Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #20: Светлой памяти Энди Уитфилда


Беседка #20: Светлой памяти Энди Уитфилда

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как и обещался) Эрра, извини, в следующий раз) Хотя нет, там я вроде про себя хотел написать)
http://kinozonar.com/image/data/face/44585877424106000.jpg

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-08-29 16:05:59)

0

2

Замаскируй Пушка XD

Я не владею такой магией =( И у нас не мультик - маскарад сразу разгадают =(

Ну там написано просто) Так-то может быть как угодно, просто у обычных людей и своих забот полон рот, а тут еще о магах переживать) Думаю, тебе даже благодарны будут)

А я думаю, что меня скорее бояться будут

/хлопает в ладоши/

Всем привет! =)

Здрасти... Что-то Вы слишком активны в последнее время, вон, даже флуд убили >.>

0

3

Э-э-эй, куда все свалили? Ну так не интересно... Пойду, чтоль, ещё нескольких магов прибью, а то Пушку скучно..

0

4

*вернулась*
Оу.
Новый флуд о.о

0

5

Опа, меня приняли)

0

6

Lanaya Veless
Добивать флуды мы умеем, таки дела

0

7

Тот неловкий момент, когда песня, содержание которой тебе не нравится от слова совсем, трогает тебя за душу.

0

8

Alistar Wells
Это какая же)

0

9

Eduardo Flay Lucius King
Поздравляю)

0

10

Willhelm Rainhard
С политическим контекстом. Думаю, слышали вы про поэтессу Анастасию Дмитрук, одно из ее стихотворений сделали песней. И она классная. И от этого лично мне стремно.

0

11

Alistar Wells
Слышал, но не любитель. Ну и поскольку я в принципе понял, про какой вы стих, скажу, что именно от этого она мне и не по душе)

0

12

Willhelm Rainhard
Благодарю)

0

13

Willhelm Rainhard
Но все равно песня классная с точки зрения музыкального искусства. И приедчивая, ибо я ее напеваю, хотя не хочу это делать.
Но еще доставляет смотреть ответы этому стихотворению. Некоторые вполне годные. Даже Дино MC засветился.

0

14

Eduardo Flay Lucius King
Мне интересно, вы со своим личным сюжетом али решили вписаться в основную линию событий?)

0

15

Willhelm Rainhard
Я планировал стать сторонним наблюдателем которому плевать на чужие разборки, но по той или иной причине он в них вечно впутывается

Отредактировано Eduardo Flay Lucius King (2015-08-29 17:44:12)

0

16

Eduardo Flay Lucius King
Хорошая позиция) Правда тут апокалипсис разворачивается, разборки не для слабонервных xD

0

17

Willhelm Rainhard
Вот именно, тут даже человеку который привык оставаться в стороне приходиться что-то делать) А ещё я хочу магии научиться о_о

0

18

Eduardo Flay Lucius King написал(а):

А ещё я хочу магии научиться о_о

Если нет врожденного магического потенциала, который проявляется лет в 13, то никакой магии не научитесь.

0

19

Alistar Wells
У него есть) Думаю, он предусмотрел этот момент)

0

20

Alistar Wells написал(а):

Если нет врожденного магического потенциала, который проявляется лет в 13, то никакой магии не научитесь.

Willhelm Rainhard написал(а):

У него есть) Думаю, он предусмотрел этот момент)

Именно, он есть. Просто он никогда его не развивал.
Всё продуманно

Отредактировано Eduardo Flay Lucius King (2015-08-29 18:12:20)

0

21

Willhelm Rainhard
Eduardo Flay Lucius King
Тогда наш господин бард лакомый кусочек для демонов и цепей с храмовниками, которые будут желать его уничтожить.
Ну и для других правительственных структур, раз наш король будущий даже законных магов не жалует, не то, чтобы отступников.

0

22

Alistar Wells
*разводит руками* Жизнь в обмане и бегах, это всё моё.

0

23

Alistar Wells
Демонам он не упал) Все демоны сейчас попадут под влияние Небулы, а она не сильно сосредоточена на убийстве магов) Вот цепи уже другой вопрос) Да и кто так легко узнает о еще даже не начавшем обучение магии барде?)

0

24

Eduardo Flay Lucius King
Веселая жизнь.
Впрочем, надо было тоже оставить у себя возможность для магического развития, теперь вот жалею.
Willhelm Rainhard
Вообще-то упал. Не все демоны находятся в Аэларе. Другие могут просто найти во снах неискушенного мага и завладеть им, разве нет?

0

25

Alistar Wells
Всегда хотел узнать, могут ли высшие завладеть телом того, в чьи сновидения проникли. Думаю вряд ли, иначе бы они уже давно бы появились в огромных количествах, потому что таких неискушенных магов достаточно много) Может только если вассалы, хотя я и не уверен, что они обладают такой силой.

0

26

Willhelm Rainhard
Вот ведь забавно. Какие-то демонические лохи могут это сделать, а демоны лорды или вассалы сосут пальчик.

0

27

Alistar Wells
Демонов-вассалов проще вызвать, нежели высших. В обоих случаях нужны массовые жертвоприношения, но количество жертв несоизмеримо) Просто иначе опять же мир бы уже давно погиб, если бы каждый мог свободно вселятся в тела смертных и разгуливать по миру) Я хотел создать высшего, но мне сказали, что появление их почти невозможно)

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-08-29 18:30:14)

0

28

Willhelm Rainhard
Ну, я только за, что высших нет. Лично мне из вашей братии хватает и Небулы. А так как вам, фактически, никто не противостоит, кто мог бы (нет представителей верхов Башни магов, нет Цепей и нет Храмовников), то вас и так больше, чем достаточно.

0

29

Alistar Wells
"Вас" звучит странно в данной ситуации)) Пока вы шляетесь по коронациям, я уже взял на себя задачу остановить Небулу) Вот такой парадокс)

0

30

Alistar Wells
Демон спасает человеческий мир от демонов, пока люди, которые должны это делать, бухают на приеме у короля)

Воу, сам себе сначала написал xD

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-08-29 18:37:20)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #20: Светлой памяти Энди Уитфилда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно