Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nebula
Здравствуйте :3

Отредактировано Aylien Kemelton (2015-08-11 17:22:03)

0

932

River Nightingale
Но кто-то же есть! Будем надеяться, что всё будет хорошо и всех крыс он с корабля всё же выкинет)
Ну или мессир Алистер поменяет своё мнение и не будет строить интриг, а будет верно служить своему королю :З

Отредактировано Sara Fortune (2015-08-11 17:20:58)

0

933

River Nightingale написал(а):

На самом деле...мне тоже /вздыхает/ Если бы ещё явился игрок, который смог бы этот концепт отыграть прям вот...вот... Арр *^*

Пожалуй, Вам повезло, что я в своё время побоялся брать этого персонажа.
Сказитель ознакомлен с моим видением короля, и он был в восторге.
Во только весь форум бы меня ненавидел хдд
Да и как игрок я не очень для такой то роли, кек.

0

934

Theodore Row написал(а):

*трепет волосы*
Ути-пуууути

*смотрит, растрёпанная, с лёгкой неуверенностью в глазах*
Вы издаёте странные звуки... это древнеэльфийский?..

0

935

Sara Fortune написал(а):

не будет строить интриг, а будет верно служить своему королю :З

Скучно же!))

0

936

Theodore Row написал(а):

Во только весь форум бы меня ненавидел хдд

Не весь :З мне твоя версия короля так же нравится xD

0

937

Sara Fortune написал(а):

всех крыс он с корабля всё же выкинет

Сказитель написал(а):

не оскорблять форумчан

о.о

0

938

Sara Fortune
Второе вряд ли, а насчет крыс с корабля... Как бы он меня туда же не швырнул хд

Theodore Row написал(а):

Пожалуй, Вам повезло, что я в своё время побоялся брать этого персонажа.
Сказитель ознакомлен с моим видением короля, и он был в восторге.
Во только весь форум бы меня ненавидел хдд
Да и как игрок я не очень для такой то роли, кек.

Или же очень НЕ повезло v_v
Если персонаж бы получился настолько колоритным, что его бы все ненавидели, боги, да я бы Вас расцеловала!
Но, увы, да.

0

939

Aylien Kemelton
*важно кивнула*
Приветствую!

0

940

Nebula написал(а):

*смотрит на пирата с вежливым участием* Помочь щекотать эту девушку? *серьёзным голосом, внимательно наблюдает*

Пока да... Есть предложения?

0

941

Charlotte Blackmoor написал(а):

не оскорблять форумчан

о.о

Милая Лотти, я думаю, что это была метафора, не касающаяся отдельных игроков, а охватывающая тот круг лиц в самой игре, что плетут интриги против короля 'D
Что Вы, в самом деле?)

0

942

Aylien Kemelton написал(а):

А я так не могу, мне нужно пол дня посидеть в сети...

Меня раздражает, что все так зависят от интернета. Посему не привязываюсь к нему. На зло всем тем, кто утверждает, что со временем детское "А я на зло!" пройдёт и я буду такая же, как все. Мне так пытались доказать, что я полюблю ночные клубы. Пф-ф, смешные.

Nebula написал(а):

Здравствуй! *слегка смутилась* Ну... я радовалась не тому, что откусила ему палец, а тому, что он страдал. *осторожно улыбнулась* А так, это же только начало!.. *восхищённо*

Кстати, тут некто упоминал, что ты будешь ещё в паре отыгрышей учавствовать, не таких значительных.. Я вот тогда как раз спрашивала, знает ли кто что по поводу твоей игры.. Кстати, не против, если мы на "ты" будем? Как-то я на автомате)
В общем, какие планы на игру-то? Просто не думаю, что такой персонаж будет спокойно пить в каком-то заведении, шляться по улицам столицы и т.п. Будешь только вокруг квестов крутиться или как?

Gregorius Manuel написал(а):

/отпустил девушку и сделал пару шагов назад/ Ах так?! /с короткого разбегу, схватил девушку за талию, прижал спинои к стене и начал усердно щекотать/

Я ж тебя прибью, паразит ты эдакий! >.<"
*Начала отбрыкиваться, целясь в самое дорогое - мужское достоинство*
Я ж тебя сожгу к чертям Криженовым! Или Криженам собачьим... Сожгу, кароче!

Leia Mancini написал(а):

И правильно, что уж, надо каким-то образом оторваться хд

Вот-вот, и я о том же)

Leia Mancini написал(а):

Я кстати слышала, что существуют какие-то мелки для волос. Может, ими тоже можно? Но я мало в этом разбираюсь)
Ну так да, за необдуманные действия приходится расплачиваться.

Не знаю, я и сама в этом дуб-дерево. Что от меня хотеть, если за семнадцать лет своей жизни я всего дважды красила ногти лаком - ибо заставляли старшие, умиляясь "маленькой моднице", которую именно заставили =_=", и ни разу серьёзно не делала макияж, хотя по приколу пару раз красилась... но тут же смывала этот кошмар?)) Да не с чего с меня брать) Гугл и тот полезнее советы даст)
Они думали, ага. Думали, что это "стильно, круто, молодёжно". Ну, у меня знакомая в 12, кажется, лет перекрасилась и родители ей ничего не сказали... Зависит от воспитания. Я б своему ребёнку за подобное малёк, да высказалась бы. Ну неосознанный это возраст для подобного. А "по приколу" я как-то не признаю. Здоровье угробить по приколу? Лысым потом ходить ,из-за большого количества химии (если часто красится)? Ну нет, спасибо, не надо мне на столько глупых детей... И знакомых.

0

943

Willhelm Rainhard написал(а):

Скучно же!))

Ну как же... а верность, рыцари так и т.д.

Charlotte Blackmoor
ээм, что? Простите, есть такое выражение "крысы на корабле". Крыса - это уже оскорбление? Оо
Тогда простите, мсье Алистер меня назвал сволотой и недопиратом - это комплимент по вашему?

River Nightingale написал(а):

Как бы он меня туда же не швырнул хд

Вы слишком няшная для этого *__* ну и если швырнёт, я вас поймаю и заберу к себе на корабль. Команда будет в полном восторге! И Эрру прихватим, сделаем его пиратом и поженим вас :З

0

944

Theodore Row написал(а):

И что ты там видишь? * с интересом*
Думай моя дорогая хд
Станешь моей королевой пиратов с:

*Поводила пальцем по ладони* Это же!.. Но продожение вы узнаете в следующей серии : D
Это... это такая честь, как я смею *опустила взгляд в пол*

Theodore Row написал(а):

Осталось лишь пару толчков!

Напоследок надо выложиться на полную! :'D

Theodore Row написал(а):

Таааааак.
Мясо женщинам доверять нельзя, так что приготовь ка мне спагетти, и к нему сливочный соус с:
А на десерт хочу торт птичье молоко :3

Воу... Что ж, я немного попрактикуюсь и обязательно воплощу это в жизнь!

всё, теперь точно ушла : D

0

945

River Nightingale написал(а):

Или же очень НЕ повезло v_v
Если персонаж бы получился настолько колоритным, что его бы все ненавидели, боги, да я бы Вас расцеловала!
Но, увы, да.

Вы не понимаете...
Я отказался от этой роли еще из-за вашей акции.
Я плевался когда узнал что король привязан к зооморфу.
Как?
Зачем?
Почему?
И я сказал сказителю, что если пойду на эту роль, Эрра полетит прочь из замка.

Nebula написал(а):

*смотрит, растрёпанная, с лёгкой неуверенностью в глазах*
Вы издаёте странные звуки... это древнеэльфийский?..

именно, маленькое чудо, именно *умиляется*

Sara Fortune написал(а):

Не весь :З мне твоя версия короля так же нравится xD

Я же тебе показывал только трололо часть хддд

0

946

Deratiya McGarden написал(а):

Я ж тебя прибью, паразит ты эдакий! >.<"
*Начала отбрыкиваться, целясь в самое дорогое - мужское достоинство*
Я ж тебя сожгу к чертям Криженовым! Или Криженам собачьим... Сожгу, кароче!

/Как только спровоцировали на уворот, вроде бы забава начала превращаться в настоящи конфликт. Грегориус повалил Тию на пол, заламывая еи руки и усаживаясь сверху./ Что ты сделаешь?.. /начал напористо щекотать шею/

0

947

Gregorius Manuel написал(а):

Пока да... Есть предложения?

*ласково улыбнулась* Оторвать голову? *невинным тоном*

Deratiya McGarden написал(а):

Кстати, тут некто упоминал, что ты будешь ещё в паре отыгрышей учавствовать, не таких значительных.. Я вот тогда как раз спрашивала, знает ли кто что по поводу твоей игры.. Кстати, не против, если мы на "ты" будем? Как-то я на автомате)
В общем, какие планы на игру-то? Просто не думаю, что такой персонаж будет спокойно пить в каком-то заведении, шляться по улицам столицы и т.п. Будешь только вокруг квестов крутиться или как?

После освобождения возьму себе немножко эпизодов не столь важных для сюжета. *пожала плечами*
А потом дальше по сюжету. Сюжет-то двигается более-менее активно. *улыбнулась*

0

948

Theodore Row написал(а):

Я же тебе показывал только трололо часть хддд

Дыа? Оо но она тоже была неплоха) чёрт, я думала ты серьёзно XD

0

949

Sara Fortune
Не уверен, что сир Алистер является рыцарем)) Да и для столь влиятельных личностей обычное дело желать еще больше власти, особенно, если правитель представляет угрозу самому его существованию)

0

950

Gregorius Manuel написал(а):

/Как только спровоцировали на уворот, вроде бы забава начала превращаться в настоящи конфликт. Грегориус повалил Тию на пол, заламывая еи руки и усаживаясь сверху./ Что ты сделаешь?.. /начал напористо щекотать шею/

*Уткнулась носом в пол, но всё же недовольно прищурилась*
Сожгу! И не посмотрю, что пират! И вообще, ты старый уже, не стыдно за молоденькими-то бегать, а? Бесстыжий! И это не комплимент!

Nebula написал(а):

После освобождения возьму себе немножко эпизодов не столь важных для сюжета. *пожала плечами*
А потом дальше по сюжету. Сюжет-то двигается более-менее активно. *улыбнулась*

Ну, довольно много квестов, просто) Все стараются на славу)

0

951

Sara Fortune написал(а):

Вы слишком няшная для этого *__* ну и если швырнёт, я вас поймаю и заберу к себе на корабль. Команда будет в полном восторге! И Эрру прихватим, сделаем его пиратом и поженим вас :З

Я слишком маг, чтобы рассчитывать на его снисхождение x'DD
Что ж, тогда у меня нет причин для беспокойства, пути отступления есть 'D

Theodore Row написал(а):

привязан к зооморфу

Привязан? Кто сказал, что он к нему привязан? Дружба детства не подразумевает, что король понесется к нему с объятиями и слезами радости на глазах. Эрры не было чертовых 14 лет, за это время у принца мировоззрение могло поменяться раз десять, так с чего, скажите на милость, Вы решили, что сейчас между ними есть хоть тень дружбы?
И как бы это "полетит из замка" вполне логично, так или иначе, и составляет развитие сюжета.
В общем, концепт отношений Вы, увы, не уловили.)

0

952

Nebula написал(а):

*ласково улыбнулась* Оторвать голову? *невинным тоном*

Слыш, я хочу перед неи вину искупить, а не убить ее...

0

953

Theodore Row написал(а):

именно, маленькое чудо, именно *умиляется*

*страшно удивилась* Откуда вы знаете древнеэльфийский? Скажите что-нибудь ещё тогда! *положила обе ладони на щёки пирата*

0

954

Willhelm Rainhard
Согласна, но я то имела ввиду, что если придёт достойный король, изменит немного своё мировоззрение и не всех будет расисьтить, то мсье Алистар бы поменял своё мнение и стал бы ему верно служить. Ааааа, впрочем не важно. Как я и сказала, надеюсь у короны всё будет хорошо и король будет достойный. А все его недруги сгорят в адском пламени демонов ^ ^

0

955

Sara Fortune написал(а):

Ну или мессир Алистер поменяет своё мнение и не будет строить интриг, а будет верно служить своему королю :З

Я верен государству. Просто считаю, что нынешний король сделал неверный ход, решив сыграть на расизме. Это мне не нравится, поэтому в тихаря, так сказать, я буду ему мешать. Пока он не изменит свою политику. Так что я даже рад буду, если принцесса преуспеет раньше меня.

0

956

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, довольно много квестов, просто) Все стараются на славу)

И это хорошо. *серьёзно кивнула*

Gregorius Manuel написал(а):

Слыш, я хочу перед неи вину искупить, а не убить ее...

А. *тряхнула головой* Сразу бы сказали. Попробуйте сделать так, как она хочет. Всем нравится, когда делают, как они хотят. *улыбнулась*

0

957

Sara Fortune написал(а):

А все его недруги сгорят в адском пламени демонов ^ ^

http://s6.uploads.ru/Swifl.gif

0

958

River Nightingale, принцесса, я тебя убью, если ты ещё кого-нибудь спихнёшь "развлекать" меня!>.<" Кто тебе вообще сказал, что меня нужно развлекать?! >.<"

Gregorius Manuel написал(а):

Слыш, я хочу перед неи вину искупить, а не убить ее...

Если ты вот так пытаешься искупить вину - ничерта не выйдет *недовольным голосом бурчит в пол*

Nebula написал(а):

И это хорошо. *серьёзно кивнула*

А ты параллельно играешь на каких-то форумах? Просто так редко появляешься, ну будто точно ещё где-то сидишь и посвящаешь себя полностью тому проекту)

0

959

River Nightingale
Я всегда желаю самого лучшего ^ ^
https://33.media.tumblr.com/250d51eb3fc3c2dcbdb69fbf75c41a96/tumblr_mj3lu5gKCw1r9pmqao1_500.gif

0

960

Deratiya McGarden
http://s2.uploads.ru/tOVNW.gif
Ты не давала мне уйти из флуда!
И я всё ещё отсюда не ушла ._.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно