Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседа #1 - за открытие!


Беседа #1 - за открытие!

Сообщений 31 страница 60 из 971

31

Falcaroth
Что-то подозрительно слышать такое от демона... А там точно-точно безопасно? /сама наивность/

0

32

River Nightingale
Это было бы актуальнее, выложи я уже свою анкету *пошкрябал когтями затылок*
Вообще тут должна была находиться отсылка к Котенку по имени Гав и приснопамятной котлете х)

0

33

Falcaroth
Не уверена, что мне нравится перспектива прятаться в Вашем животике, есть опасность перевариться. Чисто случайно ='D

0

34

River Nightingale
Все так говорят. А я убежден в том, что там тепло и уютно. Ещё никто не возвращался, чтобы пожаловаться *зловещий смех*
Но за сим, как говорится, покину вас. Доброй ночи!

0

35

Falcaroth
Меня бы куда больше удивило заявление о том, что кто-то всё же вернулся и высказал недовольство...оказанными услугами.

Уместно ли демону желать доброй ночи? Возможно, мне стоит пожелать Вам кровавой ночи и жутких кошмаров? В любом случае, надеюсь, что ночь будет Вам приятна, что бы под этим не подразумевалось.)

Отредактировано River Nightingale (2015-07-01 00:37:08)

0

36

доброй ночи всем)

0

37

Effie Nesbit
Доброй, милая) Как поживаешь?

0

38

Сказитель
ну я... Бессонница >_> а вы?

0

39

Effie Nesbit
Тоже вот не спится)

0

40

Общество полуночников, меня что ли тоже запишите ._.

0

41

нравятся мне эти гости, читающие личные сообщения ='D

0

42

River Nightingale
тоже не спится?)

0

43

Effie Nesbit
Я сегодня умудрилась проспать больше двенадцати часов, так что немного да ='D
Хотя, желание пойти спать есть, вроде даже глаза слипаются, но я же знаю, что стоит мне лечь, как я тут же обнаружу в себе просто непомерное количество энергии, которое уйдет в итоге в попытки слепить из подушки что-то удобное. Безуспешные попытки, смею заметить. Так что я тихонечко пишу анкету и рыдаю.)

0

44

River Nightingale
ничего себе) блин, хотела бы и я так... Да коты всю ночь бесятся)
не плачьте, мне знакомо это состояние ^ ^" оттого тоже тут. Вдохновения вам с анкетой)

0

45

Effie Nesbit
Мой котейка на даче, да и не могу сказать, что его утробные крики могут меня разбудить х) Как не под силу это сделать и газонокосильщикам по утрам и прочим неприятным явлениям...дааа, поспать я люблю, а поспать любит меня %D
может на ты?)
Да это плач такой, основанный на небольшом перерыве в ролевой деятельности и привычке ограничиваться в пункте "внешность" именем занимаемой внешности и фэндомом...ох, совсем разленилась
За вдохновение спасибо, его много не бывает х)

Отредактировано River Nightingale (2015-07-01 02:20:15)

0

46

River Nightingale
это здорово) крепкий сон - залог крепкого здоровья...
да, давай)
понимаю. Меня это завтра будет занимать о.о

0

47

River Nightingale
засим, наверное, отвалюсь. Доброй ночи)

0

48

Effie Nesbit
Ох, было бы ещё это здоровье крепким ='D

Сладких снов и вдохновения на завтрашнюю эпопею х)

0

49

Ночки всем. По крайней мере у меня так =)

0

50

Garrett написал(а):

Ночки всем. По крайней мере у меня так =)

Ещё буквально полтора часа (даже чуть меньше), и у меня будет утро! /зевает/
Но пока ночи Вам, милейший.)

0

51

River Nightingale
Ну, утро у всех начинается по разному. Для кого и 4 уже утро =) А для людей вроде меня утро это час дня xD
Давно я подобных проектов не находил

0

52

Garrett
Ну, я про 4 и говорю ='D Не то чтобы для меня это утро (оно у меня начинается примерно тогда же, когда и у Вас), но как-то люди сошлись на мнении, что всё же четыре утра, а не ночи. Странные. Очень странные люди.

Garrett написал(а):

Давно я подобных проектов не находил

учитывая, что делается на том же анихабе в топе новых форумов, то вообще становится затруднительно найти хоть что-то о_О
но я соглашусь, именно таких проектов тоже как-то давно не видела.)

0

53

River Nightingale
У меня есть много знакомых, говорящих четыре ночи, но и говорящих обратное немало. Но у меня утро начинается, когда я встаю, а значит час дня - это моё утро.

Может я просто постарел уже и стал слишком привередливым? Просто в последнее время зацепить меня сложно, а тут прям-таки чем-то цепануло

0

54

Garrett
Чувствую, что если я сейчас не оставлю тщетные попытки нормально расписать внешность, то для меня утро сегодня будет часа в три, не раньше.

Прекрасно понимаю, последнее время очень тяжело найти форум, на котором захотелось бы остаться. И думай потом, то ли раньше лучше было, то ли просто мне не угодить. Из-за чего я уже почти полгода нигде и не играю. А тут случайно зашла и уйти уже не смогла, "зацепило", верно Вы говорите.)

Отредактировано River Nightingale (2015-07-01 03:11:35)

0

55

Garrett
Да, пожалуй, пойду-ка я спать.
Доброй ночи!)

0

56

River Nightingale
Вот-вот, у меня подобная ситуация. Тоже долго нигде не играл, а тут прям бомба.
Наилучших вам сновидений.
А ночь у меня явно будет замечательной.

0

57

Доброго утра, господа!

River Nightingale, Garrett

Не знаю, как Вас, а меня зацепило двумя пунктами анкеты. 11-12, если конкретно х)
А вообще сеттинг приятный. о.о

Отредактировано Falcaroth (2015-07-01 13:21:48)

0

58

Falcaroth
Ну, вот и я о том же. Сама идея вообще крутецкая. Правда будет небольшой имбаланс, так как в идеале демоны помощней допустим людей будут, но думаю с этим проблем не возникнет

0

59

Garrett
Ну, судя по тому, что написано в расах, то демонов-то не так много. Так что да, проблем с этим не возникнет.
Низшие - тупы и слабы.
Вассалов мало, ибо  в мир входят либо путем сделки с людьми, либо путем эволюции из низших.
Высшие - тоже сидят где-то в своей Преисподней.
*развел руками*
Вы нашего брата количеством запинать можете х)

0

60

Я определенно не зря вчера интересовалась, куда там меня спрятать хотят /нервный смешок/

Доброго утра/дня/иного времени суток, что там у кого~

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседа #1 - за открытие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно