Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)


Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Effie Nesbit написал(а):

Но... Но ведь... Разве? *испуганно*

Да, за это рито банят)
Могут и перманент дать.

0

962

Deratiya McGarden написал(а):

Не могу... Я в шоке... У меня кот через окно вышел, а там наша псина, которая любит его ловить и жевать... О_О

Так спасай кота и лови музу, она уже за поворот забежала :’D

0

963

Aylien Kemelton написал(а):

Поэтому я тебя и не подгоняю :’D
Пиши себе ответы не спеша, а я пока поскучаю, а может что-то от имени персонажа в сундуке напишу XD

Напиши, я почитаю...не буду своё писать x'DDD

Nikolas O’Neil написал(а):

Почему, что вы новичек рунной магии я знаю) Но накой черт магия вообще принцессе, да и еще такая мудреная?)

Забавно, это всё равно, что спросить, а зачем тебе родинка? 'D Боги наградили, меня не спросили.~
А то что мудреная, так то влияние наставника и...очень большие планы, да >D

Nikolas O’Neil написал(а):

Способности в игре без надобности тоже редко когда используются, тут лучше характер почитать и внешность)))

Это в игре, а я сейчас про общую ситуацию, когда ты с человеком разве что во флуде пересекаешься. Внешность на аватаре рассмотреть можно, характер вне игры особо не волнует, а вот посмотреть, убийца ли перед тобой или маг - уже интересно х)
Ну, для меня так. Обычно я стараюсь целиком анкеты читать, пусть даже я с этими персонажами никогда не столкнусь. Привычка проверяющего =_=
Правда, что-то давно я уже анкеты не читала...

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, как в анекдоте "Как зовут бабу Зину"?))

Определенно Марусей. А тебя - Даратея /не прекращает издеваться/

Deratiya McGarden написал(а):

Я предпочитаю не знать лишнего, иначе в результате начну такую ахинею писать.. У меня и так посты хромают, а начну приплетать то, чего в предыдущих постах нет и не было, то совсем долбануться можно будет)

Ну, каждому своё 'D Это я тут в большого брата играю порой, да.

Aylien Kemelton написал(а):

В следующий раз привязывай его чем нибудь :’D

Например? Это чудовище любую цепь перегрызет x'DD

0

964

Effie Nesbit написал(а):

*разочарованно надула щеки*

/умилилась и потискала её за щечки/

0

965

Nikolas O’Neil написал(а):

Да, за это рито банят)
Могут и перманент дать.

*ошибка 404* Нет, я тут облила графа вином. А там я высокопарно оскорбляю неумелых игроков, дескать, "Ваша семья разочарована Вами, господин раколап".

River Nightingale написал(а):

/умилилась и потискала её за щечки/

*сдулась*

0

966

River Nightingale написал(а):

Напиши, я почитаю...не буду своё писать x'DDD

Как только что-то придумаю, так сразу же и напишу :3

River Nightingale написал(а):

Например? Это чудовище любую цепь перегрызет x'DD

Придумай что-то, задобри чем-то :3

0

967

Nikolas O’Neil написал(а):

Да, за это рито банят)
Могут и перманент дать.

Разве за это банят?) Вроде бы раньше чат рестрикты давали) У меня друг есть, который буквально живет, чтобы говорить всем, какое они гавно, так его ничем страшнее мута на 40 игр не награждали)

0

968

Aylien Kemelton написал(а):

Так спасай кота и лови музу, она уже за поворот забежала :’D

Не могу... Собаки нет, дёрнусь - она услышит, придёт и кота сожрёт Оо

River Nightingale написал(а):

Определенно Марусей. А тебя - Даратея /не прекращает издеваться/

Принцесса - бяка. Я так и скажу Эрре!

River Nightingale написал(а):

Ну, каждому своё 'D Это я тут в большого брата играю порой, да.

Зато знаешь, у кого что, и зря голову не ломаешь)

0

969

Deratiya McGarden написал(а):

Не могу... Собаки нет, дёрнусь - она услышит, придёт и кота сожрёт Оо

Ой, погоди, а она там что? Тебя дожидается? *показывает на нечто выглядывающую из-за угла*

0

970

Aylien Kemelton написал(а):

Ой, погоди, а она там что? Тебя дожидается? *показывает на нечто выглядывающую из-за угла*

Понятия не имею.. Но, видимо ,муза где-то не далеко, так что ушла я писать пост О_о

0

971

Deratiya McGarden написал(а):

Понятия не имею.. Но, видимо ,муза где-то не далеко, так что ушла я писать пост О_о

Угу, угу, в добрый путь XD

0

972

Хоп-хэй ла-ла-лей!

0

973

River Nightingale написал(а):

Забавно, это всё равно, что спросить, а зачем тебе родинка? 'D Боги наградили, меня не спросили.~
А то что мудреная, так то влияние наставника и...очень большие планы, да >D

Ну, учитывая какой контроль ведется за магами, то член королевской семьи маг, хм, я бы опасался, что вас в круг заберут)) Даже сам король не может перечить этому)

River Nightingale написал(а):

Привычка проверяющего =_=

На анкетах сидели?)

0

974

Theodore Row
День добрый :3

0

975

Willhelm Rainhard написал(а):

Разве за это банят?) Вроде бы раньше чат рестрикты давали) У меня друг есть, который буквально живет, чтобы говорить всем, какое они гавно, так его ничем страшнее мута на 40 игр не награждали)

А вот моему другу дали бан на 14 дней.

Effie Nesbit написал(а):

*ошибка 404* Нет, я тут облила графа вином. А там я высокопарно оскорбляю неумелых игроков, дескать, "Ваша семья разочарована Вами, господин раколап".

Банят, банят))
Theodore Row
Го играть!

0

976

Nikolas O’Neil написал(а):

Ну, учитывая какой контроль ведется за магами, то член королевской семьи маг, хм, я бы опасался, что вас в круг заберут)) Даже сам король не может перечить этому)

Вы несколько путаете здешнюю политику в отношении магии и представленную в серии игр Dragon age.)
Тем более, что всё было оговорено со Сказителем - только маг получает печать и он более Башне ничего не должен. По какой такой причине меня должны забирать в "круг", коли обучения я прошла?

0

977

Nikolas O’Neil
Ну тогда рито на правильном пути) Давно пора было уже по жестче с излишне токсичными ребятками себя вести

0

978

River Nightingale написал(а):

Вы несколько путаете здешнюю политику в отношении магии и представленную в серии игр Dragon age.)
Тем более, что всё было оговорено со Сказителем - только маг получает печать и он более Башне ничего не должен. По какой такой причине меня должны забирать в "круг", коли обучения я прошла?

Хм, поверьте, лучше было скрывать ваш дар. Многие люди могут воспользоваться им в своих корыстных целях. Лично я бы воспользовался вами, если бы хотел осуществить переворот))

0

979

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну тогда рито на правильном пути) Давно пора было уже по жестче с излишне токсичными ребятками себя вести

Иногда токсичность оправдана, когда попадаются настоящие мрази в игре. Игроки: Мику, zlaya Pika Pika, Crazy Sancho, Z Bangi, SugarMan, SugarGear, SugarSausage. Четверо в противоположной команде, трое в моей.

0

980

Nikolas O’Neil написал(а):

Хм, поверьте, лучше было скрывать ваш дар. Многие люди могут воспользоваться им в своих корыстных целях. Лично я бы воспользовался вами, если бы хотел осуществить переворот))

И опять же, было оговорено со Сказителем.) У людей не настолько сильны предрассудки насчет магов, тем более легальных, а потому большинство аристократов, коль уж они магией отмечены и не пустились во все тяжкие с отступниками в роли учителей, свой дар не скрывают.
А каким образом моя магия может помочь кому-то осуществить переворот... Признаться, тут заинтриговали. Можно подробнее? 'D

0

981

http://zr98.blyol.com/uploads/allimg/130108/33183-13010Q31059B7.jpg

0

982

Сегодня муза таки не успела убежать раньше, чем я написала пост :'D

Nikolas O’Neil, не помню, здоровалась ли с Вами сегодня, так что на всякий случай - день добрый)

0

983

О, а скоро флуд кончится.~

0

984

River Nightingale написал(а):

И опять же, было оговорено со Сказителем.) У людей не настолько сильны предрассудки насчет магов, тем более легальных, а потому большинство аристократов, коль уж они магией отмечены и не пустились во все тяжкие с отступниками в роли учителей, свой дар не скрывают.

Предрассудки можно усилить. Поверьте, люди боятся тех, кто не похож на них)

River Nightingale написал(а):

А каким образом моя магия может помочь кому-то осуществить переворот... Признаться, тут заинтриговали. Можно подробнее? 'D

Зачем не это?) Вдруг я захочу переворот осуществить?)) Воспользуюсь вами по всякому)
А если серьезно, то я бы давил в данном направлении. Если есть круг, значит люди боятся, если люди боятся, то разжечь их страх легко) Из искры пожар возникает) А что люди подумают, когда узнают что член королевской семьи маг? Ух, а придет такой герой, который будет избавлять всех от волшбы нечестивой, рыцарь в антимаговых амулетах сшибающий головы злодеям) Нет, я утрирую, конечно, но обыграть такое легче легкого, нужны только люди и ресурсы. У ТК они есть, к примеру)) Я не намекаю, но они же сами говорили в гостевой, что хотят быть антагонистами. Вот и думай теперь, кто золодеи, служители государства или пираты)

0

985

Deratiya McGarden написал(а):

Сегодня муза таки не успела убежать раньше, чем я написала пост :'D

><
кончился мой отдых

Nikolas O’Neil
День добрый

0

986

Nikolas O’Neil написал(а):

А что люди подумают, когда узнают что член королевской семьи маг?

Они уже знают, а потому желающий устроить переворот как минимум лишён эффекта неожиданности, полученного путём моего разоблачения.)
А у ТК пока только один желающий устроить переворот, но он пока наметил курс в другую сторону, если он захочет использовать мою магию в своих целях, то ему внезапно вдруг придётся убеждать людей в том, что правитель маг круче правителя расиста 'D
И пока вся эта канитель с ТК сводится к небольшому кругу недовольных моим братом, а не к тому, что все агенты Тайной канцелярии поголовно антагонисты.

0

987

Nikolas O’Neil написал(а):

Если есть круг, значит люди боятся, если люди боятся, то разжечь их страх легко)

Кстати да, это весьма справедливо. Беда только в том, что люди уже толком и не помнят событий с демонами, а потому проще относятся к магии. Но стоит только случиться какой-нибудь беде... И всё, начнутся недовольства и гонения)
А беда обязательно случится.

*вообще-то тут мимоходом*

0

988

Nikolas O’Neil
Быть токсичным бесполезно, ты никому ничего не докажешь, все сами с усами. А разводить срач в игре лучше не стоит, в конечном итоге все просто станут переписываться, да и в принципе игре не полезно. Лучше потом просто репортнуть и не выеживаться)

0

989

Сказитель написал(а):

А беда обязательно случится.

Эта беда только что игру в бутылочке застопорила, по-моему все боятся к ней приближаться 'D

Сказитель написал(а):

И всё, начнутся недовольства и гонения)

Кто сказал, что я не готова к подобному повороту событий? Я когда на эту роль шла, готовилась совершенно ко всему x'DD

Отредактировано River Nightingale (2015-08-02 19:38:53)

0

990

River Nightingale написал(а):

Эта беда только что игру в бутылочке застопорила, по-моему все боятся к ней приближаться 'D

По-моему, бутылочка постоянно стопорится на девятке, всё нормально)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно