Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Deratiya McGarden написал(а):

На зло всем тем, кто утверждает, что со временем детское "А я на зло!" пройдёт и я буду такая же, как все. Мне так пытались доказать, что я полюблю ночные клубы. Пф-ф, смешные.

Не могу не согласится XD

0

962

Deratiya McGarden написал(а):

*Уткнулась носом в пол, но всё же недовольно прищурилась*
Сожгу! И не посмотрю, что пират! И вообще, ты старый уже, не стыдно за молоденькими-то бегать, а? Бесстыжий! И это не комплимент!

Ну и ладно... /Отпустил девочку и пошел по своим делам/ Не хочешь играть в бутылочку со мнои - не играи...

0

963

Charlotte Blackmoor написал(а):

Я однажды видела, что с Эррой вроде было. Не помню. И с Вильгельмом немного. Вроде бы. Это надо искать в залежах флуда ?___?

Насчет Эрры не помню. С Вильгельмом я точно не спорил Оо Сразу видно он человек в истории осведомленный и куда больше чем я. Тут спорить не о чем.

Willhelm Rainhard написал(а):

Язычество вам не цивилизация?)) Римские граждане уже косятся на вас, а спартанцы так и вовсе заточили свои копья xD

Я не хочу даже представлять, как они копья точат)

Sara Fortune написал(а):

Ахаха, я только хотела привести это  пример) ну хвааати, хватит читать мои мысли *села на коленки к пирату*

Что, что я сказал?))
*недоумевающие посмотрел на девушку* Откуда столько ласки, дорогая?)) *приобнял девушку за талию* Неужели наша ледяная дева растаяла?))

Alistar Wells написал(а):

Увы, пока я повода не давал.

Но ногти красите в черный)) или вам их отбили?))

Alistar Wells написал(а):

Эм, книги, статьи, разговор с моряками?

Эм, и все моряки интервью давали? Мол:
- А вы часто моетесь?
- Ште? Какое моетеся? Вы о чеме вообще?
Не нужно всех дураками такими выставлять)) Может вы еще считаете что пираты говорили - Аррррр))

Alistar Wells написал(а):

Время было такое. Или вы думаете, раз не моются аристократы, то простолюдины (коими были и моряки) и солдаты принимают после похода душ?

Ну, не душ, но в корыте с губкой от соли отмыться то надо, иначе яйца щипет 100%))

Alistar Wells написал(а):

Была. Отец рассказывал, что при помощи паруса можно сделать небольшой "бассейн". Плюс есть ванны. Только такая возможность была в веке так 18. Насчет "бассейна" не знаю, я не проверял эту информацию, но у меня нет причин сомневаться в моем отца-моряке.

И вы думаете им разрешал капитан натягивать парусину и мыться? А я могу пиво глазом открывать, но изначально мой глаз не для этого предназначался. Смекалку вашего отца уважаю и его товарищей, но все что можно, то не всегда практикуется)) А ванна была только у кэпа и то не всегда, вот у нашего нет, моется с нами в порту))

Alistar Wells написал(а):

О боже. Либо ты просто даешь приемлемые условия и не забираешь последний кусок хлеба, в чем проблема?

А если не урожай? А если самому кушать хочется? А армию кормить? В сытое время живете, товарищ))

Alistar Wells написал(а):

Из всего диалога, милорд. То есть вы выделили одну фразу из разговора.

Изначально беседу начал вести выделив конкретные ваши фразы. Полностью и законченные)

Charlotte Blackmoor написал(а):

К тому времени Джоффри практически был королем, после смерти Роберта-то... Его боялись и ненавидели, потому как он был неуправляемым малолетним (13-14 лет) засранцем. Наследнику - около 30 лет, в конце концов, он несколько разумнее подростка)

И расист. полностью сформировавшийся расист)

Willhelm Rainhard написал(а):

Мыться в речке даже сейчас актуально xD

Плюсики вам))

Alistar Wells написал(а):

Вы серьезно, да?

Сурьезно, да)) Волшебный мир, мечи, кровь, кишки, дерьмо на сапогах)) Если бы Сказитель не позволил, т ои пушек бы не было))

0

964

Deratiya McGarden написал(а):

А ты параллельно играешь на каких-то форумах? Просто так редко появляешься, ну будто точно ещё где-то сидишь и посвящаешь себя полностью тому проекту)

Да нет, нет больше ничего. Нужно появляться чаще? *улыбнулась*

0

965

Nikolas O’Neil написал(а):

И расист. полностью сформировавшийся расист)

Расист, но не глупый ребенок) Поэтому он будет делать всё осторожно, зная о некоторой шаткости своего положения. В столице очень много полукровок и представителей разных народов.

0

966

River Nightingale написал(а):

Ты не давала мне уйти из флуда!

Будто бы я тебя держала =_="

River Nightingale написал(а):

И я всё ещё отсюда не ушла ._.

Сама виновата!

Gregorius Manuel написал(а):

Ну и ладно... /Отпустил девочку и пошел по своим делам/ Не хочешь играть в бутылочку со мнои - не играи...

Бу-бу-бу
*Разминает руки-ноги*
Бяка! Ну вот как с такими бяками играть можно?

Nebula написал(а):

Да нет, нет больше ничего. Нужно появляться чаще? *улыбнулась*

А почему бы и нет?) Личность ты известная на форуме, скучать не дадут)

0

967

Deratiya McGarden написал(а):

Сама виновата!

Так и ты сама напросилась! /хохочет/

0

968

River Nightingale написал(а):

Так и ты сама напросилась! /хохочет/

Я ничерта такого не просила =_="

0

969

Deratiya McGarden написал(а):

А почему бы и нет?) Личность ты известная на форуме, скучать не дадут)

У вас тут во флуде и так всё живенько-интересно. *пожала плечами и улыбнулась*

0

970

Deratiya McGarden написал(а):

Я ничерта такого не просила =_="

Ты говорила, что тут весело, ну я и добавила...веселья 'D
и вообще я просто всеми правдами и неправдами провоцирую персика

0

971

Nebula написал(а):

живенько-интересно

А с тобой вдруг станет мертвенько и скучненько? о3о /не удержалась, вклинилась в диалог/

0

972

Sara Fortune написал(а):

все его недруги сгорят в адском пламени демонов

Сгорят, это я обещаю!

0

973

Nebula написал(а):

У вас тут во флуде и так всё живенько-интересно. *пожала плечами и улыбнулась*

Но ведь чем больше народу - тем веселее будет) К тому же, я веду не к тому, что нам тут веселее будет, а что и ты сможешь немного повеселиться... например, народ попугать немного)

River Nightingale написал(а):

Ты говорила, что тут весело, ну я и добавила...веселья 'D

Если бы я сказала, что скучно, вот тогда стоило бы "добавлять веселья"! >.<"

River Nightingale написал(а):

и вообще я просто всеми правдами и неправдами провоцирую персика

Не доводи до греха, не заставляй выкладывать совместную фотку!

0

974

Willhelm Rainhard написал(а):

Сгорят, это я обещаю!

Вместе с королем? Мне просто тяжело ожидать иного от демона 'D

Deratiya McGarden написал(а):

Если бы я сказала, что скучно, вот тогда стоило бы "добавлять веселья"! >.<"

Я просто подсуетилась заранее 'D

Deratiya McGarden написал(а):

Не доводи до греха, не заставляй выкладывать совместную фотку!

Пффф, а чем она поможет? 'D Типа, персик есть на форуме, просто в виде фотографии? x'DD

0

975

River Nightingale написал(а):

А с тобой вдруг станет мертвенько и скучненько? о3о /не удержалась, вклинилась в диалог/

*задумалась* Возможно. *медленно серьёзно кивнула* Но не обязательно. Я же несу боль и страдания, а не смерть и скуку. *смущённо улыбнулась* Вот вы хотите немножко пострадать?

0

976

River Nightingale
По секрету, он в первую очередь))

0

977

Nebula написал(а):

*задумалась* Возможно. *медленно серьёзно кивнула* Но не обязательно. Я же несу боль и страдания, а не смерть и скуку. *смущённо улыбнулась* Вот вы хотите немножко пострадать?

Экхем... /откашлялась/ 6 постов? Я и так страдаю вдоволь, спасибо С:

0

978

River Nightingale написал(а):

Я просто подсуетилась заранее 'D

Ну на кой... Крижен?! >.<"

River Nightingale написал(а):

Пффф, а чем она поможет? 'D Типа, персик есть на форуме, просто в виде фотографии? x'DD

Да нет, просто все увидевшие точно спать не будут, а он в отместку будет мне ныть, как он там не получился)

0

979

Nikolas O’Neil написал(а):

Но ногти красите в черный)) или вам их отбили?))

А у меня в анкете где-то написано, что мой персонаж красит ногти? Какая прелесть.

Nikolas O’Neil написал(а):

Эм, и все моряки интервью давали? Мол:
- А вы часто моетесь?
- Ште? Какое моетеся? Вы о чеме вообще?
Не нужно всех дураками такими выставлять)) Может вы еще считаете что пираты говорили - Аррррр))

То есть книги, энциклопедии, исторические статьи для вас не авторитетные источники, да? Что ж, ваше право.
Не давали они мне интервью, я рос в их компании. И, как это бывает у ребенка, интересовался. А когда возник интерес пиратства, мне быстро рассказали, что к чему на самом деле.

Nikolas O’Neil написал(а):

Ну, не душ, но в корыте с губкой от соли отмыться то надо, иначе яйца щипет 100%))

Честно, повеселили. Ну или просто искупнуться на пляже.

Nikolas O’Neil написал(а):

Изначально беседу начал вести выделив конкретные ваши фразы. Полностью и законченные)

Которые были в одном посте, милорд. Или в двух. Вновь же, вы не видели всего диалога, вырвали некоторые фразы и начали общение со мной.

Nikolas O’Neil написал(а):

А если не урожай? А если самому кушать хочется? А армию кормить? В сытое время живете, товарищ))

Мой город близок к горам и выживает за счет торговли. Я указывал это в анкете. Далее, если вы читали мою игру в нынешнем квесте, то я написал, что сейчас торговля под угрозой из-за инцидента в горах Шала. То есть у моего города есть проблема, с которой приходится считаться, и ныне мой граф разбирается в причинах. И если эту проблему не устранить, вот тогда и пойдут бунты и недовольства.

Nikolas O’Neil написал(а):

Сурьезно, да)) Волшебный мир, мечи, кровь, кишки, дерьмо на сапогах)) Если бы Сказитель не позволил, т ои пушек бы не было))

И вы считаете, что в цивилизации такого нет?
Ну, если бы Сказитель не позволял бы пушки, я бы бы только за.

0

980

Deratiya McGarden написал(а):

Но ведь чем больше народу - тем веселее будет) К тому же, я веду не к тому, что нам тут веселее будет, а что и ты сможешь немного повеселиться... например, народ попугать немного)

Пугать во флуде — занятие пустое. *серьёзная* Здесь ведь почти всё понарошку. Так что я буду пугать всех, до кого доберусь, в игре. *ласково улыбнулась* И не только пугать. ^~^

0

981

Willhelm Rainhard
Ни секунды не сомневалась http://s7.uploads.ru/i1L9c.gif

0

982

Nebula
Госпожа, сейчас только я страдаю за ваши грехи)) Ну и тот парниша без пальца

0

983

Nebula написал(а):

Пугать во флуде — занятие пустое. *серьёзная* Здесь ведь почти всё понарошку. Так что я буду пугать всех, до кого доберусь, в игре. *ласково улыбнулась* И не только пугать. ^~^

Скорее уж, в игре всё понарошку, а тут всё с бухты-барахты, а потому и весело)

0

984

River Nightingale написал(а):

Экхем... /откашлялась/ 6 постов? Я и так страдаю вдоволь, спасибо С:

Как хотите. *смутилась, тычет пальчиком в пальчик, опустила взор* Просто ещё никто не соглашался...

0

985

Deratiya McGarden написал(а):

Ну на кой... Крижен?! >.<"

Да нет, не Крижен, всего-то принцесса. Но если тебе хочется меня так называть... /издевается/

Deratiya McGarden написал(а):

Да нет, просто все увидевшие точно спать не будут, а он в отместку будет мне ныть, как он там не получился)

Ахах, все, кто покушался на тебя, будут в страхе ждать, что он явится к ним ночью? x'DD

0

986

River Nightingale написал(а):

Да нет, не Крижен, всего-то принцесса. Но если тебе хочется меня так называть... /издевается/

Порой ты хуже Небулы.. Не в обиду последней будет сказано >.>"

River Nightingale написал(а):

Ахах, все, кто покушался на тебя, будут в страхе ждать, что он явится к ним ночью? x'DD

Да запросто :'D

0

987

Willhelm Rainhard
Это временно, уверяю. *улыбнулась* И не только ваше страдание временно... *мимолётно сверкнула глазами*

0

988

Nebula написал(а):

Как хотите. *смутилась, тычет пальчиком в пальчик, опустила взор* Просто ещё никто не соглашался...

вспомнилось что-то

Дракон идет по лесу с блокнотом. Навстречу бежит волк.
Дракон (глядя в блокнот): Так, волк, сегодня вечером в 9.00 приходишь на
поляну к дубу, где я тебя съедаю. Записываю тебя. (записывает) Есть
вопросы?
Волк (испуганно): Н-нету...
Дракон: Хорошо, до девяти свободен.
Волк убегает, дракон идет дальше. Навстречу идет медведь.
Дракон (глядя в блокнот): Так, медведь, ты вечером занят?
Медведь (испуганно): Н-нет...
Дракон: Тогда в 9.00 приходишь на поляну к дубу, где я тебя съедаю.
Записываю тебя, медведь. (записывает) Есть вопросы?
Медведь: Н-нет...
Дракон: Так, до вечера свободен.
После этого дракон встречает лису, лося, ежа и т. д. - и всех записывает
на вечер на съедение. Идет дальше, навстречу бежит заяц.
Дракон (глядя в блокнот): Так, заяц, сегодня вечером в 9.00 приходишь на
поляну к дубу, где я тебя съедаю. Записываю тебя, заяц. (записывает)
Есть вопросы?
Заяц (робко): А м-можно не п-приходить?
Дракон: Можно. Тогда я тебя вычеркиваю. (вычеркивает)

А ты меньше спрашивай 'D

0

989

Deratiya McGarden написал(а):

Порой ты хуже Небулы.. Не в обиду последней будет сказано >.>"

Откусить тебе палец? С:

Deratiya McGarden написал(а):

Да запросто :'D

Так я жду его! /нацепила на голову кастрюлю, взяла в руки крышку, как щит, и сковороду/

0

990

River Nightingale написал(а):

А ты меньше спрашивай 'D

Действовать без спросу? С позиции силы? *моргнула заинтересовано*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #10: Исповедуйся луне, скинь фальши маску...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно