Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #67: Интриги, драконы и Соль


Беседка #67: Интриги, драконы и Соль

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ruth O’Brien
Пребывать в постоянном балансе скучно... Миру надо давать пинок.

0

122

Wilhelm Russ
Ну и не все оптимисты всегда в прекрасном настроении. Зато почти всегда именно в таком, бррр~
Так что вы всё же поаккуратнее там с балансами)

0

123

Ruth O’Brien
До катаклизма не дойдёт.

0

124

Всем бобра!  http://i.imgur.com/0jArjeQ.png

0

125

Taerilian Itilgail
Эльфятина, привет.~

0

126

Taerilian Itilgail
Остроухий!))) http://s1.uploads.ru/t/ZozHj.png

Wilhelm Russ
Кстати, снежка и правда отсыпали о.о
Летит в лицо с бешеной скоростью х.х

Отредактировано Ruth O’Brien (2016-12-03 13:03:35)

0

127

Wilhelm Russ
Ruth O’Brien
Эльфятина рад приветствовать всех неспящих ;3 а еще эльфятина страдает по поводу несправедливости бытия: на русской локализации revelation будут вырезаны однополые браки, эмоции и "гейские" по мнению локализаторов шмоточки. Хоть бы на английском серве не было ограничения по айпишнику...

0

128

Taerilian Itilgail
Россия же  http://sf.uploads.ru/t/hKw5b.png
Эльфятине пора привыкнуть :с

0

129

Taerilian Itilgail
>Хочешь такой поиграть в Revelation.
>Узнаёшь что за них отвечают Мэйлы.
>Больше не хочешь играть в Revelation.
(>В поисках способа поиграть на европейских серваках)

0

130

Ruth O’Brien
Все равно не понимаю почему тут все так хреново с локальками. Мало того, что донатить на каждый чих нужно на русских не пиратских сервах, так еще и половину шмота/причесок повырезают. *развел лапки и расстроился* А игра ведь выглядит многообещающе, так что ежик будет плакать на европе, колоться пингом и продолжать есть кактус. Поскорее бы ОБТ началось! http://se.uploads.ru/t/6uoQI.png

0

131

Wilhelm Russ
У тебя та же беда?хДД

0

132

Taerilian Itilgail
Ну потому что мейл продажен. Это было для меня очень ощутимо когда я пыталась играть в ArcheAge. Вроде интересно, но без премиума там ловить нечего.

0

133

Ruth O’Brien
Да у нас все продажно хДД *вспомнил свои попытки поиграть в АА* А как на рашке еще сервы падали - вообще сказка! У той БнС каждые дня два-три серваки дружно падают. Короче, европа ван лав, почти четыре года играю в ГВ2 и ни разу не столкнулся там с проблемами необходимости доната, нетерпимыми школоло и прочими мерзкими штуками хД

0

134

Taerilian Itilgail
Моя беда в том, что мыло звиздец какие гады. Вырезать из игр дохера контента и перелопачивать. В итоге у них лютый донат и ничего более. Да тот же Варфейс на "НИРУССКИХ!1!" серваках годная и хорошая игруля.

0

135

Taerilian Itilgail
Четыре года? Неее, меня на столько не хватает. Долго играла в GodsWar, но потом случилось ужасное - серваки в рашке устали падать и закрылись к чертям. Вообще народу хватало, и я не знаю в связи с чем такое решение было принято. Многие ушли играть на евро, а вот у меня вообще пропало желание в неё играть после этого.
Ухожу потом в синглплеер и всё, мне комфортно)

0

136

Wilhelm Russ
Да не только мыло. ГэймНет от них недалеко ушел. *фыркнул* Стоит вспомнить скандал с БДО и сразу все желание играть на ру. сервах пропадает
Ruth O’Brien
Ну я сейчас тоже интерес потихоньку теряю чисто из-за того, что моя конста ушла в Овервотч, а я стрелялки не очень люблю. но если будет нормальная скидочка, то, может, и куплю
Кстати, близзы нормально локализуют, но это потому что они сами всем этим делом занимаются. Уверен, если бы тот же ОВ переводило мыло, то мы бы лишились бесплатных контейнеров за левак и могли бы их только покупать за реал хД
А синглплееры качать лень  http://s5.uploads.ru/t/drzXA.png

0

137

Taerilian Itilgail
Что ещё за скандал с БДО? (И что такое БДО?)

0

138

Wilhelm Russ
Black Desert Online. А там локализаторы заявили, что будет два серва: фри ту плей и пай ту плей (сиречь - купи подписку и играй без доната). И на птп сервы продавали наборы раннего доступа за 500, 1000 и 2500 р., причем последний пак включал в себя возможность до конца существования платного серва играть без подписки. Короче, за несколько дней до открытия игры в нашей стране было заявлено, что серв будет только фтп. Деньги тем кто покупал наборы раннего доступа на несуществующий сервер не вернули и вообще замяли эту тему, повернув все так, что глупые покупатели сами дураки.  http://s8.uploads.ru/t/bDuK5.png

0

139

Taerilian Itilgail

вспомнить скандал с БДО

Это с блэк дезерд? Да, горело у многих от этого и знатно. Кстати, так и не узнала чем там всё дело кончилось.
А на счёт переводов, это мрак. И не только в донате дело, перевод как правило вообще отвратительный. Я тут послушала перевод третьей части Dark Souls, так до сих пор коробит. Вот спрашивается, кто их просил? Делают ужасно, голоса не подходят, на оригинальные эффекты чихали, на претензии фанатов так вообще никакой реакции кроме агра. "Вам не нравится? Так это вы виноваты, мы всё шикарно делаем"

0

140

Taerilian Itilgail
Аааа... вот оно чё... А я как последний еврей дожидался релиза...Поиграл чутка при фпс 15-20 вышел и более не возвращался. Ибо не с кем, да и не за чем... Ты, как найдёшь способ погамать на зарубежных серваках, черкани в скайпе.

0

141

Ruth O’Brien
Да ничем. Кинули на бабки и все хД
Я вообще не понимаю зачем переводят диалоги. Почему не могут делать просто субтитры? Я как-то зашел в Теру русскую и там старичка, девчонку и девушку озвучивала одна и та же женщина, причем это было прекрасно слышно. Бррр... Все же за рубежом к озвучке относятся куда ответственнее. Единственные игры у нас нормально переведенные - ведьмак и драгон эйдж =_=

0

142

Wilhelm Russ
Ну вся надежда, что на ревелейшн не будет ограничения по айпи. Хотя, вроде там занимается им не НЦ-софт, а значит будут более терпимы к нашей стране хДД ну и самого обт дождаться надо Короче, пну тебя, человечек ;3

0

143

Taerilian Itilgail
Спасибо. ;3

0

144

Taerilian Itilgail
Что примечательно, в DS 3 есть субтитры, и всех они устраивают. Но студия озвучки говорит, что-де неудобно игрокам в таком хардкоре на сабы отвлекаться. А то что диалогов в момент боя нет их не интересует. Уфффф, вспомнила блин.
И на счёт Ведьмака согласна) Есть правда такой нюанс - если уже во многие игры поиграл с русской озвучкой, то в голосе Геральта сразу узнаёшь и Бриньольфа, и Альтаира и т.д.

0

145

Ruth O’Brien
Поверю на слово, в ДС я не играл хД
Ну что поделать, слишком хороший голос  http://s4.uploads.ru/t/raQWP.png
Wilhelm Russ
Пока не за что :3

0

146

Ruth O’Brien
DS 3 Отдельная тема. У меня у самого горит с Games Voice. Эти ребята может и озвучивают с норм аппаратурой, но им, как бы так мягко сказать... Насрать на характеры персонажей.

0

147

Taerilian Itilgail
Ну таки я заранее. х3

0

148

Taerilian Itilgail

Ну что поделать, слишком хороший голос

Или слишком мало у нас актёров озвучания :С Но Геральта он хорошо озвучил, это да. Там правда есть моменты с длинной фраз - когда персонаж начинает тараторить, но видимо решили текст не сокращать, а на русском длиннее фразы вышли.

Wilhelm Russ
Да им даже на фанатов насрать, которые вообще озвучку завозить не просили и в комментах им об этом сообщали. Вот от чего больше горит, так это от того, что делают (хоть и плохо) не для других, а исключительно для себя. Даже не стараются, гады.

0

149

Ruth O’Brien
Да вообще... Такая же херня была с озвучкой второй доты от этого... Кузьменко. Некоторые персы норм были, а вот некоторые... Вот Свен просто отвратительный. "Это мой меч. Я им бью." Хорошая фраза, а голос то какой! Мои уши всего лишь залили треть комнаты кровью!

0

150

Wilhelm Russ
Да и та, что сейчас есть, ужасна. Не ставлю её и не буду. Но Кузьменко - отдельная тема. От одной фамилии уши в трубочку, настолько воспоминания неприятные. Фурион с этим акцентом... http://s5.uploads.ru/t/m4XMZ.png

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #67: Интриги, драконы и Соль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно