Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Беседка #15: И слышен шепот в темноте...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://runsite.ru/images/smilies/anime18.gif

0

2

пристрелила Айли флуд : D

Theodore Row написал(а):

Слишком часто я расслабляюсь подобным образом х.х
Это жутко! Ты приляжешь подремать в обед, а проснешься от того, что вся подушка мокрая от пота! Жутко!
Вот и прекрасно.
А холодные руки - значит горячее сердце, моя леди)
Ну, пробуйте на свой страх и риск!

Не, ну если всё в меру, то страшного вроде ничего не должно быть...
И правда жутко. В жару лично мне вечно кошмары снятся, и ночи очень беспокойные выходят.
Хмм, всё может быть, хотя я не берусь утверждать : D
Одна картинка в видео уже чего стоит хд Ахах, ядреность - образ жизни? : D Это ещё нормааально)) а то ведь на ютубе столько неадеквата бывает, что иной раз кровавыми слезами плачешь, не понимая, зачем люди это делают ==

0

3

Leia Mancini написал(а):

пристрелила Айли флуд : D

http://runsite.ru/images/smilies/anime07.gif

Отредактировано Aylien Kemelton (2015-08-17 22:34:40)

0

4

Leia Mancini написал(а):

Не, ну если всё в меру, то страшного вроде ничего не должно быть...
И правда жутко. В жару лично мне вечно кошмары снятся, и ночи очень беспокойные выходят.
Хмм, всё может быть, хотя я не берусь утверждать : D
Одна картинка в видео уже чего стоит хд Ахах, ядреность - образ жизни? : D Это ещё нормааально)) а то ведь на ютубе столько неадеквата бывает, что иной раз кровавыми слезами плачешь, не понимая, зачем люди это делают ==

Ну, я за последнее время ни разу еще не напивался, чтобы прям вообще хд
Мне вообще ничего не снится в последнее время.
Печально все это.
Горячее Ваше сердце, миледи! Вы же уже во флешбеке меня спасаете!
Кстати о флешбеке. По хорошему, он должен затянуться как минимум на три дня хд
Хочешь неадеквата? я могу найти, если действительно нужно хд

0

5

Theodore Row написал(а):

Ну, я за последнее время ни разу еще не напивался, чтобы прям вообще хд
Мне вообще ничего не снится в последнее время.
Печально все это.
Горячее Ваше сердце, миледи! Вы же уже во флешбеке меня спасаете!
Кстати о флешбеке. По хорошему, он должен затянуться как минимум на три дня хд
Хочешь неадеквата? я могу найти, если действительно нужно хд

Так оно и к лучшему : D Не думаю, что в этом есть много удовольствия - пить до потери сознания) Хотя не пробовала, не знаю хдд
Может из-за того, что ты сильно устаешь?
Ну если это тому подтверждение, то хорошо : D
Я вот тоже уже подумала, что мне либо придется тебя там оставить перевязанным, либо чудом найти мага-лекаря, который потом тебя сможет до конца долечить, либо ещё что хд
Ой ненене, я к этому слишком чувствительна, я ж потом неделю отходить буду хдд

0

6

Leia Mancini написал(а):

Так оно и к лучшему : D Не думаю, что в этом есть много удовольствия - пить до потери сознания) Хотя не пробовала, не знаю хдд
Может из-за того, что ты сильно устаешь?
Ну если это тому подтверждение, то хорошо : D
Я вот тоже уже подумала, что мне либо придется тебя там оставить перевязанным, либо чудом найти мага-лекаря, который потом тебя сможет до конца долечить, либо ещё что хд
Ой ненене, я к этому слишком чувствительна, я ж потом неделю отходить буду хдд

Ну, порой это ничем хорошим не кончается хдд *личный опыт*
Все возможно. Но даже когда я отдыхал дома, мне ничего обычно не снилось. И в армии тоже хд
Будьте спокойны, моя леди. Для меня - Ваше сердце - теплее всего на свете)
Оставить? т.т Вы оставите меня там одного? Я думал Вы останетесь со мной, и не будете мне давать уйти в мир иной...

0

7

Нет, нет, не-е-е-ет, я не могу это играть!
*Рвёт волосы на голове*

0

8

Deratiya McGarden
Так быстро?
Вы слабы!!!

0

9

Theodore Row написал(а):

Ну, порой это ничем хорошим не кончается хдд *личный опыт*
Все возможно. Но даже когда я отдыхал дома, мне ничего обычно не снилось. И в армии тоже хд
Будьте спокойны, моя леди. Для меня - Ваше сердце - теплее всего на свете)
Оставить? т.т Вы оставите меня там одного? Я думал Вы останетесь со мной, и не будете мне давать уйти в мир иной...

Ну вот я и догадываюсь : D Не, у меня был единственный случай, когда мы с подругой в честь чего-то решили выпить вина (которое, к слову, было не очень) и нас унесло. Мы в тот вечер решили посмотреть какой-то диснеевский мульт, который в итоге полностью прошел мимо нас хдд Ночью писали странные сообщения в твиттер и друзьям ещё... точнее она писала, а я подстрекала хдд Другой подруге позвонили в два часа ночи, она потом на нас неделю обижалась х) Не, было весело даже, правда потом полдня спали хд
Хмм, ну тогда и правда не знаю. Но порой без снов даже спокойней, по крайней мере кошмаров нет)
*///* Оу, ну... Спасибо за такие теплые слова *не удержалась и обняла*
Я и планирую так, просто теперь думаю, как всё получше устроить. Я просто боюсь, что только одними своими силами точно не справлюсь..
Ооо неееет, за что ты так со мной? хдд

0

10

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, нет, не-е-е-ет, я не могу это играть!
*Рвёт волосы на голове*

Всё настолько сурово? Оо

0

11

Theodore Row написал(а):

Так быстро?
Вы слабы!!!

А кто, №%ять, сомневался?!! Я уже, мать вашу, раз двадцать умерла, при условии, что у меня на связи два парня, которые пару раз прошли эту чёртову игру и инструктируют меня... Да ну нафиг :'D

0

12

Leia Mancini написал(а):

Всё настолько сурово? Оо

Как я понимаю, ты не играла в эту игру, нет?)

0

13

Deratiya McGarden
Эмм..
Вы хотя бы обучающую локацию прошли?

0

14

Deratiya McGarden написал(а):

Как я понимаю, ты не играла в эту игру, нет?)

Неа, я в онлайн игры вообще никогда не играла, если это онлайн-игра)

0

15

Theodore Row написал(а):

Эмм..
Вы хотя бы обучающую локацию прошли?

Обучающую - да. Большая птичка-переросток меня перенесла куда-то. Раза с шестого я прорвалась до моста. Добралась до какой-то башни. До полусмерти испугалась дракона, хотя меня о нём предупредили. Но когда на меня напали лучник и три мечника, а после меня откинуло в самое начало локации - я послала всё нафиг

0

16

Leia Mancini написал(а):

Неа, я в онлайн игры вообще никогда не играла, если это онлайн-игра)

Не знаю, честно говоря, можно ли назвать это онлайн игрой... М... нет, пожалуй, ибо её и без и-нета можно играть, хотя он даёт свои плюшки) Ну, в случае, если лицензия.
Если боитесь страшных рож всякой нежити, а ещё много, очень много боли - не играйте :'D

0

17

Leia Mancini написал(а):

Ну вот я и догадываюсь : D Не, у меня был единственный случай, когда мы с подругой в честь чего-то решили выпить вина (которое, к слову, было не очень) и нас унесло. Мы в тот вечер решили посмотреть какой-то диснеевский мульт, который в итоге полностью прошел мимо нас хдд Ночью писали странные сообщения в твиттер и друзьям ещё... точнее она писала, а я подстрекала хдд Другой подруге позвонили в два часа ночи, она потом на нас неделю обижалась х) Не, было весело даже, правда потом полдня спали хд
Хмм, ну тогда и правда не знаю. Но порой без снов даже спокойней, по крайней мере кошмаров нет)
*///* Оу, ну... Спасибо за такие теплые слова *не удержалась и обняла*
Я и планирую так, просто теперь думаю, как всё получше устроить. Я просто боюсь, что только одними своими силами точно не справлюсь..
Ооо неееет, за что ты так со мной? хдд

Когда я напивался, я очухвался в чужой квартире и... мне стыдно об этом вспоминать х.х
*умиляется* Ну что Вы, моя леди, я же от чистого сердца!
Теодор крепкий малый! Через пару дней он сможет  пойти сам. Ты только раны промой и перевяжи, и говори с ним, пока кровь не остановится. Только потом дай ему поспать хд
ОСВЕЖИ МЕНЯ! ДАЙ МНЕ СВЕЖЕСТЬ! *танцует безумные танцы*

0

18

Deratiya McGarden
Та изи же игра xD

0

19

Deratiya McGarden написал(а):

Обучающую - да. Большая птичка-переросток меня перенесла куда-то. Раза с шестого я прорвалась до моста. Добралась до какой-то башни. До полусмерти испугалась дракона, хотя меня о нём предупредили. Но когда на меня напали лучник и три мечника, а после меня откинуло в самое начало локации - я послала всё нафиг

Ого, неужто вы Таурус демона убили? Удивлен.
И да.
В ДАРК СОУЛС НЕТ ДРАКОНОВ!НА МОСТУ - ВИВЕРНА!

0

20

Willhelm Rainhard, прошу, не выводите из себя, я под впечатлениями :"D

Theodore Row написал(а):

Ого, неужто вы Таурус демона убили? Удивлен.

Это Вы о начальном демоне чтоль?оО Но... он же... по-другому назывался... А других злых боссов я не убивала Оо Ну, кхм, всмысле вообще других боссов я не убивала. А этого придурка я убила только с пятого или шестого грёбанного раза...

Theodore Row написал(а):

В ДАРК СОУЛС НЕТ ДРАКОНОВ!НА МОСТУ - ВИВЕРНА!

Прошу прощения, но он у меня не подписался, а парни описали мне его как "дракона, с которым ты драться не будешь. Пока". Не знаю, шутили ли они, но это нихрена меня не успокоило :'D

0

21

Deratiya McGarden написал(а):

Это Вы о начальном демоне чтоль?оО Но... он же... по-другому назывался... А других злых боссов я не убивала Оо Ну, кхм, всмысле вообще других боссов я не убивала. А этого придурка я убила только с пятого или шестого грёбанного раза...

На узком мосту демон. Там еще надо сначала вверх подняться и убить лучников.

Deratiya McGarden написал(а):

Прошу прощения, но он у меня не подписался, а парни описали мне его как "дракона, с которым ты драться не будешь. Пока". Не знаю, шутили ли они, но это нихрена меня не успокоило :'D

Чертовы невежи не знают лора!
Пусть не болтают языками!
В Дарк Соулс нет истинных драконов! Есть лишь мутанты, и рептилии.
Драконы были уничтожены еще в войне с Гвинном!

0

22

Theodore Row написал(а):

На узком мосту демон. Там еще надо сначала вверх подняться и убить лучников.

А-а... А.. Нет Оо Его я не убивала. На мосту я вообще не была. Прошла только внутри какого-то моста, а затем нарвалась на троицу мечников и одного лучника, после которых, собственно, и психанула... Так что не удивляйтесь, я таки нуб :"D

Theodore Row написал(а):

Чертовы невежи не знают лора!
Пусть не болтают языками!
В Дарк Соулс нет истинных драконов! Есть лишь мутанты, и рептилии.
Драконы были уничтожены еще в войне с Гвинном!

Ну дак это, они мне понятным языком объясняют, ибо когда пытаются описывать всё по лору - я их посылаю куда подальше :"D Слишком. Много. Инфы.

0

23

Deratiya McGarden
Договорились, и лучше не играйте в нее, не стоит она того))

0

24

Deratiya McGarden написал(а):

Не знаю, честно говоря, можно ли назвать это онлайн игрой... М... нет, пожалуй, ибо её и без и-нета можно играть, хотя он даёт свои плюшки) Ну, в случае, если лицензия.
Если боитесь страшных рож всякой нежити, а ещё много, очень много боли - не играйте :'D

Оу, вон оно как... Не, страшные рожи в играх меня пугают, если я сама играю. Если играет кто-то другой, а я только наблюдаю - тогда ещё норм : D

Theodore Row написал(а):

Когда я напивался, я очухвался в чужой квартире и... мне стыдно об этом вспоминать х.х
*умиляется* Ну что Вы, моя леди, я же от чистого сердца!
Теодор крепкий малый! Через пару дней он сможет  пойти сам. Ты только раны промой и перевяжи, и говори с ним, пока кровь не остановится. Только потом дай ему поспать хд
ОСВЕЖИ МЕНЯ! ДАЙ МНЕ СВЕЖЕСТЬ! *танцует безумные танцы*

Зато теперь наверняка нет особого желания это повторять))
Я верю, но это ещё больше смущает *///*
Да я примерно так и думала, определённый план ближайших действий у меня намечен : D Но таки да, я приняла инструктаж к сведению хд
Упоротые видео... надо  посмотреть последние выпуски this is horosho, там наверняка должно быть что-то этакое хдд

0

25

Willhelm Rainhard, да я к такому же выводу пришла... ибо хана будет моим нервам :"D

Leia Mancini написал(а):

Оу, вон оно как... Не, страшные рожи в играх меня пугают, если я сама играю. Если играет кто-то другой, а я только наблюдаю - тогда ещё норм : D

Вот-вот, у меня такая же картина. А если есть ещё кто-то рядом или хотя бы на связи в скайпе - мне не страшно. А вот если сама - всё, капец)

0

26

Leia Mancini написал(а):

Зато теперь наверняка нет особого желания это повторять))
Я верю, но это ещё больше смущает *///*
Да я примерно так и думала, определённый план ближайших действий у меня намечен : D Но таки да, я приняла инструктаж к сведению хд
Упоротые видео... надо  посмотреть последние выпуски this is horosho, там наверняка должно быть что-то этакое хдд

Ну да... Просто понимаешь, когда ты пьешь немного, тебе кажется, что если выпить еще чуть-чуть, то все будет в порядке. А там еще чуть-чуть.. И еще...
*хватает девушку за плечи, немного отодвигает, и начинает целовать*
Вот и отлично. Значит я в безопасности)
А вообще, после вчерашней простыни меня на нцу потянуло. Целый день в голове крутятся разные сюжеты. Никак это в себе убить не могу х.х
Я давненько уже подобные шоу не смотрел. До армии еще следил за Стасом, но теперь на все забил х.х

0

27

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот, у меня такая же картина. А если есть ещё кто-то рядом или хотя бы на связи в скайпе - мне не страшно. А вот если сама - всё, капец)

Я в детстве в "102 далматиница" играть не могла, потому что там на щенка игрушки нападали хдд Думаю, мой уровень страха перед врагами в играх ясен :'D

0

28

Leia Mancini написал(а):

Я в детстве в "102 далматиница" играть не могла, потому что там на щенка игрушки нападали хдд Думаю, мой уровень страха перед врагами в играх ясен :'D

Вполне :"D Не, я, на самом деле, тоже очень легко пугаюсь. Я даже Драгон Эйдж боялась сама играть, хотя там есть компаньйоны и мне с ними, как бы, не так страшно... Но играть сама, без друзей на связи, я начала только тогда, когда у меня появилось несколько постоянных компаньйонов, в том числе и хиллер, и когда я не плохо так прокачалась, и могла мочить врагов на расстоянии... Когда же я вижу все эти рожи вблизи - я потом даже спать боюсь, блин :"D

0

29

Leia Mancini написал(а):

Я в детстве в "102 далматиница" играть не могла, потому что там на щенка игрушки нападали хдд Думаю, мой уровень страха перед врагами в играх ясен :'D

*____________*
Хотите, я буду Вашим инструктором по миру дарк соулс, моя леди?

0

30

Theodore Row написал(а):

Хотите, я буду Вашим инструктором по миру дарк соулс, моя леди?

Не насилуй нервы даме!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно