Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Беседка #8: Бесконечность — не предел!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Deratiya McGarden написал(а):

Кароче, переименовываем Аэлар в Экспереминтиум, и тогда название само за себя будет говорить)

Я вот ещё пойду против своих же правил, создам второго персонажа, вот тогда точно этот мир рухнет к чертям x'DDD

0

92

Deratiya McGarden написал(а):

Не буду переубеждать, ибо на Вашем месте думала бы то же самое...

Так точно ='D

А дату спасибо, сейчас поправлю.

Finfir Niven Tyrtlithar
Ну, с королевской кровью всегда интересно. х) вы сможете меня нанять... Или меня смогут нанять, чтобы вас похитить. Как-нибудь /уже думает над вариантами совместной игры/

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

Мне стоит опасаться Вашего расизма? х)

Отнюдь. Этот персонаж без предрассудков. х)
Велком!

0

93

River Nightingale написал(а):

Круто поприветствовал, ничего не скажешь 'D

Как умею /развел руками/

0

94

River Nightingale написал(а):

Я вот ещё пойду против своих же правил, создам второго персонажа, вот тогда точно этот мир рухнет к чертям x'DDD

Хм... Может, мне создать моего привычного персонажа-медика, а? :'D  Не эксперимент, зато спокойно на душе будет :'D

Ronan Rodann написал(а):

Так точно ='D

Что ж... Я буду держать за Вас кулаки, ибо не очень хочется играть с призраком :'D

Да всегда пожалуйста)

Ronan Rodann написал(а):

Этот персонаж без предрассудков. х)

Кажется, то, какой игрок, важнее, нежели то, какой персонаж)

0

95

Ronan Rodann написал(а):

уже думает над вариантами совместной игры

Для нас-то ничего не придумали? А то я тут пост пилю и как-то вот вообще в голове пустота ._.

Ronan Rodann написал(а):

Как умею /развел руками/

Зато честно 'D

0

96

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Может, мне создать моего привычного персонажа-медика, а? :'D  Не эксперимент, зато спокойно на душе будет :'D

+___+ Я же тогда его прихватизирую, 100%

0

97

Deratiya McGarden
А что такого? =) Это ж ВББКВУН!
Но да, обидно, то итог обговорили, -100 азарта

Finfir Niven Tyrtlithar
Здрасте! *облизывается, глядя на почти-уже-эльфийку*

0

98

River Nightingale написал(а):

+___+ Я же тогда его прихватизирую, 100%

На кой он тебе?! О_О" Ты со своими рунами можешь что угодно творить, а второй персонаж, если он будет, судя по твоим словам, и сам справится О_о"

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-08-05 00:21:09)

0

99

Deratiya McGarden написал(а):

На кой он тебе?! О_О" Ты со своими рунами млжешь что угодно творить, а второй персонаж, если он будет, судя по твоим словам, и сам справится О_о"

Нет-нет-нет, у меня второй персонаж не будет типичным для меня, то есть сам он нифига не справится хд
И, черт, ему иметь в компании медика было бы очень круто... точнее "ей", я ж не умею за парней играть =_=

0

100

Deratiya McGarden написал(а):

Кажется, то, какой игрок, важнее, нежели то, какой персонаж)

Ну, как игрок я скептически отношусь к эльфам х) Их было слишком много в моей жизни.

River Nightingale написал(а):

Для нас-то ничего не придумали?

Может мне Вас тоже попытаться похитить по чьему-нибудь заказу? Есть обстоятельства, в которых это было бы возможно? х)

0

101

Deratiya McGarden
Здравствуйте. Ну, решила попробовать. Не совсем отличную.. Я все же надеюсь на приключения.. Просто интересно поиграть с другой стороны. Разнообразие))
River Nightingale
знакомое чувство)
Alistar Wells
отберете силой? Давайте в это поиграем, когда я напишу анкету и надеюсь, меня примут.

River Nightingale написал(а):

беловолосые принцессы захватят этот форум, примерно так же, как то сделали пираты с внешками из лола

не поверите, но да.. Хотя она скорее пепельная..

River Nightingale написал(а):

Бородатая магия форума-а-а~

почему?

0

102

Ronan Rodann написал(а):

Ну, с королевской кровью всегда интересно. х) вы сможете меня нанять... Или меня смогут нанять, чтобы вас похитить. Как-нибудь /уже думает над вариантами совместной игры/

Вот да) И я совершенно не против)

Ronan Rodann написал(а):

Отнюдь. Этот персонаж без предрассудков. х)

Будет весело))

Ronan Rodann написал(а):

Велком!

Благодарю)

Falcaroth написал(а):

Здрасте! *облизывается, глядя на почти-уже-эльфийку*

Здравствуйте.. *стоит в ступоре*

0

103

Falcaroth написал(а):

А что такого? =) Это ж ВББКВУН!

*вспомнила серию млп*
Скажите, что это не абревиатура вида "Самый Лучший Друг Навсегда", не то я развернусь и уйду спать в надежде, что сегодняшний день - не более ,чем сон...

Falcaroth написал(а):

Но да, обидно, то итог обговорили, -100 азарта

Ну, я могу Вас понять, но с другой стороны, не придётся вымучивать посты, не зная что вообще писать. Общее направление-то есть

River Nightingale написал(а):

Нет-нет-нет, у меня второй персонаж не будет типичным для меня, то есть сам он нифига не справится хд

Снова эксперементы? :'D
Ну, мои персонажи обычно сами тоже не справляются... Но если я его создам, я только и буду делать, что писать посты круглосуточно :'D

River Nightingale написал(а):

И, черт, ему иметь в компании медика было бы очень круто... точнее "ей", я ж не умею за парней играть =_=

лучше не умей... Была встретила на форуме идеального парня. Поведение игрока и персонажа - просто восхитительное, внешность персонажа описана прекрасно, игра - ещё лучше... оказалось, что это девушка взяла парня-персонажа, ибо их было мало на форуме =-="
Медика иметь в команде - вообще круто... Причём, по-моему, во всех смыслах x'D Но слишком уж читерно) Ну и да, я действительно не справлюсь с двумя персонажами

Ronan Rodann написал(а):

Ну, как игрок я скептически отношусь к эльфам х) Их было слишком много в моей жизни.

Ничего, зато тут их очень мало, так что можно и пожалеть их немного)

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

Здравствуйте. Ну, решила попробовать. Не совсем отличную.. Я все же надеюсь на приключения.. Просто интересно поиграть с другой стороны. Разнообразие))

Кажется, здесь так считают все, ибо очень много игроков взяли совершенно нетипичных для себя персонажей) В том числе и я, и принцесса поэтому-то мы об этом и говорили несколько постов назад

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

когда я напишу анкету и надеюсь, меня примут.

Не переживайте, кажется, здесь принимают всех... По крайней мере, если верить статистике) Ну, либо все так хорошо пишут анкеты... Во что лично я не верю, ибо моя-то анкета точно не хорошая

0

104

Ronan Rodann написал(а):

Может мне Вас тоже попытаться похитить по чьему-нибудь заказу? Есть обстоятельства, в которых это было бы возможно? х)

А по чьему, простите, заказу? /чешет затылок/ Нет, ну я-то не Лея, по лесам в одиночку не гуляю /косится на эпизод своей фаворитки и тяжело вздыхает/ Хотя, вон, в эпизоде с капитаном ему по плану вполне себе удастся утащить меня от моих гвардейцев :О Но там не похищение будет иметь место хд надеюсь
Положим, что я придумаю таковые обстоятельства. Что ж Вам в итоге помешает осуществить задуманное? И каким образом Вы инстинкт самосохранения-то отключили? 'D

0

105

Finfir Niven Tyrtlithar
вполне могу. Главное найти повод. Нужно что-то, что мне может пригодится и что будет иметь для меня ценность

0

106

Deratiya McGarden написал(а):

Кажется, здесь так считают все, ибо очень много игроков взяли совершенно нетипичных для себя персонажей) В том числе и я, и принцесса поэтому-то мы об этом и говорили несколько постов назад

понятно))
Значит форум - магический! х)

Deratiya McGarden написал(а):

Не переживайте, кажется, здесь принимают всех... По крайней мере, если верить статистике) Ну, либо все так хорошо пишут анкеты... Во что лично я не верю, ибо моя-то анкета точно не хорошая

Весело)))
Мне кажется, что Вы принижаете себя.

0

107

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

не поверите, но да.. Хотя она скорее пепельная..

Так я видела Вашу заявку в теме аватаризации /пожала плечами/ Собственно, белый цвет волос от пепельного не сильно отличается, но у меня в анкете прописан именно пепельный.
Забавно, в общем.~

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

почему?

Да это так, о своём хд
Все тут в эксперименты ударяются.)

Deratiya McGarden написал(а):

Снова эксперементы? :'D
Ну, мои персонажи обычно сами тоже не справляются... Но если я его создам, я только и буду делать, что писать посты круглосуточно :'D

Как и я С: Давай писать посты вместе хд

Deratiya McGarden написал(а):

лучше не умей... Была встретила на форуме идеального парня. Поведение игрока и персонажа - просто восхитительное, внешность персонажа описана прекрасно, игра - ещё лучше... оказалось, что это девушка взяла парня-персонажа, ибо их было мало на форуме =-="
Медика иметь в команде - вообще круто... Причём, по-моему, во всех смыслах x'D Но слишком уж читерно) Ну и да, я действительно не справлюсь с двумя персонажами

Я как-то обычно понимаю с кем играю, только если это не парень, отыгрывающий девушку 'D Поэтому такие нежданчики меня обходили стороной хд
Иметь медика во всех смыслах? Да ты знаешь толк в извращениях >D Ну блин, ну давай x'DDD

0

108

Alistar Wells написал(а):

вполне могу. Главное найти повод. Нужно что-то, что мне может пригодится и что будет иметь для меня ценность

найдем))
Для меня самое главное уже сделано!
Я придумала имя и фамилию! И нашла внешность!
Анкету написать не так сложно.. Но вот первые три пункта - хуже ада! (для меня)

River Nightingale написал(а):

Так я видела Вашу заявку в теме аватаризации /пожала плечами/ Собственно, белый цвет волос от пепельного не сильно отличается, но у меня в анкете прописан именно пепельный.
Забавно, в общем.~

я думаю, что персонажи должны подружиться))

River Nightingale написал(а):

Да это так, о своём хд
Все тут в эксперименты ударяются.)

Но, от этого веселее же!

0

109

Deratiya McGarden написал(а):

Скажите, что это не абревиатура вида "Самый Лучший Друг Навсегда"

Если мне не изменяет память, это что-то вроде Великая Битва Безумцев, Которая что-то там...
Старая история =)

River Nightingale написал(а):

А по чьему, простите, заказу?

А мало ли у Вас тайных воздыхателей? оО

River Nightingale написал(а):

Что ж Вам в итоге помешает осуществить задуманное?

По обстоятельствам х)

River Nightingale написал(а):

И каким образом Вы инстинкт самосохранения-то отключили? 'D

Дык, я некромант. Только проходя инициацию я уже 5 лет жил в бесправном рабстве, а потом меня напоили зельем и похоронили заживо на четыре дня для своеобразного перерождения. Черт возьми, да Смерть моя религия! Какое чувство самосохранения? х)

0

110

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

я думаю, что персонажи должны подружиться))

У меня не самый открытый персонаж, а я ещё не видела Ваш характер 'D Дружить только на почве одинакового цвета волос? о3о
Но так-то я не против, если действительно сойдёмся и найдём точку соприкосновения хд
будете прятать меня, коли я решу сбежать к криженовой бабушке из этого гадюшника под названием Арлонил о_о"

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

Но, от этого веселее же!

Никто и не спорит хд

0

111

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

понятно))
Значит форум - магический! х)

Судя по всему - именно так и есть)

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

Весело)))
Мне кажется, что Вы принижаете себя.

У нас тут вообще весело)
Я всегда так к себе отношусь, ибо часто так и есть. Одну мою анкету, однажды, недели две принимали, при условии, что я каждый день что-то исправляла.. А над анкетой для этого форума я четыре дня просидела. Так что да, я себя считаю косолапой и гулпой - как минимум.

River Nightingale написал(а):

Как и я С: Давай писать посты вместе хд

Не-е, боюсь, мы будем с разной скоростью их писать, мне только дай идею - и вода потекла-потекла-потекла :'D У меня средняя скорость печатанья свыше 400 сим/мин, так что вся проблема упирается в идею для поста. Но как только я что-то придумаю - всё, клава стучит не переставая :'D

River Nightingale написал(а):

Я как-то обычно понимаю с кем играю, только если это не парень, отыгрывающий девушку 'D Поэтому такие нежданчики меня обходили стороной хд

Не-не-не, вот у меня был прикол из приколов! Девушка отыгрывала парня, парень - парня, я - своего типичного трусливого персонажа-медика. Девушку, само собой. Этот парень предложил отыграть пару, мол, одна раса (полу-люди полу-оборотни... ага), а они всё равно бесплодные. К тому же, была прекрасная идея для отыгрыша. Ну окей, играем. Мне-то что - не я же роман кручу, я с этим парнем тогда и не общалась толком. Так всё свелось к тому, что эта девушка, играющая за парня (я реально думала, что это парень!), по совместительству, кстати, крутая модераторша, подняла мне скандал, мол, я её парня совращаю О_О"

River Nightingale написал(а):

Иметь медика во всех смыслах? Да ты знаешь толк в извращениях >D

Нет, просто я общаюсь с персиком :'D

River Nightingale написал(а):

Ну блин, ну давай x'DDD

Слыш, дьявол, изыди, не то завалю постами! :'D

0

112

Ronan Rodann написал(а):

Если мне не изменяет память, это что-то вроде Великая Битва Безумцев, Которая что-то там...
Старая история =)

ну, я уже догадалась, что вы были и ранее знакомы :'D
Ох как... Раз вы придумали такое название, подозреваю, что там действительно нечто интересное)

0

113

Всем доброго вечера ~
/наигрался/

0

114

Pomf! =3

Свернутый текст

http://jpegshare.net/images/3b/04/3b04690ff16cea22cfe96d307812752f.jpg

А теперь внимание, вопрос. Как может взять и присниться видеоигра, в которую никогда не играл?

0

115

Deratiya McGarden
Не мы, а он... Кстати, не видать его. Пост уже что ли пишет?

0

116

Erra Winter написал(а):

Сегодня 00:40:42

Romilda Garde написал(а):

Сегодня 00:40:50

СИНХРОНИЗАЦИЯ!

0

117

Romilda Garde
Доброй ночи. Эффект искривления пространства-времени или же вещий сон /пожал плечами/

0

118

Erra Winter, здрасти-здрасти) Так, я свой пост написала, дальше без меня разбирайтесь! :'D

Romilda Garde, вечер добрый)

Ronan Rodann, ну, по всей видимости... Удачи Вам :'D

0

119

Ronan Rodann написал(а):

А мало ли у Вас тайных воздыхателей? оО

Я просто это к чему. Такая работенка требует невероятной оплаты, подобные деньжищи не у каждого "воздыхателя" найдутся хд А у кого найдутся, так тот скорее не последнее место в человеческой иерархии занимает, а за подобное похищение ему будет...ну...секир башка?

Ronan Rodann написал(а):

По обстоятельствам х)

У Вас нет аллергии на чеснок? Хотя, о чем это я, Вы же не вампир, в самом деле..

Ronan Rodann написал(а):

Дык, я некромант. Только проходя инициацию я уже 5 лет жил в бесправном рабстве, а потом меня напоили зельем и похоронили заживо на четыре дня для своеобразного перерождения. Черт возьми, да Смерть моя религия! Какое чувство самосохранения? х)

И Вы так сильно стремитесь в лоно матушки-Смерти? x'DD

Deratiya McGarden написал(а):

Не-е, боюсь, мы будем с разной скоростью их писать, мне только дай идею - и вода потекла-потекла-потекла :'D У меня средняя скорость печатанья свыше 400 сим/мин, так что вся проблема упирается в идею для поста. Но как только я что-то придумаю - всё, клава стучит не переставая :'D

Ну, у меня-то примерно так же, просто лень хд И флуд о_О

Deratiya McGarden написал(а):

Не-не-не, вот у меня был прикол из приколов! Девушка отыгрывала парня, парень - парня, я - своего типичного трусливого персонажа-медика. Девушку, само собой. Этот парень предложил отыграть пару, мол, одна раса (полу-люди полу-оборотни... ага), а они всё равно бесплодные. К тому же, была прекрасная идея для отыгрыша. Ну окей, играем. Мне-то что - не я же роман кручу, я с этим парнем тогда и не общалась толком. Так всё свелось к тому, что эта девушка, играющая за парня (я реально думала, что это парень!), по совместительству, кстати, крутая модераторша, подняла мне скандал, мол, я её парня совращаю О_О"

Я как-то отбила соигрока у одной девушки /неловко почесала затылок/ Случайно получилось, он сам отбился.

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, просто я общаюсь с персиком :'D

О, начала принимать лекарство? x'DDD

Deratiya McGarden написал(а):

Слыш, дьявол, изыди, не то завалю постами! :'D

COME.AND.GET.ME.
Нашла чем напугать!
6 отыгрышей, Карл, шесть! x'DDD Да я никогда так не увязала в игре, я теперь ко всему готова 'D

0

120

Romilda Garde написал(а):

А теперь внимание, вопрос. Как может взять и присниться видеоигра, в которую никогда не играл?

Когда ты мечтаешь о какой-нибудь видеоигре, уже представляешь её в своём воображении и вот как-то так? :З

Romilda Garde написал(а):

СИНХРОНИЗАЦИЯ!

/потрепал сестрёнку по голове/ Постараюсь тебе сегодня пост написать с:
Deratiya McGarden
Ну, на ближайшую пару постов ты свободна, да, но я и тебе постараюсь сегодня написать ~

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно