Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Беседка #8: Бесконечность — не предел!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ronan Rodann написал(а):

Вот уж кого я точно обвенчаю со Смертью! ^_~ Это мой долг. =)

Откуда этот долг-то взялся? : D

0

992

Erra Winter написал(а):

/погладил по голове и улыбнулся в ответ/ Ну ладно, кусай, чего уж там ^ ^ Если желаете, почему бы и нет? '3

*отцепилась, задумчиво смотрит* Скучно, когда нет сопротивления~ Почему бы и да?)

0

993

Alistar Wells написал(а):

Ну да. В деревнях не заметят этого.

Угу... Вот за Вас мне выйти сложнее - разница статуса и возраста~

0

994

Erra Winter написал(а):

Откуда этот долг-то взялся? : D

Из отыгрыша с Фалькой. =Ъ
Я как некромант Багряной Луны должен нести возмездие во имя луны! положить конец любому  "бессмертию" =)

0

995

Effie Nesbit написал(а):

*отцепилась, задумчиво смотрит* Скучно, когда нет сопротивления~ Почему бы и да?)

Хех, я знал, что подобная тактика позволит мне освободить руку! >3 Тогда пост напишу скоро, и изложу идею в вк '3

0

996

Ronan Rodann написал(а):

Из отыгрыша с Фалькой. =Ъ
Я как некромант Багряной Луны должен нести возмездие во имя луны! положить конец любому  "бессмертию" =)

Даже если это бессмертие придумано людьми? ;3

0

997

Erra Winter написал(а):

Хех, я знал, что подобная тактика позволит мне освободить руку! >3 Тогда пост напишу скоро, и изложу идею в вк '3

*сердито фыркнув, укусила оборотня за запястье* Чудно)

0

998

Effie Nesbit написал(а):

*сердито фыркнув, укусила оборотня за запястье* Чудно)

/усмехнулся, но стоически терпит/ Так а что там Небула как невеста-то? Нет? 'D /сват 90-го уровня/ ^ ^

0

999

Erra Winter
Именно потому что оно ими придумано! =) Позволю себе процитировать себя же ))

Прежде всего, слух неприятно зацепило слово «Бессмертная». Пусть долголетие и бессмертие были целями многих некромантов, клан Багряной Луны считал любую попытку обмануть Смерть и отнять у неё принадлежащее ей – глупостью и преступлением. Каждый дурак, полагающий, что он-то сумеет прожить Вечность, рано или поздно встретит свой конец. Всё имеет начало и конец. Даже так называемые Боги исчезнут, когда придет их время. Осознание неизбежного вбивали в головы молодых неофитов с самого начала обучения. А потому Ронан каждый раз испытывал укол раздражения, слыша глупости о каком бы то ни было бессмертии.

0

1000

Happy End. ~

Отредактировано Erra Winter (2015-08-07 01:23:19)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно