Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #77: в честь бобров.


Беседка #77: в честь бобров.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Maylene Tordoss
*озадачился* ну или... врачевателем? Я был бы рад, если бы у меня был какой-нибудь дар к этому... *бормочет* но я не знаю, есть ли, а если нет, то буду работать с тем, что... что есть@^@ *запутался*
Ну да, полночь наступила. Времени отоспаться все меньше, а вставать все раньше с: Ну... как ваше настроение, ощущения, дела?>////>
понимаю, бывает и такое>_< я вот тоже давно во флудах не бывал>///>

0

32

Ellan Grain написал(а):

Ооооо, поверь мне, бобры - это меньшее из тех зол, что может сделать Керрон. И не только он)

*Вздохнул и плечо потер* печально :с но... терпимо. Я думаю. с:

0

33

Virlin
Не бойся, всё будет в порядке. Но, боюсь, если ты попадешь в жестокую передрягу, ты будешь достаточно беззащитен. Тебе нужны верные друзья и сильные напарники. Джастин может стать одним из таких, имей в виду)

0

34

Kerron Arces
Оооо, чёрный властелин по сравнению с тобой - маленькая добренькая девочка, кормящая котов на улице.))

0

35

Hiiro Okamura
Привет) у нас выходные. Дня на 3-4 минимум, думаю.))

0

36

Ellan Grain
http://i.imgur.com/yfjJWCX.png Сталкер!  http://i.imgur.com/yf8AKOH.png

0

37

Hiiro Okamura
http://s8.uploads.ru/t/bDuK5.png

0

38

Ellan Grain
>\\\< *проникся* да Т^Т буду знать.)

0

39

Virlin
И я верю, что Эллан однажды с тобой встретится) http://s4.uploads.ru/t/GyKtB.png

0

40

Ellan Grain
Он оооочень длинный и мне не дают его закончить *смущенно смеется* В сундуке можно глянуть, законченный один "баронские дела", есть еще два, но они в забытых, так как игроки когда-то кинули и не доиграли ничего х)
Набирай тогда эпизодов, чтоб без дела не сидеть с:
Virlin
*мельком глянула анкету* Врачеватель, наверное, лучше. У оборотней магического дара не бывает *разводит руками* Мы только обращаться умеем, я в барсика, вы в птицу :з Но, думаю, что вы и без магии станете отличным лекарем *улыбнулась*
А, ну да, полночь...мне-то вставать поздно, расписание такое вечернее сделали @@ Тогда вам стоит уже ложиться, чтобы отоспаться с:
Да неплохо в целом, устала, но отдыхаю постами, но думаю, что более такой скорости не выдержу хд
насколько давно? оо

0

41

Maylene Tordoss
Окей, баронские дела посмотрю)
Видимо, Графу очень нравится с тобой играть, раз он не даёт закончить ;D
А эпизодов я набрал пока два (в настоящем времени), и скоро будет один во флешбеке (нахождение артефакта для Винсента). Еще назревает эпизод с Энтросом, но там пока неточно)

0

42

Ellan Grain написал(а):

Virlin
И я верю, что Эллан однажды с тобой встретится) http://s4.uploads.ru/t/GyKtB.png

Это было бы чудесно* *^*
Maylene Tordoss
*расстроился, но на магию, в общем-то, и не рассчитывал... хотя все равно обидно. Вздохнул* ну да. Прорвемся, где наша не пропадала х)
Пооздно... *тоже хочет поздно, но низя(*
Вы это, держитесь >_< Спите больше, меду кушайте... нельзя перетруждаться>^<
*заинтересовался сам, полез смотреть, вспоминая... где вообще... когда-либо... вышло почти ровно год назад %)*

0

43

Ellan Grain
Там кратенький,  в основном помощь медведям *поморщилась*
Видимо да, у меня впервые такой длиннющий эпизод @@
Ну, те, что пока не созданы, я не считаю, надо чтоб активных сразу много было...и чтоб не застряли *весело фыркнула* А то висят грузом, не поймешь, брать еще иль не стоит еще как все активными махом станут, впору вешаться будет
Virlin
Лекари и из простых людей чудесные выходят, а стоит мага увидеть, так наглеют сразу, все им сразу вылечи. По крайней мере, мне кажется, что быть простым врачевателем, но очень хорошим, куда лучше с:
Ой нет, не надо поздно, мне там к пяти вечера идти и до десяти там торчать, дома к полуночи только @@
Договорились, обещаю за собой следить, но если что обращусь к вам за помощью :з
Получается, вы год не играли или просто во флуде не были? оо

0

44

Maylene Tordoss
*кивает* согласен, полностью с вами согласен.>^< хотя некоторые болезни можно, наверное, только магией и вылечить *печально* но я буду стараться.>< так или иначе. А еще интереснее с: особенно, само становление^^
Ну только если... т.т Да ._. С другой стороны, все днем можно успеть переделать из запланированного... *сам-то дома уже к пяти как раз и будет, если с утра попрется*
Хорошо*_* Буду на вас оттачивать *прозвучало несколько зловеще*^__^
Во флуде и на форумах - год о.о Играл я только в вк с парой человек с: на форумах совсем иная атмосфераQ^Q *не хватало всего этого*

0

45

Maylene Tordoss
Я всё равно хочу прочитать :D
Тогда у меня активные - два. Мне пока хватит)) я лучше подумаю над будущем эпизодом с одной баронессой Севера, и сосредоточусь на нём. http://sa.uploads.ru/t/FGOXo.png

0

46

Virlin
Не знаю, тут уж у целителей легче спросить, потому что я простой и скромный оборотень :з Правильно, старание - ключь к успеху х)
Ну, все равно, я привыкла, что утром отправишься, к часам четырем вернешься и занимаешься своими делами, а тут все вечером, прям непривычно как-то @@
У меня есть свой личный врач, поэтому стоит быть осторожнее х)
И как вам тут? Нравится? *заинтересованно*
Ellan Grain
Ну читай, я не могу же запрещать хд
Меня возьмет зависть, хочу столько же активных *фыркнула* Договорились с:

0

47

Maylene Tordoss
У тебя сейчас активный один, да? Ну, окей, хорошо, будет тебе столько же активных, сколько и у меня. Скоро придумаю ;D (хотя, если мы начнём эпизод, у меня уже активных будет 3, а у тебя два, значит, у меня всё же больше.)

0

48

Ellan Grain
Активных пять (по идее), просто супер активность проявил внезапно "ледяная ночь", так что мы еще поглядим у кого тут эпизодов больше :р

0

49

Maylene Tordoss
Скоро у меня уже будет 4, хехе. http://s2.uploads.ru/t/EH7sS.png
А, кстати, да, я не могу похвастаться супер-активность эпизодов, в которых участвую. Как-то уже два дня не слышно никаких постов, ни от Коммандора, ни от Хьюго...(

0

50

Maylene Tordoss
Да чего спрашивать *махнул рукой* если все равно не грозит^^ ну, только если научиться распознавать такие болезни и вовремя направлять к магам *ворчливо*
Ну да, немного пересмотреть придется... это так постоянно у вас теперь или временно?)
Оу... Тогда извините *смутился* не думал, что это что-то личное <///<
Если бы анкеты принимали побыстрее, то вообще было бы шикарно:> *хмыкнул* а так да... навевает приятные воспоминания.)

0

51

Ellan Grain
Напугал кота сосиской :р
Ой, два дня это мало, я вон две недели где-то жду ответа на эпизод. А дня три вообще спокойно потерпеть могу, когда мне не отвечают х) Да и часто писать тоже сложно, не только из-за учебы, но в плане того, что исписаться опасаешься. Потом вообще стыдно будет перед игроками
Virlin
Распознавать тоже нелегко, много времени и опыта для этого...тяжкий путь у вас х)
Увы, постоянно три дня в неделю @@ остальное время вроде как написать диплом хд
Скажем так, мой персонаж довольно подозрительный, ее столько раз прикончить пытались, что доверяет только единственному врачу *пытается пояснить* Поэтому с недоверием отнесется к помощи незнакомца, но если заслужить доверие, то там вообще лапочка
Ну, у вас же неделя не прошла. Админы дня за 2-3 примут, им тоже отдохнуть на выходных хочется, а не все время просиживать на ролевой и только делами заниматься *пожала плечами* При мне большинство прошло в этот же день, многие висели дольше только потому, что они поправки в лс отправляют, чтобы разговоры спокойнее прошли *протянула*

0

52

Maylene Tordoss
Ладно-ладно, сдаюсь, мне до тебя далеко) http://s8.uploads.ru/t/bDuK5.png
Вот как) у меня в этом опыта мало) но я пока лично не задерживал больше, чем на сутки, свой отыгрыш. (так говорю, будто у меня их уже было огого сколько, ага)
Надеюсь продолжить в том же духе и не перегореть раньше времени х)

0

53

Maylene Tordoss
Благо, времени, вроде как, должно хватить... если не случится непредвиденного~ *зажмурился* и все планы не разобьются в прах~ В жизни всякое бывает *задумчиво*
Ох. Сочувствую.>,< А диплом страшный у вас?*С любопытством искренним*
Ах, ну так-то это понятное дело *улыбнулся* но если, опять же, помощь понадобится внезапная и срочная, и получить ее будет не от кого, то тут уже раздумывать долго не придется^_^ *хитрая лыба*
Да я все понимаю :D Просто сегодня хихикал на тему злопамятности х) Я сейчас, пытаясь восстановиться на ролевых, еще на два проекта зарюсь с разными соигроками, так что мне даже удобнее, чтобы подольше рассматривали :'3 А про поправки... надеюсь, их будет не так уж много>///> хорошо все-таки когда анкета не большая... гнм... наверное, хорошо<///<" Ну да если что не так, то допишу (уже набросал для себя кое-какие уточнения в блокнотике на всякий пожарный. Перестраховщик>//<")*

0

54

Ellan Grain
Значит ты активный игрок, раз долго не тянешь, похвально это :з У меня как выходит, три дня могу задержать, если дольше, то там уже уважительная причина и с предупреждением партнера х)
Если ты привык так играть, то вряд ли перегоришь с:

Если не возражаете, откланяюсь писать пост и потом спать, поэтому заранее доброй ночки, мурр :з

0

55

Virlin
Все будет уже от болезни зависеть, они же разные бывают, некоторые быстрые, некоторые так долго о себе знать не дают @@
Хмм... *пытается вспомнить название* экономическая безопасность хозяйствующего субъекта в сфере железнодорожного транспорта... или как-то так. Считается сложным? хд Просто, я за него еще даже не бралась, поэтому не могу сказать х)
Ну..тут да, даже не спорю, с ворчанием да примет с:
Вы злопамятный? оо или просто я что-то не понимаю... Ну, мне ваша анкета понравилась, для персонажа, которому 14 лет, думаю, это вполне неплохо х) Хотя, думаю, они привяжутся к возрасту, что слишком молод для таких путешествий больших, может, возраст попросят подкинуть *задумчиво* не знаю, мне просто так кажется

0

56

Maylene Tordoss
вдохновения и ночи. с:

Пожалуй, тоже пойду. А то задержался т.т"
Всем добра>^<

0

57

Maylene Tordoss
Спасибо)
Ну, как сказать "привык"... Дело в том, что я новичок. Да, я прежде в подобное не играл никогда (ну, года 4 назад играл на одной ролке, но совсем немного, и другим персонажем), и еще не знаю, на что сам способен х) поэтому для меня это будет сюрпризом)

Вдохновения тебе и самых добрых снов, баронесса http://s7.uploads.ru/t/jr6Kt.png

0

58

Virlin
Удачи!) http://s9.uploads.ru/t/nzHPq.png

0

59

Maylene Tordoss
Это понятное дело. Потому и надо будет научиться их опознавать на как можно ранней стадии +_+
Сложный D:
Я не злопамятный, нееет.) Хотя помню почему-то больше негативного, чем наоборот... х) Но ведь в инфе указано, что даже в 10 лет уже живут самостоятельно, особенно, деревенские с: Не думаю, что я такой уж мелкий для местных реалий.
Ну да на все воля админская^^ подождем-с~

Ellan Grain
Maylene Tordoss
Еще раз славных снов заранее с: Приятно было с вами познакомиться^^

+1

60

http://i.imgur.com/7rV701q.png
у нас время по Гринвичу?

Отредактировано Elis Elender (2017-02-20 08:26:55)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #77: в честь бобров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно