Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Беседка #8: Бесконечность — не предел!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

River Nightingale написал(а):

У меня не самый открытый персонаж, а я ещё не видела Ваш характер 'D Дружить только на почве одинакового цвета волос? о3о

Зато это точно будет эксперимент! xDDD
Да шучу я) Конечно будем смотреть по характеру и прочее))

River Nightingale написал(а):

Но так-то я не против, если действительно сойдёмся и найдём точку соприкосновения хд
будете прятать меня, коли я решу сбежать к криженовой бабушке из этого гадюшника под названием Арлонил о_о"

угумс)
что, все так плохо?

River Nightingale написал(а):

Никто и не спорит хд

х))

Deratiya McGarden написал(а):

У нас тут вообще весело)
Я всегда так к себе отношусь, ибо часто так и есть. Одну мою анкету, однажды, недели две принимали, при условии, что я каждый день что-то исправляла.. А над анкетой для этого форума я четыре дня просидела. Так что да, я себя считаю косолапой и гулпой - как минимум.

Одну мою анкету развезли так, что я ощущала себя трехлетним отсталым ребенком..
Но, тот форум… там ко всему были придирки.. вообще.. надеюсь, что он уже того.. окочурился..

Deratiya McGarden написал(а):

Не-не-не, вот у меня был прикол из приколов! Девушка отыгрывала парня, парень - парня, я - своего типичного трусливого персонажа-медика. Девушку, само собой. Этот парень предложил отыграть пару, мол, одна раса (полу-люди полу-оборотни... ага), а они всё равно бесплодные. К тому же, была прекрасная идея для отыгрыша. Ну окей, играем. Мне-то что - не я же роман кручу, я с этим парнем тогда и не общалась толком. Так всё свелось к тому, что эта девушка, играющая за парня (я реально думала, что это парень!), по совместительству, кстати, крутая модераторша, подняла мне скандал, мол, я её парня совращаю О_О"

[s]я конечно не квалифицированный психолог, но мне кажется, что у девочки было расстройство.. [/s]

0

122

Erra Winter
Друг мой, Вы понимаете, что теперь Ваша подпись, стоит на неё только взглянуть, весь настрой на пост сбивает? 'D

0

123

Erra Winter
Здравствуйте.
Romilda Garde
Здравствуйте.
Ответ: совершенно спокойно и без лишних нервов)

Отредактировано Finfir Niven Tyrtlithar (2015-08-05 00:50:35)

0

124

River Nightingale
Я её скоро уберу, моя принцесса. '3
Хотя не очень хочу... Может не убирать?

0

125

River Nightingale написал(а):

Такая работенка требует невероятной оплаты

А Ронан и не дурак, чтобы соглашаться на самоубийственную миссию за капейки.

River Nightingale написал(а):

а за подобное похищение ему будет...ну...секир башка?

Ну, только если узнают, кто заказчик. о.о А Ронану что? Он, как некромант, и так приговоренный.

River Nightingale написал(а):

И Вы так сильно стремитесь в лоно матушки-Смерти?

*неопределенно помахал ладонью* Там немного другая философия. Но суть в том, что некроманты клана Багряной Луны не бояться Смерти, но и не стремятся к ней. Смерть приходит тогда, когда сочтет нужным, и одно из её имен - Судьба. Примерно так. Но я все это в отыгрышах раскрою лучше ))

0

126

Finfir Niven Tyrtlithar
Здравствуйте... господин, миледи?)

0

127

Ronan Rodann
К слову. Не то, чтобы я настаивал, но если хотите, я ещё могу включить Фалькарота в число участников в квесте : D

0

128

Надо бы за посты сесть, а я другим заняться хочу. .з.

0

129

Erra Winter написал(а):

Здравствуйте... господин, миледи?)

Миледи)

0

130

Erra Winter
Я ему передам. Может он и согласится. Но куда ему время искать, с ребенком-то. =)

0

131

Finfir Niven Tyrtlithar
Надеюсь, простите мою ошибку. ~ ;3
Уверен, вас уже об этом спрашивали, но я флуд не перечитывал, потому спрошу тоже — расскажите, кем будете? с:

0

132

River Nightingale написал(а):

Ну, у меня-то примерно так же, просто лень хд И флуд о_О

У меня не столько лень, сколько, всё же, отсутствие идей... И да, флуд - наше всё :'D

River Nightingale написал(а):

Я как-то отбила соигрока у одной девушки /неловко почесала затылок/ Случайно получилось, он сам отбился.

Не виноватая я, он сам пришёл! (с)

River Nightingale написал(а):

О, начала принимать лекарство? x'DDD

Ну дак, к этому уже два года всё идёт :'D Но нет, лекарство я не принимаю, и не скоро смогу. Из-за чёртовой политики мы увидиться не можем - границы закрыты =_="

River Nightingale написал(а):

COME.AND.GET.ME.
Нашла чем напугать!
6 отыгрышей, Карл, шесть! x'DDD Да я никогда так не увязала в игре, я теперь ко всему готова 'D

Ну, у меня пять... Взять, чтоли, ещё два, чтоб тебя обогнать? :'D

Erra Winter написал(а):

Ну, на ближайшую пару постов ты свободна, да, но я и тебе постараюсь сегодня написать ~

Фу, пушистик, фу! Нельзя!

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

Одну мою анкету развезли так, что я ощущала себя трехлетним отсталым ребенком..
Но, тот форум… там ко всему были придирки.. вообще.. надеюсь, что он уже того.. окочурился..

Я обычно себя так и чувствую, когда анкеты пишу... Представьте, каково было моё удивление, когда я, закончив редактировать анкету (причём замечание сделала принцесса, а не Сказитель), хотела сохранить изменения, а мне выбило, что я не имею прав, ибо моя анкета уже закрыта и принята!

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

я конечно не квалифицированный психолог, но мне кажется, что у девочки было расстройство..

Между прочим, тот парень сразу её предупредил, что хочет отыграть любовную линию. Но она всё равно отказалась и решила отыграть парня. А я чё, мне скучно было

Erra Winter написал(а):

Я её скоро уберу, моя принцесса. '3
Хотя не очень хочу... Может не убирать?

Спрячь хотя бы под спойлер, бесстыжий!

Господи, я на пару минут отошла, а тут снова нафлудили... И почему никто так не флудит, когда надо? То есть когда скучно?

0

133

Ronan Rodann
Ну, хорошо.
Но мне, к слову, нравится идея вашего эпизода х)

0

134

Deratiya McGarden написал(а):

Фу, пушистик, фу! Нельзя!

Это ты волку своему? /насторожился/

Deratiya McGarden написал(а):

Спрячь хотя бы под спойлер, бесстыжий!

Но... так ведь никто не увидит Q_Q

0

135

Erra Winter написал(а):

Это ты волку своему? /насторожился/

Не-е, он - Пушок. А ты - пушистик. Ибо пушистый. =3

Erra Winter написал(а):

Но... так ведь никто не увидит Q_Q

Именно! А значит, ничего не будет отвлекать принцессу! и она не сможет ни на что спереть

0

136

Deratiya McGarden написал(а):

Не-е, он - Пушок. А ты - пушистик. Ибо пушистый. =3

А, ну... ладно о_~

Deratiya McGarden написал(а):

Именно! А значит, ничего не будет отвлекать принцессу!

А ты хитра! Пожалуй, ради этого стоит так сделать, да. ~

0

137

Ладно, сяду-ка я за посты. ~

0

138

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

найдем))
Для меня самое главное уже сделано!
Я придумала имя и фамилию! И нашла внешность!
Анкету написать не так сложно.. Но вот первые три пункта - хуже ада! (для меня)

Ищите. Это будет забавно.
Кстати, солидарен с первыми тремя пунктами. Имя и внешность - это жуть. Действительно адово.

0

139

Ronan Rodann
Вещий сон, скорее. Но что-то они у меня часто в последние годы.
River Nightingale
Deratiya McGarden
Салют!
Erra Winter
Возможно, возможно, но дело в том, что это реально существующая игра, а именно King's Field 4. Вот теперь буду этой ночью запихивать ее в эмулятор и смотреть чо там, а так бы ни в жизнь не пришла мне в голову такая идея.

Erra Winter написал(а):

/потрепал сестрёнку по голове/ Постараюсь тебе сегодня пост написать с:

*виляет хвостом* буду рада, но если что, не торопись)

Ronan Rodann написал(а):

*неопределенно помахал ладонью* Там немного другая философия. Но суть в том, что некроманты клана Багряной Луны не бояться Смерти, но и не стремятся к ней. Смерть приходит тогда, когда сочтет нужным, и одно из её имен - Судьба. Примерно так. Но я все это в отыгрышах раскрою лучше ))

Кстати о смертушки. Кто из местных богов может по совместительству исполнять функции Хермиуса Моры бога знаний? Мне кажется, что бог смерти, мол, у него записано все о том, чему рано или поздно приходит конец, и для кого-то эти записи выглядят как книги, а для кого-то как песочные часы.

0

140

Erra Winter написал(а):

А, ну... ладно о_~

Женская логика vs Эрра
1:0

Erra Winter написал(а):

А ты хитра!

Стараемся =3

Erra Winter написал(а):

Пожалуй, ради этого стоит так сделать, да. ~

Женская логика vs Эрра
2:0
чистая победа!

0

141

Alistar Wells написал(а):

внешность - это жуть.

/всегда считал, что во внешности достаточно скинуть нормальный арт да указать антропометрические данные/

0

142

Erra Winter написал(а):

/всегда считал, что во внешности достаточно скинуть нормальный арт да указать антропометрические данные/

Нормальный арт найти надо. Я вот сейчас на акцию убил около двух часов, хотя все это время просто искал нормальный арт.

0

143

Deratiya McGarden написал(а):

чистая победа!

Я просто умею проигрывать с:

0

144

Хах, смешные вы, убрали отвлекающий фактор после того, как я написала пост хд В карнавальном-то квесте немного упорости не помешает 'D

Ладно, пошла я спать. Всем сладких кошмаров~

0

145

Erra Winter
Ну, мы просто решили как-то обосновать его отсутствие на спасении Небулы ))

0

146

Erra Winter написал(а):

/всегда считал, что во внешности достаточно скинуть нормальный арт да указать антропометрические данные/

Alistar Wells написал(а):

Нормальный арт найти надо. Я вот сейчас на акцию убил около двух часов, хотя все это время просто искал нормальный арт.

Вот, кстати, да! Тебе, пушистик, хорошо - у тебя прототип есть. А мне как? Знаешь, сколько я времени убила, пока арт нормальный нашла?!

Erra Winter написал(а):

Я просто умею проигрывать с:

И это очень хорошо ^.^

River Nightingale написал(а):

Хах, смешные вы, убрали отвлекающий фактор после того, как я написала пост хд В карнавальном-то квесте немного упорости не помешает 'D

Ну я старалась, принцесса =(
Почитать ваш отыгрыш чтоли? Не-е, лень

River Nightingale написал(а):

Ладно, пошла я спать. Всем сладких кошмаров~

Сладких и приятных)

0

147

River Nightingale написал(а):

Ладно, пошла я спать. Всем сладких кошмаров~

Спите крепко, моя принцесса. Я очень рад вашему посту ~ :3

0

148

Ronan Rodann написал(а):

Ну, мы просто решили как-то обосновать его отсутствие на спасении Небулы ))

Вот поэтому и нравится х)

0

149

Deratiya McGarden написал(а):

А мне как? Знаешь, сколько я времени убила, пока арт нормальный нашла?!

если ты только что невзначай пожаловалась на нехватку исходников для аватаров - могу поперекрашивать для тебя что-нибудь, мне не сложно

0

150

Deratiya McGarden написал(а):

Вот, кстати, да! Тебе, пушистик, хорошо - у тебя прототип есть. А мне как? Знаешь, сколько я времени убила, пока арт нормальный нашла?!

Пушистик - это к Снежку, я так понимаю?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #8: Бесконечность — не предел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно