Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #5: Пиратская


Беседка #5: Пиратская

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Willhelm Rainhard написал(а):

Воу воу, премейд?)) И насколько серьезно собрались?)) Турнирчики, тим ранкеды, али просто время покоротать?)

Да боже, просто нормалы катаем. Какие турниры XD

River Nightingale написал(а):

Ну вот и на кой я вам сдалась, капитан? хд

Нам нужны маленькие миленькие девочки на судне. =3

0

32

Gregorius Manuel
Опять же повторюсь - всякое бывает :D Просто стало интересно))

0

33

River Nightingale написал(а):

Ниет, хочу брата :I

вы осторожней, а то тут люди ходят, у которых приятный вечер сорвался :)
у них переизбыток чувств

Erra Winter
Отсутствие второй гитары заставляет меня потратиться на 2к дабы купить педаль, но также позволят мне творить кучу фигни.
Без испытаний жизнь не та. И теперь мне придется играть ещё лучше, так как больше некому будет прикрыть.

0

34

А миледи Лея-то без свитка... /задумчиво так протянул/
Sweeney Todd
А это верный путь к самосовершенствованию.
Могу я пожелать успехов и удачи?)

0

35

Erra Winter
Абсолютно верно. )
В группе моего учителя всего 3 человека - гитарист/вокалист, басист/вокалист, барабанщик )
можете)

0

36

River Nightingale написал(а):

Я там писала что-то про стандартный шум и визги пассажиров XDD По-моему мы уже прилетели 'D
Теперь дверь открываешь ты!

Окееей *подкралась к двери, приоткрыла* знаешь... тут довольно темно. И очень тихо. Прямо очень. Попробуем выйти?

Erra Winter написал(а):

Пока есть один положительный отзыв, очевидно '3
Замечательно и весьма продуктивно. Жаль, что на квест пока людей немного откликнулось, но времени ещё полно ~
А вы как? с:

Ну в принципе да, к тому же что им может не понравиться?))
Это хорошо, что так) А про квест, это который с Небулой?
Тоже неплохо, хотя может и не так продуктивно, но меня всё устраивает : D Устроила себе сегодня день фильмов : D

Erra Winter написал(а):

А миледи Лея-то без свитка... /задумчиво так протянул/

*прищурилась* только не убивайте меня в начале игры хдд

0

37

Erra Winter
А, точно же. Ну в общем я не сильно расстроюсь, если до меня весь этот убийственный цирк дойдет попозже хд
но я ещё подумаю :О

Gregorius Manuel написал(а):

Нам нужны маленькие миленькие девочки на судне. =3

Да я вроде на лолю не очень похожа. По-моему вы адресом ошиблись XDD

Sweeney Todd написал(а):

вы осторожней, а то тут люди ходят, у которых приятный вечер сорвался
у них переизбыток чувств

о_О Это Вы сейчас к чему?

0

38

Leia Mancini написал(а):

Ну в принципе да, к тому же что им может не понравиться?))
Это хорошо, что так) А про квест, это который с Небулой?
Тоже неплохо, хотя может и не так продуктивно, но меня всё устраивает : D Устроила себе сегодня день фильмов : D

Вот и я также считаю. ~
Именно он, да. с:
Дело хорошее, так-то. И что же смотрели?)

Leia Mancini написал(а):

*прищурилась* только не убивайте меня в начале игры хдд

/улыбнулся/ Нет, конечно нет. Даже не подумаю злоупотреблять подобными возможностями, но это невольно заставляет меня подумать о парочке ходов... c'x

0

39

Erra Winter написал(а):

А миледи Лея-то без свитка... /задумчиво так протянул/

Она под моей защитой :I А я под Вашей XDD Всё схвачено 'D

Leia Mancini написал(а):

Окееей *подкралась к двери, приоткрыла* знаешь... тут довольно темно. И очень тихо. Прямо очень. Попробуем выйти?

/натянула на неё шлем/ Вот теперь можно и попробовать выйти! /выглянула наружу/ Как думаешь, где-нибудь в Тардис можно найти фонарик? А вдруг поможет? Ну ничего же не видно хЪ

0

40

Erra Winter написал(а):

невольно заставляет меня подумать о парочке ходов... c'x

http://s1.uploads.ru/t/K2whZ.gif

0

41

River Nightingale написал(а):

о_О Это Вы сейчас к чему?

Сударь узрел в ваших словах двусмысленный подтекст, полагаю. '3

River Nightingale написал(а):

А, точно же. Ну в общем я не сильно расстроюсь, если до меня весь этот убийственный цирк дойдет попозже хд

Надеюсь, что потенциальная возможность поиграть в этом сюжете, в целом, достанется всем х3
Подумайте-подумайте ~

0

42

River Nightingale написал(а):

Она под моей защитой :I А я под Вашей XDD Всё схвачено 'D

Многоходовочка : D
Ну да не волнуйтесь, принцесса. Никто не пострадает. Вероятно. C:

0

43

River Nightingale написал(а):

о_О Это Вы сейчас к чему?

Это я про то, что мне очень не хватает женской компании в этот вечер. И про то, что я начинаю медленно возвращаться к своему ночному состоянию, когда творю много разных и странных вещей.

0

44

Erra Winter написал(а):

Сударь узрел в ваших словах двусмысленный подтекст, полагаю. '3

Не-не-не, я нормальная сестра, не надо тут! за короля не ручаюсь, я его ещё не видела X'DD

Erra Winter написал(а):

Надеюсь, что потенциальная возможность поиграть в этом сюжете, в целом, достанется всем х3

И пусть никто не уйдёт обиженным, верно?~

Erra Winter написал(а):

Многоходовочка : D
Ну да не волнуйтесь, принцесса. Никто не пострадает. Вероятно. C:

Erra Winter написал(а):

Никто не пострадает. Вероятно. C:

Erra Winter написал(а):

Вероятно. C:

Erra Winter написал(а):

Вероятно.

http://s9.uploads.ru/t/rxgaE.jpg

0

45

Sweeney Todd написал(а):

Это я про то, что мне очень не хватает женской компании в этот вечер. И про то, что я начинаю медленно возвращаться к своему ночному состоянию, когда творю много разных и странных вещей.

Ладно, это понять можно. Но причем тут моё сообщение про брата? 'D

0

46

River Nightingale
Эрра меня правильно понял)

0

47

Sweeney Todd
Не-не-не, я нормальная сестра, не надо тут! [2]

0

48

Erra Winter написал(а):

Вот и я также считаю. ~
Именно он, да. с:
Дело хорошее, так-то. И что же смотрели?)

Нуу, досмотрела Доктора, посмотрела фильм по мотивам "Ярмарки тщеславия", и под конец дня ещё фильм с Теннантом "What we did on our holiday"(не помню, как точно это название на русский перевели... по-моему как обычно не дословно : D)
А вы чем в течение занимались?))

Erra Winter написал(а):

/улыбнулся/ Нет, конечно нет. Даже не подумаю злоупотреблять подобными возможностями, но это невольно заставляет меня подумать о парочке ходов... c'x

Хмм, звучит хоть и немного угрожающе, но интересно : D Оказывается, иногда мне нравится рисковать хдд

River Nightingale написал(а):

/натянула на неё шлем/ Вот теперь можно и попробовать выйти! /выглянула наружу/ Как думаешь, где-нибудь в Тардис можно найти фонарик? А вдруг поможет? Ну ничего же не видно хЪ

Ну наверное можно. Хотя мне прямо так и хочется проверить всё без фонариков *постояла немного, а затем шагнула в темноту* ...ну-у, тут какой-то очень плотный воздух. А под ногами вроде как камни. Интересно, живет ли тут кто-нибудь..

0

49

Erra Winter
там должно быть "в течение дня" хд

0

50

River Nightingale написал(а):

Не-не-не, я нормальная сестра, не надо тут!

Пока сударь не обратил на это внимание, даже мысли не было : D

River Nightingale написал(а):

И пусть никто не уйдёт обиженным, верно?~

Именно так. Всё по Стругацким. ;3

0

51

Leia Mancini написал(а):

Нуу, досмотрела Доктора, посмотрела фильм по мотивам "Ярмарки тщеславия", и под конец дня ещё фильм с Теннантом "What we did on our holiday"(не помню, как точно это название на русский перевели... по-моему как обычно не дословно : D)
А вы чем в течение занимались?))

Ярмарка Тщеславия по книге Теккерея? Было бы интересно взглянуть, как-то не слышал о том, что такой фильм есть. ~ А вот другой фильм мне незнаком... о:
Играл, достаточно много. В промежутках обдумывал сюжеты, кой чего подготавливал на будущее, для ролевой, и искупался в ванной. с: Без вина >< — прим. для принцессы. 'D

Leia Mancini написал(а):

Хмм, звучит хоть и немного угрожающе, но интересно : D Оказывается, иногда мне нравится рисковать хдд

Я тоже надеюсь, что это получится весьма интересно.
Есть также скромная надежда, что это будет действительно напряжённый эпизод, который я уготовил для вас. ~

0

52

Leia Mancini написал(а):

Ну наверное можно. Хотя мне прямо так и хочется проверить всё без фонариков *постояла немного, а затем шагнула в темноту* ...ну-у, тут какой-то очень плотный воздух. А под ногами вроде как камни. Интересно, живет ли тут кто-нибудь..

Правильно, к черту фонарики! По крайней мере если здесь какие-нибудь вашта нерада, то не придется паниковать при виде двоящейся тени. Всё будет быстро и, возможно, не очень больно... /шагнула за ней, ухватила её за руку, чтобы не потеряться/ Знаешь, я тут подумала, а что, если это не камни, а местные жители, притворяющиеся камнями? Тогда мы сейчас топчемся по их головам, они не будут нам благодарны /попрыгала на месте/

Erra Winter написал(а):

Пока сударь не обратил на это внимание, даже мысли не было : D

Знаю я ваше "мысли не было" о_=

Erra Winter написал(а):

Именно так. Всё по Стругацким. ;3

Эх, видимо, придется мне всё же пририсовывать на авы повязку хд

0

53

Erra Winter написал(а):

Без вина >< — прим. для принцессы. 'D

Отнекивайтесь, друг мой, вы не пожелали рассказать мне сами, теперь фантазию мою унять не сможете~

Erra Winter написал(а):

напряжённый эпизод, который я уготовил для вас. ~

Можно я уведу всё в абсурд? Ну пожалуйста?

0

54

River Nightingale написал(а):

Знаю я ваше "мысли не было" о_=

Вот сейчас обидно было :I

River Nightingale написал(а):

Эх, видимо, придется мне всё же пририсовывать на авы повязку хд

Она наверняка будет выглядеть стильно, моя принцесса *О*
(Хоть я и не совсем понимаю, зачем вам понадобится повязка х3)

River Nightingale написал(а):

Отнекивайтесь, друг мой, вы не пожелали рассказать мне сами, теперь фантазию мою унять не сможете~

Я даже побоюсь спросить, зачем вам фантазировать меня в ванной, полной вина : D

River Nightingale написал(а):

Можно я уведу всё в абсурд? Ну пожалуйста?

Всё будет в ваших руках, моя принцесса. Так что сами при случае и решите. C:

0

55

Erra Winter написал(а):

Ярмарка Тщеславия по книге Теккерея? Было бы интересно взглянуть, как-то не слышал о том, что такой фильм есть. ~ А вот другой фильм мне незнаком... о:
Играл, достаточно много. В промежутках обдумывал сюжеты, кой чего подготавливал на будущее, для ролевой, и искупался в ванной. с: Без вина >< — прим. для принцессы. 'D

Ага, фильм 2004-ого года, если не ошибаюсь. Буквально на днях дочитала книгу, а фильм лежал несмотренный уже пару месяцев. Там конечно есть некоторые отхождения (ну больше в поведении героев), но в целом практически всё по роману)
А во что играли?)

Erra Winter написал(а):

Я тоже надеюсь, что это получится весьма интересно.
Есть также скромная надежда, что это будет действительно напряжённый эпизод, который я уготовил для вас. ~

Я почему-то в этом уверена :З
О, это даже здорово будет, мне нравится, когда отыгрыши атмосферные выходят *о*

River Nightingale написал(а):

Правильно, к черту фонарики! По крайней мере если здесь какие-нибудь вашта нерада, то не придется паниковать при виде двоящейся тени. Всё будет быстро и, возможно, не очень больно... /шагнула за ней, ухватила её за руку, чтобы не потеряться/ Знаешь, я тут подумала, а что, если это не камни, а местные жители, притворяющиеся камнями? Тогда мы сейчас топчемся по их головам, они не будут нам благодарны /попрыгала на месте/

Ну а если мы будем прыгать по их головам, то хорошего будет ещё меньше *вдруг застыла* ...ты тоже слышала этот странный шелестящий звук? *сглотнула* Надеюсь, это ты сейчас мне на ногу наступила?

0

56

https://33.media.tumblr.com/08e261ea48f1ac01a4225246fc6ada1c/tumblr_mzr02uDR061tn3wjvo1_400.gif

0

57

Leia Mancini написал(а):

Ага, фильм 2004-ого года, если не ошибаюсь. Буквально на днях дочитала книгу, а фильм лежал несмотренный уже пару месяцев. Там конечно есть некоторые отхождения (ну больше в поведении героев), но в целом практически всё по роману)
А во что играли?)

Следовательно, рекомендуете?)
/беззаботно махнул рукой и улыбнулся/ Дота. с:

Leia Mancini написал(а):

Я почему-то в этом уверена :З
О, это даже здорово будет, мне нравится, когда отыгрыши атмосферные выходят *о*

Ваша вера меня радует, миледи. ~ :3
Тем более я обязан постараться! Благодарю за воодушевляющие слова. *^*

0

58

Sara Fortune
И вам здравствуйте вновь. ~
Вы победили? : D

0

59

Sara Fortune
/ущипнул за жопу/

0

60

Erra Winter
Конечно) ведь я играла за божественную Сораку)

Gregorius Manuel
https://33.media.tumblr.com/73bf550b08f124b2671f6b56d381bba9/tumblr_n353paTc5F1ttnty9o1_500.gif
Поняшить, а не помацать)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #5: Пиратская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно