Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Беседка #15: И слышен шепот в темноте...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deratiya McGarden написал(а):

Такова жизнь, что поделаешь... Приходится либо мириться, либо переть против(

А ведь иногда нет ни сил, ни желания переть против... Но и мириться не хочется. Эх, как всё сложно.

0

62

Ладно, господа, завтра подъем в 7 утра. Пора бы  и честь знать.
До скорых встреч, и приятных снов.
И да, моя милая Лея, я Вас обожаю, Вы столь милы хд

0

63

Theodore Row
Спокойной ночи : )

0

64

Leia Mancini написал(а):

Я вообще стараюсь несведущим людям как-то иначе называть ролевые, по крайней мере в самом начале хд А то сильное недопонимание возникнуть может хд

Я под конец, когда уже начинает это немного раздражать, включаю пошлый мод и говорю, что "я и с тобой готов поиграть, котик". Лично меня реакция забавляла. Впрочем, на раздражение меня выводят только хорошие знакомые, так что я даже не рискую случайным согласием.

0

65

Theodore Row
Хороших снов.

0

66

Leia Mancini написал(а):

Нижний Новгород - может быть, да хд

Ты из Нижнего Новгорода?  *отвлеклась от чтения манги*

0

67

When you catch an italian boot to the half shell

Меня дико вставляет это видео. Особенно когда черепахи говорят что-то вроде "Наш учитель, мастер Сплинтер, наказал нам держаться подальше от насилия. Но нашего мастера, мастера Сплинтера, тут нет, чуваки"

0

68

Alistar Wells написал(а):

Я под конец, когда уже начинает это немного раздражать, включаю пошлый мод и говорю, что "я и с тобой готов поиграть, котик". Лично меня реакция забавляла. Впрочем, на раздражение меня выводят только хорошие знакомые, так что я даже не рискую случайным согласием.

Могу представить реакцию : D А такой вариант ответа неплох, да-а) Жаль я вряд ли когда смогу им воспользоваться в силу характера, эх х)

Kirsten Hellway написал(а):

Ты из Нижнего Новгорода?  *отвлеклась от чтения манги*

Я там учусь : )

0

69

Leia Mancini написал(а):

Я там учусь : )

О, вот оно как.) я просто отреагировала на этот город, потому что в конце августа туда к подруге еду хд

0

70

Alistar Wells написал(а):

Меня дико вставляет это видео. Особенно когда черепахи говорят что-то вроде "Наш учитель, мастер Сплинтер, наказал нам держаться подальше от насилия. Но нашего мастера, мастера Сплинтера, тут нет, чуваки"

О боже, да когда же мы перестанем пересекаться во вкусах, граф?
Я смотрел это видео с десяток раз, когда оно только вышло, и оношикарно!
Так
Я спать
Задержалсяю

0

71

Leia Mancini написал(а):

А ведь иногда нет ни сил, ни желания переть против... Но и мириться не хочется. Эх, как всё сложно.

Ну, иначе было бы скучно)

Theodore Row, сладких снов)

Kirsten Hellway, о, здрасти. Я тут психанула малёк... Никто не против, если я прям щас к вам присоединюсь? :'D

0

72

Leia Mancini написал(а):

Могу представить реакцию : D А такой вариант ответа неплох, да-а) Жаль я вряд ли когда смогу им воспользоваться в силу характера, эх х)

И что самое замечательное, я ведь правду говорю. Я действительно готов с ними поиграть. Но, увы, они думают немного не то.
У меня тоже характер застенчивого человека. Но пошутить иногда могу.

0

73

Deratiya McGarden
Здрасти есче раз хд
Эм, ты вроде спрашивала, я не против, думаю и некромонгер тоже хд

0

74

Theodore Row написал(а):

О боже, да когда же мы перестанем пересекаться во вкусах, граф?
Я смотрел это видео с десяток раз, когда оно только вышло, и оношикарно!
Так
Я спать
Задержалсяю

Печально то, что строк у артистов больше, чем у черепах.
Я из-за этих видео вообще пересмотрел свой взгляд на рэп-культуру. Просмотрел залпом 4 сезона, до сих пор пересматриваю самые классные эпизоды.
И идите уже.

0

75

Kirsten Hellway написал(а):

О, вот оно как.) я просто отреагировала на этот город, потому что в конце августа туда к подруге еду хд

Ого, а она там живет или тоже учиться уехала?

Alistar Wells написал(а):

Меня дико вставляет это видео.

Не успевала за английскими субтитрами, так что не поленилась и нашла русские. Это нечто : D

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, иначе было бы скучно)

Это точно, сложность не дает заскучать))

0

76

Kirsten Hellway, да я у обоих спрашивала, но мало ли, может какие планы у вас там, а я в самый неподходящий момент, как в кино, влезу?)
В общем, перерыла я тут сообщения... лень во флуд лезть, так что я просто глянула последние сообщения Ронана :'D Он говорил, что я могу подключаться когда и если, кажется, будет желание. Что-то вроде того. Ничего конкретнее он мне не писал. Потому, если ему мой нынешний пост, который я уже пишу, как-то помешает - прошу прощения, но я вас обоих доставала долго =_="

0

77

Leia Mancini написал(а):

Это точно, сложность не дает заскучать))

Правда, в играх я всё равно выбираю сложность поменьше... :'D

0

78

Alistar Wells написал(а):

И что самое замечательное, я ведь правду говорю. Я действительно готов с ними поиграть. Но, увы, они думают немного не то.
У меня тоже характер застенчивого человека. Но пошутить иногда могу.

Это, можно сказать, такой своеобразный языковой барьер : D
Не, ну с некоторыми друзьями я тоже иногда такое выдаю, что они на меня огромными глазами смотрят, не веря, что это я сказала х)

0

79

Leia Mancini написал(а):

Ого, а она там живет или тоже учиться уехала?

Учиться уехала, на стоматолога. Авось будет в будущим моим врачом хд
Deratiya McGarden
Вроде планов не было^^" Влезай, потискаю и тебя хд
Эй, ну что ты, нисколько не помешаешь. Чуть в большей компании всегда приятно играть и знакомишься быстро хд Правда, получается, мы только сейчас и познакомимся, ну ничего, наверстаем упущенное х)

0

80

Deratiya McGarden написал(а):

Правда, в играх я всё равно выбираю сложность поменьше... :'D

Я тоже если не на новичке, то по крайней мере на легком играю сначала хд А то другие варианты слишком уж сложны х)

0

81

Kirsten Hellway написал(а):

Учиться уехала, на стоматолога. Авось будет в будущим моим врачом хд

Ахах, другу-стоматологу я бы доверяла : D А так я их как-то побаиваюсь хд

0

82

И да, пожалуй я тоже пойду уже. Всем доброй ночи)

0

83

Leia Mancini
Приятных снов)

0

84

Kirsten Hellway написал(а):

Вроде планов не было^^" Влезай, потискаю и тебя хд

Не знаю, правда, что из этого получится... Я уже как-то говорила, что мне мой персонаж слишком непривычен и её реакцию я могу представить только когда пишу пост и разжёвываю всё, так что извини, если что-то пойдёт не так :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Эй, ну что ты, нисколько не помешаешь. Чуть в большей компании всегда приятно играть и знакомишься быстро хд Правда, получается, мы только сейчас и познакомимся, ну ничего, наверстаем упущенное х)

Ничего-ничего, по сути, я только одну свою очередь пропустила... Небуле дважды пропущенная очередь не помешала разнести башню :'D

Leia Mancini написал(а):

Я тоже если не на новичке, то по крайней мере на легком играю сначала хд А то другие варианты слишком уж сложны х)

Вот-вот-вот) Меня брат с детства жалел, мол, девочка и маленькая (на тот момент была), играй на лёгком уровне, не напрягайся. А щас если и захочу, то не могу уже - слишком сложно и/или больно)

0

85

Leia Mancini написал(а):

Не успевала за английскими субтитрами, так что не поленилась и нашла русские. Это нечто : D

И таких видео куча. Еще нравится Шака Зулу против Цезаря. Ну и Доктор Кто против Дока Брауна тоже неплохо. Да и многие другие. Билл Най против Ньютона. И прочее. В общем, да, это нечто.

Leia Mancini написал(а):

Это, можно сказать, такой своеобразный языковой барьер : D
Не, ну с некоторыми друзьями я тоже иногда такое выдаю, что они на меня огромными глазами смотрят, не веря, что это я сказала х)

Да, тут не поспорить. Имеешь в виду одно, а они думают, что ты кого-то имеешь. Причем на виду.
На меня так смотрели, когда на новом году я сказал, чтобы мне водку налили. Вот тогда для всех было удивление.

0

86

Deratiya McGarden
Ну, хватит извиняться, я прям себя начинаю неловко чувствовать хд Все у нас будет нормально, жду твой пост) Все равно пока сердце пандоры читаю **

Deratiya McGarden написал(а):

Небуле дважды пропущенная очередь не помешала разнести башню :'D

Я и не знала, что она столько пропустила..монстрячка оо"

0

87

Leia Mancini написал(а):

И да, пожалуй я тоже пойду уже. Всем доброй ночи)

Сладких и приятных)

0

88

Leia Mancini
Приятных снов

0

89

Kirsten Hellway написал(а):

Ну, хватит извиняться, я прям себя начинаю неловко чувствовать хд Все у нас будет нормально, жду твой пост)

Не могу я не извиняться, привычка такая) Проблем меньше наживаю :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Все равно пока сердце пандоры читаю **

Хм.. Что-то знакомое... Кажется, мне когда-то его советовали, но руки так и не дошли... Не расскажешь, о чём речь?

Kirsten Hellway написал(а):

Я и не знала, что она столько пропустила..монстрячка оо"

Пару раз она пропускала свои посты, ибо нечего было писать. О чём можно писать полноценные посты, когда персонаж обездвижен, с закрытыми глазами, не может ничего сделать, не желает говорить и ничего не слышит, а рядом ничего не происходит? Но в результате она отыгралась)

0

90

Deratiya McGarden написал(а):

Хм.. Что-то знакомое... Кажется, мне когда-то его советовали, но руки так и не дошли... Не расскажешь, о чём речь?

Если честно, я не умею нормально объяснять хотя другие говорят об обратном, не знаю почему, мне легче скинуть мангу хд *виновато*

Deratiya McGarden написал(а):

Пару раз она пропускала свои посты, ибо нечего было писать. О чём можно писать полноценные посты, когда персонаж обездвижен, с закрытыми глазами, не может ничего сделать, не желает говорить и ничего не слышит, а рядом ничего не происходит? Но в результате она отыгралась)

Мне надо перечитать весь эпизод, чтобы понять, потому что взглянула только на последний *смеется* Не особый любитель смотреть чужие эпизоды, но некоторые интересные стоит, да и квесты..важно все-таки, хех
О да, башенку к чертам разнесла, я прям..в шоке, да х)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно