Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deratiya McGarden написал(а):

Фигушки! Это тоже не интересно :'D

не спорю, соглашусь даже)

Deratiya McGarden написал(а):

>3>
Ну ла-а-адно

я думала еще спорить продолжишь хд

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, не помню насчёт конкретно твоей анкеты, но видела, что довольно много народу так делало - сначала отказывалось от свитка, но потом указывали, что по поводу чего-то серьёзного лучше всё же договариваться. И, в общем, это понятно, ибо правда было бы обидно потерять персонажа в первом же отыгрыше, случайно не на того нарвавшись или оказавшись не в том месте не в то время, как тогда в лесу - Небулу же никто не ждал и, опять же, вы с Ронаном могли бы уже оттуда не уйти. С другой стороны, всё же, свитка у вас нет, поэтому в плане игры с вами у ваших соигроков немного больше свободы, чем в игре со мной или Вильгельмом или ещё с кем

я как бы сразу такое написала, просто против царапин там и синяков, если даже чуть удушить попытаются, как бы не возражаю, со всяким такое произойдет. но если будут вот так резать/рубить и т.д., то естественно поплетусь на разборки в лс, ибо о таком лучше договариваться, если хотите там сломать пару ребер или проткнуть бок. регенерации нет, значит, находясь, к примеру, в лесу, мой персонаж просто умрет от серьезности последней раны.
поэтому я осторожничаю с серьезными квестами, где есть шанс, что там просто читать анкету ниже никто не станет и просто напросто снесут голову. Вильгельм не всегда же рядом будет

0

62

Kirsten Hellway написал(а):

Вильгельм не всегда же рядом будет

А может я буду тайно следовать за тобой и выпрыгивать в самые опасные моменты?))

0

63

Willhelm Rainhard
да выговаривайся сколько хочешь, я этому не мешаю, лишь бы я молчала :р

0

64

Willhelm Rainhard
А может я про еще какого Распутина толкую)
http://jpegshare.net/images/f6/8a/f68ae5f9ed395ed34cf3866331c6fd81.jpg

0

65

Willhelm Rainhard написал(а):

А может я буду тайно следовать за тобой и выпрыгивать в самые опасные моменты?))

и все равно не можешь вечно рядом быть, у тебя там и свои дела же найдутся) да и тайно...я ж тебя почую)

0

66

Romilda Garde
А тот Распутин смог?))

0

67

Kirsten Hellway написал(а):

и все равно не можешь вечно рядом быть, у тебя там и свои дела же найдутся) да и тайно...я ж тебя почую)

Запах всегда можно чем-нибудь отбить)) Охотники же так и делают, как обмажутся чем-нибудь, никто не почует xD

0

68

Willhelm Rainhard написал(а):

Запах всегда можно чем-нибудь отбить)) Охотники же так и делают, как обмажутся чем-нибудь, никто не почует xD

если ты чем-то обмажешься, а потом выскочишь, то я к тебе и на метр не подойду хд

0

69

Kirsten Hellway написал(а):

серьезными квестами, где есть шанс, что там просто читать анкету ниже никто не станет

Но ведь не читать анкету того, с кем играешь это как-то грубо, если есть законы ролевой этики, то это точно их нарушение (ладно еще большую часть биографии, которую персонаж соигрока попросту не знает, но все остальное надоб глазами пробежать)!
Willhelm Rainhard
Отож! И иммигрировал в Японию, рассовав по матрешкам демонов.

0

70

Kirsten Hellway написал(а):

если ты чем-то обмажешься, а потом выскочишь, то я к тебе и на метр не подойду хд

я сразу растворюсь в окружении, ты даже не поймешь, кто тебя спас xD

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-09-27 13:27:29)

0

71

Romilda Garde написал(а):

Отож! И иммигрировал в Японию, рассовав по матрешкам демонов

Тогда тут итак есть свой малнький Распутин)) Который сейчас болтается на плече Дератии) Или уже не болтается, отброшенный огнем. Надо перечитать)

0

72

Romilda Garde
Поверь, я играла с некоторыми игроками, кто анкету не читал (био ладно пофиг, хотя бы характер можно бы), приходилось с мысленным шипением и руганью объяснять потом многое, да даже когда пытались продумать сюжет, не то что играть. То, что это грубо, не спорю и полностью согласна

0

73

Willhelm Rainhard написал(а):

я сразу растворюсь в окружении, ты даже не поймешь, кто тебя спас xD

а вдруг демон какой на окраине где-то, где людей нет? там точно не растворишься хд

0

74

Kirsten Hellway написал(а):

а вдруг демон какой на окраине где-то, где людей нет? там точно не растворишься хд

Ну и ладно, зато ты будешь знать, кого благодарить)) И начнешь думать о том, как бы это сделать))

0

75

Willhelm Rainhard
я просто скажу спасибо)) :р и ты при встрече как-нибудь все равно проболтаешься, что ты там растворялся в толпе и спасал, ага

0

76

Willhelm Rainhard
Черт, Небула - Распутин?! Хм... А, но того моего Распутина (который киборг из будущего) победили отважный, но холодный как лед демонопризыватель Райдо Кузаноха, и его говорящий кот Гото! Кстати, не убивая старика при этом.

0

77

Romilda Garde написал(а):

демонопризыватель

Я тоже демонопризыватель xD Правда пытаюсь пока призвать сам себя xD Но это же тоже считается?))

0

78

Kirsten Hellway написал(а):

я просто скажу спасибо))

Это же банально xD Конечно проговорюсь))

0

79

Willhelm Rainhard
за уши подергать в знак благодарности?) хд специально, да?))

0

80

Willhelm Rainhard
Да, остается найти бессмертного кота-советчика и стильную шляпу)

0

81

Kirsten Hellway
За уши не надо, бесследно для тебя это не пройдет)) Да xD

0

82

Willhelm Rainhard написал(а):

Зная, что не умрешь, бросаться в самое пекло немножко нечестно)) Так что поддерживаю)

Не столько зная, что не умрёшь, а больше из-за того, что вообще ни в чём не можешь поиграть, по сути... ну, по-моему. Ладно бы, если бы ты точно не умер, но при этом мог лишиться руки-ноги-рассудка-сил или ещё чего. Чтоб хоть какой-то азарт был, хоть что-то интересное. Но свиток позволяет выбраться со всеми конечностями и вообще без серьёзных повреждений буквально с любой ситуации. Ибо такие правила. Но это ведь не интересно!

Romilda Garde написал(а):

Так я не про нарушение правил) Просто, наверно, слишком много видела в кино и аниме героев, которые просто превозмогают, как Распутин, которого топили, жгли и расстреливали, а ему хоть бы что

Ну, в моём случае может быть разве что нарушение правил.. А точнее законов. Физики и логики хотя маги и так нарушают законы физики. И тем не менее, я вполне реально рассматриваю шанс того, что мой персонаж умрёт. Как мы уже вчера говорили, мой персонаж - не главный герой какого-нибудь рассказа) И вполне возможно, что она не проживёт долго)

Willhelm Rainhard написал(а):

Не, со мной свободы не меньше) Пусть делает, чего захочет, если не смогу выкрутиться, получу по башке, а смогу, и хорошо)) Тем более у меня все равно есть попытка номер два xD

Это ты о том, что вырвишься на свободу как демон?.. Читер! :'D
Ну, я, вроде бы, тоже не особо ограничиваю соигроков. Просто поддаваться я тоже как-то не собираюсь))

Kirsten Hellway написал(а):

я думала еще спорить продолжишь хд

Я не нзаю, о чём ещё можно спорить, если ты во всём соглашаешься :'D

Kirsten Hellway написал(а):

я как бы сразу такое написала, просто против царапин там и синяков, если даже чуть удушить попытаются, как бы не возражаю, со всяким такое произойдет. но если будут вот так резать/рубить и т.д., то естественно поплетусь на разборки в лс, ибо о таком лучше договариваться, если хотите там сломать пару ребер или проткнуть бок. регенерации нет, значит, находясь, к примеру, в лесу, мой персонаж просто умрет от серьезности последней раны.
поэтому я осторожничаю с серьезными квестами, где есть шанс, что там просто читать анкету ниже никто не станет и просто напросто снесут голову. Вильгельм не всегда же рядом будет

Ну вот на подобный случай, собственно, я взяла свиток. Как видишь, я тоже не особо возражаю против того, чтоб меня побили от души. Ибо это логично в данном случае. Вот только меня точно предупредят или ещё чего, а если нет - потом смогу с чистой совестью идти и разбираться. И не надо никому лезть в мою анкету) Собственно, только из-за этого я свиток и взяла - чтоб не угробили раньше времени.

Romilda Garde написал(а):

Но ведь не читать анкету того, с кем играешь это как-то грубо, если есть законы ролевой этики, то это точно их нарушение (ладно еще большую часть биографии, которую персонаж соигрока попросту не знает, но все остальное надоб глазами пробежать)!

Пс-с-с, я почти никогда не читаю анкеты соигрока. Только внешность и всё. И то, только основное, да ориентируюсь на информацию в посте - не всегда же персонаж ходить в одном и том же, или, может, недавно он получил серьёзную травму, что не мог не заметить мой персонаж опять же, как с Ронаном было.. пора крекращать вспоминать его. А биографию, характер, навыки и прочее я даже не читаю. Смысл? Мой персонаж этого не знает и знать не может. Я не играю какой-нибудь гадалкой или кем-то в этом роде. У моего персонажа даже нет развитого шестого чувства. Поэтому я даже не читаю то, о чём он не может знать. Разве что персонаж соигрока меня жутко заинтересует или мне будет скучно. Но тогда появляется шанс, что я могу чисто случайно упомянуть что-нибудь, что мой персонаж не знает. Чтоб такого не было, я и не читаю анкеты полностью

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-09-27 13:41:43)

0

83

Willhelm Rainhard
ну тут уж я не боюсь тебя потискать за уши и за щеки)) хд двойное спасибо? хд

0

84

Deratiya McGarden написал(а):

Я не нзаю, о чём ещё можно спорить, если ты во всём соглашаешься :'D

это все Вильгельм виноват! хд

0

85

Kirsten Hellway написал(а):

это все Вильгельм виноват! хд

А он здесь причём? :'D

О... Ронан пост написал *о*
Хотя, скорее всего, фига с два он меня спасёт

0

86

Romilda Garde написал(а):

Да, остается найти бессмертного кота-советчика и стильную шляпу)

Шляпа - не проблема)) А с котом придется повозиться))

Deratiya McGarden написал(а):

Это ты о том, что вырвишься на свободу как демон?.. Читер! :'D

Чейта?! xD Все ведь изначально к тому должно было идти, так что нит уж!)) Все в рамках закона!))

Kirsten Hellway написал(а):

ну тут уж я не боюсь тебя потискать за уши и за щеки))

А зря! xD Буду набирать твои спасибы, пока есть возможность xD

0

87

Kirsten Hellway написал(а):

А он здесь причём? :'D

Теперь я всегда крайний))

0

88

Эх.. Похоже, возможное подкрепление задержиться ещё на пару постов... главное - не истечь кровью, главное - не истечь кровью

Willhelm Rainhard написал(а):

Чейта?! xD Все ведь изначально к тому должно было идти, так что нит уж!)) Все в рамках закона!))

А разве есть какой-то закон для демонов? :'DD

0

89

Deratiya McGarden написал(а):

А он здесь причём? :'D

Ты не представляешь, как рисково с ним спорить каждый день в скайпе хд

Willhelm Rainhard написал(а):

А зря! xD Буду набирать твои спасибы, пока есть возможность xD

а что? здесь зато изощренные планы выполнишь хд э нет, я еще нормального спасибо не говорила!

0

90

Kirsten Hellway написал(а):

Ты не представляешь, как рисково с ним спорить каждый день в скайпе хд

Ну... Со мной он спорить не горит желанием :'D

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно