Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #68: Медвежья берлога


Беседка #68: Медвежья берлога

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Deratiya McGarden написал(а):

Чего ты уже боишься? о.о

Похода к врачу утром.
Спустя неделю.
Она мне ведь выскажет, что у меня горло лучше с того посещения не стало? Т__Т

Deratiya McGarden написал(а):

Ничего не знаю, он меня в наглую сплагиатил =="

Тогда, надо придумать что-то не плагиатное...

0

872

Deratiya McGarden
Ну, похоже надо пройти нечто подобное, что бы писать столько же слов. Нет, почему, я могу попытаться писать нормально. Расставляя где кажется нужным знаки. Ка - че - стве - нно ставить паузы. Но это та-а-ак натянуто выглядит. Что мне хочется убить себя за издевательство над людьми.

0

873

Anruin Van'Shefal
Надо. Но с моим умением находить плохое, не получается....

0

874

Mikaella Letreydes
На каждое плохое найдётся хорошее

0

875

Anruin Van'Shefal
Конечно, "не было бы счастья, да несчастье помогло", но порой от этого куда тяжелее

0

876

Deratiya McGarden написал(а):

мне теперь будут нервы трепать,

Никто тебе нервы трепать не будет, вот что ты снова все придумываешь! хд

0

877

Mikaella Letreydes написал(а):

Куда больше, чем я, оказывается Х"D

У меня такое бывает редко, но если я на чём-то застряну, то это может быть на долго и конкретно x'D К тому же, я ждала, когда эту рассу добавят в игру, и просто сгорала от нетерпения :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Кажется, надо вспомнить, где я остановилась и досмотреть до НГ :"D Ты нашла мне, чем заняться, если завтра меня врач оставит дома :"D

Ну вот, видишь, как полезно бывает заходить на форум :'D
так и хочется сказать, что с таким количеством сообщений я обязана хоть иногда что-то разумное или полезное нести x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

И так быыыыыстро ещё

Ну, это рисовалось примерно столько. Сначала простой карандаш, жёсткий, потом чуть мягче, потом поняла, что так дело не пойдёт, достала линер нагло стыренный у мамы, которая считала, что это ручка такая x'D хотя я и сама так считала, пока одногруппница не просветила. В своё оправдание скажу, что я тогда даже не начала увлекаться рисованием :'D, а сколько я потратила на разукрашивание - я уже и не вспомню, но там тоже три или четыре слоя :'D кстати, была у меня где-то ещё роза, моя первая гордость в рисовании, первый удачный рисунок цветной... Хотя нет, были ещё рисунки небольшие, которые мама просила сделать. Пять минут, щас всё найдём :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Но это не отменяет твои классные работы ХД

Ну дык, спроси Анруина, сколько я убила, сидя за просмотром видео-уроков и чтением статтей. В общей сложности, у меня на это наверное с неделя ушла. Если не считать ничего более, только круглосуточную учёбу рисунку :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

А мне нравится. Ну, с учётом того, что я не знаю, как он выглядит.
Но мне, в любом случае, нравятся твои линии

Я планировала использовать этот набросок как каркас для самого рисунка, чтоб прям сверху нарисовать, как и положено, обводя нужные линии, игноря дополнительные. Люблю, когда рисунок такой, немного грязный именно из-за дополнительных линий. Но это был провал х-х

Mikaella Letreydes написал(а):

Эту руку я как раз и кривила в попытке нарисовать нормально. получилось ой как не сразу :"D
И в целом они получаются через раз

Ну, это не мои раз через восемь-девять в лучшем случае :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Да нет, с анатомией у меня тоже есть проблемы Х) Просто тут их получилось чууууть меньше ХД

Всё равно они не такие страшные, как у меня :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

/ушла рыдать в подушку/
Что делать, когда пытаешься не в аниме, но стиль получается слишком анимешный для кого-то, а для других анимешников слишком реалистичный...

Середнячок эдакий)
Ну давай посмотрим. Нос тут не анимешный. Но подбородок? Такой острый рисуют только в аниме. Глаза конкретно тут не видно, но на остальных рисунках они, вроде как, не совсем в аниме. Но и не реалистичны. Одежда получается немного грубой. Будто картонная. Плоская, проще говоря. Такое больше допустимо в мультяшной среде, если принимать как возможный вариант, ибо вообще, даже в аниме стараются придавать объём. Волосы тоже в реальности лежат несколько по-другому. Хотя и в аниме так не рисуют. Вот и получается тебе, ни рыба, ни мясо)

Mikaella Letreydes написал(а):

Самооценка чуть-чуть всплыла со дна... ХД

Моя давно уже мёртвым камнем там валяется, и выплывает из песка только когда я смотрю на эту зелёную рогатую дамочку, которая, вообще-то, является моей хуманизацией зелёного цвета x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Это получилось после часовых мучений ХД Я нарисовала куклу за полчаса-час, а рисовала руку я в два раза дольше ХД

У меня когда-то получилась реально крутая рука к сожалению, тот рисунок не пережил переезд, но какими мучениями... я больше полутора часа сидела с рукой, в положении, как иногда в Наруто мезинец и безымянный - согнуты, остальные ровные, извернув её так, чтоб мизинец был спереди, и перерисовывая её. У меня в итоге рука аж онимела и я ею шевелить не могла x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

У меня на полке столько книг, и я их даже не открываю Х")

Мне бы бумажные варианты *-* А так пришлось читать электронные. Это убийство =="

0

878

Deratiya McGarden
Пф, а теперь игнорируют

0

879

Решил заглянуть перед сном, и уже вижу двух старичков. Миленько.

0

880

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, это рисовалось примерно столько. Сначала простой карандаш, жёсткий, потом чуть мягче, потом поняла, что так дело не пойдёт, достала линер нагло стыренный у мамы, которая считала, что это ручка такая x'D хотя я и сама так считала, пока одногруппница не просветила. В своё оправдание скажу, что я тогда даже не начала увлекаться рисованием :'D, а сколько я потратила на разукрашивание - я уже и не вспомню, но там тоже три или четыре слоя :'D кстати, была у меня где-то ещё роза, моя первая гордость в рисовании, первый удачный рисунок цветной... Хотя нет, были ещё рисунки небольшие, которые мама просила сделать. Пять минут, щас всё найдём :'D

А я сразу с мягкого начинаю....
Просто если я беру сначала жёсткий, там настолько бледные линии, что у меня подруга смотрит на рисунок, на меня, на рисунок, а потом просто берёт карандаш и начинает таким чёрным обводить ХД

Deratiya McGarden написал(а):

Вот и получается тебе, ни рыба, ни мясо)

Я понимаю это. И я знаю свои ошибки, но блин, я такая ленивая в их исправлении ХД

Deratiya McGarden написал(а):

Моя давно уже мёртвым камнем там валяется, и выплывает из песка только когда я смотрю на эту зелёную рогатую дамочку, которая, вообще-то, является моей хуманизацией зелёного цвета x'D

Мне трудно сказать, чем является моя самооценка ХД

Deratiya McGarden написал(а):

У меня когда-то получилась реально крутая рука к сожалению, тот рисунок не пережил переезд, но какими мучениями... я больше полутора часа сидела с рукой, в положении, как иногда в Наруто мезинец и безымянный - согнуты, остальные ровные, извернув её так, чтоб мизинец был спереди, и перерисовывая её. У меня в итоге рука аж онимела и я ею шевелить не могла x'D

У меня была ещё одна тема для рисунка. Но спустя четыре часа она так и не получилась. И это должен был быть третий спойлер к ориджу. И там были руки.

Deratiya McGarden написал(а):

Мне бы бумажные варианты *-* А так пришлось читать электронные. Это убийство =="

Мда.... Понимаю. Пару уроков мне пришлось всё-таки в инете глядеть... и я уставала, и переставала читать да учиться :")

0

881

А чёрт, я начинаю уставать отписывать без отдыха во флуде, личке и вк х_х Теряю форму, однако

Anruin Van'Shefal написал(а):

Так вот как, так у меня уже рога как у него? Ок, ясно понятно. Пойду как я тогда

Злой ты

Mikaella Letreydes написал(а):

Похода к врачу утром.
Спустя неделю.
Она мне ведь выскажет, что у меня горло лучше с того посещения не стало? Т__Т

Да ладно тебе. Ты же говорила вроде, что чай пьёшь? Ещё и с мёдом, кажется? Ну вот, это полюбому помогло. Знаем, проверяли. подобное для горла очень и очень полезно. Бывают, конечно, исключения, но тогда врач наверняка прописал бы тебе что-то капец сложное и дорогое. Так что не переживай ты. Нервы тоже большую роль играют)

Mikaella Letreydes написал(а):

Тогда, надо придумать что-то не плагиатное...

Да ладно, так же весело :'D

Robert Oppenheimer, так я ведь не говорю ставить паузы везде, где только можно. Просто нужно чувствовать, где лучше остановиться, вдохнуть полной грудью, а где выпалить в лицо всё что ты думаешь... эм... то есть, выплеснуть всё и сразу, не давая опомниться. Но да, наверное, для этого нужна практика. На самом деле, я когда на Аэлар пришла, тоже посты ужасно писала. Спросите Анруина, мы с ним тогда играли. И пусть Вас не вводит в заблуждение его дата регистрации, этот хитрец тогда играл другим персонажем. Он Вам подтвердит, что со мной играть было почти невозможно, слишком скучные посты, разбавленные водой, но, к сожалению, какой-то дождевой, чтоли. Совершенно невозможно было нормально их воспринимать. А посты, которыми я довольна, я писала крайне редко. И лишь после перерождения Аэлара (а это было почти через год с тех пор, как я сюда пришла) я начала писать такие посты почти в каждом отыгрыше. Хотя их стало поменьше, да

Anrinel Salfir написал(а):

Никто тебе нервы трепать не будет, вот что ты снова все придумываешь! хд

Дай мне поистерить, женщина! x'D

Theodore Row, двух? Нас тут трое. Хотя... один был редким гостем и с другим персонажем.
А вообще, и тебе привет ^ ^

0

882

Deratiya McGarden написал(а):

двух? Нас тут трое. Хотя... один был редким гостем и с другим персонажем.
А вообще, и тебе привет ^ ^

А кто третий?
Ты, эльфийка.
Кто еще?
И да, как поживаешь то?

0

883

Deratiya McGarden написал(а):

я начинаю уставать отписывать без отдыха во флуде,

Благодаря нам, ты быстро вернешься в нужную форму и другим снова придется писать "а черт, я не успеваю, погодииии" хд

Deratiya McGarden написал(а):

Дай мне поистерить, женщина! x'D

Даю, кто тебе мешает, но не надо на меня все взваливать! хд Вини вон... *смотрит по сторонам* Инсеиду? хд
Theodore Row
Ночера х)

0

884

Deratiya McGarden написал(а):

Да ладно тебе. Ты же говорила вроде, что чай пьёшь? Ещё и с мёдом, кажется? Ну вот, это полюбому помогло. Знаем, проверяли. подобное для горла очень и очень полезно. Бывают, конечно, исключения, но тогда врач наверняка прописал бы тебе что-то капец сложное и дорогое. Так что не переживай ты. Нервы тоже большую роль играют)

Мне сегодня пришлось идти играть на детском утреннике снеговика, и из-за этого моё горло как минимум вернулось к состоянию прошлого посещения врача.
Меня вот это именно напрягает и пугает. Прошла аж неделя на таблетках и лечении, и я вернулась к тому, с чего начала...

Deratiya McGarden написал(а):

Да ладно, так же весело :'D

Тогда надо придумать.... что-то :"D

0

885

Anrinel Salfir
И тебе того же.
Как поживаешь?

0

886

Deratiya McGarden
Тия, ты отправляла мне в лс сообщение?...

0

887

Theodore Row
В принципе терпимо, но жутко хочется хорошего отдыха.
А ты как? Приятно видеть старые лица

0

888

Anruin Van'Shefal

СРОЧНО НУЖЕН СВИДЕТЕЛЬ!

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_1/13991948439055.jpg

Deratiya McGarden написал(а):

На самом деле, я когда на Аэлар пришла, тоже посты ужасно писала. Спросите Анруина, мы с ним тогда играли.

ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЛИ ВЫ ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОПРОВЕРГАЕТЕ?!
Deratiya McGarden
Видел во флудилке у него имя было какое-то на "М". Ну, я понял, практика и ещё раз практика. Как и всегда.

0

889

Anrinel Salfir
Учитывая моего обновленного персонажа, то стар я во всех смыслах.
Ну, пока работаю, пока живу. Больше и сказать нечего, кроме того что съехался наконец с любимой девушкой.

0

890

Anruin Van'Shefal написал(а):

Пф, а теперь игнорируют

Да не игнорирую я тебя, боже. Я отвечаю сначала на первое сообщение, адресованное мне. Если оно большое - отвечаю на него, отправляю, чтоб у собсеседника было время ответить, потом отвечаю на мелочь. Если первое сообщение мелочь - добиваю мелочь и иду на крупняк. Ты же в хотсе сначала героев добиваешь, но если видиь полудохлого наёмника, атакующего базу, или если почти сдохшего карателя, например, то лучше ведь их добить и дальше пойти. Тьфу ты, совершенно не думаешь =3=

Mikaella Letreydes написал(а):

А я сразу с мягкого начинаю....
Просто если я беру сначала жёсткий, там настолько бледные линии, что у меня подруга смотрит на рисунок, на меня, на рисунок, а потом просто берёт карандаш и начинает таким чёрным обводить ХД

Сейчас я тоже перешла на более мягкие. А тогда только купила набор карандашей и решила научиться ими рисовать. Соответственно, ничего не знаю, ничего не умею, вот и рисую, как попало. а потом начинаю понимать что к чему и подбирать под себя)

Mikaella Letreydes написал(а):

Я понимаю это. И я знаю свои ошибки, но блин, я такая ленивая в их исправлении ХД

А я вот свои ошибки в упор не вижу. И ненавижу, когда меня в них тыкают. Самооценка только дальше в песок закапываться начинает x'D
А по поводу лени... вспомни, сколько я посты держу x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Мне трудно сказать, чем является моя самооценка ХД

Ну, чем-то, по всей видимости, что таки может утонуть, но может и всплыть х'D

Mikaella Letreydes написал(а):

У меня была ещё одна тема для рисунка. Но спустя четыре часа она так и не получилась. И это должен был быть третий спойлер к ориджу. И там были руки.

А что там должно было быть изображено? о.о

Mikaella Letreydes написал(а):

Мда.... Понимаю. Пару уроков мне пришлось всё-таки в инете глядеть... и я уставала, и переставала читать да учиться :")

А я очень хотела научиться рисовать, но когда пыталась сама что-то придумать - получался ужас. Вот и заставляла себя сидеть и учиться :'D

Theodore Row написал(а):

А кто третий?
Ты, эльфийка.
Кто еще?
И да, как поживаешь то?

Анруин который. Кем он только не был :'D Может вспомнишь парикмахера, ненавижящего магов? или его уже не было, когда ты пришёл...
Живу-поживаю, зачёты с экзаменов наживаю, да проблем всяких. А ты как там?)

Anrinel Salfir написал(а):

Благодаря нам, ты быстро вернешься в нужную форму и другим снова придется писать "а черт, я не успеваю, погодииии" хд

Ах если бы, а так каждый пишет хоть по слову мне, а я тут сиди и строчи всем ответы x'D
И как раз пришло сообщение от тебя... успокойся, ушастая, дай передохнуть. И не от слова "сдохнуть", чтоб тебя! x'D

Anrinel Salfir написал(а):

Даю, кто тебе мешает, но не надо на меня все взваливать! хд Вини вон... *смотрит по сторонам* Инсеиду? хд

Так я о тебе и слова не сказала, ты сама на себя всё взвалила x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Мне сегодня пришлось идти играть на детском утреннике снеговика, и из-за этого моё горло как минимум вернулось к состоянию прошлого посещения врача.
Меня вот это именно напрягает и пугает. Прошла аж неделя на таблетках и лечении, и я вернулась к тому, с чего начала...

Да брось. Это же было сегодня? Ты могла просто дать ему большую нагрузку. А из-за того, что ещё не до конца вылечилась, это отразилось чуть хуже, чем должно было. Но при этом ты же лечилась. Так что до завтра всё может вернуться к тому, как было до утренника. Или чуть-чуть хуже. Но явно должно быть лучше, чем в прошлый раз, когда ты с врачом виделась)

Mikaella Letreydes написал(а):

Тогда надо придумать.... что-то :"D

Подожди, пока тебя кто-то как-то обозвёт. Вон, у нас с Анри прокатило x'D

0

891

Theodore Row
Прям совсем старичком с тросточкой будешь? :р
О, хорошие ведь новости, рада за тебя

0

892

Deratiya McGarden написал(а):

Анруин который. Кем он только не был :'D Может вспомнишь парикмахера, ненавижящего магов? или его уже не было, когда ты пришёл...
Живу-поживаю, зачёты с экзаменов наживаю, да проблем всяких. А ты как там?)

Из парикмахеров помню лишь Суини Тодда.
Это он был?
Ох, дело хорошее, да. Главное, чтобы хвостов поменьше было, но думаю, ты с этим уже справилась.

0

893

*тихо выглянул из-за угла*

0

894

Anrinel Salfir
Ну, не совсем дряхлым, но лишние двадцать лет я ему накину, да.
Несомненно, хорошие. Она, к слову, тоже тут обитает

0

895

Robert Oppenheimer
Ну, не так ужасно как она думает. Но сейчас посты стали намного лучше

Deratiya McGarden
>......>
Я Медив, у меня все крипы с тычка падают

0

896

Deratiya McGarden написал(а):

Ах если бы, а так каждый пишет хоть по слову мне, а я тут сиди и строчи всем ответы x'D
И как раз пришло сообщение от тебя... успокойся, ушастая, дай передохнуть. И не от слова "сдохнуть", чтоб тебя! x'D

Мы тебя тренируем, так что скули сколько влезет, но не отстанем хд
*тихонько смеется* Сама дала мне статус, поэтому надо его придерживаться :р Ну а вообще я спать собиралась, мне вставать в 8, а уже два почти, блин, Тия, твою ж! хд

Deratiya McGarden написал(а):

Так я о тебе и слова не сказала, ты сама на себя всё взвалила x'D

Вообще-то это ты на меня все взвешиваешь, я уж помню твои слова в лс, так что цыц, женщина! хд

0

897

Theodore Row написал(а):

Из парикмахеров помню лишь Суини Тодда.
Это он был?

Я я, кто же ещё

0

898

Anruin Van'Shefal
Тогда счет старичков в моей голове уложился правильно.
Доброй ночи.

0

899

Theodore Row
Доброй доброй
Она будет намного добрей через 18 минут...
Домооой хх

0

900

Anruin Van'Shefal
На работе, так понимаю?
По какому же часовому поясу ты живешь?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #68: Медвежья берлога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно