Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Беседка #15: И слышен шепот в темноте...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kirsten Hellway написал(а):

Если честно, я не умею нормально объяснять хотя другие говорят об обратном, не знаю почему, мне легче скинуть мангу хд *виновато*

Не-не, мангу точно не стоит бросать... Читала я как-то одну мангу, так через полторы страницы забыла, что тут вообще происходит :'D Не люблю я комиксы. Текст - моё, картинки - не-не-не)

Kirsten Hellway написал(а):

Мне надо перечитать весь эпизод, чтобы понять, потому что взглянула только на последний *смеется* Не особый любитель смотреть чужие эпизоды, но некоторые интересные стоит, да и квесты..важно все-таки, хех

Вот и мне тоже лень, но именно это - главный сюжетный квест... Да ещё, я в нём учавствовала :'D А следить за отыгрышами других мне просто ле-е-ень(

Kirsten Hellway написал(а):

О да, башенку к чертам разнесла, я прям..в шоке, да х)

А как я в шоке с того, как всё вообще закончилось... Меня изгнали из Башни, причём заклеймили предательницей, Ронана отпустили живым, хоть и раненным, Сталар ушёл из башни, а затем вообще к королю полетел, не пытаясь что-либо сделать, Вильгельм был укушен Небулой и получил Бараний (или какой он там) меч, Небула свободна... О разрушеной башне я вообще молчу :'D

Оу... Упс... Пост полчится о-о-очень большим... меня что-то понесло :'D

0

92

Deratiya McGarden написал(а):

Не-не, мангу точно не стоит бросать... Читала я как-то одну мангу, так через полторы страницы забыла, что тут вообще происходит :'D Не люблю я комиксы. Текст - моё, картинки - не-не-не)

Бывает, я вот сама уже давно ее не читала, по совету как-то вспомнить хотелось именно это аниме и все.) У меня просто привычка частично абстрагироваться от картинок, чтобы не мешали, потом позже и поглядеть можно внимательнее хд Чистый текст в разы приятнее, да.)

Deratiya McGarden написал(а):

Вот и мне тоже лень, но именно это - главный сюжетный квест... Да ещё, я в нём учавствовала :'D А следить за отыгрышами других мне просто ле-е-ень(

Чисто из-за того, что это главный квест я выполню цель прочитать его на досуге @@ а, и наблюдаю за еще одним эпизодом и все...наверное. Ибо я начинаю тогда переключаться на других персонажей и кажется, что твоя игра настоящая фигня :с Если еще и перса не сразу как нужно прочувствовал, то ужас один хд

Deratiya McGarden написал(а):

А как я в шоке с того, как всё вообще закончилось... Меня изгнали из Башни, причём заклеймили предательницей, Ронана отпустили живым, хоть и раненным, Сталар ушёл из башни, а затем вообще к королю полетел, не пытаясь что-либо сделать, Вильгельм был укушен Небулой и получил Бараний (или какой он там) меч, Небула свободна... О разрушеной башне я вообще молчу :'D

Главное, что ты тоже целой осталась, а не где-то под завалами башни.
Слушай, а ты лечить умеешь? Я как-то..это..не очень хд
Ничего, с удовольствием почитаю)

0

93

Kirsten Hellway написал(а):

Бывает, я вот сама уже давно ее не читала, по совету как-то вспомнить хотелось именно это аниме и все.) У меня просто привычка частично абстрагироваться от картинок, чтобы не мешали, потом позже и поглядеть можно внимательнее хд Чистый текст в разы приятнее, да.)

Текстом, порой, лучше можно передать эмоции и действия, нежели картинкой) Да и красивее) А ещё не так паливно - моим родителям лень читать текст, который у меня на экране, особенно с учётом того, что его обычно много, да и они знают, что я люблю читать... А иногда там весьма интересные вещи x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Чисто из-за того, что это главный квест я выполню цель прочитать его на досуге @@ а, и наблюдаю за еще одним эпизодом и все...наверное. Ибо я начинаю тогда переключаться на других персонажей и кажется, что твоя игра настоящая фигня :с Если еще и перса не сразу как нужно прочувствовал, то ужас один хд

Вот-вот-вот, полностью согласна. А у меня ещё и глупая привычка перенимать какие-то особенности письма у остальным.. Ну там, обороты, какие-то конкретные слова, которые остальные не часто используют и т.д. и т.п. В общем, подражать начинаю. А с персонажем у меня вообще завал... Хорошо хоть, задумка с сундуком помогла, и я таки немного свыклась с персонажем) Но читать других всё равно не спешу - иначе всё коту под хвост :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Главное, что ты тоже целой осталась, а не где-то под завалами башни.

Ну, меня во флуде всяким пугали и я, честно говоря, понятия не имела, как оттуда убраться. Но Сталар своим изгнанием, честно говоря, даже помог мне. Дал повод убраться. Я не планировала, что мой персонаж будет вообще чувствовать магию, и не описывала, кажется, этого в способностях, просто по ходу игры как-то так получилось, что это как бы, могут все маги... Но она явно не опознала бы магию, которая использовала Небула, разве что упав в глубокий шок. Так что Сталар реально помог) Хотя потом он предупреждал всех, так что у меня был бы шанс убраться =_="

Kirsten Hellway написал(а):

Слушай, а ты лечить умеешь? Я как-то..это..не очень хд

Ноуп. Мои обычные персонажи - лекари. Этот же - ну чистый боевой маг. Максимум - могу аккуратно запекти кровь, чтоб остановить кровотечение... Плюсы магии, а не обычного прижигания, ибо не повреждаю плоть) Но на более я не способна. Могу, конечно, использовать водную магию, дабы уменьшить боль, увлажнить кожу и всё такое... Но мой персонаж не в том состоянии, дабы использовать что-то, кроме кинжалов и огненной стихи, ибо остальные стихии у неё забирают слишком много сил.

Kirsten Hellway написал(а):

Ничего, с удовольствием почитаю)

Будет лень, поверь :'D

0

94

Deratiya McGarden написал(а):

Текстом, порой, лучше можно передать эмоции и действия, нежели картинкой) Да и красивее) А ещё не так паливно - моим родителям лень читать текст, который у меня на экране, особенно с учётом того, что его обычно много, да и они знают, что я люблю читать... А иногда там весьма интересные вещи x'D

Прекрасно тебя понимаю)  Ахах, а мои никогда и не читаю, я мастер вовремя закрывать вкладки или откладывать книги в сторону, мол, отвлекли, просите чего надо и не мешайте царю жить в фантазиях хд вообще папа царь, а я бог хд На экране мне тяжело читать, глаза болят, поэтому, да и вообще всегда предпочитала книжный переплет, нравится шелест страниц и запах..как-то ощущаешь, что это твое.)
О...интересные вещи? Яснопонятно хд

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот-вот, полностью согласна. А у меня ещё и глупая привычка перенимать какие-то особенности письма у остальным.. Ну там, обороты, какие-то конкретные слова, которые остальные не часто используют и т.д. и т.п. В общем, подражать начинаю. А с персонажем у меня вообще завал... Хорошо хоть, задумка с сундуком помогла, и я таки немного свыклась с персонажем) Но читать других всё равно не спешу - иначе всё коту под хвост :'D

О, а у меня наоборот получается частично перенимать характер персонажа. Ибо мои никогда на меня не похожи, в реале более скромная и тихая, хотя..в тихом омуте, как говорится хд Друзья говорят, что могу посмотреть так, что им страшно становится и начинают судорожно думать где провинились Оо"
В сундуке описываешь от лица персонажа какой-то промежуток времени, да? Удобно, кстати. Однажды так делала.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, меня во флуде всяким пугали и я, честно говоря, понятия не имела, как оттуда убраться. Но Сталар своим изгнанием, честно говоря, даже помог мне. Дал повод убраться. Я не планировала, что мой персонаж будет вообще чувствовать магию, и не описывала, кажется, этого в способностях, просто по ходу игры как-то так получилось, что это как бы, могут все маги... Но она явно не опознала бы магию, которая использовала Небула, разве что упав в глубокий шок. Так что Сталар реально помог) Хотя потом он предупреждал всех, так что у меня был бы шанс убраться =_="

Но я же тебя пыталась успокоить и говорила, что особо страшного с тобой там не случилось хд Просто ты должна была сама прочитать, зачем нам говорить, что случилось? :р Паники конечно навела)
И что теперь собираешься делать, когда стала изгнанником?

Deratiya McGarden написал(а):

Ноуп. Мои обычные персонажи - лекари. Этот же - ну чистый боевой маг. Максимум - могу аккуратно запекти кровь, чтоб остановить кровотечение... Плюсы магии, а не обычного прижигания, ибо не повреждаю плоть) Но на более я не способна. Могу, конечно, использовать водную магию, дабы уменьшить боль, увлажнить кожу и всё такое... Но мой персонаж не в том состоянии, дабы использовать что-то, кроме кинжалов и огненной стихи, ибо остальные стихии у неё забирают слишком много сил.

Эх...значит, мы вместе начнем как-то импровизировать. Там тебя тоже латать надо хотя бы немного? ну почему я только целехонькая хд
Надо будет придумать, что с вами делать.. Занятная ситуация получается.)

Deratiya McGarden написал(а):

Будет лень, поверь :'D

Поверь, я читала посты в три страницы ворда и даже больше хд
Так что не поленюсь)

0

95

Kirsten Hellway написал(а):

Прекрасно тебя понимаю)  Ахах, а мои никогда и не читаю, я мастер вовремя закрывать вкладки или откладывать книги в сторону, мол, отвлекли, просите чего надо и не мешайте царю жить в фантазиях хд вообще папа царь, а я бог хд На экране мне тяжело читать, глаза болят, поэтому, да и вообще всегда предпочитала книжный переплет, нравится шелест страниц и запах..как-то ощущаешь, что это твое.)

Я тоже больше предпочитаю и закрыть "улики", и читать бумажные книги... Но увидев как-то на просторах вк запись о том, что на них идёт слишком много древесины, а деревья заново садит никто не спешит, я как-то на удивленние быстро поменяла свои взгляды) Да и мне стало как-то трудно читать бумажные книги. Может из-за того, что у большинства из тех, которые я хотела в последнее время почитать, страницы старые, пожелтевшие, а освещение у меня не ахти... Приходится читать с телефона. А вот с ноута хоть убей, а не могу читать ничего, кроме форума. Фон тут хороший какой-то)

Kirsten Hellway написал(а):

О...интересные вещи? Яснопонятно хд

Ну там, секретные документы, планы, перехваченные разговоры депутатов... Моя личная переписка :"D

Kirsten Hellway написал(а):

О, а у меня наоборот получается частично перенимать характер персонажа. Ибо мои никогда на меня не похожи, в реале более скромная и тихая, хотя..в тихом омуте, как говорится хд Друзья говорят, что могу посмотреть так, что им страшно становится и начинают судорожно думать где провинились Оо"

Мне б такой взгляд) Ну, мне в своё время все мамаши двора доверяли свою детвору, мол, "А, вы с Катей идёте? С той самой Катей? Ну ладно, идите куда хотите", даже если мы идёт в противоположный конец города) Не знаю, чем такое доверие было вызвано, но отказываться я как-то не собиралась - без друзей скучно)

Kirsten Hellway написал(а):

И что теперь собираешься делать, когда стала изгнанником?

Для начала - упорядочить мысли. Успокоиться. Понять, что на этом жизнь не заканчивается и, собственно, я и так не планировала приходить в Башню, так что ничего страшного. Пришлось прийти из-за Зова. Мол, испугалась, что с ума схожу. Так что катастрофа не так страшна, как кажется на первый взгляд. Потом планирую постепенно измениться в характере, став агрессивно настроенной против магов, преданных Башне (если бы не принцесса - то ко всем магам... Но она начала обижаться, пришлось сделать поправочку =_="). А дальше жить, как обычно, иногда ругаясь с магами, затевая драки и убегая от разъярённых бывших коллег :"D

Kirsten Hellway написал(а):

Эх...значит, мы вместе начнем как-то импровизировать. Там тебя тоже латать надо хотя бы немного?

М.. Нет, кажется. Я же только волка перекинула из башни в лес планировала либо на поляну, либо в лес... Удобно получилось :"D, потратив при этом очень много магической энергии. Мой персонаж просто истощён. Да ещё и спала она не очень. Но вроде как целая.

Kirsten Hellway написал(а):

ну почему я только целехонькая хд

Тебе повезло родиться оборотнем, из-за чего тебе не пришлось ныть во флуде, что в квесте с Небулой всё очень плохо :"D

Kirsten Hellway написал(а):

Надо будет придумать, что с вами делать.. Занятная ситуация получается.)

Ага, два полудохлых мага, некогда бывшие врагами по умолчанию, напуганный волк и оборотень, просто проходивший мимо... x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Поверь, я читала посты в три страницы ворда и даже больше хд
Так что не поленюсь)

Ну-ну, ну-ну... Я ещё не закончила :"D

0

96

Kirsten Hellway, оу... Я тут это... Только под конец поста написала, что Пушок завыл, хотя у Ронана это давным-давно описано, так что... Так что конец переносится ещё на несколько тысяч символов :"D

0

97

Deratiya McGarden написал(а):

Я тоже больше предпочитаю и закрыть "улики", и читать бумажные книги... Но увидев как-то на просторах вк запись о том, что на них идёт слишком много древесины, а деревья заново садит никто не спешит, я как-то на удивленние быстро поменяла свои взгляды) Да и мне стало как-то трудно читать бумажные книги. Может из-за того, что у большинства из тех, которые я хотела в последнее время почитать, страницы старые, пожелтевшие, а освещение у меня не ахти... Приходится читать с телефона. А вот с ноута хоть убей, а не могу читать ничего, кроме форума. Фон тут хороший какой-то)

Про деревья я тоже читала, да, становится жалко, но..но блин, не могу отказаться, не получается никак. Свет в комнате хороший, хотя мастер читать и в полумраке, отчего таких люлей огребаю.  Я бы и с телефона сидела на форуме, но у меня как-то все неудобно высвечивается, приходится переворачивать в горизонталь, а так печатать неудобно. тт 
Насчет фона полностью согласна, приятный, такой расслабляющий и нисколько не режет глаз, сейчас редкость встретить форум с приятным дизайном. Либо вырвиглаз, либо полный дарк, либо еще какой-нибудь розовый в горошек =="

Deratiya McGarden написал(а):

Ну там, секретные документы, планы, перехваченные разговоры депутатов...

*кивает головой, ухмыляясь*

Deratiya McGarden написал(а):

Мне б такой взгляд) Ну, мне в своё время все мамаши двора доверяли свою детвору, мол, "А, вы с Катей идёте? С той самой Катей? Ну ладно, идите куда хотите", даже если мы идёт в противоположный конец города) Не знаю, чем такое доверие было вызвано, но отказываться я как-то не собиралась - без друзей скучно)

А сама ты любишь детей? Я как-то охотно могу пережить только тихих, орущие и кричащие выводят из себя, к мелким еще вроде терпимее, а школьникам...столько словечек от них наслыхалась, мы с друзьями всегда потом стояли рукалицо хд

Deratiya McGarden написал(а):

Да ещё и спала она не очень. Но вроде как целая.

Меня это очень успокаивает, хоть уставшая, зато без царапинки, а то некромонгер там вообще кровью кашляет, у волка крышу сдвинуть может хд

Deratiya McGarden написал(а):

Тебе повезло родиться оборотнем, из-за чего тебе не пришлось ныть во флуде, что в квесте с Небулой всё очень плохо :"D

Я вот даже не знаю, после разглядывания того,что происходило в квесте... Стоит оборотню вообще тащиться в следующие такие? оо

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, два полудохлых мага, некогда бывшие врагами по умолчанию, напуганный волк и оборотень, просто проходивший мимо... x'D

Тебе-то хоть поспать, а первый точно полудохлый хд Я же могу с твоим волком подружиться, да-да? Я ему подвывала там хд

Deratiya McGarden написал(а):

Ну-ну, ну-ну... Я ещё не закончила :"D

Я сейчас спать пойду, а то уже три ночи @@ А завтра как проснусь, так усядусь читать, обязательно все прочту)
Так что заранее тебе сладеньких и вкусненьких снов)

0

98

Kirsten Hellway написал(а):

Про деревья я тоже читала, да, становится жалко, но..но блин, не могу отказаться, не получается никак. Свет в комнате хороший, хотя мастер читать и в полумраке, отчего таких люлей огребаю.  Я бы и с телефона сидела на форуме, но у меня как-то все неудобно высвечивается, приходится переворачивать в горизонталь, а так печатать неудобно. тт

Ну, на форуме я сижу только с ноута. На телефоне слишком неудобно - mybb глючное какое-то. А вот через читалку читать книги - самое то)

Kirsten Hellway написал(а):

Насчет фона полностью согласна, приятный, такой расслабляющий и нисколько не режет глаз, сейчас редкость встретить форум с приятным дизайном. Либо вырвиглаз, либо полный дарк, либо еще какой-нибудь розовый в горошек =="

Упаси боже встретить последний... Видала я один такой - ушла ещё с главной страницы.. Ну его в баню =_=" А местный дизайн привлёк сразу же)

Kirsten Hellway написал(а):

А сама ты любишь детей? Я как-то охотно могу пережить только тихих, орущие и кричащие выводят из себя, к мелким еще вроде терпимее, а школьникам...столько словечек от них наслыхалась, мы с друзьями всегда потом стояли рукалицо хд

Ну дак, на тот момент я и сама ещё дитём была) А вообще, я их не то чтоб не любила... Скажем там, люблю, пока молчат. Всё равно понять не могу, даже если не ругаются и не плачат. А вот школьников на дух не переношу. Матерятся похуже сапожников из анекдотов. Убила бы таких.

Kirsten Hellway написал(а):

Меня это очень успокаивает, хоть уставшая, зато без царапинки, а то некромонгер там вообще кровью кашляет, у волка крышу сдвинуть может хд

Вот понятия не имею, что с ним делать, ей богу О_о" Придётся, разве что, потратить последние амулеты-накопители дабы использовать таки водную магию и подлечить его кое-как или что. Не знаю даже.

Kirsten Hellway написал(а):

Я вот даже не знаю, после разглядывания того,что происходило в квесте... Стоит оборотню вообще тащиться в следующие такие? оо

Да там же весело, ну :"D

Kirsten Hellway написал(а):

Тебе-то хоть поспать, а первый точно полудохлый хд Я же могу с твоим волком подружиться, да-да? Я ему подвывала там хд

О, точно! Надо ещё твои "завывания" упомянуть для правдоподобия... Правда у меня и так душещипательная картина получается x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Я сейчас спать пойду, а то уже три ночи @@ А завтра как проснусь, так усядусь читать, обязательно все прочту)

Эх, а я только хотела сказать, мол, не ожидала уже от тебя ответа дождаться... Ладно, сразу тогда предупреждаю, что там о-о-о-о-о-о-о-очень мно-о-о-о-о-о-о-ого, причём как текста, так и действий) Я решила, что раз уж вы за это время столько всего сделали, то и мне придётся.. Ибо завывание волка ведь на моего договорились спихнуть, а мне его ещё найти, привести в себя, и только после он сможет пойти выть) К тому же, у меня много описаний и рассуждений, по-моему

Kirsten Hellway написал(а):

Так что заранее тебе сладеньких и вкусненьких снов)

Спасибо, и тебе сладких и приятных)

0

99

Kirsten Hellway, что ты там говорила о трёх страницах текста? :"D

Таки понесло...

http://s6.uploads.ru/6afT2.png

Кому интересна разница между ДО и ПОСЛЕ вычитки

Да я пеинт мастер!
http://s6.uploads.ru/7n1vB.png

0

100

https://pp.vk.me/c618227/v618227961/4cd2/Nx5HtvvlWd8.jpg

0

101

Deratiya McGarden
Я прочитала даже с телефона! хд
Кстати, думала, что ты до наш уже дойдешь, получается чуть позже? Или мне снова повыть? хд
Gregorius Manuel
Доброе утро, капитан

0

102

Всем утра)

Kirsten Hellway написал(а):

Я прочитала даже с телефона! хд

Я с телефона прочитала один раз один-единственный пост... Больше я таким неблагодарным делом не занималась :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Кстати, думала, что ты до наш уже дойдешь, получается чуть позже? Или мне снова повыть? хд

Честно говоря, изначально я планировала к вам прийти в первом же посте. Но я решила, что это будет слишком много для одного поста. Да и грех было упускать такое хорошее окончание и толчок для начала нового поста)

0

103

Deratiya McGarden написал(а):

Я с телефона прочитала один раз один-единственный пост... Больше я таким неблагодарным делом не занималась :'D

Я с телефона могу посты прочитать, иногда, когда сидишь особенно на парах, хочется чем-то другим заняться хд
И мне понравился пост)

Deratiya McGarden написал(а):

Честно говоря, изначально я планировала к вам прийти в первом же посте. Но я решила, что это будет слишком много для одного поста. Да и грех было упускать такое хорошее окончание и толчок для начала нового поста)

Хорошо, в принципе, я с тобой согласна, значит со второго к нам)

0

104

Kirsten Hellway написал(а):

Я с телефона могу посты прочитать, иногда, когда сидишь особенно на парах, хочется чем-то другим заняться хд

Я на парах не рискую отвлекаться, ибо профильные вещи нужны, а непрофильные учителя злые :'D Но если уж получается отвлечься без вреда для оценок, то есть стипендии, то я лучше книги почитаю)

Kirsten Hellway написал(а):

И мне понравился пост)

Йей! Я рада ^.^ Ведь в посте главное что? Чтоб он был хорош сам по себе и чтоб нравился соигроку(-кам). А одно без другого редко бывает. Так что йей ^.^

Kirsten Hellway написал(а):

Хорошо, в принципе, я с тобой согласна, значит со второго к нам)

Согласна, что много писанины?  :'D
Окей) Напугаю вас малёк :'D

0

105

Kirsten Hellway
Ваша очередь писать в квесте, миледи))
А я на работку))

0

106

Deratiya McGarden написал(а):

Я на парах не рискую отвлекаться, ибо профильные вещи нужны, а непрофильные учителя злые :'D Но если уж получается отвлечься без вреда для оценок, то есть стипендии, то я лучше книги почитаю)

Я позволяю отвлечься на лекции, хотя последний курс училась паинькой и прям все записывала, в шоке от самой себя хд Профильные и более важные у меня пошли постепенно после зимы и основательно осенью начнутся.) На оценки я как-то не обращаю внимания, давно привыкла, что это просто циферки..а книга..мне лень таскать книгу немного и иногда нет момента ее взять, отвлекают х)

Deratiya McGarden написал(а):

Йей! Я рада ^.^ Ведь в посте главное что? Чтоб он был хорош сам по себе и чтоб нравился соигроку(-кам). А одно без другого редко бывает. Так что йей ^.^

Скоро тебе придется меня успокаивать по поводу моих постов, уверена, что начну подвывать на них хд
Я ж прочувствовала всю твою любовь к волчику ** Пойду еще раз перечитаю~

Deratiya McGarden написал(а):

Согласна, что много писанины?  :'D
Окей) Напугаю вас малёк :'D

Согласна, что хорошее окончание и толчок для нового поста :р
Только смотри, чтоб я там с раной некромонгера случайно от испуга ничего не сделала хд
Nikolas O’Neil
Хорошо.)
Удачного рабочего дня вам!)

0

107

Kirsten Hellway написал(а):

Доброе утро, капитан

Приветствую! Как настроение?

0

108

Gregorius Manuel
Немного сонное и продрогшее, пытаюсь отогреться чаем *потирает глаза* А ваше как?

0

109

Kirsten Hellway написал(а):

Я позволяю отвлечься на лекции, хотя последний курс училась паинькой и прям все записывала, в шоке от самой себя

Ну, я только на третий курс перешла, у меня всё впереди ещё :'D Собственно, первые два года я работала на свою репутацию. Первый год - куратор, оценки, некоторые профильные учителя. Второй курс - все остальные профильные учителя. Так как у меня колледж, то на первом курсе у меня ещё школьные предметы некоторые были, поэтому профильные предметы, нормальные профильные предметы, начались только со второго курса. Вот я и старалась, дабы показать себя хорошей студенткой. Показала, называется =_=".. Теперь все учителя, даже заведующий отделением, считают, будто староста - это я, хотя я от посады старосты отбиваюсь руками и ногами. Ибо у нас это слишком неблагодарное дело. Около 90% группы прогуливают пары безбожно, а получает за всех староста. Не прогуливают только трое-четверо человек (из 27) и я. Так что все лезут ко мне по поводу конспектов, имён учителей, кабинетов и т.д. и т.п. А вобщем, нельзя мне посты на парах читать, нелья.

Kirsten Hellway написал(а):

Скоро тебе придется меня успокаивать по поводу моих постов, уверена, что начну подвывать на них хд

Да ладно тебе, хорошие у тебя посты)

Kirsten Hellway написал(а):

Я ж прочувствовала всю твою любовь к волчику ** Пойду еще раз перечитаю~

Ты который раз уже читаешь его?оО
Ну, я старалась :'D Как ни как, все мои проблемы с магами получились именно из-за любви к Пушку. Поэтому я решила, что надо описать это как можно лучше и качественнее. А вообще, я безумно довольна своими нынешними постами в сравнении со своими первыми... Ну, оно и понятно, я ж перед этим года два или три не играла :'D Но в первых постах Пушок был больше для массовки, чтоли, мало учавствовал в событиях и был каким-то тюфяком... Но благодаря наблюдениям за своей собакой, я наконец-то начала описывать волка походим на самого себя!... Ну, или на собаку как минимум :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Согласна, что хорошее окончание и толчок для нового поста :р

А.. Ну... Ну да =)

Kirsten Hellway написал(а):

Только смотри, чтоб я там с раной некромонгера случайно от испуга ничего не сделала хд

Не боясь, в самый неподходящий момент вылазить не буду :'D Только это, приготовься к большой-большой писанине :"D

0

110

Kirsten Hellway написал(а):

Немного сонное и продрогшее, пытаюсь отогреться чаем *потирает глаза* А ваше как?

Отлично. Я установил старых добрых третьих героев. Начинаю постепенно исчезать из реальности. XD

0

111

Доброго утра

0

112

Willhelm Rainhard, здрасти-здрасти)

0

113

Deratiya McGarden
Понимаю, день, можно сказать совсем недавно начался, но все же, как Ваше ничего сегодня?))

0

114

Willhelm Rainhard, не очень. В четыре утра только написала пост, а утром разбудили =_=" В общем, не выспалася я. А Ваша жизнь как?

0

115

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я только на третий курс перешла, у меня всё впереди ещё :'D

Сама на третий курс перешла хд
А насчет старост согласна, отбивай, нив коем случае не принимай эту должность. У нас на первом, так три старосты сменялись, причем вторая, моя подруга, была очень хороша, но ее сместили, мол, ничерта ничего не делает, ничего не сообщает, не помогает и тд (хотя все она делала, даже ключи чертовы таскала двери открывать, никто даже сам не ходил, а если и делал, то потом наезды на старосту. "как ты могла? мы все тебя ждали, а ты шлялась где-то", а была-то она на собрании,для них новости сбор). В итоге поставили свою, которая вот на самом деле, кроме как прикрывать ничего не делала, да и то избранные в число входили ==

Deratiya McGarden написал(а):

Ты который раз уже читаешь его?оО
Пушок был больше для массовки, чтоли, мало учавствовал в событиях и был каким-то тюфяком... Но благодаря наблюдениям за своей собакой, я наконец-то начала описывать волка походим на самого себя!... Ну, или на собаку как минимум :'D

Мм..три? хд
Ты сейчас напомнила о собаке и я взглянула на свою, эта скотина мелкая запрыгнула на мою кровать и дрыхнет. Ладно спал еще нормально, теперь лежит на спине, растопырив все четыре лапы в стороны хд
Надо как-нибудь попробовать самой отыграть больше волка, а не человека, интересно, получится ли оо

Deratiya McGarden написал(а):

Не боясь, в самый неподходящий момент вылазить не буду :'D Только это, приготовься к большой-большой писанине :"D

Ахах, я всегда готов, сама же скорее всего начну так писать в ответ хдд

Gregorius Manuel написал(а):

Отлично. Я установил старых добрых третьих героев. Начинаю постепенно исчезать из реальности. XD

Ох, удачи вам там, только хотя бы иногда отвлекайтесь на еду там.. хд

0

116

Deratiya McGarden
Делать Вам нечего, под утро посты писать xD Хотя к кому когда вдохновение приходит))
Мое ничего вполне себе ничего) На работе тишь да гладь, наконец-то, наслаждаюсь ничегонеделанием)

0

117

Kirsten Hellway написал(а):

Сама на третий курс перешла хд

У меня колледж, увы :'D

Kirsten Hellway написал(а):

А насчет старост согласна, отбивай, нив коем случае не принимай эту должность. У нас на первом, так три старосты сменялись, причем вторая, моя подруга, была очень хороша, но ее сместили, мол, ничерта ничего не делает, ничего не сообщает, не помогает и тд (хотя все она делала, даже ключи чертовы таскала двери открывать, никто даже сам не ходил, а если и делал, то потом наезды на старосту. "как ты могла? мы все тебя ждали, а ты шлялась где-то", а была-то она на собрании,для них новости сбор). В итоге поставили свою, которая вот на самом деле, кроме как прикрывать ничего не делала, да и то избранные в число входили ==

У нас похожая ситуация. За два курса около четврёх старост поменялось. Первый собрал деньги и ушёл в закат, как любит выражаться Айли, так потом его месяц искали. Едва заставили его бабушку заплатить эти деньги, а он в итоге перевёлся на другой факультет в совершенно ином отделении колледжа (с программиста на обслуживание отелей. Причём с бюджета на контракт. Идиот, что сказать). Вторая староста - девочка (коих у нас не много, считая меня было четыре, но она позже ушла и осталось всего трое). Она старалась всё делать, но характер у неё был дерзкий. В общем-то, благодаря ему она многое решала, но она запросто посылала парней, когда те наглели. Но поскольку их в пять раз больше, чем нас, девочек, то её сместили, а потом ,как я уже сказала, она совсем ушла. Третий староста забил на ведомости с пропусками и перестал ходить на пары ,мол, сам себя не отметит и ничего страшного. Тоже сместили. Четвёртый староста поначалу делал всё как надо. Потом начал прикрывать парней. Чуть погодя начал прикрывать и девочек. А потом обалдел, перестал ходить на пары, передавал ведомости мне (ибо меня сделали зам. старостой... И в итоге я получала вместо старосты, но хоть могла всё спереть на него. А если сделают старостой - такого шанса не будет) и ругался с учителями. Предлагали его сместить. Он вроде не против, ибо "устал", хотя, повторю, всё делала я, но так как на его пост была предложена только девочка, то ничего не поменялось. Ибо 24 парня против трёх девочек... Ну, тут очевидно. "Ты будешь девок прикрывать, вас на парах не будет, вы и так прогуливаете!". Алё, народ, разве так делают не парни, а? А девки у нас умнее, осознают, что надо поддерживать положительные отношения с учителями, особенно если ты староста, дабы не сместили. Ведь были же уже случаи. Но нет, парням это не объяснишь. А я в любом случае получаю по шее. Начиная со второй старосты, девочки, я выполняю обязанности заместителя. И каждый раз на меня всё сваливалось. Так что я знаю, от чего отказываюсь. И ничуть не жалею, что у меня "мало власти", как выражаются мои родители =-=" Господи, да кому она нужна с намшим-то гадюшником...

Kirsten Hellway написал(а):

Мм..три? хд

Не думаю, что он НА СТОЛЬКО хорош О_О"

Kirsten Hellway написал(а):

Ты сейчас напомнила о собаке и я взглянула на свою, эта скотина мелкая запрыгнула на мою кровать и дрыхнет. Ладно спал еще нормально, теперь лежит на спине, растопырив все четыре лапы в стороны хд

У меня немецкая овчарка - большая зараза) А так как у нас частный дом, то у неё свободы хватает, а мне - примера поведения)

Воть, Герка-мегерка)

http://cs629404.vk.me/v629404890/108aa/kVqLGZer05s.jpg

Kirsten Hellway написал(а):

Надо как-нибудь попробовать самой отыграть больше волка, а не человека, интересно, получится ли оо

Если хочешь, используй поведение моего волка за пример.. Конечно, подстроив под своё характер)

Kirsten Hellway написал(а):

Ахах, я всегда готов, сама же скорее всего начну так писать в ответ хдд

Нормально-нормально, так интереснее же, больше подробностей) Но я так пишу из-за того, что нужно описывать нелёгкое состояние персонажа. Да и говорю же, не хочется, чтоб Пушок продолжать быть на втором плане хотя, по сути, он частенько играет главную роль.

0

118

Willhelm Rainhard, почему под утро? Я два часа пост писала, так что,фактически, я писала его на ночь глядя :'D
А кем работаете, если не секрет?
Кстати, классная ава) Правда, как мне теперь отвыкнуть от старого образа? :'D

0

119

Deratiya McGarden
Никак, ради того, чтобы вы не отвыкли, я вернул старую xD
В управлении культуры куратором) Участвую в организации музейных выставок) Зачастую в качестве бесплатного грузчика

0

120

Willhelm Rainhard написал(а):

Никак, ради того, чтобы вы не отвыкли, я вернул старую xD

Не стоит-не стоит, можете ставить ту аватарку, которая Вам больше по душе ведь) Просто как-то неожиданно это было)

Willhelm Rainhard написал(а):

В управлении культуры куратором) Участвую в организации музейных выставок) Зачастую в качестве бесплатного грузчика

А как пафосно начиналось :'D Оу... А разве обычно у Вас много работы? Не думала просто, что в нынешнее время многих интересуют музеи)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #15: И слышен шепот в темноте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно