Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #68: Медвежья берлога


Беседка #68: Медвежья берлога

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Theodore Row
Ну мало ли, всякие ведь старики бывают, хех
Хмм...редко залипаю в общении, больше делами админа занимаюсь, поэтому даже как-то сложно тыкнуть по именам, не подскажешь?

0

902

Theodore Row
По МСК, просто работа частично в ночь ибо оплата больше, суровые будни тех. Поддержки

0

903

Anrinel Salfir написал(а):

Сейчас я тоже перешла на более мягкие. А тогда только купила набор карандашей и решила научиться ими рисовать. Соответственно, ничего не знаю, ничего не умею, вот и рисую, как попало. а потом начинаю понимать что к чему и подбирать под себя)

У меня просто подруга в художке училась, и получается мы обычно можем сесть и вместе начать рисовать. И вот, одним и тем же карандашом у нас получаются разные линии. У неё чётка и ровная, а у меня одна полупрозрачная из нескольких штучек. Одним карандашом на одной бумаге хд

Deratiya McGarden написал(а):

И ненавижу, когда меня в них тыкают.

Никто не любит. Я тоже не люблю. Но если ещё и научится их принимать, становится чуть проще. Хотя чутка сердечко обида колет, что не смогла лучше Х")

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, чем-то, по всей видимости, что таки может утонуть, но может и всплыть х'D

Камбала? ХD

Anrinel Salfir написал(а):

когда пыталась сама что-то придумать - получался ужас

Я часто придумываю сама, потому что я терпеть не могу срисовывать или перерисовывать и работать по инструкции.
Да, кирдык ХД

Deratiya McGarden написал(а):

А что там должно было быть изображено? о.о

Давай я завтра если меня врач дома оставит попытаюсь ещё раз, а если не выйдет уже скажу? Просто если и в третий раз не получится, то всё, я сдамся ХД

Deratiya McGarden написал(а):

Да брось. Это же было сегодня? Ты могла просто дать ему большую нагрузку. А из-за того, что ещё не до конца вылечилась, это отразилось чуть хуже, чем должно было. Но при этом ты же лечилась. Так что до завтра всё может вернуться к тому, как было до утренника. Или чуть-чуть хуже. Но явно должно быть лучше, чем в прошлый раз, когда ты с врачом виделась)

Спасибо, Мать Паники, я успокоилась... На какое-то время точно Х")

Deratiya McGarden написал(а):

Подожди, пока тебя кто-то как-то обозвёт. Вон, у нас с Анри прокатило x'D

Ко мне прозвища редко липнут ХД

0

904

Mikaella Letreydes написал(а):

Тия, ты отправляла мне в лс сообщение?...

Не-а. Я всё собираюсь во флуд тебе отправить ещё несколько картинок, но в личку я к тебе давно уже не лезла Оо А что? Извещение, или думала, что не пришло?Оо

Robert Oppenheimer написал(а):

Видел во флудилке у него имя было какое-то на "М". Ну, я понял, практика и ещё раз практика. Как и всегда.

Ну, если что - можете обращаться. Как видите, мне не сложно написать тонну текста и постараться объяснить что к чему. Конечно, это только моё мнение, но, может, оно окажется полезным ^ ^

Theodore Row написал(а):

Из парикмахеров помню лишь Суини Тодда.
Это он был?
Ох, дело хорошее, да. Главное, чтобы хвостов поменьше было, но думаю, ты с этим уже справилась.

Вот-вот, он самый. Чёкнутый, который первым вызвался меня убить. Знала бы я, что потом постоянно буду на что-то нарываться... :'D
Ну, стараемся. А у тебя там что и как? Выше видела, говорил, что с девушкой съехался? Мои поздравления ^ ^ Удачи вам. И да не поглотит вас пучина бытовухи ^ ^

Cinaеd
http://i.imgur.com/0jArjeQ.png
А меня тут это.. не отпускают пост написать, сообщениями заваливают х_х

Anruin Van'Shefal написал(а):

Я Медив, у меня все крипы с тычка падают

Ты специалист, который на деле является поддержкой. Ты ни маг, ни демон. Молчи тама :'D

Anrinel Salfir написал(а):

Мы тебя тренируем, так что скули сколько влезет, но не отстанем хд
*тихонько смеется* Сама дала мне статус, поэтому надо его придерживаться :р Ну а вообще я спать собиралась, мне вставать в 8, а уже два почти, блин, Тия, твою ж! хд

А вот и буду скулить! Скулить я умею! x'D
Ничерта не знаю, я не хотела тебя отвлекать и хотела отвалить от тебя ещё на первом десятка сообщений. Сама виновата. затянула x'D

Anrinel Salfir написал(а):

Вообще-то это ты на меня все взвешиваешь, я уж помню твои слова в лс, так что цыц, женщина! хд

Так во флуде я ж тебя не палила, ушастая x'D

0

905

Anrinel Salfir
Я скажу что она с внешностью Цириллы играет.
Anruin Van'Shefal
Ох, понимаю, да.
Правда я сам не могу пойти ночью на работу, но частенько бывает что выдергивают.
Будни связиста.

0

906

Cinaеd
Здравствуйте!  http://s9.uploads.ru/t/nzHPq.png
Как Вы?

0

907

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот, он самый. Чёкнутый, который первым вызвался меня убить. Знала бы я, что потом постоянно буду на что-то нарываться... :'D
Ну, стараемся. А у тебя там что и как? Выше видела, говорил, что с девушкой съехался? Мои поздравления ^ ^ Удачи вам. И да не поглотит вас пучина бытовухи ^ ^

Ну, я с девушкой этой уже полгода живу, да.
Главное чтобы она не узнала о том, что я сижу во флуде, пока она спит.

0

908

Ладно, пойду я молодой, оставив стариков тут травить байки. Всем снов, завтра ночью скорее всего уже меня не будет.

0

909

Deratiya McGarden написал(а):

Не-а. Я всё собираюсь во флуд тебе отправить ещё несколько картинок, но в личку я к тебе давно уже не лезла Оо А что? Извещение, или думала, что не пришло?Оо

В уведомлениях написано, что в половину второго ты отправила мне лс, но мой ящик пуст, за исключением старых соо О.о

0

910

Deratiya McGarden написал(а):

А меня тут это.. не отпускают пост написать, сообщениями заваливают х_х

Я целых три предложения в пост написал! *хвастается и ошалелыми глазами смотрит на часы* А скоро опять на работу.

0

911

Deratiya McGarden написал(а):

Ты специалист, который на деле является поддержкой. Ты ни маг, ни демон. Молчи тама :'D

Этот ни маг и ни демон спасал задницу козочки уже много раз

0

912

Mikaella Letreydes
*попытался приветственно поклониться, но ткнулся мордой в подушку*
Как вы, миледи? )

Theodore Row написал(а):

Главное чтобы она не узнала о том, что я сижу во флуде, пока она спит.

Девушка так сильно против флуда?

0

913

Theodore Row
Работать ночью удобно, но тяжело. О нормальной еде можно почти забыть хх
Могу представить,хоть по везким причинам дергают?

0

914

Cinaеd
Суть в том, что мне на работу, а я не сплю. Настраиваю ноутбук после переустановки системы. Ну и параллельно здесь сижу.

0

915

Cinaеd
/полупоклонилась в ответ/
Я болею  http://s4.uploads.ru/t/raQWP.png И думаю о том, как хорошо жить придуркам, которые ничего не боятся...
Robert Oppenheimer
Добрых снов

0

916

Theodore Row
Хм. Я б на ее месте еще б и поехидничал на ее месте. И не только я. Такой момент упускает!

0

917

Mikaella Letreydes написал(а):

Никто не любит. Я тоже не люблю. Но если ещё и научится их принимать, становится чуть проще. Хотя чутка сердечко обида колет, что не смогла лучше Х")

Знаешь, что меня особенно бесит? Когда ты стараешься, вот правда стараешься, а потом кто-то смотрит на результат, и так осуждающе: "ну можешь же лучше, ну что это такое?". Всё. Режим "убить всех к чертям собачьим" включается, крыша едет, и пошло-поехало, главное не оставлять доказательств =="

Mikaella Letreydes написал(а):

Камбала? ХD

Вот не знаю, с ней я таких экспериментов не проводила x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Я часто придумываю сама, потому что я терпеть не могу срисовывать или перерисовывать и работать по инструкции.
Да, кирдык ХД

А я срисовывала часто, потому что с головы получалось такое, что стыдно даже в дальнем ящике хранить x'D
ура, не одна я говорю "кирдык", а то меня люди непонимать начинают, я уж боюсь так говорить x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Давай я завтра если меня врач дома оставит попытаюсь ещё раз, а если не выйдет уже скажу? Просто если и в третий раз не получится, то всё, я сдамся ХД

А ты не сдавайся! Нарисуй! Я тоже постараюсь что-нибудь для тебя нарисовать, авось заставляю себя в кои-то веки ;'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Спасибо, Мать Паники, я успокоилась... На какое-то время точно Х")

Эй, я имею право паниковать, но это я, а не ты! x'D Хотя да, чтоб мать паники успокаивала... Мир сошёл с ума x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Ко мне прозвища редко липнут ХД

А мы приклеим их скотчем. Скотч всё решает x'D

Theodore Row написал(а):

Ну, я с девушкой этой уже полгода живу, да.
Главное чтобы она не узнала о том, что я сижу во флуде, пока она спит.

Почему? Захочет присоединиться или всё не так радужно?

Robert Oppenheimer, знали бы вы возраст этих самых "стариков", ещё посмеялись бы)
Что значит "завтра уже не будет"? Вы нам нужны! ><

Mikaella Letreydes написал(а):

В уведомлениях написано, что в половину второго ты отправила мне лс, но мой ящик пуст, за исключением старых соо О.о

Ну... ну... я не писала тебе Оо Я писала Анри. Ей-то я уже часа два пишу :'D А тебе ни слова не писала, честно Оо Хотя у меня иногда такие же глюки бывают. Видимо, мувв обалдел от того, как мы с Анри друг друга достаём, и решил тебя подключить :'D

Cinaеd написал(а):

Я целых три предложения в пост написал! *хвастается и ошалелыми глазами смотрит на часы* А скоро опять на работу.

Я там пару страниц назад писала, что по-моему важно в посте, можешь почитать, авось поможет x'D
Что значит опять? И ты вообще спал? Оо"

Anruin Van'Shefal написал(а):

Этот ни маг и ни демон спасал задницу козочки уже много раз

Эта коза сама виновата, скачет везде и всюду. У неё даже ульта - прыгать! Так что ничего не знаю :'D

0

918

Cinaеd написал(а):

Хм. Я б на ее месте еще б и поехидничал на ее месте. И не только я. Такой момент упускает!

Она это и сделает. Я уверен.

Deratiya McGarden написал(а):

Почему? Захочет присоединиться или всё не так радужно?

Скорее будет фыркать полдня.

0

919

Deratiya McGarden написал(а):

А вот и буду скулить! Скулить я умею! x'D
Ничерта не знаю, я не хотела тебя отвлекать и хотела отвалить от тебя ещё на первом десятка сообщений. Сама виновата. затянула x'D

Да заметно еще с самых первых флудов, особенно, когда Небула была хд
Вот! Снова я виновата, да что ж такое хд Везде меня обвиняешь, и там можно было отвалить после пятого сообщения, когда вопросы закончились, как получилось, что у нас там начинаются длинные сообщения?! хд

Deratiya McGarden написал(а):

Так во флуде я ж тебя не палила, ушастая x'D

Пфф, подумаешь, может, я кого-то защищаю? А сейчас палишь ведь хд
Theodore Row
А, хороший игрок, мне очень нравится, как она пишет

0

920

Deratiya McGarden написал(а):
Mikaella Letreydes написал(а):

Камбала? ХD

Вот не знаю, с ней я таких экспериментов не проводила x'D

*Аж проснулся*

Mikaella Letreydes
Инстинкт самосохранения определенно делает жизнь более серой.
Холода вас добили?

Deratiya McGarden написал(а):

Я там пару страниц назад писала, что по-моему важно в посте, можешь почитать, авось поможет x'D

Ну-у-у... Я думаю, что моего опыта достаточно, чтоб не опростоволоситься )

Deratiya McGarden написал(а):

Что значит опять? И ты вообще спал? Оо"

Я только час назад с работы приехал. И через пять часов опять вставать. Поэтому опять ^__^

Отредактировано Cinaеd (2016-12-26 01:57:49)

0

921

Deratiya McGarden
Посему ворон летает и спасти пытается >,<

Пойду домой собираться господа

0

922

Anruin Van'Shefal написал(а):

Работать ночью удобно, но тяжело. О нормальной еде можно почти забыть хх
Могу представить,хоть по везким причинам дергают?

Нууу
На моем месте работы даже самая мелочь критична. Но, благо последнее время меня дергали редко.

0

923

Надо идти спать, надо идти спать... Мне вставать через пять часов, а я не сплю...

Deratiya McGarden написал(а):

Знаешь, что меня особенно бесит? Когда ты стараешься, вот правда стараешься, а потом кто-то смотрит на результат, и так осуждающе: "ну можешь же лучше, ну что это такое?". Всё. Режим "убить всех к чертям собачьим" включается, крыша едет, и пошло-поехало, главное не оставлять доказательств =="

ОООООО, ДААААА, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ

Deratiya McGarden написал(а):

Вот не знаю, с ней я таких экспериментов не проводила x'D

Ну, она как бы рыба и плавает, но у дна :"D

Deratiya McGarden написал(а):

А я срисовывала часто, потому что с головы получалось такое, что стыдно даже в дальнем ящике хранить x'D

Мне часто говорят, что срисовывать удобно тем, что можешь посмотреть, как там конечность может вывернуться, а меня саму выворачивает от мысли, что я буду чью-то работу "плагиатить" (приравниваю срисовывание к плагиату почему-то)

Deratiya McGarden написал(а):

ура, не одна я говорю "кирдык", а то меня люди непонимать начинают, я уж боюсь так говорить x'D

Я как-то раньше не задумывалась, что его никто не произносит в моём окружении... ХД И сейчас не беспокоюсь. Просто в реале я ещё жестикулирую, и всем, наверное, всё сразу становится понятно ХД

Deratiya McGarden написал(а):

А ты не сдавайся! Нарисуй! Я тоже постараюсь что-нибудь для тебя нарисовать, авось заставляю себя в кои-то веки ;'D

Давай! МЫ СМОЖЕМ ХД

Deratiya McGarden написал(а):

А мы приклеим их скотчем. Скотч всё решает x'D

/верещу/ И тут я вспомнила, как мы на утреннике на ходу скотчем склеивали из подвернувшейся синей бумаги конверт с письмом Деду Морозу

Deratiya McGarden написал(а):

Видимо, мувв обалдел от того, как мы с Анри друг друга достаём, и решил тебя подключить :'D

Боже, я плачу от смеха ХД

Я думаю, пора идти спать. А то я так завтра... сегодня утром не дойду до больнички...
Добрых снов http://sa.uploads.ru/GoFR1.png

0

924

Так, все, убегаю спать, и так обещала лечь еще час назад... @@
Спокойной ночи и крепких всем снов~  http://se.uploads.ru/t/ohngZ.png

0

925

Theodore Row написал(а):

Скорее будет фыркать полдня.

Чуть выше уже видела причину
Так может, стоит всё же лечь? Мы-то никуда не денемся. Если уж я тут полтора года просидела, то до следующего вечера вряд ли куда денусь. Ну, лично я. Многие ещё только приживаются, кто-то в надцатый раз снова возвращается.. В общем, компания точно будет)

Anrinel Salfir написал(а):

Да заметно еще с самых первых флудов, особенно, когда Небула была хд
Вот! Снова я виновата, да что ж такое хд Везде меня обвиняешь, и там можно было отвалить после пятого сообщения, когда вопросы закончились, как получилось, что у нас там начинаются длинные сообщения?! хд

Небула - это вообще отдельная история. Я Эрре за неё все уши с хвостами оторву и местами поменяю x'D
Да ты всегда виновата, вот хР
Я хотела, но ты так тему развивала, что я не могла сказать "Анри, вали ты уже делом заниматься, а то мне стыдно тебя отвлекать" x'D

Anrinel Salfir написал(а):

Пфф, подумаешь, может, я кого-то защищаю? А сейчас палишь ведь хд

Да ты сама уже минимум трижды спалилась :'D

Cinaеd написал(а):

*Аж проснулся*

Спи-спи, мы о своём, о художественном хотя никто из нас не художник, но это мелочи, ага x'D

Cinaеd написал(а):

Ну-у-у... Я думаю, что моего опыта достаточно, чтоб не опростоволоситься )

Ну, я просто должна была сказать, я ж должна похвастаться, пусть там даже, по сути, нечем хвастаться x'D

Cinaеd написал(а):

Я только час назад с работы приехал. И через пять часов опять вставать. Поэтому опять ^__^

Ёкарный... что за работа такая?!Оо

Anruin Van'Shefal написал(а):

Посему ворон летает и спасти пытается >,<

Так коза его даже не просит. Но и не отказывается, учти :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Надо идти спать, надо идти спать... Мне вставать через пять часов, а я не сплю...

Я была не спала почти до утра, а через три часа встала и пошла на пары.. Как же я себя ненавидела x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

ОООООО, ДААААА, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ

Боже, я нашла сестру по несчастью x'D Где ж ты раньше была? Мне теперь хоть есть кому плакаться, кто меня поймёт x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Ну, она как бы рыба и плавает, но у дна :"D

Надо её оттуда выпинать, а то ещё мой камушек песком ещё больше присыпит :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Мне часто говорят, что срисовывать удобно тем, что можешь посмотреть, как там конечность может вывернуться, а меня саму выворачивает от мысли, что я буду чью-то работу "плагиатить" (приравниваю срисовывание к плагиату почему-то)

Ну, смотря что именно срисовывать. Вообще, часто советуют использовать что-то, как пример (чёрт, забыла, как это называется). Лично я больше люблю использовать фотографии, ибо на рисунках не всегда понятно что к чему, да и может что-то неправильно быть. Но в идеале все советуют рисовать с натуры, да и лично мне правда с натуры легче. Тот же рисунок с соседским домом - рисовать одно удовольствие было. Вчера пыталась нарисовать здание с фотографии - убиться хотела. Ну сложно мне нормально воспринимать цифровую информацию, что фотографии, что электронные книги, что угодно( Находила сайты, где онлайн позируют, всё равно не то, тьфу(

Mikaella Letreydes написал(а):

Я как-то раньше не задумывалась, что его никто не произносит в моём окружении... ХД И сейчас не беспокоюсь. Просто в реале я ещё жестикулирую, и всем, наверное, всё сразу становится понятно ХД

Меня порой не понимают, а когда я устроилась на работу, директор был в шоке с моего лексикона. Хотя я не использовала ни одного мата! Просто он был в шоке с такого как "в лоб дам", "по шапке получишь", "бубука несчастная" и т.д. и т.п. :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Давай! МЫ СМОЖЕМ ХД

Вот и договорились. Вместе мы сила! Вместе мы справимся! x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

/верещу/ И тут я вспомнила, как мы на утреннике на ходу скотчем склеивали из подвернувшейся синей бумаги конверт с письмом Деду Морозу

У меня почти всё вокруг на скотче держится. ТОлько сегодня все провода вокруг ноута скотчем клеила. Плевать на обои, меня провода достали x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Боже, я плачу от смеха ХД

Ты ещё не видела, что там внутри переписки творится, у тебя была бы совсем истерика x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Я думаю, пора идти спать. А то я так завтра... сегодня утром не дойду до больнички...
Добрых снов

Сладких и приятных. Я таки потом пришлю куда-то рисунки, какие обещала, только перестану постоянно всем отписывать x'D

0

926

Anrinel Salfir
Добрых снов.
Deratiya McGarden
Да дело не во флуде.
Мне нужно свой пк настроить.

0

927

Theodore Row
Хорошая девушка. Не соскучишься с такой. Главное, чтоб не пилила за это

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я просто должна была сказать, я ж должна похвастаться, пусть там даже, по сути, нечем хвастаться x'D

Что там было с камбалой?! Я хочу знать!!1!

Deratiya McGarden написал(а):

Ёкарный... что за работа такая?!Оо

В старые времена это называли "рабством", но мне по душе "график" )

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я просто должна была сказать, я ж должна похвастаться, пусть там даже, по сути, нечем хвастаться x'D

А вообще я прочитал конкретно то сообщение. Еще до того, как сам тут отписался.

0

928

Anrinel Salfir написал(а):

Так, все, убегаю спать, и так обещала лечь еще час назад... @@
Спокойной ночи и крепких всем снов~

Попробуй только мне в личке ответить - убью! :'D
Сладких и приятных)

Theodore Row, а мы разве не отвлекаем?.. Ну, на самом деле, слава богу. Можно тогда спокойно радоваться, что ты снова здеся засветился ^ ^
А с пк удачи там чтоли о.о

Cinaеd написал(а):

Что там было с камбалой?! Я хочу знать!!1!

Да камбала совсем не при чём, камбала была к сравнению самооценок, где моя - утонувший булыжник, а у Мики - непонятно что. Вот она и пыталась придумать, что именно. А эксперимент - это утопить, а потом заставить всплыть x'D

Cinaеd написал(а):

В старые времена это называли "рабством", но мне по душе "график" )

А кем ты таким страшным работаешь, что у тебя столь убойный график?Оо

Cinaеd написал(а):

А вообще я прочитал конкретно то сообщение. Еще до того, как сам тут отписался.

Вот тьфу ты блин... Ну и ладно, вот хР

0

929

Deratiya McGarden написал(а):

Да камбала совсем не при чём, камбала была к сравнению самооценок, где моя - утонувший булыжник, а у Мики - непонятно что. Вот она и пыталась придумать, что именно. А эксперимент - это утопить, а потом заставить всплыть x'D

Но всплывшая рыба - дохлая рыба... Плохая аналогия

Deratiya McGarden написал(а):

А кем ты таким страшным работаешь, что у тебя столь убойный график?Оо

*точит нож* Боец черпака и сковородки

Deratiya McGarden написал(а):

Вот тьфу ты блин... Ну и ладно, вот хР

Но я же прочитал! И даже согласен с теми словами!
И вообще. Где тема? Я планирую закончить пост прежде, чем пойду спать. Или по пути на работу.

0

930

Deratiya McGarden
Да нет. Мне тут ожидать скачку нужных драйверов да нажимать далее.
Да я тоже рад увидеть тут троих старичков, да.
Cinaеd
О да. С ней не соскучишься.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #68: Медвежья берлога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно