Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #87: Непонятная


Беседка #87: Непонятная

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/ZsWPf.jpg

+1

931

Narsiel Liadon
Добра-добра х)

0

932

Anrinel Salfir
Ну тут как раз обратные мысли - живу сейчас недалеко от моря и в тепле, так что хочу куда-нибудь, где этого не будет х)
Narsiel Liadon
Ну на счёт не очень - это ты зря) Я думаю, про свой текст так 9 из 10 скажет. А читать приятно с:
А с шаблоном был парадокс. Сочинение не надо сочинять. Просто пишешь готовые фразы, приводишь примеры из литературы на тему, и всё. Вот как-то так все и сдавали. Но это правда года 4 назад было, может что и перекроили..

0

933

Anrinel Salfir
как настроение?)

Ruth O’Brien
они каждый год чего-нибудь то перекосят, особенно с этими тестами... ужас

0

934

Ruth O’Brien
Так и хочется теперь сказать, а давай махнемся хд
И куда бы ты хотела, есть что-то на примете, например? х)

0

935

Narsiel Liadon
Депрессивное, промокла и отогреваюсь. Диплом душит, сейчас пойду делать дальше, а хочется уже нормально играть. На двух других ролках там столько задумок, прям стыдно, что ждут хх
Твое как?

0

936

Anrinel Salfir
у меня более менее все, готовлю вот сегодня, потому как мама отказалась готовить. Я то готовить не против, беда в том что мало что умею готовить.
Эх, а у меня на другой ролке что можно было наконец завершили, потом пропали игроки, либо реал тоже душит и все никак не напишут. Печально. Здесь тоже кто как, и я понимаю, но так играть хочется... Просто я сильно не парюсь с экзаменами, мне главное сдать, на высшее то не иду.

0

937

Narsiel Liadon
Что готовить будешь? Всегда можно найти рецепт и сделать х)
Я раньше активным игроком была, сейчас сама шиплю, когда быстро отвечают хх
Так найди активного игрока, да играй. Хотя надоедает каждый день отвечать на посты, по своему большому опыту говорю. Утомляет и потом совсем интерес гаснет, эх...

0

938

Anrinel Salfir
Именно в это лето ничего грандиозного не будет) Засматриваюсь на парочку поездок экскурсонного типа, но пока что не решилась -_-

0

939

Ruth O’Brien
Ну хотя бы что-то, не обязательно масштабно ведь х)
А чего так не решаешься?

0

940

Anrinel Salfir
рожки с фаршем сделала
Да нет, я как то была активной еще похлеще, но потом с этими игроками мне надоело такой быть, потому если я найду активного мне тупо лень будет ему отвечать. Потому я терплю своих соигроков. И у меня как и у Элла на другом было за 10 штук, так что по своему опыту не хочу более много набирать. Хочу чтобы хоть то, что есть игралось и наконец завершилось. А вот что кто-то уйдет или забросит - вот этого боюсь

0

941

Anrinel Salfir
Да пока есть ещё дела, плюс к родителям в ближайших планах попасть хоть дня на 3, соскучилась уже)
Может в июле-августе что-то получится с поездкой.

0

942

Narsiel Liadon

Narsiel Liadon написал(а):

Потому я терплю своих соигроков.

Терпи, это мы от большой любви так долго посты пишем)  http://sh.uploads.ru/joqSO.png

0

943

Narsiel Liadon
Звучит аппетитно
Ну, за 10 и у меня было, поэтому знаю, что это такое. В плане терпеть конечно не терплю, мы просто заранее все решаем и обговариваем, поэтому друг другу никакого дискомфорта не доставляем и на мозги не капаем впоследствии.
Да чего бояться, обидно конечно, но такое часто происходит. К этому уже ровно надо относиться и знать, что всякая фигня произойти может
Ruth O’Brien
Родители дело важное, правильно, три дня конечно немного,  но даже за такой короткий срок можно как-то выдохнуть что ли х)
Я просто думала, что там просто не рискуешь или сомневаешься ехать на экскурсионные)

0

944

Anrinel Salfir
Да нет, я в этом особого риска не вижу.. В моём случае, я или сама приключений на известную точку соберу, или за меня это сделает кто-то другой, но более грамотно и в итоге безопасно хд) Да и не далеко собралась, так что особенно не о чем волноваться. Тут скорей проблема со временем - отпуск в ноябре, а пока работа-дом и не отпускает т_т

0

945

Ruth O’Brien
ты так вообще стараешься тоже при возможности сразу написать))

Anrinel Salfir
главное, что съедобно)
мы заранее мало что оговариваем, мне вечно попадаются такие как я - все что угодно может произойти, по четкому плану не идем.

0

946

Narsiel Liadon
Это пока, вот есть цель - пишу, а потом надо мотивироваться)
Но это всё решаемо, конечно. Там кстати скоро и моя очередь...
А, да, порадовало

Game master написал(а):

никаких реальных повреждений причинить сие погодное явление, что бы там мнительные личности себе не выдумывали, не могло.

Так страшно было XD)

0

947

Ruth O’Brien
А ты умело приключения находишь?
Ох...до отпуска еще столько много времени хх
Narsiel Liadon
Я не про саму игру говорила, тут тоже воля случая.
Имела в виду темп и такие мелочи, чтобы не ныть каждый божий день и просить пост. Заранее предупреждаем, что да как и беспокоить начинаем, когда оговоренные сроки без беспокойства пройдут.

Ладно, диплом ждет, так что удачки, котята~

0

948

Ruth O’Brien
не ожидала, что у нас гейм-мастер еще будет присутствовать
ну а вдруг, кто знает этот чертов особняк хд

Anrinel Salfir
Удачи с дипломом)

0

949

Anrinel Salfir
Как раз нет, не умело, и дабы избежать результатов собственной рукожопости предпочитаю перекладывать это на чьи-то плечи)) А до отпуска может и долго, но раньше не дадут - раз, в день рожденья буду халявить - два, так что тут явно плюс =)

Anrinel Salfir написал(а):

Ладно, диплом ждет, так что удачки, котята~

И тебе удачи, ну и терпения на диплом побольше с:

Отредактировано Ruth O’Brien (2017-06-05 15:24:43)

0

950

Narsiel Liadon

Narsiel Liadon написал(а):

не ожидала, что у нас гейм-мастер еще будет присутствовать

Без него я думаю мы бы долго от тумана бегали по какому-нибудь чердаку~

0

951

Ruth O’Brien
лучше б нам сразу сказали, кто там враг, я не знаю как какие-то звуки описывать. Что за звуки... Еще и какой-то незнакомец там.. вот что бывает. когда играл всю жизнь в школах и ни разу жопкой персонажа не рисковал. Как бой, если он будет, описывать, без понятия. Хд

0

952

Narsiel Liadon
Нет-нет, нельзя всё знать сразу - это же скучно. Чем больше тебя будет удивлять ситуация, тем интереснее пойдет игра. Имхо, но все же.
А рисковать жопкой со свитком вполне себе безопасно))

0

953

Ruth O’Brien
не зря я его взяла..
Ну да, возможно. Но из-за этого мы всякий бред можем написать, это тоже не есть хорошо. Наверно.

0

954

Narsiel Liadon
Понимаю о чём ты, и вот пожалуй чего мне не хватает - описания места действия. Каждый представляет одно и то же здание по-своему, и сориентироваться в этом нельзя, пока не направят: там есть проход, идите все к нему. А в остальном же бред - не бред, а полёт фантазии. В пределах разумного, конечно)

0

955

Ruth O’Brien
угу, немного неудобно, ведь у каждого своя фантазия.  Я стараюсь много воды писать, а факты беру из постов графа, как основу.

0

956

Ruth O’Brien написал(а):

А рисковать жопкой со свитком вполне себе безопасно))

Ну, из совсем уж кромешного ада даже свиток не вытащит))

0

957

Eggi написал(а):

Ну, из совсем уж кромешного ада даже свиток не вытащит))

чтобы в такой ад затащить того, кто со свитком - у него спросить надо вначале. А иначе фиг всем, а не ад.

0

958

Narsiel Liadon написал(а):

чтобы в такой ад затащить того, кто со свитком - у него спросить надо вначале. А иначе фиг всем, а не ад.

Ну, главное, чтобы игроки сами себя в ад не затаскивали) хотя я пожалуй не против

0

959

Eggi
обычно те, у кого свиток, этот ад избегают. Как я. А вы явно будете без него, раз не против)

0

960

*залезла в галерею пейрингов Овервотча*

И да, всем снова здравствуйте.

+1


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #87: Непонятная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно