Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #82: Записался в стражи - получил форт в подарок


Беседка #82: Записался в стражи - получил форт в подарок

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Wilhelm Russ, девушек много, девушки разные бывают~ Но так даже лучше. Хоть ты не сошёл с ума :'D
Чего интересного расскажешь?

0

62

Deratiya McGarden
ТЫ НЕ ГОТОВА *Голосом Иллидана*

0

63

Deratiya McGarden
А что? Тебя уже все достали рассказами про свадьбу? х)
А интересного почти ничего и нет. Завтра начало трудовой недели, но ты и сама знаешь. х)

0

64

Elis Elender
Вот как... Да, адаптировать Айрос под рпг, в таком случае, будет сложновато...)
Ого себе. Так ты профессиональный разработчик и дизайнер jrpg-игр почти что. Похвально, и неожиданно) успехов тебе в этом деле)
Хм... Вот этот хоррор я точно почитал бы :3

Deratiya McGarden
Отчитываюсь, ноутбук захвачен, мой капитан!
Бедные соседские куры... Но сами виноваты, нечего лезть в чужой двор. х)
Ну как же, накопи чуточку денег, откладывай там... Не знаю... Устройся работать, в конце концов, как я лучше б не устраивался, и сидел бы себе сейчас, отдыхал...
У меня сумка тоже уже старенькая, но ничего, держится. Даже не зашивал ещё - только один замок пока что сломался, но их всего 14, поэтому потеря невелика)

Wilhelm Russ
О да, мы встретились после событий с паучихой. Мы знакомы) будем считать, что мы с тобой... Бывшие коллеги) которые не виделись уже очень давно (эпизод с паучихой один из самых давних, там два года прошло)

0

65

Ellan Grain
Окей. Но я мог со спокойной душой и забыть тебя. Вот к чему.

0

66

Wilhelm Russ
Хм... Ну, я тоже мог забыть тебя - для меня ты очередной наёмник из какой-то малоизвестной группы. Но мы же не знаем, что там с паучихой у нас случилось. Может, ты мне жизнь спас - а такое мой рыцарь явно не забудет.

0

67

Ellan Grain
эээээ, я не сказала что это опыт в разработке jrpg http://s7.uploads.ru/t/XzRWB.png
Я имела ввиду опыт в целом
В любом случае спасибо)

0

68

Elis Elender
http://sd.uploads.ru/t/pZqnw.png

0

69

Ellan Grain
http://sd.uploads.ru/fQlPt.png
верь в меня~

0

70

Elis Elender
Чего в тебя верить? Ты лентяйка или занята  http://s1.uploads.ru/FT1JU.png

0

71

Gabriel Stone
я самый трудолюбивый человек на земле! http://sd.uploads.ru/t/pZqnw.png
Пока мне не становится скучно http://s1.uploads.ru/t/XBN9x.png

0

72

Elis Elender
То есть, ты "самый трудолюбивый человек на земле" примерно никогда?  http://s8.uploads.ru/t/zbt8U.png

0

73

Gabriel Stone написал(а):

ТЫ НЕ ГОТОВА *Голосом Иллидана*

Я б тебе кой-чего сказала да показала пару жестов, но не буду портить репутацию приличного человека

Ellan Grain, когда я звала тебя играть:
Я: Чёрт, ребят
Р: А?
Я: Нам нужно ещё двое до полной пачки... Иначе одногруппника придётся звать. Ему видно, сколько человек со мной в пачке, и он, кажется, следит за мной
Р: ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ИДИОТ!
*В панике ищем народ. Нашли, пошли играть*
...
...
...
Спустя пять минут:
Я: Ребя-я-я-ят
Р: ?
Я: А у нас не будет ещё три свободных места? Тут желающие подошли~

Wilhelm Russ, меня пытаются замуж выдать, вокруг замуж знакомые выходят, даже те, кто младше меня  http://s4.uploads.ru/t/raQWP.png У меня уже скоро истерика будет

0

74

http://s5.uploads.ru/hD745.png ненавижу учебу...

Deratiya McGarden написал(а):

Я б тебе кой-чего сказала да показала пару жестов

А Тия агрессивная какая хд

0

75

Elis Elender
Я в тебя верю, как никто другой, Элис :3

Deratiya McGarden
Ахахаххаах. Ну, если что, я бы не обиделся)
Итак, теперь, наконец, могу сесть за посты. *потёр ладошки друг о друга*
Надеюсь, смогу раздать все свои долги.  http://sa.uploads.ru/t/FGOXo.png

0

76

Anrinel Salfir
О да... Никто её не любит, но...
Я лично ненавижу не только учебу, но и работу теперь. Там какие-то идиоты со мной работают. Хотя один нормальный чувак есть, довёз меня вчера домой на машине.

0

77

Ellan Grain
Просто, я почти целый день убила на один курсач, но его не доделала, выводы остались, но не хочу ночью писать хд
Оу, все так плохо там? А, нормальность людей определяется по подвезут тебя или нет? хд

0

78

Anrinel Salfir
Выводы - не так уж сложно)) хорошо, что курсач всего день занял) ты молодец, что смогла так долго оставаться сосредоточенной на работе. Зато курсач готов) мне самому диплом писать через две недели начинать...
Ну, тот чувак нормальный не только потому, что подвёз, там ещё ряд причин есть  http://s8.uploads.ru/t/bDuK5.png

0

79

Anrinel Salfir написал(а):

А Тия агрессивная какая хд

У Тии сегодня прям самый что ни есть жёсткий звиздец. За день одна победа. Ребята разошлись, и никто толком играть не хочет уже. Пара человек осталась, и на том всё, но идти с рандомными людьми - себе же нервы портить~

Ellan Grain
*полила из ведра святой водой*
Чур тебя, чур-чур-чур

0

80

Deratiya McGarden
Что такое?) Ты против того, чтобы я писал посты? ;D
Меня такими темпами мои соигроки закопают. Я уже чувствую, как Киаран меня ненавидит, я ему пост держу уже фиг знает сколько...)

0

81

Ellan Grain
Ну, там нужно их как следует обдумать, дабы не было вопросов и просьб переписать @@ Нам повезло, что одногруппник сдал свой курсач и его приняли, считай он скинул нам свою работу. Хотя я особо в его и не глядела, местами проверяла, по шаблону быстро делается, но пока найдешь все значения...муть хх Почти готов, завтра доделаю) я думала, что ты уже начал оо
А, вот оно как, понятненько х)

Ellan Grain написал(а):

Я уже чувствую, как Киаран меня ненавидит

Тия держит посты месяцами и больше, единственный человек, кто готов убить ее за это - я хд
Deratiya McGarden
Лучше бы Тия училась или долги раздавала хд
А то, что одна победа...ну, тоже неплохо, нечего расстраиваться. Такой день вышел. Мне бывало жаловались, что просто позорно проигрывали, отчего прям расстраивались и уходили, а на следующий день победа за победой~

0

82

Ellan Grain, яжтипичная_должница, я должна держать репутацию!
А он не против, поверь мне. Киаран тот ещё лентяй, просто более совестливый, чем я x'D

Anrinel Salfir, долги - это скучно и бадально x'D
Нам бы так, нам бы так... Только вот завтра у меня планы, и вряд ли я нормально поиграю x'D

0

83

Anrinel Salfir написал(а):

Тия держит посты месяцами и больше, единственный человек, кто готов убить ее за это - я хд

Неправда! Ты поступила проще - просто закрыла эпизод x'D

0

84

Anrinel Salfir
Вот как) ну и правильно, сегодня уж отдыхай, время уже, тем более, позднее..) *посмотрел на свои часы, показывающие без десяти пять утра*
Сбился весь режим уже с этой работой... Ну, зато скоро в универ ехать, надеюсь, не буду там хотеть сильно спать.
Ну, официально я ещё пока не начал, но у меня уже много материала есть для диплома, так что можно считать, что он наполовину готов) Оформление - дело техники)
Да Тия вообще... Только в хотс играет и всё, больше ничего ей не нужно, какие-то там посты ещё писать - это не так интересно ;D
Я лично не хочу так сильно задерживать и совесть меня мучает... :с

0

85

Deratiya McGarden
Хоть бы раз подпортила бы себе репутацию - много людей сказало бы тебе спасибо)
А Киаран молодец, он отписывается часто, и следит за эпизодами... Оглянуться не успеешь - уже в сюжет напишет пост, и я снова буду должен. Эхх... Когда-нибудь я буду совсем без долгов! Когда-нибудь...

0

86

Deratiya McGarden
Но это ненормально держать так долго @@ Как у тебя еще к нему интерес не пропадает, хотя уверена, что пропадает @@

Deratiya McGarden написал(а):

Неправда! Ты поступила проще - просто закрыла эпизод x'D

Потому что я психанула, так как ты постоянно отписывалась одному игроку, а на других на месяц забила! И мне естественно надоело ждать и сам эпизод уже потерял актуальность хд

Ellan Grain написал(а):

Оглянуться не успеешь - уже в сюжет напишет пост,

Если конечно его очередь, а не гм-а хд
Ellan Grain
У меня только час ночи... иди вздремни, что ты тут делаешь! *в ужасе*
Я тебе уже сочувствую, как ты все это терпишь @@
Если есть материал, то уже хорошо) Надеюсь, ты быстро его закончишь х)
да пора ей снова угрожать, что ее эпизоды закрывать буду, если больше месяца тянуть без причины начнет... Там уже при желании некоторые закрыть можно хд *само зло*
Да меня тоже, поэтому я игроков сейчас своих и предупредила, что слоу игрок. Могу на недели две пропасть из-за учебы, но потом сразу отвечу. Хотя буду стараться раз в недельку заходить и отписываться, как смогу @@ Сейчас бы все пережить и снова активничать **

0

87

Ellan Grain, хей! С чего это... а, сто-о-о-оп. Ты имеешь в виду, пост написать? Да это без проблем, только пусть подкинут настроеньице получше x'D
Но при этом ему жутко лень, поверь

Anrinel Salfir, к чему-то пропадает,к чему-то нет. В основном, если отыгрыш мне изначально не особо интерес, то потом пишу через силу. Если же он интересен, то пишу, как только не будет настроения пойти убиться. А если очень и очень хочется закончить отыгрыш, ибо ну совсеееем интересно, тогда пишу в течении дня-двух, как моя очередь приходит. Хотя таких отыгрышей всего парочка была~
Он всё равно был во флешбеках тот отыгрыш, можно было и подождать!... Хотя с другой стороны, я удивляюсь, как меня ещё камнями не забросали x'D

0

88

Anrinel Salfir
Кстати да, похоже, следующий пост как раз за ГМом. Мы вроде все разошлись и ждём дальнейших указаний)
Да спать не хочется, я как с работы в 10 утра пришёл, проспал до восьми часов вечера, так и больше не хочу..)
Ничего, я всё выдержу, всё вытерплю, нужно быть сильным и стойким, иначе никак...)
Да, твои надежды оправдаются, я закончу с дипломом достаточно быстро х) я уверен)
Оххх... Жестоко ты... Не закрывай уж, может, у человека просто вдохновения нет..)
Я тоже предупреждаю своих, но всё равно совесть мучает. Вот сейчас, кстати, пишу пост в новый эпизод, "Охота за сокровищами". И после него постараюсь написать Киарану... Очень постараюсь. Мне в универ просто уже скоро ехать, через три с половиной часа... Могу не успеть всё написать)
Думаю, в скором времени всё переживём) Напишем дипломы, защитим всё, станем взрослыми дипломированными людьми, с кучей свободного времени... да кого я обманываю хд

0

89

Deratiya McGarden
Вообще, я хочу с тобой эпизод какой-нибудь интересненький придумать) только вот боюсь, во-первых, что сам не потяну, и, во-вторых, что тебе будет не интересно и ты не будешь отписываться)
Лень? Я помню, как Кира говорил, что ему главное - начать, а там уже дальше идёт как по маслу. У меня, по сути, так же.

0

90

Deratiya McGarden
Если игра изначально неинтересна, то зачем такую игру вообще брать? Либо можно придумать туда что-то, дабы проявился интерес, ага~
Подождать? Увольте, я его и так месяц ждала, а потом он мне стал неинтересен. Если в него долго не отписываются, то настроение на него пропадает и писать уже тяжело. Отсюда никогда не вижу смысла продолжать, раз игра не тянет. *пожала плечами* Я на тебя наехала, убить не дал Эгеон, он меня в то время успокаивал и отвлекал сторонними беседами, дабы не пришлось потом копать кому-то яму хд
Ellan Grain
Так что у тебя еще есть время)
Ох...тогда да. Режим полностью сменился @@
Сильным и стойким да, согласна, но надо знать меру. Организм молодой, конечно и все такое, но всегда подлянку устроить может @@ Очень не хочется такого...
А я жестокая такая хд Добрый админ - злой админ, надо иногда меняться, к тому же она все равно не боится, ей пофиг х)
Понимаю, у самой также, но когда предупредил, хоть немного легче, капельку, но все же) Вдохновения тебе х)
Учеба главное, посты подождут немного, ты их еще успеешь написать. Если написал один, то уже отлично~
розовая мечта, ага хд

Ладно, пора и спать ложиться... Доброй ночи, кому-то удачи с постами и легкой учебы~
http://s4.uploads.ru/eWVA4.png

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #82: Записался в стражи - получил форт в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно