Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Erra Winter написал(а):

/невозмутимо подставил палец под зубы, палец в напёрстке, разумеется/ Нет, кроме тебя тут говорить не о ком ~ c":

*рычит*
*задумалась. Со всей дури цапнула оборотня за палец. За другой, без наперстка* И вообще Вам надо в спектакле участвовать .о.

0

32

Charlotte Blackmoor написал(а):

А что надо в этом ритуале? *подозрительно косится красным глазом*

Найти девственницу и сделать оргию с ней в главной роли *флегматично отвечает взглядом зеленых глаз*
Leia Mancini
Ну, ничего, стоит вам почитать книгу лежа, как глаза устанут и сами потребуют пойти на боковую.
Именно. Я в последний раз подобным персонажем играл полтора-два года назад, толком поиграть не сумел, поэтому вернул образ сейчас. Забыл это забавное чувство.

Leia Mancini написал(а):

Очень ответственное задание, с которым я в одиночку не справлюсь)

Вон Эрра уже сам вам помог)

0

33

Alistar Wells написал(а):

Одна из личин моего лорда - это пьяница по имени Рагнар Корелл.
О его похождения можно прочитать здесь: Пьяным море по колено

Забавная же из вас пьяница однако XD

Leia Mancini написал(а):

Закон подлости в действии)

Это уж точно)

Leia Mancini написал(а):

Мне кажется, я ни разу не смотрела ужастик в одиночку. Потому что и правда страшно. Зато я люблю пугать друзей во время или после просмотра фильма. Друзья на меня орут, а мне весело : D

В одиночку смотреть можно, но только днем, так не очень страшно, а вот ночью, каждого шороха будешь пугаться :'D

0

34

Aylien Kemelton написал(а):

Забавная же из вас пьяница однако XD

Не могу поспорить. Вышло неплохо. Можно и лучше, но пост мне более менее нравится.

0

35

Alistar Wells написал(а):

Найти девственницу и сделать оргию с ней в главной роли *флегматично отвечает взглядом зеленых глаз*

Девственнице и наедине-то сложно в первый раз, а уж в целой оргии... *недоверчиво косится*

0

36

Alistar Wells
Я уже тоже подумала о таком варианте, надо будет его опробовать)
Ого, интересно) А какими персонажами обычно предпочитаете играть?

Aylien Kemelton написал(а):

В одиночку смотреть можно, но только днем, так не очень страшно, а вот ночью, каждого шороха будешь пугаться :'D

Ага, и из комнаты потом не выйдешь, и едва ли заснешь)

0

37

http://s2.uploads.ru/iRGxX.gif
Всё не очень хорошо...

0

38

River Nightingale написал(а):

Всё не очень хорошо...

Что случилось?

0

39

Leia Mancini написал(а):

Принцесса не одобрит такого поведения, господин Эрра... : D

О, моя дорогая Лея на страже http://s6.uploads.ru/j6iOg.gif

0

40

Alistar Wells написал(а):

Можно и лучше, но пост мне более менее нравится.

Отличный пост :3

Leia Mancini написал(а):

Ага, и из комнаты потом не выйдешь, и едва ли заснешь)

Из комнаты можно выйти, только вооружившись чем-то, ибо просто так идти страшно XD

River Nightingale
Здравствуй)
Как ты?

0

41

River Nightingale написал(а):

Всё не очень хорошо...

Эээй, что такое?

River Nightingale написал(а):

О, моя дорогая Лея на страже

Так точно, принцесса! : D

Aylien Kemelton написал(а):

Из комнаты можно выйти, только вооружившись чем-то, ибо просто так идти страшно XD

Но что же поможет против призраков? Соль разве что : D

0

42

Charlotte Blackmoor написал(а):

*оживилась* Точно?

Точно)

Charlotte Blackmoor написал(а):

Точно-точно?

Точно-точно,честно честно, мизинчиковая клятва))

0

43

Gregorius Manuel написал(а):

Что случилось?

Leia Mancini написал(а):

Эээй, что такое?

Случилось то, что я только добралась до дома а у меня... /считает/ Кэп, Айли, Тия, Эрра, Ронан, квест... Интересно, никого не забыла? В общем, кажется, 6 постов. Да. Всё не очень хорошо.
А ещё я пидумала занятную альтернативу и в скором времени буду набирать на неё народ...коли смогу оформить. И вот тогда точно завал будет

Leia Mancini написал(а):

Так точно, принцесса! : D

раз уж такое дело =3= /бессовестно полезла к ней обниматься/  что я, фаворитку свою пообнимать тогда права не имею? 'D

Отредактировано River Nightingale (2015-08-09 23:49:10)

0

44

Leia Mancini написал(а):

Но что же поможет против призраков? Соль разве что : D

Уви, но я не храню в комнате соль, для этого нужно пробежать целый калидор, что бы достигнуть кухни, так что я беру кота в руки и держу его перед собой XD

0

45

Nikolas O’Neil
*задумалась* Но это пока я из борделя сбегу, пока еще что... Как же так-то)

0

46

Aylien Kemelton
Ой. Я ведь хотела и тебе ответ в то сообщение влепить.
Короче:

River Nightingale написал(а):

Случилось то, что я только добралась до дома а у меня... /считает/ Кэп, Айли, Тия, Эрра, Ронан, квест... Интересно, никого не забыла? В общем, кажется, 6 постов. Да. Всё не очень хорошо.
А ещё я пидумала занятную альтернативу и в скором времени буду набирать на неё народ...коли смогу оформить. И вот тогда точно завал будет

Я сделаю так 'D

0

47

River Nightingale написал(а):

В общем, кажется, 6 постов

Ого, мои 4 поста ничто перед 6 XD

0

48

https://pp.vk.me/c543106/v543106683/9763/7X2Of5Q2H4g.jpg
Тёплого вечера всем и что бы печеньки не кончались)

0

49

Charlotte Blackmoor написал(а):

Девственнице и наедине-то сложно в первый раз, а уж в целой оргии... *недоверчиво косится*

Ну тут целиком и полностью проблемы девственницы *скалит зубы*
Leia Mancini
Точно не такими, коим является мой граф. Я люблю веселых балагуров, которые творят какую-то чертовщину и чудом остаются в живых. Ныне захотелось немного власти и амбиций. А вы?

Aylien Kemelton написал(а):

Отличный пост :3

Спасибо, но я редко вижу у себя отличные посты. И он к ним пока не относится, да.

0

50

Sara Fortune написал(а):

Тёплого вечера всем и что бы печеньки не кончались)

Только что не смогла найти печеньки и ем теперь творожный сырок...
Вы знали :О

0

51

River Nightingale написал(а):

Случилось то, что я только добралась до дома а у меня... /считает/ Кэп, Айли, Тия, Эрра, Ронан, квест... Интересно, никого не забыла? В общем, кажется, 6 постов. Да. Всё не очень хорошо.
А ещё я пидумала занятную альтернативу и в скором времени буду набирать на неё народ...коли смогу оформить. И вот тогда точно завал будет

Воу... немало однако. Но ты уж там себя через силу не заставляй их писать. А когда отдохнёшь, может, на тебя такая муза нападёт, что ты их запросто сразу отпишешь))

River Nightingale написал(а):

раз уж такое дело =3= /бессовестно полезла к ней обниматься/  что я, фаворитку свою пообнимать тогда права не имею? 'D

Оуу *довольно обнимается в ответ* И правда, почему бы не воспользоваться случаем? : D

0

52

River Nightingale
Конечно, я читаю мысли на расстоянии. А вы не знали?) У меня всегда в запасе есть хрустящие венские вафельки ^ ^ тащусь с них) конечно, не совсем печеньки, но всё же. Как ваше ничего? Как вечер проводите?

0

53

Leia Mancini написал(а):

Воу... немало однако. Но ты уж там себя через силу не заставляй их писать. А когда отдохнёшь, может, на тебя такая муза нападёт, что ты их запросто сразу отпишешь))

Ну, один из этих постов почти готов. Остальные я продумала, разве что надо будет немного попинать Эрру в качестве профилактики по поводу квеста... Проблем возникнуть не должно, но разбирать долги я буду завтра хд

Leia Mancini написал(а):

Оуу *довольно обнимается в ответ* И правда, почему бы не воспользоваться случаем? : D

На самом деле я просто безумно рада видеть тебя во флуде *^*
А так мне случаи не важны, я готова тебя всегда обнимать =3=

0

54

Sara Fortune
Вечера ~

Alistar Wells написал(а):

Спасибо, но я редко вижу у себя отличные посты. И он к ним пока не относится, да.

Вам хоть какие-то свои посты нравляться, а вот мне кажется, что я пишу полный  бред : О

Отредактировано Aylien Kemelton (2015-08-09 23:58:27)

0

55

Хоп-хэй-ла-ла-лей!

0

56

Sara Fortune
Правда? /восхищенно/ А о чём я думаю прямо сейчас? *^*
У нас дома со вкусностями раз на раз не приходится хд То глаза разбегаются от разнообразия, то мышь повесилась хд
Я только что вернулась домой и осознала всю тщетность бытия. никогда не повторяйте моих ошибок и не открывайте столько эпизодов сразу хд
А вы как, дорогая мисс Фортуна? С:

0

57

Aylien Kemelton написал(а):

Ого, мои 4 поста ничто перед 6 XD

ты такая незаметная, кричи громче
Так вот.
Всего-то два поста разница, пфф 'D Постом больше, постом меньше...
Theodore Row
http://s3.uploads.ru/zW0iA.gif

0

58

Alistar Wells написал(а):

Ну тут целиком и полностью проблемы девственницы *скалит зубы*

*приутихла, во все глаза пялится на графа* А прям обязательно девственница нужна? Может, можно обойтись чем иным... Стишок рассказать, заклинание сплести...

0

59

Aylien Kemelton
Здрааасте) слушайте, всё хотела узнать, а вы с кэпом нашим играете?

Theodore Row
Сорян за пост :З я не со зла, так получилось XD

River Nightingale написал(а):

Правда? /восхищенно/ А о чём я думаю прямо сейчас? *^*

Обнимашки? XD

River Nightingale написал(а):

Я только что вернулась домой и осознала всю тщетность бытия. никогда не повторяйте моих ошибок и не открывайте столько эпизодов сразу хд

У меня вообще в последнее время кризис с фатазией >< так что больше 3 точно не потяну.

River Nightingale написал(а):

А вы как, дорогая мисс Фортуна? С:

Сижу и думаю, как бы не лопнуть. Нам дыню принесли, два лотка >< порезанную.

0

60

River Nightingale
Приветов, принцесса!
Как настроение?
Sara Fortune
Кек, вот вообще, по характеру, мой персонаж бы свернул голову "графине", если бы это не был флешбек, и оба персонажа оказались живы хд
Теперь нужно как то импровизировать хд

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно