Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Беседка #15: И слышен шепот в темноте...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Alistar Wells
Вам ли не знать, что Небулы у меня нет xD А вот отличный мечик есть и у меня))
Kirsten Hellway
У вас оно, безусловно, есть, но не думайте, что его достаточно xD То, что рождается в этих стенах, не способен выдержать ни один адекватный человек)

0

932

Kirsten Hellway
Кстати вас расцеловать и я должен *взял на руки и нежно прикоснулся губами лба*

0

933

Kirsten Hellway написал(а):

Полностью согласна *кивает* Как ваше настроение?)

Вполне себе неплохое. Разве что надо сегодня всё же лечь пораньше, да, а то завтра оно будет уже не таким безоблачным.)
Что насчёт Вас?

Kirsten Hellway написал(а):

Это вы все сглазили! *утыкается в подушку*

Я? Да ни в жизнь!
Alistar Wells
Будем ждать этих ребят, несомненно. Лично мне интересен тот, что обладает феноменальным везением. Я пока, признаться, даже близко не запомнил их имена.

0

934

Willhelm Rainhard
Таки да. Такой меч и я хотел бы поиметь.

0

935

Ronan Rodann
Ахаха В итоге демоны победили, меч вы не получили, а книги были уничтожены)  Поздравляю xD

0

936

Adam Blackwall
Это как раз Гэвин. По идее он неуклюж (в повседневности), но при этом ему невероятно везет (и в бою тоже). Хотя лично мне казалось, что Гэвин и Копейщик Кереля (Дэмиан) вышли наименее удачно.

0

937

Willhelm Rainhard
/развел руками/
Щитопаделать =)
Я победитель по жизни х)

0

938

Alistar Wells
Возможно все) Правда вряд ли непосредственно сам меч

0

939

Alistar Wells
Мне просто нравится идея о везении при всей неуклюжести, да. Если игрок сумеет это интересно подать, то совсем загляденье будет. Люблю подобных персонажей, весьма.

0

940

Willhelm Rainhard
Хмм, ну даже не знаю, вдруг мне удастся увеличить время? :р О, так я еще пока адекватный человек? Приятно слышать.)
Alistar Wells
А? Что? Но я же ничего такого не сделала! *прижала ушки*

Adam Blackwall написал(а):

Вполне себе неплохое. Разве что надо сегодня всё же лечь пораньше, да, а то завтра оно будет уже не таким безоблачным.)
Что насчёт Вас?

Вот сейчас как отправлю спать! хд
Агра волчонок, сегодня ходила мрачнее тучи, очухалась только с пару часов назад.)

Adam Blackwall написал(а):

Я? Да ни в жизнь!

Вы щекотки боитесь? *прищурилась*
Ronan Rodann
Не буду больше вас обворовывать *бурчит, глядя в сторону, ушки чуть подрагивают* Как ваше настроение, уважаемый некромант?

0

941

Господи, что я пропускаю... Ронан целует всех желающих, на него наезжают по поводу убитых демонов, и всем чем-то не угодили маги..
Что ещё интересного расскажете, дамы и господа?

0

942

Adam Blackwall
К слову, мне тоже. А если еще и возраст будет, скажем, за 40. Эдакий добродушный неуклюжий старичок, который постоянно выкручивается. То, да, будет очень интересно посмотреть.
Kirsten Hellway
Конечно сделали. Помогли мне с акцией. Худо бедно, но я ее оформил.

0

943

Kirsten Hellway написал(а):

так я еще пока адекватный человек? Приятно слышать.)

Одна из последних)) до сегодняшнего дня была еще принцесса, но ее разум был окончательно сломлен тем, что она увидела xD

0

944

Willhelm Rainhard написал(а):

Одна из последних))

Поэалуй, мне скучно и я влезу
Оу, кого ещё Вы считаете адекватным?

0

945

Deratiya McGarden
Нет, Вас уже не считаю xD Вы полноправный участник всех этих вакханалий, так что не переживайте))

0

946

Kirsten Hellway написал(а):

Вот сейчас как отправлю спать! хд
Агра волчонок, сегодня ходила мрачнее тучи, очухалась только с пару часов назад.)

Не уверен, что буду против.)
Что-то случилось? Или же просто день не удался?)

Kirsten Hellway написал(а):

Вы щекотки боитесь? *прищурилась*

Боюсь...что нет, миледи.)

Deratiya McGarden написал(а):

и всем чем-то не угодили маги..

Они мне по жизни не угодили, но конкретно в эту минуту не сказал бы, что это чувство даёт о себе знать.
Доброй ночи, любительница простынок во флуде.)
Alistar Wells
Ну, соглашусь, было бы интересно посмотреть на такое. Но что-то мне подсказывает, что он всё же будет юнцом. Хотя, как знать, может я в корне неправ?

0

947

Alistar Wells
Да ладно вам, по большей части, даже по огромной части делали все вы, а я сегодня только картинки поискала и все. С палицей воина, к сожалению, так и не нашла, мне одни гоблинсы попадались @@ Жаль, что тот эльф не подошел, он прям приковал внимание мое
Кстати, мне очень понравилась акция, вы молодец.)

0

948

Willhelm Rainhard, уже? И в чём это я учавствую? о_О"

Adam Blackwall написал(а):

Они мне по жизни не угодили, но конкретно в эту минуту не сказал бы, что это чувство даёт о себе знать.

Чем же они Вам не догодили?

Adam Blackwall написал(а):

Доброй ночи, любительница простынок во флуде.)

Доброй-доброй) Я всего на пару минут, так что сегодня простыней не будет)

0

949

Deratiya McGarden написал(а):

Чем же они Вам не догодили?

Крыша у них частенько протекает. Да только кто не без греха? х)

Deratiya McGarden написал(а):

Доброй-доброй) Я всего на пару минут, так что сегодня простыней не будет)

Жаль, а я уже настроился, пальцы размял.)

0

950

Willhelm Rainhard написал(а):

Одна из последних)) до сегодняшнего дня была еще принцесса, но ее разум был окончательно сломлен тем, что она увидела xD

Эм..а что она увидела? И вдруг я посильнее окажусь, да выдержу ваши, скажем так, атаки? :р

Adam Blackwall написал(а):

Не уверен, что буду против.)
Что-то случилось? Или же просто день не удался?)

Тогда идите, нельзя же так поздно ложиться. Я как около трех не ухожу, так вы все здесь бывали *недовольно*
Погода, недосып..бывает такое, что хочется просто застрелиться. Но я справилась, по крайней мере, до следующего раза.)

Adam Blackwall написал(а):

Боюсь...что нет, миледи.)

А что вы боитесь? Или есть какое-нибудь слабое место? помимо того, чтоб умиляться прыгающему в снегу волку хд

0

951

Adam Blackwall
Юнцом вряд ли. Все же не младше 30. Арлонир - это не Бейлор, чтобы стать лордом-командором храмовников столицы до 30 лет. Слишком... быстро. Учитывая, что это не самый могущественный храмовник.
Kirsten Hellway
Это не сколько палица, сколько пернач, ну да ладно. Не нашли, так не нашли.
А за похвалу спасибо.
Кстати, эльфа я, наверное, использую в качестве другой акции. Есть у меня идейка, что с ним можно сделать.

0

952

Kirsten Hellway

Воин с палицей?)

http://www.mrwallpaper.com/wallpapers/knight-blood-morning-star-1024x576.jpg

0

953

Adam Blackwall написал(а):

Крыша у них частенько протекает. Да только кто не без греха? х)

Ну-у-у, последствия большой силы. Да и не у всех ведь. Вон, мой персонаж, вроде как, с вполне целой крышей) Да и Винн с Драгон Эйджа тоже была вполне себе неплохой магессой. Так что можно иногда встретить неплохого адекватного мага)

Adam Blackwall написал(а):

Жаль, а я уже настроился, пальцы размял.)

Нет-нет-нет, увы и ах, но я сейчас слишком сонная, для подобного. Просто меня уж слишком заинтересовало, что в это время творится во флуде)

0

954

Alistar Wells
Ну, как вы написали, так я и искала. Все-таки не особо разбираюсь в таком, дадите точнее описание, может, смогу найти.)
Буду только рада, уж очень он хорошенький *смеется* И что за акция будет?

0

955

Willhelm Rainhard
Почему мне гоблины попадались?! Или я его не заметила во всей этой куче ==
Где вы раньше были? Все графу теперь, все графу в презент х)
А так, спасибо большое.)

0

956

Kirsten Hellway написал(а):

Тогда идите, нельзя же так поздно ложиться. Я как около трех не ухожу, так вы все здесь бывали *недовольно*
Погода, недосып..бывает такое, что хочется просто застрелиться. Но я справилась, по крайней мере, до следующего раза.)

Вчера я просидел до четырех *почесал кончик носа* Не то чтобы здесь, но всё же.
Понимаю, и правда бывает. Главное, что справились.)
Alistar Wells
Боюсь, я неверно выразился, Вы правы. Имел ввиду скорее то, что игрок скорее всего пойдёт по нижней планке возраста. А то ещё и кто спросит, нельзя ли ещё уменьшить, помнится, был у меня подобный опыт, когда акции писал. Неприятная вещь.

Deratiya McGarden написал(а):

Ну-у-у, последствия большой силы. Да и не у всех ведь. Вон, мой персонаж, вроде как, с вполне целой крышей) Да и Винн с Драгон Эйджа тоже была вполне себе неплохой магессой. Так что можно иногда встретить неплохого адекватного мага)

Не у всех, согласен. Но риски достаточно велики. А Вы и вовсе вроде собирались на магов ополчиться, а тут вдруг начали снова их защищать?)

Deratiya McGarden написал(а):

Нет-нет-нет, увы и ах, но я сейчас слишком сонная, для подобного. Просто меня уж слишком заинтересовало, что в это время творится во флуде)

Правильно, если хочется спать - надо спать. *а сам спать не идет*

0

957

Kirsten Hellway
Не за что, обращайтесь, у меня всякого барахла полно))

Размер побольше

http://files.onlyimage.com/free/full/baa/knight-blood-morning-star-1018100.jpg

Должен быть побольше, по крайней мере)

0

958

Kirsten Hellway
Вообще, было бы прекрасно изобрести машину, которая сразу бы печатала то, что у тебя в голове. Я избавился бы от проблем.
Акция будет на Орден Цепей. Я уже пишу главу ордена.
Adam Blackwall
А, в таком случае. Что ж, это будет и правда печально. Но ниже 30 я не позволю. Это слишком.

0

959

Adam Blackwall написал(а):

Не у всех, согласен. Но риски достаточно велики. А Вы и вовсе вроде собирались на магов ополчиться, а тут вдруг начали снова их защищать?)

Старая привычка :'D Как ни как, персонаж задумывался морально зависимый от магии. Ну... как ребёнок от конфетки. Так что трудно будет от одной особенности характера, к которой только начала привыкать, перестроиться на другую особенность, к которой и сам персонаж должен привыкнуть постепенно. Да и обидно таки, блин, что все всех любят ровнять под одну линейку)

Adam Blackwall написал(а):

Правильно, если хочется спать - надо спать. *а сам спать не идет*

Ну-у-у, меня ещё подтолкнул один товарищ, да и день был трудным... Так что не смотря на то, что, обычно, я в это время только начинаю веселиться во флуде, сегодня я таки пойду уже спать. Тем более, что чуть меньше, чем через две недели, начётся адовый курорт "колледж". Только у нас более двух десятков идиотов, которых необходимо терпеть в одном помещении, интересные и нужные предметы, которые никто не умеет вести, и - внимание! - ежеутренняя зарядка "ДобериДоКолледжаВНашейАдовойМаршруткеЛибоПриНаВелике"... У-ух, я прям почувствовала всё это веселье!
В общем, да, пойду-ка я спать. А то ещё кошмары начнутся сниться, будто сессия - каждые выходные... Бр-р-р... первая сессия меня вообще до слёз довела

Всем сладких и приятных

0

960

Adam Blackwall написал(а):

Вчера я просидел до четырех *почесал кончик носа* Не то чтобы здесь, но всё же.
Понимаю, и правда бывает. Главное, что справились.)

Вот даже не знаю, что теперь с вами делать *вздыхает* манной кашей накормить? *наигранно хищно скалится, осторожно подкрадывается*
Сейчас еще немного посижу и пойду пост писать, за уши тискать некроманта, мне разрешили *смеется* И ваш я прочитала, правда, я подумала про большое старое дерево, а не пень оо
Willhelm Rainhard
А всякого это например какого? Чтоб точно знать, когда можно обращаться.)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно