Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://jpegshare.net/images/bd/d1/bdd1aeb52cd28451885f81a97eec6531.jpg
Официальный саунтрек сего флуда!

После неоднократных просьб архимаг согласился отправить нас в параллельный мир, в котором нет демонов и Небулы, но есть террористические организации, пытающиеся распространить вирус, полумагическая боевая синестезия, суровые китайские таксисты, которые даже быстрее и лихачее коллеги из Марселя, а также миловидные японки-репортерши, предлагающие сыграть в аятори. Если встретите официантку-китаянку с грудью четвертого или пятого размера - не верьте глазам своим.

0

2

Romilda Garde
Что за.. меланхолия?

0

3

Nobu Igatory
А? Канаан же!

0

4

Romilda Garde
Да я про Стинга и видео. Не смотрел, так если чо.

0

5

А теперь - спать!
http://jpegshare.net/images/6f/b6/6fb611f3fe4eb5d1759d17f3ab3f892b.jpg

Nobu Igatory
А, это-то. Там вначале Стинг, затем японская песня, а само видео пример того, что можно обойтись и без дорогой анимации, сохраняя динамичность и интерес.

0

6

Romilda Garde
И заколебать человека слишком быстрой сменой кадров, да, я в курсе.

0

7

Я всего-то отвлеклась на пост, а тут уже Крижен-знает-что... Оо"

0

8

Deratiya McGarden
Все просто ушли спать. И я тоже. И тебе советую. И Крижен знает, Крижен не дремлет. Серьезно, никто никогда не видел, чтобы Крижен на самом деле дремал. Синдром трудоголика в эталоне.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-09-27 02:22:39)

0

9

Nobu Igatory, я тебе больше скажу - самого Крижена мало кто видел)
Кстати, неплохая ава)

0

10

Nobu Igatory написал(а):

И заколебать человека слишком быстрой сменой кадров, да, я в курсе.

В курсе чего?.. Нормальная там смена кадров, чо.

Ладно, в любом случае, всем всего хорошего и милого! До встречи утром!

0

11

Romilda Garde
Нет, не совсем. Сначала особо не давит, но так на протяжении долгого времени и это не есть гуд.
Deratiya McGarden
*после комплимента, посмотрел на тебя так же, как и на аве* Спасибо) *покинул аудиторию*

Всем спокойной ночи.

0

12

Romilda Garde, сладких и приятных)

Nobu Igatory, и тебе приятных снов)

0

13

Deratiya McGarden
Не засиживайся долго, трудоголизм Крижена все равно не переборишь)

0

14

Nobu Igatory
*нервный смешок*
Да ты просто не знаешь, какой у меня щас переизбыток чувств! Видишь ли, я себя всегда ставлю на место своих персонажей и... Да у меня щас руки трясутся после моего поста x'D

0

15

*Тяжёлый вздох*
Так, я сделала всё, что могла... Надеюсь, завтра будет лучше, чем сегодня, и моя Тия будет хотя бы жива...
*Пробурчав под нос что-то о несносных детях, уползла спать*

0

16

Romilda Garde написал(а):

Если встретите официантку-китаянку с грудью четвертого или пятого размера - не верьте глазам своим.

Это будет китаец?))

0

17

Утрррра! /скрылась в квестово-ролевом разделе с пером и чернильницей/

Willhelm Rainhard написал(а):

Это будет китаец?))

Нет, что ты, это китаянка, просто она всех обманывает!
https://31.media.tumblr.com/1db637d470aa787418ff613967413aa6/tumblr_naxmux07t01r3rdh2o1_500.gif

А на самом деле там совсем другие булки

https://nyamin.files.wordpress.com/2009/07/canaan_02_008.jpg

0

18

Ох добром это не кончится... Ох добром не кончится...

0

19

Deratiya McGarden
Вы там вообще смотрю страх потеряли)) На Небулу уже нападаете значит xD Конечно теперь это так просто не закончится!))

0

20

Willhelm Rainhard, она первая начала! Я только защищалась! Надеюсь, она отвлечётся и я успею хотя бы отползти к Айли, а она уж утащит меня т.т
Когда вы там с Ронаном к нам подключитесь, чтоб вас?!! ><

0

21

Deratiya McGarden
Не стоило изначально играть с полубогом в игры разума)) Надо было просто делать, что сказано, тогода и сбежать было бы проще))

0

22

Deratiya McGarden написал(а):

Когда вы там с Ронаном к нам подключитесь, чтоб вас?!! ><

Думаю, скоро, но как это тебе поможет?)) Мы даже еще не рядом, а твое плечо уже в зубах))

0

23

Willhelm Rainhard, во-первых, не полубогом, а отражением бога, а это, всё же, разные вещи... наверное. Во-вторых, я не играла игры разума, я пыталась потянуть время. В-третьих, а ты бы хотел отдавать ей свою кровь неизвестно на что, а?!! ><

0

24

Willhelm Rainhard написал(а):

Думаю, скоро, но как это тебе поможет?)) Мы даже еще не рядом, а твое плечо уже в зубах))

Ну дак, пусть этот гад выполняет своё обещание и воскрешает меня x'D да, я уже простилась с жизнью

0

25

Deratiya McGarden написал(а):

В-третьих, а ты бы хотел отдавать ей свою кровь неизвестно на что, а?!! ><

Она как бы госпожа для всех демонов, если бы я был в твоем положении, я бы сделал как велено)) Но даже если бы и не был демоном, зная кто она, не рискнул бы выкобениваться))

Deratiya McGarden написал(а):

Во-вторых, я не играла игры разума, я пыталась потянуть время.

Это я и назвал играми разума) Тянула время, чтобы найти выход, но не вышло, так как шутки тут плохи))

Deratiya McGarden написал(а):

не полубогом, а отражением бога, а это, всё же, разные вещи... наверное.

А отражение бога это не полубог?)) В ней частица самого Крижена, не думаю, что есть еще хоть одно существо, настолько приблизившееся к богам))

Deratiya McGarden написал(а):

Ну дак, пусть этот гад выполняет своё обещание и воскрешает меня x'D да, я уже простилась с жизнью

Ладно, посмотрим, поглядим) Может и не умрешь)

0

26

Willhelm Rainhard написал(а):

Она как бы госпожа для всех демонов, если бы я был в твоем положении, я бы сделал как велено)) Но даже если бы и не был демоном, зная кто она, не рискнул бы выкобениваться))

Я всего лишь тянула время Т_т

Willhelm Rainhard написал(а):

Это я и назвал играми разума) Тянула время, чтобы найти выход, но не вышло, так как шутки тут плохи))

Это были не шутки! Я ведь правду говорила =-=" И вообще, я надеялась ,что Небула передумает и использует свою кровь =-=" Правда, это было бы слишком хорошо... Эх...

Willhelm Rainhard написал(а):

А отражение бога это не полубог?)) В ней частица самого Крижена, не думаю, что есть еще хоть одно существо, настолько приблизившееся к богам))

Ну, под полубогами обычно понимают людей с силой богов, а тут едва не осколок бога. По-моему, она ближе к самим богам, чем к людям, и понятия "полубог" тут не совсем подходит

Willhelm Rainhard написал(а):

Ладно, посмотрим, поглядим) Может и не умрешь)

Угу, только из-за свитка... Была бы как Ронан - без свитка, то уже бы протянула ноги =-="

0

27

Паникеры хд *мимопробегала*

0

28

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, под полубогами обычно понимают людей с силой богов, а тут едва не осколок бога. По-моему, она ближе к самим богам, чем к людям, и понятия "полубог" тут не совсем подходит

Обычно понимают всех, у кого есть сила бога)) И это не обязательно должен быть человек) Не стоит тут искать параллелей с нашей мифологией) Тем более что в античной мифологии полубогами называли скорее низших существ, божков, наподобие нимф и прочего, а уже потом и человеческих героев) Таки дела)

Deratiya McGarden написал(а):

Угу, только из-за свитка... Была бы как Ронан - без свитка, то уже бы протянула ноги =-="

Свиток не всегда спасает, Эрра же говорил) Если у тебя есть свиток, то это не дает тебе гарантии выживания в экстремальных ситуациях, наподобие этой) Так что надейся на помощь извне, иначе еще успеешь протянуть ноги)

0

29

Kirsten Hellway, слушай, а когда я не паникую? x'DD

Willhelm Rainhard написал(а):

Обычно понимают всех, у кого есть сила бога)) И это не обязательно должен быть человек) Не стоит тут искать параллелей с нашей мифологией) Тем более что в античной мифологии полубогами называли скорее низших существ, божков, наподобие нимф и прочего, а уже потом и человеческих героев) Таки дела)

Всё равно по-моему понятия "полубог" в отношении Небулы не то слово, которым стоит её называть =/

Willhelm Rainhard написал(а):

Свиток не всегда спасает, Эрра же говорил) Если у тебя есть свиток, то это не дает тебе гарантии выживания в экстремальных ситуациях, наподобие этой) Так что надейся на помощь извне, иначе еще успеешь протянуть ноги)

Что-то я не помню, чтоб Эрра такое говорил. Помню, что я об этом говорила. Да и, в общем-то, я как раз таки надеюсь на помощь извне, сама я уже сделала всё, что могла :'D

0

30

Deratiya McGarden написал(а):

сама я уже сделала всё, что могла

свалилась в обморок хд

Deratiya McGarden написал(а):

слушай, а когда я не паникую? x'DD

никогда хд

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно