Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #20: Светлой памяти Энди Уитфилда


Беседка #20: Светлой памяти Энди Уитфилда

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Erra Winter написал(а):

ITS MAGIC! "D

0

992

Завещаю: назовите следующую флудилку в честь Кристофера Ли Ох

0

993

Бывает чё, привет тебе

*сло-мо вскакивает и машет рукой* Приве-е-е-е-ет. *ме-е-едленно падает вместе со стаканом томатного сока на пол*

А нужное сообщение схоронил, запрелестнец эдакий.

Нет, что вы, просто набрёл на него в сообщениях пользователя и решил, что неплохой повод зайти на огонёк.  :D

UPD: Так, аватарка выглядит не очень. Надо будет переделать. *достаёт канцелярский нож*

Отредактировано Saazake (2015-09-01 21:18:17)

0

994

Romilda Garde написал(а):

Какое-то развитие всегда хорошо. А аниме есть?

Ух, лучше бы его не было. Когда манга пошла в экшон, аниматоры не захотели идти за ней и решили гнуть свою моэ линию... у них не получилось.

Romilda Garde написал(а):

Пробовала, не впечатлил. Может, это был какой-то китайский доктор? Один раз я его нашла в обычном продуктовом магазине, другой... в книжном.

В книжном? Л-ладно, не важно. Не, меня тож не впечатли. Сладкий больно, а я сладкое не особо.

Romilda Garde написал(а):

Half-Life 3 confirmed!

Хмм, ты написала одинадать строчек, в имени Окабе пять букв, отнимаем от одинадцати пять, и олучаем шесть. Халф Лайф состоит из двух слов. Делим шесть на два, получаем три. Ты знаешь что-то о халф-лайф 3?

0

995

Erra Winter написал(а):

/непостижимым образом стиснул сестрёнку в объятиях, не поднимаясь с дивана, прижал её к себе и лёг на поспать пару часов x'3/ ITS MAGIC! "D

/оказывается в западне, из которой, в общем-то, не торопится сбегать/
Удачной перезагрузки : D

Saazake написал(а):

Нет, что вы, просто набрёл на него в сообщениях пользователя и решил, что неплохой повод зайти на огонёк.

Saazake написал(а):

в сообщениях пользователя

ШПИОН!
Эрра, я нашла шпиона!

0

996

https://pp.vk.me/c627829/v627829171/12063/J7RAw3Oj1MM.jpg

0

997

Theodore Row
Меня всё ещё смущают воздушные шарики, но ты меня успокоил. Слава Кодзиме.
И будьте прокляты конами, за то что не дали ему сделать Сайлент Хилл... и обидели Гельермо.

0

998

Erra Winter
Сисконщик хD

0

999

Eduardo Flay Lucius King
Кодзима - бог.
Конами ублюдки.
Но так или иначе, ходит слух что они таки скооперируются.
Только теперь без конами.

0

1000

ФЛУД №20!
ТЫ ПОДВЕЛ ЭТУ РОЛКУ!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #20: Светлой памяти Энди Уитфилда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно