Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Беседка #8: Бесконечность — не предел!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А только начало!

0

2

Чёрт... Знаете, а ведь у Фалькарота название отыгрыша как нельзя кстати...
И да, я всё же убежала писать посты, ага :'D

0

3

Deratiya McGarden написал(а):

Знаете, а ведь у Фалькарота название отыгрыша как нельзя кстати...

/подумала и вдруг прыснула от смеха/ Действительно так 'D Не дадим же нашим с тобой соигрокам попробовать на вкус и нас в роли должниц! о,о /убежала вслед за ней/

0

4

Deratiya McGarden
Вдохновения вам! *улыбнулась*

0

5

River Nightingale
И вам вдохновения! *помахала рукой*

0

6

Nebula
Грр... Моя Госпожа, выходит? Можно кусочек? *оскалился*

Deratiya McGarden, River Nightingale
*смотрит вслед голодными глазами*

0

7

Falcaroth
Скотина ты. Давно надо было тебя пинать, чтобы вернулся. Вон как народ вдохновил х)

0

8

Falcaroth
Пожалуйста! *вспыхнула, но, горделиво вскинув голову, подняла и протянула правую руку*

0

9

Deratiya McGarden написал(а):

Чёрт... Знаете, а ведь у Фалькарота название отыгрыша как нельзя кстати...

Как ты яхту назовешь, так она и поплывет же =D

0

10

Nebula написал(а):

*медленно облизнулась и соскочила с коленей мужчины, тут же регенерируя до полной целостности и оправляя платье*

*проводил удивленным взглядом, отмечая, что подобная способность была бы нелишней в арсенале графа. Вот только платье будет не к лицу*

Nebula написал(а):

Вы правы, мне кажется. *улыбнулась*

И это естественно *убирает платок, испачканный чужой кровью, причем складывая аккуратно, ведь у каждого события должен был свой сувенир, напоминающий о нем. Кровь Небулы стекается по подбородку. Граф вальяжно вытер ее пальцем, оставляя разводы*

0

11

Nebula
*не долго думая, схватил иглополобными зубами крохотную ладошку и потянул, отрывая. С треском рвущихся жил и хлещущей из порванной вены темной кровью, откусил кисть руки и с хрустом начал пережевывать*

0

12

*сидит на полу за креслом, спрятавшись в одеяло* Что люди - демоны, что демоны - монстры...

0

13

Ronan Rodann
Ну, братан, не каждый год становишься отцом. О_о
Вот я и вернулся. *все ещё жует руку госпожи* Ну что, давай как в старые добрые?

Alistar Wells
И да, привет, сладкий *многозначительно играет бровями*

0

14

Falcaroth
О, милый. Я тебя ждал *отвечает застенчивым взглядом аки красна девица в башне*

0

15

Effie Nesbit
*попивает принесенный лолей чай, снова подозвал её к себе жестом*

Falcaroth
Не, я пока что в квестах и отыгрышах. Если ща по старинке начнем, то у меня хронология сорвется. Сам знаешь, как я загоняюсь иногда.

0

16

Alistar Wells написал(а):

И это естественно *убирает платок, испачканный чужой кровью, причем складывая аккуратно, ведь у каждого события должен был свой сувенир, напоминающий о нем. Кровь Небулы стекается по подбородку. Граф вальяжно вытер ее пальцем, оставляя разводы*

Мне нравится ваша уверенность в себе. *улыбнулась* Не хотели бы стать моим прислужником?

Falcaroth написал(а):

*не долго думая, схватил иглополобными зубами крохотную ладошку и потянул, отрывая. С треском рвущихся жил и хлещущей из порванной вены темной кровью, откусил кисть руки и с хрустом начал пережевывать*

*с искренним восхищением, пробивающимся через слёзы восторга, наблюдает за демоном, затрепетав, точно лист, пока наконец ладонь не отделилась от предплечья, и, пересиливая цепенящее удовольствие, другой рукой, самыми кончиками пальцев, ласково прикоснулась к щеке демона, улыбнулась* Доволен ли ты?

0

17

Effie Nesbit написал(а):

*сидит на полу за креслом, спрятавшись в одеяло* Что люди - демоны, что демоны - монстры...

*незаметно подкралась и накинулась с объятиями сзади* Бу!

0

18

Nebula написал(а):

Мне нравится ваша уверенность в себе. *улыбнулась* Не хотели бы стать моим прислужником?

Вы даже не представляете, как она мне самому нравится *ухмыльнулся*
М, дайте подумать. Вы отражение Крижена. Не самый удачный тут бог. Слишком однобокий. Ему служить скучно. А вот Айлеку - это другой вопрос. Были бы вы отражением Айлека, то я бы подумал. И, наконец, я служу только самому себе.

0

19

Ronan Rodann написал(а):

*попивает принесенный лолей чай, снова подозвал её к себе жестом*

*жеста даже не заметила, с головой кутаясь в одеяло*

Nebula написал(а):

*незаметно подкралась и накинулась с объятиями сзади* Бу!

*весьма невежливо рухнула в обморок*

0

20

Alistar Wells написал(а):

Вы даже не представляете, как она мне самому нравится *ухмыльнулся*
М, дайте подумать. Вы отражение Крижена. Не самый удачный тут бог. Слишком однобокий. Ему служить скучно. А вот Айлеку - это другой вопрос. Были бы вы отражением Айлека, то я бы подумал. И, наконец, я служу только самому себе.

Я оставляю вам время подумать.
Когда мир утонет во тьме, боли и крови, я спрошу ещё раз. *серьёзно кивнула*

0

21

Alistar Wells
*игриво подмигнул и подразнил оборотня языком*

Ronan Rodann
Я тебе в ЛС одну идейку кину. Прочту только, что там за отыгрыши.
Так что все в силе будет. А пока...

Nebula
*С глухим рычанием мотнул головой, резко отхватывая и мгновенно проглатывая пальцы, - средний и указательный, - с той руки, что гладила его. Но этого мало. Схватив тоненькую ручку темной госпожи, начал обгладывать её от запястья до локтя так, как если бы это был початок сладчайшей кукурузы. Клыки врезались в сочащиеся раны вырывая куски плоти, разрывая мускулы и царапая кости*

0

22

Effie Nesbit написал(а):

*весьма невежливо рухнула в обморок*

*осторожно укусила за ухо, стараясь не повредить*

0

23

Effie Nesbit
/Встал, подошел, встряхнул одеяло/
Девчушка, чего ты боишься? Иди лучше пост мне пиши, а то демона натравлю х)

Falcaroth
Меня уже пугают эти твои идейки /брезгливо поморщился/

0

24

Небула в роли самоходной установки бесперебойной подачи пищи для Фалькарота...
Определенно мой любимый пейринг.
да, мне любопытно, не могу удержаться и просто не заходить во флуд :О /палит Тию/ ей тоже любопытно, зуб даю

0

25

Nebula написал(а):

Я оставляю вам время подумать.
Когда мир утонет во тьме, боли и крови, я спрошу ещё раз. *серьёзно кивнула*

И я воспользуюсь им. Буду действовать, чтобы мир не утонул во тьме, боли и крови. В этом нет ничего интересного. По крайней мере для меня.
Falcaroth
*откусил язык и послал воздушный поцелуй, прячась за Небулой*

0

26

Nebula написал(а):

*осторожно укусила за ухо, стараясь не повредить*

*во "сне" видит розовых зубастых кроликов-убийц. Беспокойно ворочается*

Ronan Rodann написал(а):

/Встал, подошел, встряхнул одеяло/
Девчушка, чего ты боишься? Иди лучше пост мне пиши, а то демона натравлю х)

*без сознания* =3 Напишу, конечно же)

0

27

River Nightingale
Чисто в теории, сожрав пару кусков Небулы в игре, я могу мгновенно эволюционировать на следующую ступень демона и стать демон-лордом. *задумчиво жует* Но есть вариант, где я просто могу её сожрать целиком и стать новым Криженом.

0

28

Effie Nesbit
*взял лолю на руки и куда-то унес, подальше от демонов и аристократов*
Мы ещё вернемся. Доброго вечера.

0

29

River Nightingale написал(а):

да, мне любопытно, не могу удержаться и просто не заходить во флуд :О /палит Тию/ ей тоже любопытно, зуб даю

цыц там, предательница! :'D

0

30

Falcaroth написал(а):

*С глухим рычанием мотнул головой, резко отхватывая и мгновенно проглатывая пальцы, - средний и указательный, - с той руки, что гладила его. Но этого мало. Схватив тоненькую ручку темной госпожи, начал обгладывать её от запястья до локтя так, как если бы это был початок сладчайшей кукурузы. Клыки врезались в сочащиеся раны вырывая куски плоти, разрывая мускулы и царапая кости*

*даже не думает отодвигаться, да и не смогла бы, замершая, с подлинным удовольствием ощущая, и погрузившись с головой в это ощущение, как её рука пропадает в пасти демона, как растворяются пальцы, брызжет кровь и рвётся нежная кожа, другой рукой, уже восстановившейся, судорожно провела по лбу демона* Ты мало ел в последнее время? *серьёзным голосом, продвигая поедаемую руку дальше*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно