Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседа #1 - за открытие!


Беседа #1 - за открытие!

Сообщений 961 страница 971 из 971

961

Erra Winter написал(а):

Не-а. Поэтому я сижу, в обнимку с клавиатурой, и страдаю *^* Я как персонаж Гессе, люблю иногда качественно пострадать 'D Особенно если по пустякам. ~

Судя по вашему виду, вы самый позитивный из всех, кто здесь есть. О боли головы даже речи и не было бы, слишком вы жизнерадостный х)
О, страдать по пустякам - святое. Самое святое. Это вообще бесценно *^*

0

962

Grimoald Course, взаимно)
Не плохо довольно-таки, можно спокойно жить) А Вы как?
По поводу персонажа пока только что-то вроде набросков, зарисовок, а в целом весь персонаж не продуман... Единственное, что я, пока, точно решила, это то, что буду играть девушкой-магом. Но поскольку я первая, если никакой другой новичок не напишет анкету раньше меня, что, такими темпами, вполне возможно, то и вопросов куча... Вроде "А сколько навыков должен знать маг?", "А если персонажа сначала обучал личный учитель, а потом он (не учитель, ясное дело) попал в башню магов, сколько будет проходить обучение?" и т.д. и т.п., но доставать Админа по таким мелочам уже как-то не хочется... А посему приходится перечитывать по надцать раз мат. часть и включать логику на полную мощность =(

Mirak, вот поэтому я точно обозначу в анкете, что не разрешу другим игрокам решать за меня, ибо нечего =_="

Erra Winter, вот кого-кого, а пьющего персонажа я вообще никак не потяну, сама-то я не пью даже по праздникам :D
меня послушать, так я никого не потяну

0

963

последний оставшийся? о -о)_

0

964

Не успеваю...

0

965

Из старых и недобитых? Вроде да)

Но что-то много недофлудили, даже странно.

0

966

Hugo
кто-то сообщения удалял похоже.

0

967

Robert Oppenheimer

Делать типа нечего или что? хд

0

968

Hugo
Мне то откуда знать? О_о)_ Может вон личную информацию "чтеца" удаляли?

0

969

Robert Oppenheimer

Много странных людей на этой планете /кружится/

0

970

Hugo
И не говорите. Словно все поголовно пришельцы.

0

971

Так, старые темы не трогать, создали новый флуд и продолжайте там, иначе темы позакрываю. Нечего всех путать.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседа #1 - за открытие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно