Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deratiya McGarden написал(а):

Что-то я не помню, чтоб Эрра такое говорил. Помню, что я об этом говорила.

Не буду сейчас ворошить тонны флуда, но уверю лишь, что он говорил) Якобы свиток не спасет тебя в ситуации, когда все прям невероятно плохо и по логике ты должна умереть) Если заведешь себя в полную задницу, свиток тебя оттуда не вытащит)

Deratiya McGarden написал(а):

Всё равно по-моему понятия "полубог" в отношении Небулы не то слово, которым стоит её называть =/

Как знаешь, по прошлому опыту предпочту с тобой не спорить дальше)) Все равно все останутся при своем, так что это бесполезно) Скажу лишь, что она подходит под этот термин гораздо больше, чем под термин бог) Так что предпочту выбрать его)

0

32

Kirsten Hellway написал(а):

свалилась в обморок хд

В любой неудобной ситуации теряй сознание xD

0

33

Willhelm Rainhard написал(а):

В любой неудобной ситуации теряй сознание xD

я этим обязательно воспользуюсь как-нибудь :р

0

34

Kirsten Hellway написал(а):

свалилась в обморок хд

Перед этим я подожгла Небулу! :"DD

Kirsten Hellway написал(а):

никогда хд

Ну вот, какие вопросы тогда? :'D

Willhelm Rainhard написал(а):

Не буду сейчас ворошить тонны флуда, но уверю лишь, что он говорил) Якобы свиток не спасет тебя в ситуации, когда все прям невероятно плохо и по логике ты должна умереть) Если заведешь себя в полную задницу, свиток тебя оттуда не вытащит)

Это я говорила =-=

Willhelm Rainhard написал(а):

Как знаешь, по прошлому опыту предпочту с тобой не спорить дальше)) Все равно все останутся при своем, так что это бесполезно) Скажу лишь, что она подходит под этот термин гораздо больше, чем под термин бог) Так что предпочту выбрать его)

Ну... вообще да, богом её не назовёшь не доросла, но и полубог как-то не то... Кароче, была она отражением, отражением и останется =\

Willhelm Rainhard написал(а):

В любой неудобной ситуации теряй сознание xD

Эй! Я впервые сознание потеряла, хотя "неудобных ситуаций" было хоть отбавляй! К тому же, это самое логичное и адекватное, что щас могла сделать моя Тия =-="

0

35

Deratiya McGarden написал(а):

Перед этим я подожгла Небулу! :"DD

и укусила в шею... понимаешь, укусила! хд

Deratiya McGarden написал(а):

Ну вот, какие вопросы тогда? :'D

вообще-то вопросов и не было)

0

36

Kirsten Hellway
Хочешь, чтобы я вынес тебя на своих руках... откуда-нибудь?))

Deratiya McGarden написал(а):

Это я говорила =-=

Там все это говорили) Потому что это логично)

Deratiya McGarden написал(а):

Эй! Я впервые сознание потеряла, хотя "неудобных ситуаций" было хоть отбавляй! К тому же, это самое логичное и адекватное, что щас могла сделать моя Тия =-="

Да я шучу просто) Помню, ты еще на поляне хотела свалиться, вот и сказал))

0

37

Willhelm Rainhard написал(а):

ты еще на поляне хотела свалиться

она героически выдержала до города х)
Willhelm Rainhard
заманчивое предложение, прям не могу отказаться))
и что за статус такой хд

0

38

Kirsten Hellway

Мой герой))

0

39

Willhelm Rainhard написал(а):

Не буду сейчас ворошить тонны флуда, но уверю лишь, что он говорил) Якобы свиток не спасет тебя в ситуации, когда все прям невероятно плохо и по логике ты должна умереть) Если заведешь себя в полную задницу, свиток тебя оттуда не вытащит)

Инфа из флуда штука ненадежная, лучше исходить из определения, данного в анкете - смерть и увечья с разрешения играющего.

0

40

Willhelm Rainhard
ахах, милотааа))

0

41

Kirsten Hellway
Вот так вот!)) Мы с ним чем-то похожи xD

0

42

Romilda Garde
Не буду с вами спорить, но скажу лишь, что у Дератии сейчас есть реальный шанс умереть xD

0

43

Willhelm Rainhard
тоже ешь змеек?) хд

0

44

Kirsten Hellway
Умею ходить задом наперед xD

0

45

Willhelm Rainhard
а лазить по деревьям и капать? хд

0

46

Kirsten Hellway
Нет, только ходить задом наперед xD

0

47

Willhelm Rainhard
мало чем похожи, медоед ведет хд

0

48

Kirsten Hellway
Это что, теперь тебе медоед больше нравится?!))

0

49

Kirsten Hellway написал(а):

и укусила в шею... понимаешь, укусила! хд

Это всё советы Ромми
Эй, а что мне оставалось делать? Орать и ждать, пока она меня сожрёт? x'D

Kirsten Hellway написал(а):

вообще-то вопросов и не было)

А, ну да... Кхм.. Какие ещё претензии? x'D

Willhelm Rainhard написал(а):

Там все это говорили) Потому что это логично)

Ну вот не надо. Меня все убеждали, что свиток спасёт от чего угодно, ибо такие правила =-="

Willhelm Rainhard написал(а):

Да я шучу просто) Помню, ты еще на поляне хотела свалиться, вот и сказал))

Там я  без сил свалилась, а тут - потеряла сознание. Чувствуешь разницу? x'D

Romilda Garde написал(а):

Инфа из флуда штука ненадежная, лучше исходить из определения, данного в анкете - смерть и увечья с разрешения играющего.

... Если у того есть свиток. То есть с Ронаном или Кирой такой вариант не прокатит, их хоть на кусочки режь - правилами разрешено, а значит, никто ничего сделать не сможет. Конечно, если кто-то не вмешается или персонаж что-нибудь не выкинет, вот как мой хотя понятия не имею, к чему это приведёт. Но тем не менее, в случае с ними у Небулы руки были бы развязаны, если так можно выразиться. Но меня свиток спасает от подобного и при желании, мой персонаж выживет даже после ядерного взрыва, находясь в его эпицентре. Но я уже не раз говорила, что это просто не адекватно, и я сама убью своего персонажа в данном случае. Правда, это совсем не означает, будто я собираюсь сдаваться в абзац каких ситуациях. Но всё же, я за логику. И если щас никто ко мне на помощь не придёт, кровотечение не будет остановлено, а Небула продолжить меня пожирать... Чтож, пойду писать анкеду на другого персонажа.

0

50

Willhelm Rainhard написал(а):

Не буду с вами спорить, но скажу лишь, что у Дератии сейчас есть реальный шанс умереть xD

*с грустным видом кивает*
Угу-угу, абсолютно реальный и, более того, даже осязаемый. Может, вы его видели. Небулой называется.

0

51

Deratiya McGarden
Willhelm Rainhard
/разводит руками/
Ну, делайте как знаете. Я б забила на логику и раздавала бы пинку здравому смыслу, но это ж я.

0

52

Willhelm Rainhard
какое возмущение, однако хд

Deratiya McGarden написал(а):

Эй, а что мне оставалось делать? Орать и ждать, пока она меня сожрёт? x'D

я говорила, что надо было поделиться х)

Deratiya McGarden написал(а):

А, ну да... Кхм.. Какие ещё претензии? x'D

и претензий не было)

Deratiya McGarden написал(а):

То есть с Ронаном или Кирой такой вариант не прокатит, их хоть на кусочки режь - правилами разрешено

вообще я в анкете хоть и отказалась от свитка, но насчет серьезных увечий просила обговаривать заранее, потому что будет слишком неинтересно, если персонаж только появится и его прибьют в первой же игре

0

53

Kirsten Hellway написал(а):

какое возмущение, однако хд

Наигранное)) Потому что медоед мне все равно проиграет))

0

54

Willhelm Rainhard
ну да, у демона голос в разы лучше, не уснешь потом х)

0

55

Romilda Garde написал(а):

/разводит руками/
Ну, делайте как знаете. Я б забила на логику и раздавала бы пинку здравому смыслу, но это ж я.

Это не интересно ведь. Куда интереснее выживать не нарушая правила, а просто обходя их или трактуя так, как выгоднее тебе... Опять же, не нарушая их) Вот это - весело. А просто переть вперёд как танк... Не-е-е. Ну не-е-е =(

Kirsten Hellway написал(а):

я говорила, что надо было поделиться х)

Фигушки! Это тоже не интересно :'D

Kirsten Hellway написал(а):

и претензий не было)

>3>
Ну ла-а-адно

Kirsten Hellway написал(а):

вообще я в анкете хоть и отказалась от свитка, но насчет серьезных увечий просила обговаривать заранее, потому что будет слишком неинтересно, если персонаж только появится и его прибьют в первой же игре

Ну, не помню насчёт конкретно твоей анкеты, но видела, что довольно много народу так делало - сначала отказывалось от свитка, но потом указывали, что по поводу чего-то серьёзного лучше всё же договариваться. И, в общем, это понятно, ибо правда было бы обидно потерять персонажа в первом же отыгрыше, случайно не на того нарвавшись или оказавшись не в том месте не в то время, как тогда в лесу - Небулу же никто не ждал и, опять же, вы с Ронаном могли бы уже оттуда не уйти. С другой стороны, всё же, свитка у вас нет, поэтому в плане игры с вами у ваших соигроков немного больше свободы, чем в игре со мной или Вильгельмом или ещё с кем

0

56

Kirsten Hellway
А если бы еще и дала мне выговориться, было бы еще лучше))

0

57

Deratiya McGarden написал(а):

Вот это - весело. А просто переть вперёд как танк... Не-е-е. Ну не-е-е =(

Зная, что не умрешь, бросаться в самое пекло немножко нечестно)) Так что поддерживаю)

0

58

Deratiya McGarden
Так я не про нарушение правил) Просто, наверно, слишком много видела в кино и аниме героев, которые просто превозмогают, как Распутин, которого топили, жгли и расстреливали, а ему хоть бы что

0

59

Deratiya McGarden написал(а):

чем в игре со мной или Вильгельмом или ещё с кем

Не, со мной свободы не меньше) Пусть делает, чего захочет, если не смогу выкрутиться, получу по башке, а смогу, и хорошо)) Тем более у меня все равно есть попытка номер два xD

0

60

Romilda Garde написал(а):

как Распутин, которого топили, жгли и расстреливали, а ему хоть бы что

Плохой пример, в итоге получился Распутин, который не смог))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно