Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Беседка #8: Бесконечность — не предел!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alistar Wells написал(а):

И я воспользуюсь им. Буду действовать, чтобы мир не утонул во тьме, боли и крови. В этом нет ничего интересного. По крайней мере для меня.

А что было бы интересно вам?

Effie Nesbit написал(а):

*во "сне" видит розовых зубастых кроликов-убийц. Беспокойно ворочается*

*старательно погладила по голове, желая успокоить*

Ronan Rodann написал(а):

*взял лолю на руки и куда-то унес, подальше от демонов и аристократов*
Мы ещё вернемся. Доброго вечера.

Не задерживайтесь слишком надолго! *улыбнулась*

0

32

Nebula написал(а):

А что было бы интересно вам?

Где всего в избытке. Когда мир не в одном цвете - черном, если вы преуспеете, ведь один цвет очень быстро приедается. Где можно в любой момент изменить, что чувствовать: боль, радость, удовольствие, воздержание.

0

33

Nebula
*Отцепился от руки, погружая клыки в мягкую шею маленькой девочки. Пробив артерию и наполняя дыхательные пути алым соком, поднялся так, чтобы Небула буквально повисла над полом, удерживаемая его зубами, как кукла в пасти у пса. С силой тряхнул головой, выгрызая едва ли не всю область шеи, оставляя голову темной богини мотаться на шейном позвоночнике и лоскутке плоти*

0

34

Alistar Wells написал(а):

Где всего в избытке. Когда мир не в одном цвете - черном, если вы преуспеете, ведь один цвет очень быстро приедается. Где можно в любой момент изменить, что чувствовать: боль, радость, удовольствие, воздержание.

Интересная точка зрения. *осторожно кивнула*

Falcaroth написал(а):

*Отцепился от руки, погружая клыки в мягкую шею маленькой девочки. Пробив артерию и наполняя дыхательные пути алым соком, поднялся так, чтобы Небула буквально повисла над полом, удерживаемая его зубами, как кукла в пасти у пса. С силой тряхнул головой, выгрызая едва ли не всю область шеи, оставляя голову темной богини мотаться на шейном позвоночнике и лоскутке плоти*

*рухнула на землю, как подкошенная, сломав пару костей, содрогаясь от жгучих волн удовольствия и заливая пол алой кровью, пока не восстановилась полностью сызнова, вместе с платьицем, и поднялась на подкашивающиеся ноги, после чего счастливо улыбнулась* Мы потом с вами сыграем вместе? *покачнулась*

0

35

Нужно идти. Всем пока.

0

36

Nebula написал(а):

Интересная точка зрения. *осторожно кивнула*

Конечно. Согласитесь, вы и ваш Крижен хотят ограничить этот мир, взять и запихнуть его в стеклянный купол тьмы, боли, крови, отделив другие прекрасные черты этого мира. Салат с луком, огурцами и помидорами вкуснее, чем салат только с луком *задумчиво смотрит наверх, поглаживая свой перстень*

0

37

Nebula
Как знать. Всего доброго ))

0

38

*вернулась, целиком и полностью промокшая. Молча стянула с себя одежку, после чего едва ли не голышом закуталась в одеяло* Это всё стресс.

0

39

*Неуверенно зашла во флуд*
можно возвращаться, меня не сожрут?
Ой.. кхм.. А чего так тихо стало?

0

40

Deratiya McGarden
Скажи честно, ты что-нибудь написала? /смотри на своё пустое поле сообщения и тяжко вздыхает/

0

41

River Nightingale, написала ли я что-нибудь? Пхах, конечно нет, конечно да! Меня же Эрра иначе убьёт =_=" Щас, заканчиваю редактировать мокрую простыньку для отыгрыша с Небулой, и отправляю на суд божий

0

42

Deratiya McGarden
/почесала затылок/ Что ж он тогда со мной сделает...
Ладно, музычку для создания настроение и погнали, у меня есть время до полуночи, а там карета превратится в кровать и я пойду спать хд

0

43

River Nightingale
*Довольно посмотрев на творение рук своих*
Ну вот, самый большой, на данный момент, пост в данном отыгрыше готов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: воду НЕ выжимать, это скажется на качестве поста, а так же на его целосности и смысле! ВНИМАНИЕ: только ручная стирка! Не сушить!

0

44

Ну, вот не была на форуме всего лишь день, а тут снова убили флуд без меня, да ещё кто-то кого-то съел… Что я ещё интересного пропустила????

Всем привет ~

0

45

Aylien Kemelton написал(а):

я, да ещё кто-то кого-то съел…

причём несколько раз...

Aylien Kemelton написал(а):

Что я ещё интересного пропустила????

Да так, ничего интересного наш с принцессой позорный побег из флуда не считается. Мы жить хотим! Пусть даже с постами =-="

Aylien Kemelton написал(а):

Всем привет ~

И тебе привет, ага-ага)

0

46

Deratiya McGarden написал(а):

причём несколько раз...

Серьезно? Оо

Deratiya McGarden написал(а):

Да так, ничего интересного наш с принцессой позорный побег из флуда не считается. Мы жить хотим! Пусть даже с постами =-="

Вас тоже хотели съесть?

Deratiya McGarden написал(а):

И тебе привет, ага-ага)

Как дела?

0

47

Deratiya McGarden
Так, погоди, я кажется на свой пост настроилась :О Потом твой почитаю, обязательно *^*

Deratiya McGarden написал(а):

наш с принцессой позорный побег из флуда не считается. Мы жить хотим!

/яростно кивает головой/
Aylien Kemelton
Айли, ты даже не представляешь, что тут творилось!

0

48

Deratiya McGarden написал(а):

Ну вот, самый большой, на данный момент, пост в данном отыгрыше готов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: воду НЕ выжимать, это скажется на качестве поста, а так же на его целосности и смысле! ВНИМАНИЕ: только ручная стирка! Не сушить!

/довольно хлопает в ладоши/

0

49

River Nightingale написал(а):

Айли, ты даже не представляешь, что тут творилось!

Расскажи, я внимательно тебя слушаю! *уселась на против принцесси и настроилась внимательно слушать*

0

50

River Nightingale написал(а):

Так, погоди, я кажется на свой пост настроилась :О

Удачи-удачи. Пиши побыстрее, пока твой муз не умчал, сверкая пятками)

River Nightingale написал(а):

Потом твой почитаю, обязательно *^*

Скажешь своё мнение без тапок, мухобоек, танков и прочего, чем можно убить, повредить, ранить или просто испортить настроение!

Ronan Rodann написал(а):

/довольно хлопает в ладоши/

*Удивлённо посмотрела*
Не объясните свою реакцию?.. Так плохо, так смешно, всё вместе или как? :'D

0

51

Aylien Kemelton написал(а):

Расскажи, я внимательно тебя слушаю! *уселась на против принцесси и настроилась внимательно слушать*

Ну, всё началось с того, что Фалькарот внезапно начал засасывать людей в бутылочке...

Deratiya McGarden написал(а):

Удачи-удачи. Пиши побыстрее, пока твой муз не умчал, сверкая пятками)

Постараюсь уж хд

Deratiya McGarden написал(а):

Скажешь своё мнение без тапок, мухобоек, танков и прочего, чем можно убить, повредить, ранить или просто испортить настроение!

Так точно, командир! /отсалютовала/

0

52

River Nightingale написал(а):

Так точно, командир! /отсалютовала/

*довольно кивнула*
Вольно, принцесса. Разойтись!

0

53

Deratiya McGarden написал(а):

*довольно кивнула*
Вольно, принцесса. Разойтись!

/разошлась и начала бить бутылки об стены/ Или ты не о том? о,о

0

54

River Nightingale написал(а):

/разошлась и начала бить бутылки об стены/ Или ты не о том? о,о

Не разбиться, а разойтись Оо Точнее даже, не разбить, а разойтись... Марш пост писать! >.<"

0

55

River Nightingale написал(а):

Ну, всё началось с того, что Фалькарот внезапно начал засасывать людей в бутылочке...

Что? Оо
как-то мне уже расхотелось в неё играть :'D

0

56

Deratiya McGarden написал(а):

Не объясните свою реакцию?.. Так плохо, так смешно, всё вместе или как? :'D

Да замечательный пост )) Хватит переживать ))

0

57

Ronan Rodann написал(а):

Да замечательный пост )) Хватит переживать ))

Я не могу не переживать, ибо всегда в постах пишу целое море воды и высасываю всё из пальца... Ну, в море моды мало, вот я свою кровушку и доливаю :'D

0

58

Хайдук~десу.

0

59

Yggdra Yuril Artwaltz, привет-привет)

0

60

Yggdra Yuril Artwaltz
Как первый день на работе? *^*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно