Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #58: Что хочу, то шучу


Беседка #58: Что хочу, то шучу

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Solaire of Rextalf
И вам бобра :33
Liberty
Я тоже не особо высокий, так что ты в любом случае выигрываешь :3 *потрепал по голове*
Конечно возьму! Буду каждый день кормить сладостями и мы вместе начнем изводить прекрасного принца  http://i.imgur.com/0jArjeQ.png
Inseida
Но только если после этого трахея и гортань останутся в порядке :33
Michelle Lunceford
Не надо стреляться, времена самостреляшек давно прошли!
*терпит и стоически шевелит ушами* И не помогай :3

0

92

Liberty написал(а):

Но... ты такая соблазнительная! *^*
/гладит хвост, задумчиво поглядывая/

Ну не надо http://s7.uploads.ru/rRs0n.png
/хвостом погладила по спине/

0

93

Taerilian Itilgail
хм... ну.. наверное http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

0

94

Taerilian Itilgail написал(а):

Я тоже не особо высокий, так что ты в любом случае выигрываешь :3 *потрепал по голове*
Конечно возьму! Буду каждый день кормить сладостями и мы вместе начнем изводить прекрасного принца

Не особо высокий для эльфа это сколько? Метра три, да? *наивно смотрит в глаза снизу вверх, прижав лапки к груди/
Отлично! Я ещё и шутить несмешно умею +З+

0

95

Liberty
Если ты позволишь, то с удовольствием :з *мурлыкнула, тут же начиная заплетать*
Хмм...тогда я подумаю, может быть, оставлю такими. Авось действительно так даже лучше и удобнее будет *коварненькая улыбочка, усмехнулась* Стоит заплатить магу и он такое колданет такое, что потом не отделаешься от эффекта хд
*вообще не возражает, ей и такие нравятся, старается ведь* Ты...ты!.. не был бы Либерти, попыталась б придушить, ты коварный! хд

0

96

Liberty
176 сантиметров ходячей красоты! *распространяет волны обаяния и продолжает тискать малышку*
Ты же шут, ты не можешь несмешно шутить о.О
Inseida
Вот когда скажете, что точно - буду согласен на тяжелый бдсм :3

0

97

Inseida написал(а):

Ну не надо 
/хвостом погладила по спине/

Хорошо, не буду! Я буду шептать тебе нежности наедине *з*
/прогнулась невольно, чуть смутившись и широко раскрыв глаза/

0

98

Taerilian Itilgail
так не интересно http://i.imgur.com/IdSNUAF.png

Liberty написал(а):

Хорошо, не буду! Я буду шептать тебе нежности наедине *з*
/прогнулась невольно, чуть смутившись и широко раскрыв глаза/

/Не удержалась и схватила всеми руками, прижав к груди/ блин, такая ты клевая! http://i.imgur.com/KxaRNoC.png

0

99

Taerilian Itilgail
Ну хотя бы его разбить... хд И почему прошли? Мне кажется нет Оо
*подула на ухо* Я такой человек, который с трудом откажет, может, конечно, но чаще соглашается @@

0

100

Michelle Lunceford написал(а):

Если ты позволишь, то с удовольствием :з *мурлыкнула, тут же начиная заплетать*
Хмм...тогда я подумаю, может быть, оставлю такими. Авось действительно так даже лучше и удобнее будет *коварненькая улыбочка, усмехнулась* Стоит заплатить магу и он такое колданет такое, что потом не отделаешься от эффекта хд
*вообще не возражает, ей и такие нравятся, старается ведь* Ты...ты!.. не был бы Либерти, попыталась б придушить, ты коварный! хд

Не просто позволю. Я этого хочу! *\\\\* /довольно раскраснелась и уселась спокойно, заплетая Мишу в ответ/
А ещё, и это самое важное, ты сохранишь шикарные рыжие волосы, которые радуют мой эстетический взор! *З* /ничего не подозревает и вообще невинная и довольная/ Эти маги, они такие. .З.
/закусила губу от сосредоточенности и заплетает третью косу/ Попытайся задушить Либерти, она не станет возражать, умереть от такой красоты \\D

Taerilian Itilgail написал(а):

176 сантиметров ходячей красоты! *распространяет волны обаяния и продолжает тискать малышку*
Ты же шут, ты не можешь несмешно шутить о.О

Всё равно выше меня в четыре раза! оЗо /такой себе математик и послушно обнимается/
Наоборот! Шут и должен несмешно шутить, чтобы смеяться можно было над ним, а не его шутками .з.

0

101

Inseida написал(а):

/Не удержалась и схватила всеми руками, прижав к груди/ блин, такая ты клевая!

Чуть-чуть, на самом деле. "з /обняла за шею в ответ, прижавшись и сама/ И да, если хочешь в эпизоде что-нибудь эдакое описать/отыграть, не стесняйся о~o

0

102

Michelle Lunceford
Нет, прошли! Не спорь со мной, человечка, я запрещаю тебе стреляться :3
*вспыхнул и попытался его прикрыть* Жестче надо быть О.О Берешь и отказываешь ;3
Liberty
Не в четыре точно *прикидывает размеры на глаз* Может, в два... *тоже так себе математик*
А я думал, что смеются именно над шутками о.О Над шутом смеяться как-то не хочется, вдруг ему грустно от этого ТзТ
Inseida
А как же доверие? Без него в игры со связыванием редко играют!

0

103

Liberty
*начинает заплетать ровные и аккуратные косички, несколько пока тоненьких* Будем вдвоем с косичками ходить с: Можно правда еще эльфа взять хд
Все, ладно, сдаюсь, я не могу с тобой спорить, у меня вообще это не получается хд *зарделась, потупила взгляд смущенно* Надо найти мага, который сделает все как следует оо"
*взяла несколько тоненьких косичек, начала заплетать в одну* я не могу убить ребенка, вообще детей не убиваю, а люблю таких милашек *О* так что тебе повезло хд

0

104

Taerilian Itilgail
Вот не надо тыкать тем, что я человек, а ты эльф остроухий! хд
*не дает, подула на другое, после чего легонько прикусила* Ну не жесткая я...слабая и никчемная Тт

0

105

Michelle Lunceford
Я не тыкаю, я лишь указываю на факты хД
*зарделся еще ярче* Уши для эльфа как грудь для женщины! Я сейчас кааак... каааак... возбужусь! О_О напугал, да?

0

106

Liberty написал(а):

Чуть-чуть, на самом деле. "з /обняла за шею в ответ, прижавшись и сама/ И да, если хочешь в эпизоде что-нибудь эдакое описать/отыграть, не стесняйся о~o

оке, но пока там рано, даже ее змеевичество не вступила в тему http://i.imgur.com/sD13riJ.png

0

107

Taerilian Itilgail
Ты тыкаешь как раз-таки! хд
*нагло продолжает издеваться, пальцами тиская другое ухо* И потом к Нергалу пойдешь хд не напугал :р *покусывает*

0

108

Taerilian Itilgail написал(а):

Не в четыре точно *прикидывает размеры на глаз* Может, в два... *тоже так себе математик*
А я думал, что смеются именно над шутками о.О Над шутом смеяться как-то не хочется, вдруг ему грустно от этого ТзТ

Два с половиной! /торгуется/
Не .о. Шутки так не работают. Обычно шутят над кем-то или над собой ="з

Michelle Lunceford написал(а):

*начинает заплетать ровные и аккуратные косички, несколько пока тоненьких* Будем вдвоем с косичками ходить с: Можно правда еще эльфа взять хд
Все, ладно, сдаюсь, я не могу с тобой спорить, у меня вообще это не получается хд *зарделась, потупила взгляд смущенно* Надо найти мага, который сделает все как следует оо"
*взяла несколько тоненьких косичек, начала заплетать в одну* я не могу убить ребенка, вообще детей не убиваю, а люблю таких милашек *О* так что тебе повезло хд

/наслаждается ощущением плотно сплетённых волос/ А давай его вдвоём одновременно мучать? +_+
Это потому что ты немного привязалась ко мне \\з /обняла мягко за шею и прижалась щекой к шее, перестав на время заплетать косички/ Тию! А потом откуда-нибудь придёт полубог, свалится дракон с неба, начнётся землетрясение и всех спасёт радужный пони! *з*
/мурлычет, красная и довольная/ Уррр... надо будет как-нибудь на досуге встретиться с тобой по игре +~+

0

109

Inseida написал(а):

оке, но пока там рано, даже ее змеевичество не вступила в тему

Ну, я тебя заранее предупреждаю, чтобы ты не беспокоилась о чём-либо потом =З

0

110

Michelle Lunceford
Хочу и тыкаю, я еще к тому же и старше! Мвяхахаха!
*закусил губу и старается делать морду кирпичом* Чихать на меня Нергаша хотел. Хоть я анку и писал с условием, что подобный эпизод будет Т__Т ты ж девушка! Ты должна испугаться и упасть в обморок, а я буду носиться рядом и пихать нюхательную соль под нос о.о

0

111

Liberty написал(а):

Ну, я тебя заранее предупреждаю, чтобы ты не беспокоилась о чём-либо потом =З

оке, я постараюсь не на косячить http://s6.uploads.ru/g1aXn.png

0

112

Liberty
Полтора! *по привычке снижает цену* хД
*глубоко задумался* Когда шутишь над кем-то - ему обидно, когда шутишь над собой - грустно. Я б не смог быть шутом О.О

0

113

Liberty
О, присоединяйся, я не против партнера по издевательствам над кем-то :з *ласково погладила по щеке*
Даже если привяжусь к человеку, то могу запросто спорить х) Просто я это дело не люблю и не могу придумать достойный аргумент, зная, что ты все равно переиграешь хд *чмокнула в висок* У меня потом волосы не рыжие будут, а зеленые хд Как же мечтаю о таком всем радужном и позитивном *вздыхает*
*закончила заплетать, разглядывает работу* Мой персонаж в твоем распоряжении, любой каприз за ваши де...кхм, шутки~

0

114

Taerilian Itilgail
Пинала я твой возраст, вон даже твоему демонюке руку проткнула, думаешь, меня остановит, что ты старше? хд Напомнить, что я стыбрила твои изумрудики, которые теперь мои? *смеется*
*потянула кончик в сторону, поцеловала* ночью просыпается экспериментатор, да~ ну хочешь я с тобой поиграю и успокою? хд я девушка, которая жила на улице с восьми лет где-то, так что меня многое не заставит шлепнуться в обморок хд

0

115

Michelle Lunceford
Если Нергаша не притащит изумрудики обратно, то я выжру его моск аки Ктулху. *мрачно зыркнул на явно дрыхнущего демона* Без того бесполезная морда, которая гнет свою бесчувственную линиююю *стер крокодилью слезинку*
*в зобу дыханье сперло* Сейчас тогда я в обморок грохнусь! А как ты меня будешь успокаивать? О///о нужно тебя срочно превращать в кисельную барышню, ибо иначе я не знаю как тебя смущать и сам смущаюсь хДД

0

116

Taerilian Itilgail
О, поверь, даже если принесет обратно, то мне хватит умения, чтобы стащить все обратно :р *наглая моська* Ну что поделать, обрати свой взор на других демонов оо"
Ты в обморок? Какие мы чувствительные, как же ты дамочек охмурял, раз ты от одних таких ласк в обморок падаешь *мурлычет на ухо* Не знаю, дам платочек и позволю тебе порыдать на плече Оо" ахах, ты не сможешь, я знаток своего дела, так что смущайся, маленький эльф, ты проиграл человеку хд

0

117

Inseida написал(а):

оке, я постараюсь не на косячить

Постарайся все свои желания реализовать! "З /чмокнула в щёку/

Taerilian Itilgail написал(а):

Полтора! *по привычке снижает цену* хД
*глубоко задумался* Когда шутишь над кем-то - ему обидно, когда шутишь над собой - грустно. Я б не смог быть шутом О.О

В три раза! / серьёзно нахмурила бровки, сложила руки на груди/
/кивнула/ Так и есть. Но юмор многих людей строится на шутках над кем-то, кто об этом особо не узнает ="з

Michelle Lunceford написал(а):

О, присоединяйся, я не против партнера по издевательствам над кем-то :з *ласково погладила по щеке*
Даже если привяжусь к человеку, то могу запросто спорить х) Просто я это дело не люблю и не могу придумать достойный аргумент, зная, что ты все равно переиграешь хд *чмокнула в висок* У меня потом волосы не рыжие будут, а зеленые хд Как же мечтаю о таком всем радужном и позитивном *вздыхает*
*закончила заплетать, разглядывает работу* Мой персонаж в твоем распоряжении, любой каприз за ваши де...кхм, шутки~

Бедный эльф! Он же меня возненавидит "з /тут же прильнула к ладошке, взяв её в руки/
Уррр.. это чертовски приятно слышать, знаешь ли. \\3 /полезла ласкаться носом к шее/ Если повезёт, будут зелёные, а если нет, то... может быть что угодно "D А у тебя мало позитивного пока в реальности? о.о
Ну-у... посмотрим, как оно там потом ещё получится о...о

А я отвалюсь пока, всем всего и вообще х)

0

118

Liberty
Он уже в обморок падать готов, а я ведь еще не начала как следует издеваться над ним хд *хихикнула*
Люблю дарить приятности с: *позволяет, сама чуть наклонила голову, да потерлась щекой о щеку шута* Боюсь даже знать, что там может быть хд хочу свои нормальные рыжие! В реальности...хм...трудно сказать, что-то позитивное есть, а чего-то не хватает. А может я как обычно делаю вид, что все хорошо х)
определенно посмотрим~
Давай, сладеньких тебе с:

0

119

Michelle Lunceford
Я спрячу их в кармашек в труселях! *гениальная идея* Дотуда не доберешься хД А другие демоны меня сожрут О.О
Дамочки к ушам не лезли и потому я мог охмурять их легко и спокойно и даже не краснея. *бросил взгляд из-под ресниц* Нет, рыдать на плече я не буду, я ж мужик! Мужчина! Мужчинище! и ничего я не проиграл ибо даже не начинал играть :3
Liberty
В один раз! *не менее суров и не собирается уступать, напрочь забыв про тему*
И над кем обычно шутишь ты? оО

Я тоже, пожалуй, отвалюсь на боковую, а то кошак мурчит так усыпляюще, а пары завтра никто не отменял хД

0

120

Taerilian Itilgail
Уверен, что не доберусь? хд *коварный вид* Инсеида нет, вон твой типа папка есть *ржет*
Пфф, да ты не встречал значит таких, кто до ушей добирается...легкая добыча значит? *потерлась носом о шею эльфа* Ну могу выпить, но ты не пьянеешь хд Больше предложить ничего не могу, увы~ может, у тебя есть мысли? проиграл хд

Давай, доброй ночи)
Самой уже пора, снова с вами засиделась тут хд

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #58: Что хочу, то шучу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно