Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #83: Таверна/Дом плотских утех "Северных Клинков", EP.4.


Беседка #83: Таверна/Дом плотских утех "Северных Клинков", EP.4.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c633718/v633718156/23ba9/kL4sPFigibc.jpg
Добро пожаловать, путник. Таверна Северных Клинков возвращается! И сейчас, прямиком из зимних просторов, мы перенеслись в более тёплый климат - на улице ведь весна! (и в связи с весной добавилось кое-что ещё)
Таверна преобразилась - теперь это часть одного огромного величественного здания, настолько древнего, что, говорят, оно было построено ещё предыдущей цивилизацией. Это загадочное строение таит в себе множество секретов... Многочисленные комнаты таят в себе разные тайны, и кто знает, что ожидает тебя, путник, если вдруг ты ошибёшься дверью?
Попробуй найти нашу таверну внутри этой маленькой крепости - но будь осторожен. Кто знает, что ты найдешь - очередной проход или же смертельную ловушку?
Итак, а теперь вернёмся к нашей таверне. Вашим барменом, как вы, уже, наверное, поняли, на этот раз будет Эллан Грейн - надеюсь, вы успели соскучиться по его выпивке. Джастин Грейн, если вдруг с Элланом что-то случится, подменит своего брата на его нелёгкой работе. Элениэль - очаровательная, скромная и милая эльфийка-официантка, которая обслужит вас по высшему классу! Хиро Окамура и Лизетта - два незыблемых стража, следящих за порядком внутри таверны, никогда не допустят здесь хаоса. Также следует отметить наших завсегдатаев Дератию МакГарден и Инсеиду - эти персонажи просто живут здесь, и никогда не упускают возможности поболтать с постояльцами!
А теперь наше нововведение! Дом плотских утех "Северных Клинков" - расположился по соседству с таверной. Теперь вы можете зайти туда в любой момент - вас встретит радушный владелец дома Керрон Арцес. У него вы можете выяснить всё - время, прайс-лист и качество его, кхм, "товара". Любые ваши фантазии воплотятся в жизнь - если, конечно, у вас достаточно тугой кошель.
Проходи, усаживайся за стол - тебя ожидает тёплая, дружелюбная обстановка, радушный и отзывчивый бармен и приятная компания, которая никогда не оставит тебя скучать и грустить. Но это всё ты получишь, если только найдёшь таверну среди многочисленных лабиринтов этого шедевра древней цивилизации...

Отредактировано Ellan Grain (2017-04-10 13:54:50)

0

991

Alduin Lorraine
Ааааа.... Виверна... Я прошёл её. Убить не убил, но прошёл. Давно, кстати.
Сейчас путешествовал по Оолачилю. Зарубил Каламита катаной, одевшись в костюм Адама и прикрывая наготу щитом чёрного рыцаря. х)

0

992

Wilhelm Russ
>_> ну ты вообще извращенец какой-то

0

993

Alduin Lorraine
Ты второй человек, который мне это говорит.

0

994

Wilhelm Russ
Значит это уже не мнение, а статическая данность

0

995

Alduin Lorraine
Уххх... пускай будет так. А ещё я понаделал дофига скринов. x'D

0

996

Wilhelm Russ
Скрины это всегда хорошо
А я понаделал немного гифок
Хошь покажу?

0

997

Alduin Lorraine
Конечно!

0

998

Wilhelm Russ

Может настругать на него заявку. Один чёрт никто не придёт.

http://savepic.ru/13681949.gif

0

999

Alduin Lorraine
Можешь попробовать.

0

1000

Wilhelm Russ
А потом покрыться горькими слезами демонов, которых я зарежу ради этой заявки.
Иех.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #83: Таверна/Дом плотских утех "Северных Клинков", EP.4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно