Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #65: Во славу Серых Стражей


Беседка #65: Во славу Серых Стражей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Отредактировано Ruth O’Brien (2016-11-20 13:07:30)

0

2

http://se.uploads.ru/t/IB3FK.png

0

3

Ozrid Chernobulav
Доброго дня)

Morgana Vorshuula Istvan
Хм.. Ну если непременно нужен Алистер, поищем...
Но вы всё же подумайте, может ну его?...
http://s7.uploads.ru/t/JUtrM.png

0

4

Ozrid Chernobulav
Дня

Ruth O’Brien
Я была и королевой Ферелдена, и окмнадором стражей.
Но, если есть предложения получше, я слушаю~

0

5

Ruth O’Brien
Morgana Vorshuula Istvan
приветствую. :с

0

6

Ozrid Chernobulav
Пост сегодня будет, был азанята учебой просто.

0

7

Morgana Vorshuula Istvan
хорошие новости. мне нравится! ^^

0

8

Ozrid Chernobulav
Надеюсь, он не будет таким же унылым, как я.

0

9

Morgana Vorshuula Istvan
Это Вас учёба так довела? Мы, гномы, всегда говорили, ну её, зубрёжку.

0

10

Ozrid Chernobulav
Учёба и отсутствие выпивки.
Я ощущаю себя иногда чёртовым эльфом.

0

11

Morgana Vorshuula Istvan написал(а):

Я ощущаю себя иногда чёртовым эльфом.

Чего сразу чертовым? О.о

0

12

Taerilian Itilgail
Однако я вовремя вернулась! :3 *аккуратно тискает за ушки*
Добрый день с: Как поживаете?

0

13

Taerilian Itilgail написал(а):

Чего сразу чертовым? О.о

Потому что я буду только бесящим всех эльфом - суицидником.

0

14

Morgana Vorshuula Istvan
*ощутил нехилый такой посыл в свою сторону* Да ладно вам...
Ruth O’Brien
На улице слякотно, ножки промочены, осенняя депра наступает зато с долгами по учебе разобрался. Короче, поживаю хорошо. А вы, милая леди? *тискает тоже за уши в отместку*

0

15

Taerilian Itilgail
Ты тут причём? /напоминает о проницательности гвардейцев/ Просто как-то неловко мне в человеческой личине. Зверюга что ли моим состояние отожрался и силушку приобрел, а в шкуре моей ему не нравится /привычно подхватила на руки/ а ножки мочить нельзя, заболеешь и что я буду делать? Лекарь из меня очень плохой.

0

16

Morgana Vorshuula Istvan
Потому что я и есть бесячий эльф-суицидник. *неловко улыбнулся и обхватил девушку за шею* А вы сможете перекидываться туда-сюда? *отогревается потихоньку* А еще эльфы почти не болеют, так что не волнуйтесь ;3

0

17

Taerilian Itilgail
Тогда тебя просто надо оберегать. Делов-то. Если тебе неудобно, я могу взять тебя по-другому /осторожно пожимает плечами/ Конечно же нет. Я же человек, а не оборотень. Я условно называю это "зверюгой", хотя оно ближе к "кровь в голову ударила, да что-то зашептало над ухом" /закутала в свой тёплый дорожный плащ/ Смотри мне, я только такие раны хорошо лечу.

0

18

Morgana Vorshuula Istvan
Хорошая вы и добрая. *вздохнул и притворился гусеничкой* А это состояние чем-то на аффект смахивает, злой какой-то зверь О.О *махнул лапкой на все болезни* Я тоже могу лечить! Я мастерски умею наворачивать бинты и превращать человечков в мумии!

0

19

Taerilian Itilgail
Ты мне выкать переставай, дёргает. Тем более, что я в разы младше тебя, а уважения ещё не заслужила /помогает закутаться, рухнула в кресло и держит кокон на коленях/ М, обычное состояние Берсерка. Гораздо сильнее, чем аффект, ибо продолжительность абсолютно непредсказуема. /криво улыбается/ да, отлично. То, что надо.

0

20

Morgana Vorshuula Istvan
Желание прекрасной девы - закон. *пристроил голову на груди и довольно сопит* А в этом состоянии тоже и своих, и чужих порешить можно? *подмигнул* Если потребуется завернуться в бинты - обращайся ;3

0

21

Taerilian Itilgail
Опять сладкими речами балуешься? Прибереги для гнома /хохотнула, приобняв одной рукой и привычно целует в макушку/ Именно. И своих, и чужих. Хотя, даже до таких безнадёжных можно достучаться. Главное - крепкая связь меж зовущим и идиотом-Берсерком /усмехается/ обязательно.

0

22

Morgana Vorshuula Istvan
Моих сладких речей на всех хватит и еще останется. *беззаботно рассмеялся в ответ* Ну или можно воспользоваться старым-добрым действенным методом - сковородкой по башке. Сковородка по башке - и берсерк не пройдет! *сообщил голосом прожженного рекламщика* Вот только шишка останется...

0

23

Taerilian Itilgail
На меня плохо работает, ибо я сладкое не очень люблю /растрепала светлую шевелюру/ М, это смотря какого берсерка... Меня так сложновато вырубить будет. Разве что бить будет медведь. /пожимает плечами/ и ну демоны с ней.

0

24

Мой Хозяин как всегда весьма лоялен к игрокам и их идеям. http://s9.uploads.ru/t/iDAB6.png

0

25

Lizette
http://s7.uploads.ru/t/XzRWB.png
И это даже хорошо.

0

26

Morgana Vorshuula Istvan
А ты думай, что они кислые! *тряхнул башкой, добивая воронье гнездо* Можно еще убежать. *воодушевился* Или забраться на дерево и оттуда спрыгнуть со сковородкой. Тогда точно оглушишься! *мастер гениальных планов*
Lizette
Это вы по поводу рыцаря-нежити?

0

27

Morgana Vorshuula Istvan
Я и не говорю что это плохо - это замечательно. Я не раз сталкивалась с форумами где администрация пыталась играть в трех обезьян, мотивируя это тем что "только нам знать каким должен быть форум, мы же его создатели, и мы просто позволяем вам играть здесь, рабы идите лучше в акции выбирать наших с любовью пестуемых на внешки персонажей". если коротко - резались интересные и оригинальные концепты в угоду мнимой целостности мира. Ха! Разве не сами игроки определяют ход игры? Разве это интересно - играть набором шаблонов? В общем, я уже давно не ходила на фентази именно по этой причине.

Taerilian Itilgail
Я скорее про графа, рыцарь нежить лишь навел меня на сию мысль.

Отредактировано Lizette (2016-11-20 16:56:27)

0

28

Taerilian Itilgail
Я вот всё жду. Рабочий день скоро закончится и можно будет идти ждать дома)  http://s7.uploads.ru/t/wu7FS.png

0

29

Ruth O’Brien написал(а):

Я вот всё жду.

Прекрасного завершения унылого рабочего дня вам, госпожа.

0

30

Ruth O’Brien
А чего вы ждете? *счастливый обладатель памяти как у золотой рыбки*
Lizette
А, это да, граф лапочка.  http://sa.uploads.ru/t/FGOXo.png

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #65: Во славу Серых Стражей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно