Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://runsite.ru/images/smilies/zaec28.gif

0

2

Таки умудрилась)

0

3

С почином :З

0

4

О, новый флуд, отмечусь-ка тут : D

0

5

Erra Winter написал(а):

/сцапал в объятия, посмотрел с прищуром/ Не боишься так смело на педолиса наскакивать? 'D

Какая разница, 13 лет - возраст согласия~ *беспечно*

Nikolas O’Neil написал(а):

А если я ее обучу себя контролировать? И буду давать ей разрядку?)

Хмммм. А сможете ли?) И что значит "разрядку"? *недоуменно-заинтересованно*

0

6

Deratiya McGarden написал(а):

Таки умудрилась)

Дя http://runsite.ru/images/smilies/llama_01_pretty.gif

Erra Winter написал(а):

С почином :З

Благодарю XD

0

7

Leia Mancini
Здравствуй :3
Где так долго пропадала?

0

8

Aylien Kemelton
И тебе вечера : )
Я во флуде не частый гость на всех ролевых, на которых когда-либо была. Не знаю правда, почему, но так сложилось)
Как ты, как дела, настроение?))

0

9

Charlotte Blackmoor написал(а):

Хмммм. А сможете ли?)

А почему, собственно, нет?))

Charlotte Blackmoor написал(а):

И что значит "разрядку"? *недоуменно-заинтересованно*

Ну, что-то более приятное и безопасное) По чайкам стрелять фаерболами там)) А вы бы что хотели?))

0

10

Charlotte Blackmoor написал(а):

Какая разница, 13 лет - возраст согласия~ *беспечно*

Даже так? О: Ну тогда уж не серчай, если что :З /ненавязчиво так пробирается руками под платье девочки/

0

11

Leia Mancini написал(а):

Я во флуде не частый гость на всех ролевых, на которых когда-либо была. Не знаю правда, почему, но так сложилось)

Это печально...

Leia Mancini написал(а):

Как ты, как дела, настроение?))

Всё чудненько, наконец-то создала флуд :'D и ста лет не прошло
Как ты?

0

12

Aylien Kemelton написал(а):

Это печально...

Предполагаю, что это пошло ещё со времён медленного интернета, когда из-за него я не могла сидеть во флуде, ибо все сообщения отправлялись ну оооочень долго : D

Aylien Kemelton написал(а):

Всё чудненько, наконец-то создала флуд :'D и ста лет не прошло
Как ты?

А что, до этого всё никак не удавалось? : D
И я неплохо, сходила с утра на хоррор в кино, и, собственно, сегодняшние приключения на этом закончились : D

0

13

Nikolas O’Neil написал(а):

А почему, собственно, нет?))

Трудный подросток, все дела)

Nikolas O’Neil написал(а):

Ну, что-то более приятное и безопасное) По чайкам стрелять фаерболами там)) А вы бы что хотели?))

Хммм... А как же объятия и шоколад?

Erra Winter написал(а):

Даже так? О: Ну тогда уж не серчай, если что :З /ненавязчиво так пробирается руками под платье девочки/

*полный возмущения визг на весь флуд и звончайшая пощечина* Но меня-то зачем =D

0

14

Leia Mancini написал(а):

Предполагаю, что это пошло ещё со времён медленного интернета, когда из-за него я не могла сидеть во флуде, ибо все сообщения отправлялись ну оооочень долго : D

У меня сейчас интернет глючит, так раздражает, а ещё он может просто так выкинуть меня из сети... это вообще нормальна : O

Leia Mancini написал(а):

А что, до этого всё никак не удавалось? : D

Увы нет XD

Leia Mancini написал(а):

И я неплохо, сходила с утра на хоррор в кино, и, собственно, сегодняшние приключения на этом закончились : D

Что за хоррор? Давно не смотрела ужастиков :3

0

15

Erra Winter написал(а):

/ненавязчиво так пробирается руками под платье девочки/

Charlotte Blackmoor написал(а):

*полный возмущения визг на весь флуд и звончайшая пощечина*

Принцесса не одобрит такого поведения, господин Эрра... : D

Aylien Kemelton написал(а):

У меня сейчас интернет глючит, так раздражает, а ещё он может просто так выкинуть меня из сети... это вообще нормальна : O

Знакомая штука. Мой ещё любит открытую страницу в браузере ни с того ни с сего обновить. Иной раз, когда из-за этого не сохраняются сообщения, хочется выкинуть его из окна : D

Aylien Kemelton написал(а):

Что за хоррор? Давно не смотрела ужастиков :3

В кино идет "Ватиканские записи" кажется. Мы с подругами правда просмеялись полфильма : D Но в компании ужастики всегда так смотрятся х)

0

16

Charlotte Blackmoor написал(а):

*полный возмущения визг на весь флуд и звончайшая пощечина* Но меня-то зачем =D

/недоумённо возрился/ А о ком у нас речь шла всё это время? : D

Leia Mancini написал(а):

Принцесса не одобрит такого поведения, господин Эрра... : D

/улыбнулся вежливо/ Всего-лишь укрощение строптивой в миниатюре, госпожа Лея. ~ ;3

0

17

Черт, как же я хотел отыграть этого пьяницу. Да. Он мне точно интереснее графа будет.

Всем ночи.

0

18

Charlotte Blackmoor написал(а):

Трудный подросток, все дела)

У меня стойкий отцовский инстинкт))

Charlotte Blackmoor написал(а):

Хммм... А как же объятия и шоколад?

Будут))

0

19

Leia Mancini написал(а):

Знакомая штука. Мой ещё любит открытую страницу в браузере ни с того ни с сего обновить. Иной раз, когда из-за этого не сохраняются сообщения, хочется выкинуть его из окна : D

А ещё мне очень сильно любят обрывать интернет, вот сидишь себе никого не трогаешь, пост уже написала и только хочешь отправить, а тебе видает: доступ к интернету не доступен...Вот в этот момент действительно хочется выбросить всё через окно, позвонить к оператору и высказать всё, что ты о них думаешь пока они не включат интернет обратно XD

Leia Mancini написал(а):

В кино идет "Ватиканские записи" кажется. Мы с подругами правда просмеялись полфильма : D Но в компании ужастики всегда так смотрятся х)

Не могу не согласится, в одиночку смотреть фильм если он действительно страшный - страшно, а в компании хоррор превращается в комедию :'D

0

20

Erra Winter написал(а):

/улыбнулся вежливо/ Всего-лишь укрощение строптивой в миниатюре, госпожа Лея. ~ ;3

*с подозрением прищурилась* Вы смотрите... а то ведь найдём кого-нибудь, кто и вас укротит : DD

Alistar Wells
И вам ночи : )

0

21

Erra Winter написал(а):

/недоумённо возрился/ А о ком у нас речь шла всё это время? : D

О ком-нибудь еще >,,,,,,<~ *вырывается и пытается укусить оборотня*

Nikolas O’Neil написал(а):

У меня стойкий отцовский инстинкт))

*оживилась* Точно?

Nikolas O’Neil написал(а):

Будут))

Точно-точно?

0

22

Alistar Wells
Доброй ночи XD
О каком пьянице идет речь? Если не секрет :3

0

23

Aylien Kemelton
Одна из личин моего лорда - это пьяница по имени Рагнар Корелл.
О его похождения можно прочитать здесь: Пьяным море по колено
Leia Mancini
Как ваше ничего, виконтесса?

0

24

Leia Mancini написал(а):

кто и вас укротит : DD

*Глашатай, известный простому люду как человек, который постоянно срывает голоса посредине объявления, выходит на улицу и громко кричит:
- Внимание, внимание! Только сегодня личный театр принцессы и Ко показывает феноменальный спектакль с названием "Укрощение Педолиса". Билеты продаются в особняке Графа Бейлора.
И, объявив, скромно уходит за кулисы*

0

25

Alistar Wells написал(а):

*Глашатай, известный простому люду как человек, который постоянно срывает голоса посредине объявления, выходит на улицу и громко кричит:
- Внимание, внимание! Только сегодня личный театр принцессы и Ко показывает феноменальный спектакль с названием "Укрощение Педолиса". Билеты продаются в особняке Графа Бейлора.
И, объявив, скромно уходит за кулисы*

*восторженно машет деньгами* Мне, мне билет! Или даже два!

0

26

Aylien Kemelton написал(а):

А ещё мне очень сильно любят обрывать интернет, вот сидишь себе никого не трогаешь, пост уже написала и только хочешь отправить, а тебе видает: доступ к интернету не доступен...Вот в этот момент действительно хочется выбросить всё через окно, позвонить к оператору и высказать всё, что ты о них думаешь пока они не включат интернет обратно XD

По-моему, кто-то специально следит за нами, выжидая момент, когда интернет нам будет особенно нужен. Ведь именно в это время его полагается отключать : D Закон подлости в действии)

Aylien Kemelton написал(а):

Не могу не согласится, в одиночку смотреть фильм если он действительно страшный - страшно, а в компании хоррор превращается в комедию :'D

Мне кажется, я ни разу не смотрела ужастик в одиночку. Потому что и правда страшно. Зато я люблю пугать друзей во время или после просмотра фильма. Друзья на меня орут, а мне весело : D

Alistar Wells
Оно очень даже ничего и вот гадает, как долго сегодня продержится без сна : D
А ваше как, граф?

Alistar Wells написал(а):

- Внимание, внимание! Только сегодня личный театр принцессы и Ко показывает феноменальный спектакль с названием "Укрощение Педолиса". Билеты продаются в особняке Графа Бейлора.

Хмм, интересно, кто будет главным укротителем...

0

27

Charlotte Blackmoor написал(а):

*восторженно машет деньгами* Мне, мне билет! Или даже два!

С вас тридцать четыре золотые монеты и ритуал с оргией девственницы.
Leia Mancini
Без сна? Серьезно? Я бы не советовал.
Хм, мое отлично. Я закончил своеобразный пост и мне понравилось отыгрывать в таком репертуаре.

Leia Mancini написал(а):

Хмм, интересно, кто будет главным укротителем...

Мое дело объявить, ваше дело найти укротителя)

0

28

Alistar Wells написал(а):

С вас тридцать четыре золотые монеты и ритуал с оргией девственницы.

А что надо в этом ритуале? *подозрительно косится красным глазом*

0

29

Leia Mancini написал(а):

*с подозрением прищурилась* Вы смотрите... а то ведь найдём кого-нибудь, кто и вас укротит : DD

/усмехнулся/ Зачем кого-то искать, когда этот кто-то уже найден? ;3

Charlotte Blackmoor написал(а):

О ком-нибудь еще >,,,,,,<~ *вырывается и пытается укусить оборотня*

/невозмутимо подставил палец под зубы, палец в напёрстке, разумеется/ Нет, кроме тебя тут говорить не о ком ~ c":

0

30

Alistar Wells
Не-не, вы не совсем так меня поняли) Я просто додумалась поспать днём, и теперь ночь впереди, а я слишком бодрая : D Хотя всё ещё может измениться.
Репертуар, это вы о пьянице, про которого выше писали?)

Alistar Wells написал(а):

Мое дело объявить, ваше дело найти укротителя)

Это должно быть главное интригой. Очень ответственное задание, с которым я в одиночку не справлюсь)

Erra Winter написал(а):

/усмехнулся/ Зачем кого-то искать, когда этот кто-то уже найден? ;3

*удивлённо моргнула* Правда? Потому что я не знала... А укажите мне на этого "кого-то"))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно