Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)


Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Deratiya McGarden написал(а):

По-моему, бутылочка постоянно стопорится на девятке, всё нормально)

Она пальцы людям откусывает! /паникует/

0

992

River Nightingale, а чего ты ожидала от отражения Крижена... Или кто она там, путаю, честно говоря О_о

0

993

Deratiya McGarden
Ну, что-то такое, да.
Но это ведь вполне себе повод для того, чтобы опасаться последствий поцелуя с ней в бутылке 'D

0

994

River Nightingale, ну, подумаешь, откусит губу или язык... А нечего целоваться с кем попало :'D

0

995

Aylien Kemelton
Добрый день, миледи)

Сказитель написал(а):

Кстати да, это весьма справедливо. Беда только в том, что люди уже толком и не помнят событий с демонами, а потому проще относятся к магии. Но стоит только случиться какой-нибудь беде... И всё, начнутся недовольства и гонения)
А беда обязательно случится.

Значит, я только что раскрыл план потенциального переворота, экий я молодец))

Willhelm Rainhard написал(а):

Быть токсичным бесполезно, ты никому ничего не докажешь, все сами с усами. А разводить срач в игре лучше не стоит, в конечном итоге все просто станут переписываться, да и в принципе игре не полезно. Лучше потом просто репортнуть и не выеживаться)

С этим согласен, но иногда просто нет мочи уже терпеть, особенно когда не один раз такое.

0

996

Deratiya McGarden
http://s7.uploads.ru/n6SOm.gif
Вот поэтому я и говорю, что капец игре x'DD

0

997

Nikolas O’Neil написал(а):

Значит, я только что раскрыл план потенциального переворота, экий я молодец))

Вы не забывайте, что наследник сам магов недолюбливает, быть может он же первый на меня оружие наставит.)
Тогда, переворот как-то немного загнётся. Ну, переворот на этой почве. У нас же теперь есть недовольный среди ТК.

0

998

River Nightingale, Сказитель спас ситуацию)

0

999

Deratiya McGarden
Это всё потому, что он Бетмен.

Добивайте флуд хд

0

1000

Моя очередь! ^___^

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #6: В честь прекрасных цветков нашего форума - мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно