*взлетает с владыкой на реактивном потоке огня*
*прямой блицкриг прямо в облако*

*вслед*
Meh.

0

150

Kha-Nergal написал(а):

Ну шо ж ты так

Я прекрасно понимаю что каждый в пвп желает победить и думает, из-за своей гордыни разумеется, ведь все мы человеки, что победить обязан именно он. Потому возникают холивары, док-ва с пеной у рта "почему вот, твой персонаж не помер! От такого удара каждый дохнет!"
Второй вариант, когда такой типичный футмен как я сразиться допустим... С каким-нибудь демоном. Ну или на худой конец с Сандро. Я проиграю, скорее всего помру, но я готов к этому, но не важно. А знаешь почему? Потому что моя сила равна стандартному юниту. В то время как вокруг меня ходят герои со своими спеллами и спешл абилками.
Второй вариант я не допускаю, потому что умею трезво оценивать силы врага и привык отступать, когда уверен что мне не победить.

Kha-Nergal написал(а):

Я так с полгода на диану копил : D Вечно на всякую хрень отвлекался

Ну да... Но я просто забросил ЛоЛ ибо гамать не с кем. А одному паршиво как-то.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #57: Самая-самая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно