Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)


Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Effie Nesbit
Добрый день, юная леди)

0

932

Nikolas O’Neil
Доброго дня) Как настроение?

0

933

Effie Nesbit
Не очень. На полях правосудия развелось слишком много троллей и обиженных жизнью людей с рождения.

0

934

Nikolas O’Neil написал(а):

предложить магию в скорейшем времени описать

Тут уже Ронан про магию писать намеревался, скооперировались бы что ли.)
И опять прошу не затрагивать рунную магию, мало ли.~

0

935

Доброго времени суток)

0

936

Willhelm Rainhard, приветик)

И всем остальным, особенно с кем ещё не здоровались, тоже привет)

0

937

Deratiya McGarden
Придумала, что написать в сундуке? хд

0

938

River Nightingale написал(а):

Тут уже Ронан про магию писать намеревался, скооперировались бы что ли.)

Сказитель сказала, что магией уже занимаются, я предлагал помощь, ну раз нет, то нет.

River Nightingale написал(а):

И опять прошу не затрагивать рунную магию, мало ли.~

Гномья волшба? На кой черт она принцессе?)
Willhelm Rainhard
Доброго дня)
Deratiya McGarden
А мы как-то с вами и не прощались) Вместе спать легли и все такое))

0

939

Nikolas O’Neil написал(а):

Гномья волшба? На кой черт она принцессе?)

Я смотрю, у нас тут ещё один анкеты не читающий 'D

0

940

*довольная, что не должна никому поста*

Всем привет~

0

941

Aylien Kemelton написал(а):

*довольная, что не должна никому поста*

Это временное явление. Хотя, я тут задалась целью сначала написать все свои посты, потом открыть наш эпизод...дело идет не очень =_=

0

942

River Nightingale
Можешь не торопится, я порадуюсь подольше XD
К тому же, у меня уже есть некие идеи на первый пост нашего эпизода :3
мы без дела не сидим XD

0

943

Nikolas O’Neil написал(а):

Не очень. На полях правосудия развелось слишком много троллей и обиженных жизнью людей с рождения.

Какая знакомая беда...

Я человек простой, вижу аристократа - обливаю вином~

0

944

Aylien Kemelton
Не хочешь за меня пару постов написать? 'D

Effie Nesbit написал(а):

Я человек простой, вижу аристократа - обливаю вином~

http://s6.uploads.ru/4JMla.gif

0

945

River Nightingale
Аааа, аристократ! .О. *испуганно плеснула вином*

0

946

River Nightingale написал(а):

Deratiya McGarden
Придумала, что написать в сундуке? хд

Ты о чём?... Да я ещё вчера написала первую запись, есть уже идеи, что дальше писать Оо

River Nightingale написал(а):

Я смотрю, у нас тут ещё один анкеты не читающий 'D

По-моему, довольно многие не читают прям таки все анкеты без надобности)

Aylien Kemelton, привета-привета) Ты особо не радуйся, у меня на август глядя муза в гости прибежала

0

947

Effie Nesbit
/отошла в сторону/ В4 - мимо 'D

Deratiya McGarden написал(а):

Ты о чём?... Да я ещё вчера написала первую запись, есть уже идеи, что дальше писать Оо

Совсем склероз замучил? 'D А кто сегодня 20 минут сидел над записью в сундуке, в то время, как я сидела над потом тебе?

Deratiya McGarden написал(а):

По-моему, довольно многие не читают прям таки все анкеты без надобности)

Не знаю, хотя бы по способностям надо глазами пробегаться, чтобы знать, кто за кого играет 'D

0

948

River Nightingale написал(а):

Не хочешь за меня пару постов написать? 'D

Могу, только придется целый день один пост писать и не факт что напишу, ибо персонаж создан не мной :'D

Effie Nesbit
День добрый ~

Deratiya McGarden написал(а):

привета-привета) Ты особо не радуйся, у меня на август глядя муза в гости прибежала

Пусть прибегает, я свою на цепь посажу, что бы не убежала, вот так и будем играть XD

0

949

River Nightingale написал(а):

Совсем склероз замучил? 'D А кто сегодня 20 минут сидел над записью в сундуке, в то время, как я сидела над потом тебе?

чёрт... Надо что-то делать... А то скоро своё имя забуду :'D
По поводу этого поста уже определилась, решила, как буду оформлять, только пару мелочей надо продумать) Но это уже будет после поста)

River Nightingale написал(а):

Не знаю, хотя бы по способностям надо глазами пробегаться, чтобы знать, кто за кого играет 'D

Но ведь так не интересно! Так получится, что игрок знает больше своего персонажа, и начнётся фигня с "шестым чуством" у персонажа. А так больше вживаешься в роль своего персонажа и более правдоподобно реагируешь. К тому же, так интереснее)

0

950

Aylien Kemelton написал(а):

Пусть прибегает, я свою на цепь посажу, что бы не убежала, вот так и будем играть XD

Да так десяток отыгрышей можно будет закончить за неделю, если только соигроки будут с такой же скоростью писать... что нереально :'D

0

951

Aylien Kemelton написал(а):

Могу, только придется целый день один пост писать и не факт что напишу, ибо персонаж создан не мной :'D

Я потому не спешу нам эпизод открывать, а то я буду должна уже шесть постов, я тогда точно жахнусь x'DDD

Deratiya McGarden написал(а):

чёрт... Надо что-то делать... А то скоро своё имя забуду :'D
По поводу этого поста уже определилась, решила, как буду оформлять, только пару мелочей надо продумать) Но это уже будет после поста)

Ну-ка, Дератия, как тебя зовут? %D /издевается/

Deratiya McGarden написал(а):

Но ведь так не интересно! Так получится, что игрок знает больше своего персонажа, и начнётся фигня с "шестым чуством" у персонажа. А так больше вживаешься в роль своего персонажа и более правдоподобно реагируешь. К тому же, так интереснее)

Игрок всегда знает больше персонажа и умение логично рассказывать своему "подопечному" о чём-либо о чем можно рассказать, я сейчас не говорю о чем-то конкретно скрытом очень важно х)

0

952

Deratiya McGarden написал(а):

Да так десяток отыгрышей можно будет закончить за неделю, если только соигроки будут с такой же скоростью писать... что нереально :'D

*пожала плечами*А может и реально, просто многие ленятся, а к многим муза вообще не хочет приходить :3

0

953

Aylien Kemelton написал(а):

а к многим муза вообще не хочет приходить :3

У меня вон опять в запой Муз ушёл, всё в норме~

0

954

River Nightingale написал(а):

Я потому не спешу нам эпизод открывать, а то я буду должна уже шесть постов, я тогда точно жахнусь x'DDD

Поэтому я тебя и не подгоняю :’D
Пиши себе ответы не спеша, а я пока поскучаю, а может что-то от имени персонажа в сундуке напишу XD

0

955

River Nightingale
Почему, что вы новичек рунной магии я знаю) Но накой черт магия вообще принцессе, да и еще такая мудреная?)

Effie Nesbit написал(а):

Какая знакомая беда...
Я человек простой, вижу аристократа - обливаю вином~

За обливание вином и забанить могут)

Deratiya McGarden написал(а):

По-моему, довольно многие не читают прям таки все анкеты без надобности)

Ну, если только основные аспекты))
Способности меня мало интересуют до момента, пока не вижу явную агрессию в свою сторону)

River Nightingale написал(а):

Не знаю, хотя бы по способностям надо глазами пробегаться, чтобы знать, кто за кого играет 'D

Способности в игре без надобности тоже редко когда используются, тут лучше характер почитать и внешность)))

0

956

River Nightingale написал(а):

Ну-ка, Дератия, как тебя зовут? %D /издевается/

Ага, как в анекдоте "Как зовут бабу Зину"?))

River Nightingale написал(а):

Игрок всегда знает больше персонажа и умение логично рассказывать своему "подопечному" о чём-либо о чем можно рассказать, я сейчас не говорю о чем-то конкретно скрытом очень важно х)

Я предпочитаю не знать лишнего, иначе в результате начну такую ахинею писать.. У меня и так посты хромают, а начну приплетать то, чего в предыдущих постах нет и не было, то совсем долбануться можно будет)

Aylien Kemelton написал(а):

*пожала плечами*А может и реально, просто многие ленятся, а к многим муза вообще не хочет приходить :3

Ну, моя, кажется, собирается уходить... Надо пойти пост написать, пока эта тварь не далеко =_="

0

957

River Nightingale написал(а):

У меня вон опять в запой Муз ушёл, всё в норме~

В следующий раз привязывай его чем нибудь :’D

0

958

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, моя, кажется, собирается уходить... Надо пойти пост написать, пока эта тварь не далеко =_="

Что ты сидишь? Лови её! XD

0

959

Aylien Kemelton написал(а):

Что ты сидишь? Лови её! XD

Не могу... Я в шоке... У меня кот через окно вышел, а там наша псина, которая любит его ловить и жевать... О_О

0

960

Nikolas O’Neil написал(а):

За обливание вином и забанить могут)

Но... Но ведь... Разве? *испуганно*

River Nightingale написал(а):

/отошла в сторону/ В4 - мимо 'D

*разочарованно надула щеки*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно