Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #84: В честь прекрасных монстродев


Беседка #84: В честь прекрасных монстродев

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ellan Grain
Если я правильно помню... Geir Wood, Wilhelm Russ, Ulwar Heller
Это хорошо, когда игроки предупреждают. Я таких единицами встречаю
Смотря, что в вашем понимании много) и там не сильно интересно, наверно, но мне будет приятно, если прочтете :з

0

932

Elis Elender
Вот и думаю теперь, обижаться мне на твои слова или нет. ;D
И вообще, ну, раз Хьюго ушёл, значит, были причины, как я могу его держать... Может, я вообще для него мало что значил как соигрок, откуда мне уже теперь знать..

Narsiel Liadon
Эх, среди них я более-менее знаю только Вильгельма.
Надеюсь, вам тут у нас понравится. Тут в самом деле очень тёплая и дружелюбная атмосфера :3
Я прочту, обязательно.)

Отредактировано Ellan Grain (2017-05-01 17:37:06)

0

933

Ellan Grain
Ага.. он поначалу меня пугал, что тут эльфов едят. Это правда? /приподняла бровь/
Ещё не знаю, но уже по админу поняла, что дружелюбная) и по вам)
Буду рада :з (повторяюсь)

Отредактировано Narsiel Liadon (2017-05-01 17:45:03)

0

934

Narsiel Liadon
Эльфов? Едят? Да что вы... Максимум - откусывают уши. Некоторые местные демонессы испытывают слабость к эльфийским ушам. Так что берегите свои. :3
Граф оказал на вас хорошее впечатление, так?)

0

935

Ellan Grain
/накрыла ушки ручками/ ахаха, да, опасаться стоит)
Есть немного) ну и вы тоже)

0

936

Narsiel Liadon
Думаю, мы с Вильгельмом, если что, ваши уши в обиду не дадим, рыцари мы, в самом деле, или кто.)
Да? Я? Нет, ну, куда мне до Графа, я ещё даже ничего такого не сделал. ;D

0

937

Ellan Grain
Про него сомневаюсь... потому как его сразу же стали просить меня не есть) как то он сказал "....если же нет, то ты была хорошим эльфом, и вкусным эльфом" :"D
Со мной общаетесь пока что только вы) и не в статусе дело, к черту иерархию хд

0

938

Narsiel Liadon
Ах он.. ;D
Ну, может, говоря "вкусный эльф", он имел ввиду нечто другое?)
Ничего, вы ведь совсем недолго здесь, потому, думаю, вы сможете ещё найти себе собеседников)
Да тут даже и не в статусе дело, просто я явно проигрываю Графу в плане обаяния, находчивости, упорстве, самоотдаче и вообще ещё во многом х)

0

939

Ellan Grain
Он - нет, ни в жизнь, никогда, это невозможно :"D
Надеюсь) может даже найду того, кто наконец прочитал мою анкету хд
Хм... не знаю насчёт обаяния, ещё не чувствую на себе ничьё влияние, но ваш персонаж мне более симпатичен, чем его. Должность, внешность (большой плюс) и я мельком прочла анкету, ну что же, почти предел моих мечтаний хд прошу простить за нескромность . А по поводу остального - тоже ещё не могу оценить

0

940

Narsiel Liadon
Вильгельм хороший!) Он вполне может и по-доброму такое сказать)
Вот оно как) но я же самый обычный типичный рыцарь-паладин, сражающийся за справедливость!) а у Вильгельма.. Мне кажется, более брутальный и суровый персонаж. Я более дружелюбный и открытый.)

0

941

Ellan Grain
Я его не очень хорошо понимаю)
Хм.. не, брутальность я как то стороной обхожу. Рыцари благородны, а это редкое явление. Моя слабость - чёрные и белые волосы, отклонений нет хд В общем, не важно :"D Хороший у вас персонаж, не стоит скромничать. И дружелюбие и открытость не грех, а приятные черты. Я тоже в основном типичная эльфийка, но должна же кому-нибудь приглянутся когда-нибудь :"D

0

942

Вечера.

0

943

Lizette
И глубокой ночи~
Добра, в общем)

0

944

Narsiel Liadon
Гм... Ну, это со временем, я думаю, исправимо)
А у меня волосы, кстати, не чёрные, а тёмно-синие, так что... ;D
Спасибо, я рад слышать) у моего Эллана вообще большие планы, надеюсь, получится воплотить их в жизнь.
Обязательно приглянетесь, вы само очарование. :3 Кому-то точно повезёт)

0

945

Narsiel Liadon
У кого как, миледи.
И вам бобра. Всем бобра. И пусть никто не уйдет обиженным.

0

946

Ellan Grain
Как знать)
Я бы сказала что тёмные, но это тогда будет походить на флирт, так что я замолкаю)
А что за планы, если не секрет?
Благодарю~ вечная беда, это поиск партнера для персонажа. Моя романтичная натура не дает мне вести спокойную холостяцкую жизнь хд

Отредактировано Narsiel Liadon (2017-05-01 19:03:55)

0

947

Lizette
Ну да, не у всех же идёт 3-у час ночи)
Бобры милые~
Как настроение?

0

948

Lizette
Привет!) Рад тебя видеть. *обнял, не обращая внимания на форму Лизетты*
И тебе бобра-добра :3

Narsiel Liadon
Что же, если будет желание начать эпизод - я всегда за, и не нужно смотреть на то, что у меня итак куча эпизодов. Всё в порядке, с вами уже будет на очереди... Кхм... 16-й, вроде. Можете заглянуть в мой сундук, если интересно.)
Планы... Писать долго может, как-нибудь потом расскажу х) и да, это относительно секрет, но при определённом настроении всё же не поленюсь и распишу
Хм... Я даже не знаю, кого бы вам такого предложить..

0

949

Ellan Grain
Посмотрим) меня же ещё не приняли :з
Надеюсь, что потом все же узнаю). Хоть это и плохо, раз секрет, но стало жутко любопытно))
Я ещё не ищу) и не стоит, сам найдётся) или нет, как повезёт :"D

0

950

Narsiel Liadon
Обязательно примут, я уверен, это время уже не за горами)
Пусть интрига пока сохраняется :3
Вот как... Смотрите уж, тут у нас подходящих под ваши критерии персонажей не так уж и много)

0

951

Ellan Grain
Я надеюсь на это)
Ну что же, я не смею вас заставлять и просить :з
Я привыкла к этому) Но если буду приставать, только надоем. Если мне кто-то приглянется, не факт, что это окажется взаимно)

Отредактировано Narsiel Liadon (2017-05-01 19:23:41)

0

952

Narsiel Liadon
США?
Ellan Grain
https://gbf.wiki/images/1/1e/Stamp101.png

0

953

Lizette
Нет, Россия, Дальний Восток

0

954

Narsiel Liadon
Я была близка. Мои дела замечательно, хорошо провела праздники на даче и вернулась домой. А у вас?

0

955

Lizette
Тоже все хорошо, но хочется выходных ещё)

0

956

Narsiel Liadon
Было бы неплохо. Завтра у меня аж 2 работы.

0

957

Lizette
Почему 2?
У меня школа, надо выжить

0

958

Narsiel Liadon
Почему? Мне надо деньги.

0

959

Lizette
А что за работы?

Отредактировано Narsiel Liadon (2017-05-01 19:26:41)

0

960

Narsiel Liadon
Не бойтесь, я точно найду время и напишу. Может, мой пример вас вдохновит, кто знает. :3
Да как же не взаимно, с таким-то персонажем...) Это надо найти какого-то совсем эльфоненавистника законченного)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #84: В честь прекрасных монстродев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно