Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #68: Медвежья берлога


Беседка #68: Медвежья берлога

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Robert Oppenheimer написал(а):

Есть 99% действенный способ, заманиваете каким-нить предложением, желательно тем, что ей нравится, приглашаете потом проехаться куда-нить, едите в другую сторону, до точки куда нужно допнуть, высаживаете. ... Профит.

На данный момент, ее можно заманить предложением, помочь сделать курсовую, которую я понятия не имею как делать и она это знает :"O

Отредактировано Ciaran McKay (2016-12-19 10:55:13)

0

62

Ciaran McKay
Отлично! Надавите на жалость! Еще сделайте глазки как у кота из Шрека и если еще сказать, что дадите шоколадку, то всё точно сработает!

0

63

Robert Oppenheimer написал(а):

Отлично! Надавите на жалость! Еще сделайте глазки как у кота из Шрека и если еще сказать, что дадите шоколадку, то всё точно сработает!

Увы, с ней этот номер не прокатит, она его слишком хорошо знает X"D
К слову, как ваше ничего?

0

64

Ciaran McKay
Эх... xD:
Как обычно. Сижу, не знаю чем заняться. = _=)_ Еще самое обидное, купил m&m, поел, а из-за них плохо стало, теперь сижу и смотрю на кучу m&m и хочется съест, а нельзя.  т.т)_
А как вы поживаете? * -*)C|~|

0

65

Robert Oppenheimer
А анкету уже написали? :"O
Как прискорбно, может съедите их, когда станет немного лучше?
Да потихоньку, вот, сижу посты пишу :3

0

66

Ciaran McKay
С анкетой всё очень сложно, я предложил идею с детективом с психометрией, она оч понравилась графу, он предлогает на такого персонажа написать, а я чёт посидел, подумал, покрутил его 360 градусов, и чёт даже не представляю как отыгрывать такого персонажа, но он говорит, что это топ идея. А я вот сомневаюсь. - _-)_
Я вот как раз вспомнил, что где-то у меня были волшебные таблетки, после которых можно жрать всё что хочешь, надо бы пойти их найти.
Посты это важно, а то помню как-то через 3-4 месяца мне написали "Тут пост отписали твоя очередь" и я моргая в сообщения понять не мог, о чём вообще речь.

0

67

Robert Oppenheimer
А почему бы не попробовать? Я уже представляю как вы будете ходить и всех психологически измерять :"D
Вот видите, сейчас выпьете волшебную таблеточку и все съедите :3
Бывает X"D

0

68

Ciaran McKay
Ну... скорее я буду ходить, ко всему прикасаться и ловить флэшбэки. * -*)_ а вообще сама идея то действительно норм?
* -*)_ я не нашёл её.
угумс = _=)_

0

69

Robert Oppenheimer
Ну, можно и так :"D Конечно :3
Может есть какая-то другая? о.о

0

70

Ciaran McKay
Ну лан, тогда буду на этого писать, если уже два человека говорят, что идея норм. * -*)_
Нету. По идеи, это были единственные вообще таблетки. :С

0

71

Robert Oppenheimer
В любом случае никто не запрещает изменить персонажа если этот вдруг не приживется, хотя, не думаю что вы не сможете найти ему работенку :"D
Тогда придется вам ждать когда все пройдет само :"O

0

72

Ciaran McKay
это плохая идея, я иначе тогда начну как раньше делать по 5 персонажей и не за одного не играть. Надеюсь. * -*)_
Ну, болеть то начинает когда ем, а когда не ем, то всё норм. * -*)C|~|

0

73

Robert Oppenheimer
вот это фантазия, аж зависть берет :"D
Какая странная боль о.о

0

74

Ciaran McKay
Но ведь написать анкету, это как написать пост, а если так посудить, то у меня очень плохая фантазия * -*)_
Проблемы с желудком. Пока не жрёшь ничего, не болит, сожрал что-то из списка "Жрать нельзя" усё, начинают бабочки в животе пархать.

0

75

Robert Oppenheimer
для меня, например, написать анкету это что-то сверх возможное, а придумать пост раз плюнуть)))
Понимаю, и как на зло, все самое то, что хочется съесть находиться под этим пунктом =-=

0

76

Ciaran McKay
Эх... даже не знаю, что лучше, сложно написать анкету или пост. Пост то писать всегда надо, а анкету один раз
"Нельзя жареное, нельзя шоколад, нельзя сок, газировку, нельзя слишком горячее, слишком холодное, продукты с повышенной кислотностью" Ну... я бы сказал, что вообще ничего нельзя.

0

77

Robert Oppenheimer написал(а):

Эх... даже не знаю, что лучше, сложно написать анкету или пост. Пост то писать всегда надо, а анкету один раз

http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

Robert Oppenheimer написал(а):

"Нельзя жареное, нельзя шоколад, нельзя сок, газировку, нельзя слишком горячее, слишком холодное, продукты с повышенной кислотностью" Ну... я бы сказал, что вообще ничего нельзя.

Но хоть что-то же вам можно есть о.о

0

78

Ciaran McKay
Всё что готовится на пару, овощи, рыба, мясо, творожные продукты и каша. * -*)_ Жрать нужно 5 раз в день и желательно запивать молоком.
Никогда не любил овощи, и рыбу, а мясо на пару становиться безвкусной в результате только каша и молоко, но есть их 24\7 блевать тянет

0

79

Robert Oppenheimer
Вот видите, не так уж все и плохо ^_^
представляйте, что это что-то другое, иногда даже помогает

0

80

Ciaran McKay

Список того, что есть можно

http://memesmix.net/media/created/ly9f8x.jpg

Ну да, зато хоть что-то можно есть. о-о)__
Представлять, что каша с молоком это не каша с молоком? О_о)_

0

81

Robert Oppenheimer
*кивнул, соглашаясь*
ну, да, можно представить что это шоколадные хлопья или еще то-то, но не каша с молоком :"D

0

82

Ciaran McKay
UNREAL

0

83

Всем доброго дня С:

0

84

Ruth O’Brien
http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/89472-Beelzebub-Anime-Gif-Takayuki-from-Beelzebub-.gif

0

85

Robert Oppenheimer
Как поживаете?)

0

86

Robert Oppenheimer
http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

Ruth O’Brien
http://s9.uploads.ru/t/nzHPq.png

0

87

Ruth O’Brien
Хорошо, сижу вот не знаю, чем бы себя занять. = _=)_ Думаю, как бы съесть пачку M&M.
А вы как? О -О)С|~|

0

88

Ciaran McKay
Ждем гм-а, соигрок? с:

Robert Oppenheimer
А я хомячу яблоко.

Думаю, как бы съесть пачку M&M

Чего тут думать? о.о Есть надо.
Будешь долго думать - съест кто-то другой http://s1.uploads.ru/t/w7fyc.png

0

89

Ruth O’Brien
*кивает, соглашаясь*
Чувствую, скучать нам не придется ;"D

0

90

Ruth O’Brien
Тоже хочу яблочек >_<
А яблочко какое, зелёное или красное?
Тоже так считаю, но подумаю ещё немного.
Не дам! Моё! Я спецом для этого две пачки взял! Что бы если что, мелкую отдать, как выкуп.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #68: Медвежья берлога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно