Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #84: В честь прекрасных монстродев


Беседка #84: В честь прекрасных монстродев

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ellan Grain
Я теперь ещё больше заинтригована)
А что мой персонаж? Красивая внешность? Или эльфийская аура все же существует хд?
Взаимно то вначале у игроков должно быть (в нужной мере), потом уже и с персонажами можно подумать)

Отредактировано Narsiel Liadon (2017-05-01 19:35:17)

0

962

Lizette
http://s5.uploads.ru/t/ugbxF.png

0

963

Narsiel Liadon
И то, и другое. http://s7.uploads.ru/t/jr6Kt.png

0

964

Ellan Grain
Завораживают эльфийские красавицы?)

Narsiel Liadon написал(а):

Взаимно то вначале у игроков должно быть (в нужной мере), потом уже и с персонажами можно подумать)

0

965

Narsiel Liadon
Завораживают - чересчур сильно сказано. Скорее, просто нравятся)
А, ну... Это достаточно честно, я думаю) Играть персонажами не очень приятно, если сами игроки между собой не ладят)

0

966

Ellan Grain
Значит вы не такой эльфоман, как я хд
Вот именно)

0

967

Narsiel Liadon
Эллан просто ищет знакомства с эльфами и эльфийками, и жаждет узнать о том, как они живут, какова их магия, каков быт и прочее. И, конечно, он хочет побывать в Ийегдреиле)
У меня, например, нет никаких проблем с налаживанием отношений) вроде как со всеми общий язык находится достаточно быстро)

0

968

Ellan Grain написал(а):

он хочет побывать в Ийегдреиле)

Наивный человек, тебя убьют, стоит лишь попытаться ступить в запретный лес хд *мимопроплывает*

0

969

Anrinel Salfir
Он это знает, но всё равно хочет.  http://s6.uploads.ru/t/qHxOW.png

0

970

Ellan Grain
Я помню, как меня кто-то просил...демон кажется какой-то, я пожелал удачи хд
Но хотеть не вредно, правда влечет хороших...кхм..подзатыльников~ Впрочем, ты ведь можешь прийти в деревню Фаввиль и так полюбоваться, хоть что-то будет

0

971

Anrinel Salfir
Думаю, так и сделаю когда-нибудь. Но не один же, мне явно нужен какой-нибудь эльф (эльфийка), в качестве экскурсовода.  http://s9.uploads.ru/t/UDC1e.png

0

972

Ellan Grain
Боишься заблудиться и не дойти до деревеньки? :р

0

973

Anrinel Salfir
Боюсь полюбоваться, но так и не узнать ничего об эльфах. Мне же нужен кто-то, кто расскажет о вас всё. :3

0

974

Ellan Grain
Не думаю, что эльф будет тебе рассказывать прям все, лишь то, что посчитает нужным, то есть всякие мелочи х)

0

975

Anrinel Salfir
Что ж, придётся тогда совсем хорошо с этим эльфом подружиться, чтобы он рассказал всё, что мне будет интересно. Думаю, хорошему другу-эльфу не будет жалко рассказать Эллану всё об их расе :3 ну, ему ведь это очень интересно!) но если нельзя - то что поделать, он поймет.

0

976

А я уже новый флуд готов создать. Надеюсь, никто не против? Если кто-то ещё хочет - говорите сразу.  http://s2.uploads.ru/t/hGWvP.png

0

977

Ellan Grain
Смотря какие вопросы ты задашь, может, они будут безобидными и эльф все расскажет.) А некоторые может посчитать, что повлекут неприятности на остальных собратьев и не ответит~ Так что тут эльфа тоже понимать надо)

Ellan Grain написал(а):

новый флуд готов создать

Снова таверна? хд

0

978

Anrinel Salfir
Эллан - эмпатичный персонаж, он всё поймет и ненужных вопросов задавать не станет :3

Таверна? О_О Как ты угадала, ума не приложу ;D
Только она не связана с Северными клинками, уже. Она в честь эльфов. И эльфиек. И весны.  http://s2.uploads.ru/t/hGWvP.png

0

979

Ellan Grain
Ну вот и славненько, тогда и волноваться не стоит х)
Профессионал хд
Решил популяцию эльфов увеличивать? хд Если бы еще был эльф...кхм *закрывает вкладки с другим форумом*

0

980

Anrinel Salfir
Кхм... Ну, да, популяцию эльфов увеличить без самих эльфов очень сложно. зато можно увеличить популяцию полуэльфов ;D
Может, когда-нибудь какой-нибудь эльф появится...) *пытается понять, как связаны другой форум и эльфы*

0

981

Ellan Grain
Вот даже не знаю, по мне так эльфы лучше...хотя, если б у меня полукровка был, то любила б и полукровку хд
Не знаю, может быть~
А, просто на другом форуме полно эльфов, у меня там муженек уже есть, а тут прям почти и нет, вот и как-то грустно даже хд

0

982

Anrinel Salfir
Очень толерантно по отношению к людям х)
Вот думаю, смог бы я играть эльфом или нет... Может, и создам когда-нибудь...)
как здорово х) что ж там за эльфийский такой форум)

0

983

Ellan Grain
Ну так, Ниэль ведь пока с Габриелем, вроде ничего меняться не будет, так что полукровок любить надо хд
А чего сложного играть эльфом? оо
Он не шибко эльфийский, просто эльфов больше, но там еще полно рас всяких х) Главное, чтоб меня больше никто никуда не звал, три форума уже много хд

0

984

Anrinel Salfir
Совет вам да любовь, поскорее бы на вашу свадьбу.  http://se.uploads.ru/t/IB3FK.png
Да нет, ничего сложного) Просто надо собраться и придумать персонажа...) Тем более, у меня на очереди итак уже есть концепт кое-кого другого, и это не эльф.
меня самого затащили на другой форум уже, вот, буквально завтра должен буду там зарегистрироваться и персонажа написать...

0

985

Ellan Grain
Я не буду играть свадьбу хд К тому же кое-кто там вор, а вдруг его схватят? оо
Ты главное с эпизодами разгребись, чудо наше, чтобы суметь вторым персом нормально играть еще)
что-то по фентези? а то вдруг совпадет хд Будешь набирать эпизоды там? х)

0

986

Anrinel Salfir
А вы тихонечко, чтобы никто ничего не заподозрил х)
Всё будет в порядке, я уже начал. Закончу скоро... Правда, настроение совершенно не для постов. Но надо с этим сегодня закончить, потому через силу.
пусть останется интрига х)

0

987

Ellan Grain
Тогда никаких гостей х)
Нет-нет, давай-ка ты отдохнешь, а посты подождут *нахмурилась* Через силу посты никогда писать не надо, выйдут никакими и безжизненными, тусклыми...
хотя бы первую букву скажи, там же все равно может не совпасть, названий много ведь хд да и даже если другой, уже никуда не пойду, иначе мне с какого-то форума уходить придется х)

0

988

Anrinel Salfir
Ну, хорошо, без гостей, но всё равно весь Аэлар будет наблюдать за вашим эпизодом и поздравлять дружно х)
Нет, увы, я не могу себе позволить этого. В другой раз у меня времени может и не быть очень долго. Потому я напишу сейчас. И я постараюсь изо всех сил, чтобы в них было всё, что нужно - и душа, и жизнь, и яркость.
да ладно, это не фэнтези, и не авторский мир, там уже есть определённый фэндом

0

989

Ellan Grain
Мы в лс это сделаем, если захотим это хдд
Совсем завал у тебя там?~
ну вот, а я в такие и не играю, у меня к ним вообще интереса нет~

0

990

Anrinel Salfir
Вот ведь хитрые ;DD
Да, типа того. Завал.) я справлюсь, надеюсь. И я помню, что мне надо ответить тебе в лс, если что. Х)
а я не знаю ещё, есть у меня к ним интерес или нет, я туда иду из-за того, что Энтрос позвал)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #84: В честь прекрасных монстродев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно