Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Беседка #15: И слышен шепот в темноте...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Deratiya McGarden
Приятных снов и Вам)

0

962

Deratiya McGarden написал(а):

Всем сладких и приятных

Спокойных и ярких снов.)
Alistar Wells
Не только вы, поверьте уж. Подобная машина пригодится всем
О как, великолепно, жду с нетерпением, хочу прочитать.)

0

963

Alistar Wells
И правильно, не позволяйте. Вообще не очень приятное явление, когда акционных персонажей пытаются переделать под себя. Например, просто из-за сильной способности или вроде того.

Deratiya McGarden написал(а):

Да и обидно таки, блин, что все всех любят ровнять под одну линейку)

Старая привычка *вручил ей конфетку*
Ну, Вы ведь хотели развить персонажа в иную сторону, так что готовьтесь к трудностям.) Хотя я уверен, что Вы и так к ним готовы.)

Deratiya McGarden написал(а):

В общем, да, пойду-ка я спать. А то ещё кошмары начнутся сниться, будто сессия - каждые выходные... Бр-р-р... первая сессия меня вообще до слёз довела

Спокойных Вам снов, миледи. И без всяких там сессий х)

Kirsten Hellway написал(а):

Вот даже не знаю, что теперь с вами делать *вздыхает* манной кашей накормить? *наигранно хищно скалится, осторожно подкрадывается*
Сейчас еще немного посижу и пойду пост писать, за уши тискать некроманта, мне разрешили *смеется* И ваш я прочитала, правда, я подумала про большое старое дерево, а не пень оо

*покосился на неё с подозрением и сделал шаг назад* Вот ведь поделился на свою голову, а! х)
Некроманта за уши? Ну, впрочем, почему нет? *приложил палец к губам* Двоякое толкование и каверзные описания, миледи.)

0

964

Kirsten Hellway
Арты, образы, в свое время коллекционировал различные фэнтезийные картинки, накопилось изрядно)

0

965

Kirsten Hellway
Есть кстати еще интересный образ)
http://www.gamepointworlds.com/TheShadowEmpyre/Images/Characters/Fullimage/DorianFull.jpg
С символом веры в качестве оружия) Такой колоритный храмовник)

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-08-20 00:23:59)

0

966

Adam Blackwall написал(а):

*покосился на неё с подозрением и сделал шаг назад* Вот ведь поделился на свою голову, а! х)
Некроманта за уши? Ну, впрочем, почему нет? *приложил палец к губам* Двоякое толкование и каверзные описания, миледи.)

*усмехнулась, легко вернув прежнее расстояние* Я же предупреждала, что могу использовать всю полученную информацию в своих каверзных целях *смеется, обходит по кругу* Я же больше не знаю, как наказать, а жестокость к другу неприемлема *ловко хватает за руку*
Именно, говорят, что у него очень чувствительные уши. Вот и хотим проверить.
Там на ваше каверзное описание много чего придумать можно) Но да ладно, так только раззадорите х)
Willhelm Rainhard
Отлично, запомню и как что, так сразу буду бежать к вам)
За это плата не нужна? хд

0

967

Kirsten Hellway
Включено в стоимость нашего договора))

0

968

Willhelm Rainhard написал(а):

Есть кстати еще интересный образ)

Действительно, очень интересный человек) Явно повидал многое и практически всю жизнь путешествует по миру.)

0

969

А вы тут явно интересными делами промышляете. о_-
Всем уруру~

0

970

Kirsten Hellway
Предложите его мсье Алистару)) Думаю, он оценит)

0

971

September de Ver
Добра)

0

972

Kirsten Hellway написал(а):

*усмехнулась, легко вернув прежнее расстояние* Я же предупреждала, что могу использовать всю полученную информацию в своих каверзных целях *смеется, обходит по кругу* Я же больше не знаю, как наказать, а жестокость к другу неприемлема *ловко хватает за руку*
Именно, говорят, что у него очень чувствительные уши. Вот и хотим проверить.
Там на ваше каверзное описание много чего придумать можно) Но да ладно, так только раззадорите х)

*перехватил её руку, притянул к себе поближе и...дунул в ухо* Вы, миледи, тоже манку не любите, смотрите, как бы я с Вами поделиться не решил *широко улыбнулся*
Проверьте, что уж. Я хоть и не читал ещё тот ваш отыгрыш, но по-моему он сейчас немного в том состоянии, когда у него всё чувствительное, из-за боли. Нет?)
Ну, может я и не так уж хотел поддаваться. Подсознание штука коварная, и не всегда управляемая.)

0

973

September de Ver
Чую, сейчас-то меня точно манкой накормят.
Привет, рыжая.

0

974

September de Ver
Привеееет.)
как же ты быстро отвечаешь на пост *зависть-зависть*
Willhelm Rainhard
Отчего же не вы?) не хотите, чтоб вас зацеловали в обе щеки или в лоб?)

0

975

Kirsten Hellway
Он просил Вас помочь ему, а я помогаю Вам) тем более мне не улыбается быть зацелованным графом

0

976

Kirsten Hellway
Тут соглашусь. Но тогда художники исчезнут из этого мира.
Adam Blackwall
Но в таком случае теряется концепция персонажа. Это глупо.

0

977

Adam Blackwall написал(а):

*перехватил её руку, притянул к себе поближе и...дунул в ухо* Вы, миледи, тоже манку не любите, смотрите, как бы я с Вами поделиться не решил *широко улыбнулся*
Проверьте, что уж. Я хоть и не читал ещё тот ваш отыгрыш, но по-моему он сейчас немного в том состоянии, когда у него всё чувствительное, из-за боли. Нет?)
Ну, может я и не так уж хотел поддаваться. Подсознание штука коварная, и не всегда управляемая.)

*пискнула, прижав тут же уши к макушке, встряхнула головой* Не поделитесь, я рот не открою или волком стану, тогда точно не сможете *показала язык; свободной же рукой легонько щелкнула его по носу*
Ну..он же разговаривает и двигается, вон, разделся даже, значит, что-то чувствует хд А не почувствует..и ладно, всегда найти позже можно и проверить

0

978

Willhelm Rainhard
Здравствуйте.
Выглядите брутально так. :о
Вы — ронин, ищущий возмездия, да? *любит выдумывать странные ассоциации*
Adam Blackwall
Нет. Я хотела предложить тебе пиццу, вообще-то. *нахмурилась*
Привет, клоун. :Р
Kirsten Hellway
Привет.
*слегка смутилась* Это я за полчаса примерно... У меня сейчас такое состояние, что я могу полотно расписать практически на любую тему в короткие сроки хд

0

979

September de Ver
Скорее просто еще бухла xD У него там бутылка за спиной, в таком масштабе просто не разглядеть))

0

980

Alistar Wells
И это будет печально, согласна
Посмотрите немного выше, пожалуйста, уважаемый демон показал пару картинок, авось понравятся.)
Willhelm Rainhard
А молодых следопытов случайно нет?) ну, я могу вас в щечку поцеловать вместо графа

0

981

Willhelm Rainhard
Я что-то вспомнила персонажа одного из файтинга, который бы доказывал, что моя версия и ваш комментарий вполне могут уживаться вместе. хд
Сейчас даже поищу. :о

0

982

September de Ver
подари мне такое состояние, а? хд И вообще, как день прошел?)
Смогла что-нибудь приблизительное надумать насчет нас? оо *неожиданно так*

0

983

Alistar Wells
Глупо, кто ж спорит. Но на поверку таких людей немало, благо, что и концентрация их обычно невысока. Повезет, так тут таких и вовсе не будет.

Kirsten Hellway написал(а):

*пискнула, прижав тут же уши к макушке, встряхнула головой* Не поделитесь, я рот не открою или волком стану, тогда точно не сможете *показала язык; свободной же рукой легонько щелкнула его по носу*
Ну..он же разговаривает и двигается, вон, разделся даже, значит, что-то чувствует хд А не почувствует..и ладно, всегда найти позже можно и проверить

А то я прям буду открывать рот навстречу каждой ложке? *отпустил её, посмеявшись*
Разделся? Точно времени зря не теряет, по-моему Вы вполне уже можете проверять на чувствительность его уши XD

September de Ver написал(а):

У меня сейчас такое состояние, что я могу полотно расписать практически на любую тему в короткие сроки хд

Есть одна ёмкое слово, да только оно к тебе не подходит, всё же девчонка *впрочем, постом доволен весьма* Если бы не половина первого, я бы тебе тоже взялся отвечать, но увы, мне лень и сонливо.
September de Ver
*покосился на лежащие рядом три мини-пиццы, которые не сумел доесть* Спасибо, конечно, но я пас х_х

0

984

Kirsten Hellway
Есть следопыты, правда относительной свежести))
http://s2.uploads.ru/t/0QRwk.jpg

0

985

Kirsten Hellway написал(а):

September de Ver
подари мне такое состояние, а? хд И вообще, как день прошел?)
Смогла что-нибудь приблизительное надумать насчет нас? оо *неожиданно так*

Забирай. По игре я бы так могла сделать, кстати хд
День прошёл так себе. Ничего толкового не сделала особо, но и что-то сделала, и тем, что сделала, вполне довольна. :o
Я пока не думала. *смутилась слегка* Но я могу подумать сейчас. Мне только нужно знать, мне что-нибудь с эдаким подтекстом думать или нет?

Adam Blackwall написал(а):

Есть одна ёмкое слово, да только оно к тебе не подходит, всё же девчонка *впрочем, постом доволен весьма* Если бы не половина первого, я бы тебе тоже взялся отвечать, но увы, мне лень и сонливо.

Но я хочу услышать это слово, говори!
А так, я тебя не тороплю же. :о

Adam Blackwall написал(а):

*покосился на лежащие рядом три мини-пиццы, которые не сумел доесть* Спасибо, конечно, но я пас х_х

А за что я тебя вообще манкой кормить должна бы? *прищурилась*

0

986

Adam Blackwall написал(а):

А то я прям буду открывать рот навстречу каждой ложке? *отпустил её, посмеявшись*
Разделся? Точно времени зря не теряет, по-моему Вы вполне уже можете проверять на чувствительность его уши XD

Откроете, еще как! *усмехнулась*
Не полностью! Только верх, надо же как-то осмотреть повреждения, хоть я и без понятия как лечить хд Теперь уже два человека разрешили, есть на кого спихивать, если меня попытаются лишить конечности, хе

Adam Blackwall написал(а):

и сонливо.

Идите спать ==

0

987

September de Ver
Я таких тоже знаю)) Правда не из файтинга

0

988

http://api.ning.com/files/-TI4uM2ffQgfdfIj1f2lJKkl8PPcaIaHiCZO4ZySBQprsE8KFCWNY*0KTBOEbDUqmkIAkefQseB0*Feos*3uYT2H7RXoJoJx/winteriscomingillustrationwinterhunterarcherwarriorfantasypictureimagedigitalartart318580745.jpg
Ну и такой

0

989

Willhelm Rainhard написал(а):

Есть следопыты, правда относительной свежести))

Вот этого я видела вроде даже)
Ох, прошу прощения, не досмотрела, что в лс было написано... молодой следопыт стрелок..как-то так *растерянно*

September de Ver написал(а):

Забирай. По игре я бы так могла сделать, кстати хд
День прошёл так себе. Ничего толкового не сделала особо, но и что-то сделала, и тем, что сделала, вполне довольна. :o
Я пока не думала. *смутилась слегка* Но я могу подумать сейчас. Мне только нужно знать, мне что-нибудь с эдаким подтекстом думать или нет?

*обнимает довольно* Эх, дари мне такое и в игре, а хд
Главное, что хоть что-то сделала, я так вообще провалялась в постели целый день и почти все время спала.)
А давай, если не против конечно) *задумалась* Не знаю даже, давай на твое усмотрение? :р

0

990

Willhelm Rainhard
Вот этот персонаж. :о
http://4.bp.blogspot.com/-9DGROZ9LdIw/UbUt-F-pEiI/AAAAAAABV5Q/w0VHLXtS6Nk/s1600/haohmaru_samurai.jpg

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно