Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #69: Ёлочка, гори!.. ты уже синим пламенем...


Беседка #69: Ёлочка, гори!.. ты уже синим пламенем...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Cinaеd, ой, а тебя проморгала с этими километровыми ответами x'D
Приветики-приветики. Пост видела, понравился, ответ напишу... ну, может завтра. В любом случае, постараюсь на днях. Как раз для форума должно освободиться больше времени

0

152

да ёмаё, всё-то я пропускаю мимо глаз. Там и буду отвечать одному человеку по сообщению x'D

Lizette написал(а):

Как в Сталкере. "Жив еще? Ну и отлично" © Сама-то как, в порядке?

Сама вполне не плохо. Завтра сдам последний экзамен я надеюсь, и будет совсем зашибись ^ ^
Кстати, ты учишься, или отучилась уже?

0

153

Hego Konnen
Епт, это ты с Наамой сговорился, да? хдд
Я и не пропадала. Вон, в любой момент в скайпе пнуть можно.
Ciaran McKay
Оп. Еще полудемон.
В кого будешь больше? )
Deratiya McGarden
Тия, ну ничего ты тут флудишь...
Она просто с***алась в ужасе с воплями и визгами. А я, как ленивый медведь в берлоге в период зимней спячки.
Да еще и на голову проблем, как снега навалилось. Спасу нет. Хочу я в фэнтези убежать.

Так вот... Что вообще за движухи тут ходят? Разъяснит кто по быстренькому?

0

154

Murumi Kaguya
*Приветственно машет рукой* От этого страшного зверя можно избавиться напалмом

Hego Konnen
У всех есть своя история. И из многих жизней можно сложить стоящие легенды. Почему бы и нет?

Ciaran McKay
Посты. Нужно писать. А нету. И некогда *грустит* И кот в полотенце дырку прогрыз.
Как сам?

Deratiya McGarden
Не торопись ни в коем случае! У тебя есть год до того, как я начну возмущаться )
Богиня Удачи делает твои дни легче или мне ее пнуть, чтоб работала лучше? )

0

155

Deratiya McGarden
Давно отучилась.

0

156

Murumi Kaguya
В отца демона, так уж получилось :"D
А ты в кого?

0

157

Lizette
А тебе самой не стремно говорить, что у тебя есть хозяин? http://i.imgur.com/rrOvKq2.png

0

158

Hego Konnen
А это запрещено?

0

159

Lizette
*учтиво поклонился* Добра вам, мисс )

0

160

Mikaella Letreydes, так, а мы, тем временем, переходим на более старые рисунки x'D

Внимание! Страшная морда! x'D Вообще, это была попытка нарисовать тогруту, но... я сделала её слишком толстой x'D И да, это было после того, как я нашла туториал по лицам. Кстати, надо поискать, должны быть ещё морды

https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1f3fd/_kiCr2eWOj0.jpg

А это уже помесь твилека и тогруты. Морда тоже не вышла, правда :'D

https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1f407/xV5KAu5v_dc.jpg

А это моя гордость. Моя иллюстрация к книге "День триффидов". Собственно, сам триффид. Это такое плотоядное ходячее растение со жгутом, на конце которого - ядовитое жало

https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1f411/Fv06VjXy1z0.jpg

Это попытка иллюстрации к книге "Роботы апокалипсиса". Вообще, за огнём должен быть силуэт человека, но он как-то совсем отказался получаться. Так что будут только роботы, которым я даже нормальную тень не прорисовала. Вообще, по книге, конкретно эти роботы - совсем маленькие, с ёмкостью для двух жидкостей, разделённых перегородкой. Когда робот доползает до своей жертвы - он ту перегородку поднимает и взрывается из-за взаимодействия веществ. Камикадзе. Но если из сжечь, то они взрываются, не доползая до тебя. Уж больно засел в голове этот момент :'D

https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1f41b/1iJSSuKEtvY.jpg

А это даже не рисунок. Поспешила, насмотрелась, что многие ручками рисуют, захотела тоже. Это как раз один из тех случаев, когда я "поломала" ноги :'D В результате так и не дорисовывала уже

https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1f425/lDTHtFALAR0.jpg

+1

161

Cinaеd
Дак, когда будет время лови здесь кого-нибудь и тащи играть :"D Как он это сделал? о.о
Да ничего, по-тихонько все :3

0

162

Murumi Kaguya
Я знаю. Я тебя могу пнуть в скайпе, но Хегеч только тут по жопе тебе отвесить может http://i.imgur.com/90rMl1c.png

Cinaеd
Я ж тут типа тупой варвар... ты понимаешь, что могу спросить в ответ что-то вроде "ты че моросиш?" или "у тебя чего, очко жмыгается?" http://i.imgur.com/qYhlA9r.png

0

163

Lizette
Не, ты садомазовейпер считай

0

164

Cinaеd
Хорошо.
Как ты? ХД

Deratiya McGarden написал(а):

а вон то насекомое напоминает пчёлку, и довольно милую пчёлку x'D

Ес, ит ис ХД

Deratiya McGarden написал(а):

Судя по тому, что я разобрала на фотографии, они похожи на рогатых эльфов? В любом случае, мне нравится внешний вид этой расы даже самой нарисовать захотелось *-*, а украшения на рогах... в общем, представь, как ты реагируешь с визгом x'D

У них необязательно заострённые уши, но там часто можно встретить тех, у кого они уши именно эльфячьи. Там ещё с глазами важно, что у них белок чёрный, а радужка белая. Рога, в принципе, на самые разные лады, но в основном растут чуть выше ушей. И кожа в основном сероватых цветов.

Deratiya McGarden написал(а):

Они есть только в игре? Не припомню таких в книгах и фильмах Оо

В фильмах и книгах их не упоминали, а в игре они упоминались за счёт карточек.

Deratiya McGarden написал(а):

Кстати, вспомнилось, что существа из Гарри Поттера были первыми, кого я нарисовала и приклеила на стену. Ох и получала я тогда за это x'D Мол, зачем на скотч приклеила, обои же оторвутся! И что? Меня тут же заставили оторвать всё! И естественно, обои порвались. Ну почему было не оставить мои рисунки висеть дальше? Обои были бы целы чуть дольше! Мне это до сих пор покоя не даёт x'D Но это так, к слову :'D

Аааа, у моего брата раньше висела куча плакатов над кроватью :"D Теперь ту стену прячет шкаф

Deratiya McGarden написал(а):

Мантикоры есть разные.

Это да. Просто со временем описания имеют привычку получать новые факты, и потом фиг узнаешь, а что действительно было настоящим во всём этом Х")

Deratiya McGarden написал(а):

Если тебе нужна модель - посмотри в мультфильме W.I.T.C.H., там есть подобный персонаж :'D
И руки всё равно лучше, чем то, что я могу нарисовать, не смотря на возраст рисунка :"D

Модель мне может и не...................... Я вспомнила.
Господи. Лучше бы не вспомнила.

Deratiya McGarden написал(а):

Я о ней ничерта не знаю, но рисунки заставляют меня ей симпатизировать x'D

Теперь моя очередь визжать от счастья ХД

Deratiya McGarden написал(а):

Например, не получается нос - нарисуй другого персонажа, может, под другим углом, с другой мимикой, но удели особое внимание носу, не спеши с ним, ибо ты уже знаешь, что с ним у тебя проблемы. Не получается какая-то поза - нарисуй разных персонажей, в разной одежде, но в одной позе. Не получается одна одежда - мучай бедных персонажей, пока не станут одеты, как близняшки :'D

Блин, а это идея. Так, я её откладываю себе в документик и буду этим маяться скоро Х"D

Deratiya McGarden написал(а):

Нарисуем! Перепьём крепкого чаю и нарисуем! x'D

Главное, не ослепнуть по завершении рисунка Х")

0

165

Murumi Kaguya, ну дык, я же флудер среди флудеров ^ ^ по крайней мере, мне приятно так думать x'D
Но-но, держись. Форумчане будут тебя ждать, разбирайся потихоньку с реалом. Просто запомни, что весь звиздец рано или поздно кончится ^ ^
А что происходит лично я рассказать не смогу. Сама в темы с отыгрышами не лезу уже с месяц, так что в душе не чаю, что происходит. знаю только, что в январе будет запуск сюжетного квеста о.о

Cinaеd, боюсь, если я год не буду тебе писать, то у тебя пропадёт всякий интерес к отыгрышу, и админы запинают за неактивный отыгрыш)
Передай Богине Удачи, что если она мне завтра поможет сдать экзамен хотя бы на 4, я все посты до утра отдам x'D

0

166

Ciaran McKay
Ирл считает, что мне достаточно пока во флудиках сидеть )
Понятия не имею, как раскусил. Ушел - дырки не было. Вернулся - есть Оо"

Ciaran McKay написал(а):

Да ничего, по-тихонько все :3

А как же предновогодняя суета? )

Hego Konnen
А как же битвы?! Мальчишки любят слушать истории о могучих воинах! /в крайнем случае, я всегда могу попытаться убежать/

0

167

Cinaеd
/помахала/
Новеньким привет.

Hego Konnen
Я слизень, ты варвар - между нами ничего не пожет быть, извини. http://i.imgur.com/DxMrfPG.png

0

168

Mikaella Letreydes
Относительно все. Кот погрыз полотенце и не признается. Думаю, как его наказывать. Имеет ли смысл не кормить его до нового года?

Deratiya McGarden
На счет админов не скажу, но мой максимум ожидания был год и месяц. И ничего, игра дальше пошла )
Богиня Удачи сказала, что она обязательно подумает над твоим предложением и оценит твои подношения в виде постов.

0

169

Mikaella Letreydes написал(а):

У них необязательно заострённые уши, но там часто можно встретить тех, у кого они уши именно эльфячьи. Там ещё с глазами важно, что у них белок чёрный, а радужка белая. Рога, в принципе, на самые разные лады, но в основном растут чуть выше ушей. И кожа в основном сероватых цветов.

*-*
Мика, ты - моё вдохновение.
Какой к чёрту экзамен? Рисовать эту прелесть! *------*
Какой длинны у них бывают рога? *-*

Mikaella Letreydes написал(а):

В фильмах и книгах их не упоминали, а в игре они упоминались за счёт карточек.

Ах вот как... ну, не странно. Попробуй, перечисли всех и вся, кто существует в мире, в одном фильме. Или даже в восьми, не суть важно. В любом случае, выглядит довольно... интересно и мило, кажем так. Я слов подобрать не могу :'D Мне напоминают виндиго из поней, если ты уже видела их в мульте

Mikaella Letreydes написал(а):

Аааа, у моего брата раньше висела куча плакатов над кроватью :"D Теперь ту стену прячет шкаф

У меня никогда не было плакатов т_т поэтому рисовала сама. На листочках в клеточку x'D Зато теперь у меня над столом всяяяяко много добра :'D

Как раз недавно фотографировала :'D кто боится бардака - не смотрите лучше x'D

https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1efe7/3HsRRSfWJkY.jpg
https://pp.vk.me/c604824/v604824890/1eff1/vcQQBfL1VbI.jpg

Mikaella Letreydes написал(а):

Это да. Просто со временем описания имеют привычку получать новые факты, и потом фиг узнаешь, а что действительно было настоящим во всём этом Х")

...и было ли вообще когда-то :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Модель мне может и не...................... Я вспомнила.
Господи. Лучше бы не вспомнила.

Что, не любишь того красавца? x'D Или ты кого-то ещё вспомнила, не из того мульта?)

Mikaella Letreydes написал(а):

Теперь моя очередь визжать от счастья ХД

Нет, правда, они простенькие, пусть и не идеальны, но они реально заставляют меня заинтересоваться этим персонажем x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Блин, а это идея. Так, я её откладываю себе в документик и буду этим маяться скоро Х"D

Ну вот, видишь, потихоньку начинаем друг другу подкидывать идеи :'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Главное, не ослепнуть по завершении рисунка Х")

А мы с закрытыми глазами будем рисовать, чтоб наверняка стыдно потом было x'D

0

170

Cinaеd, ну, тут на форуме рекорд, кажется, я как раз установила - что-то около двух месяцев x'D И дальше игра уже не пошла, увы)
Ты только предупреди, что мне бы сначала оценку, а то если я не сдам экзамен как раз из-за того, что до утра писала посты - будет обидно x'D

0

171

Cinaеd
Ну, это за плату уже http://i.imgur.com/90rMl1c.png

Lizette
да вроде и не претендовал... просто странно.... спросила про водку, обругала и типа-топ - дело сделано))

0

172

Cinaеd
Но, так не интересно!)
Какой-то всеядный кот у тебя, мой вон вообще ничего не ест, принца из себя строит, мол подавай ему все самое лучшее, свежее и качественное =-=

Cinaеd написал(а):

А как же предновогодняя суета? )

Она меня пока не трогает, но скоро все начнется ^_^

0

173

Hego Konnen
Вролинг во флуде, ничего личного,good sir. Если тебе станет легче то приношу извинения за грубость.

0

174

Cinaеd
Если он может ловить мышей - то да, отсутствие угощений хотя бы в течение суток было бы хорошим подспорьем, если у него есть хоть какая-то совесть. В ином случае - бесполезная затея...

Deratiya McGarden написал(а):

*-*
Мика, ты - моё вдохновение.
Какой к чёрту экзамен? Рисовать эту прелесть! *------*
Какой длинны у них бывают рога? *-*

Да всё зависит от возраста, и рога, тем более, могут не только в стороны или назад расти, они ещё закручиваться могут Х"Д Так что тут свобода воли существует Х") Плюс личные особенности отдельных дарвов, кровесмешение и т.д. Х")

Deratiya McGarden написал(а):

Ах вот как... ну, не странно. Попробуй, перечисли всех и вся, кто существует в мире, в одном фильме. Или даже в восьми, не суть важно. В любом случае, выглядит довольно... интересно и мило, кажем так. Я слов подобрать не могу :'D Мне напоминают виндиго из поней, если ты уже видела их в мульте

Напоминалочка: келпи - морские лошади, которые утягивают людей на дно морское :")

Deratiya McGarden написал(а):

Как раз недавно фотографировала :'D кто боится бардака - не смотрите лучше x'D

Ааааа, завидую Х")

Deratiya McGarden написал(а):

Что, не любишь того красавца? x'D Или ты кого-то ещё вспомнила, не из того мульта?)

Да, я не люблю ту "прелесть" ХД

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, правда, они простенькие, пусть и не идеальны, но они реально заставляют меня заинтересоваться этим персонажем x'D

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, правда, они простенькие, пусть и не идеальны, но они реально заставляют меня заинтересоваться этим персонажем x'D

Хоть рисуй ещё рисунки с ней теперь ХД

Ладно, всё, исчезаю спать, а то испорчу себе режим.
Доброй ночи, люд честной  http://sa.uploads.ru/GoFR1.png

0

175

Lizette
Какой-то странный вролинг))
Извиняться не за что, ты же ничего плохого мне не сделала

0

176

Hego Konnen
Странный? В каком плане?

0

177

Lizette
ну, просто непонятный

0

178

Mikaella Letreydes написал(а):

Да всё зависит от возраста, и рога, тем более, могут не только в стороны или назад расти, они ещё закручиваться могут Х"Д Так что тут свобода воли существует Х") Плюс личные особенности отдельных дарвов, кровесмешение и т.д. Х")

Всё, крыша поехала, я пошла обалдевать с новой рассы x'D Тогруты крутые, но приелись. Теперь буду балдеть с тогрут и дарвов на пару x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Напоминалочка: келпи - морские лошади, которые утягивают людей на дно морское :")

Кому напоминалочка, а кто вообще впервые с ними сталкивается :'D
Ну подумаешь, виндиго на морозе всех убивали x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Ааааа, завидую Х")

Ничего, я ещё двери хочу разрисовать x'D

Mikaella Letreydes написал(а):

Да, я не люблю ту "прелесть" ХД

Я его ненавидела в своё время x'D Слишком противный, слишком подлый. И девчушку бедную обманывал( Сволочь ><

Mikaella Letreydes написал(а):

Хоть рисуй ещё рисунки с ней теперь ХД

А вот и рисуй, если хочется, ничего страшного ведь, даже если давно её не рисовала)

Mikaella Letreydes написал(а):

Ладно, всё, исчезаю спать, а то испорчу себе режим.
Доброй ночи, люд честной

режим? а что это? x'D
Сладких и приятных)

0

179

Hego Konnen
У меня довольно специфичный юмор. В любом случае, я тогда просто шутила, если вам было нпприятно я больше так делать не буду, согласны, господин оборотень?

0

180

Deratiya McGarden написал(а):

ну, тут на форуме рекорд, кажется, я как раз установила - что-то около двух месяцев x'D

Вообще не срок )

Deratiya McGarden написал(а):

Ты только предупреди, что мне бы сначала оценку, а то если я не сдам экзамен как раз из-за того, что до утра писала посты - будет обидно x'D

Она уже взяла аванс в виде созданной темы, не переживай ) Так что посты она заберет чуть позже )

Hego Konnen
*вывернул пустые карманы* пивом возьмете?...

Ciaran McKay написал(а):

Но, так не интересно!)

Знаю. Но работе как-то плевать на хотелки )

Ciaran McKay написал(а):

Какой-то всеядный кот у тебя, мой вон вообще ничего не ест, принца из себя строит, мол подавай ему все самое лучшее, свежее и качественное =-=

Мой переживший ужасы улицы кот жрет даже свежий репчатый лук и побелку со стен. *чешет голову* Видно, чем-то капнул на полотенце...
Попробуй его пару дней не кормить. Как миленький все из миски под чистую сожрет

Ciaran McKay написал(а):

Она меня пока не трогает, но скоро все начнется ^_^

Три дня осталось! *паника*

Mikaella Letreydes написал(а):

Если он может ловить мышей - то да, отсутствие угощений хотя бы в течение суток было бы хорошим подспорьем, если у него есть хоть какая-то совесть. В ином случае - бесполезная затея...

То есть, мне сначала придется завести мышей, чтобы оправдать его существование??? Не нравится мне эта идея

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #69: Ёлочка, гори!.. ты уже синим пламенем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно