Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Adam Blackwall
Не играй на моей любви к этим чудесам! *_*

0

932

Alric Ferrou
Фредерика Синнабар, заклинательница камней и големов... ни к чьим услугам)
*Смотрит оценивающе*
Кто же вы, дворянин, вольный наемник или слуга короны?

Отредактировано Frederica Cinnabar (2015-09-29 22:20:46)

0

933

Alric Ferrou написал(а):

"Огляделся вокруг не понимая где находится"
Хороший вопрос? А у вас нет догадок на этот счет? Судя по кружке в моей руке я на каком-то чаепитии...

*смотрит в пустую чашку*
И я тоже, походу. Выясните, какой злой гений стоял за всем этим, потому что в моем чае было снотворное!
*засыпая исчезает в известно каком направлении*

0

934

Frederica Cinnabar написал(а):

Кто же вы, дворянин, вольный наемник или слуга короны?

Странствующий рыцарь, с не совсем рыцарскими качествами, мечтающий о своем наделе и прославлении своей фамилии, ныне служащий при дворе графа Лемонграсса, ну и несколько застрявший на одном затянувшимся совещании)

0

935

Romilda Garde
*смотрит вожделяющие* лолинека!
Жаль, что исчезаете. Хотелось бы познакомиться поближе

Alric Ferrou
Начинаете с низов, продвигаясь вверх честным и не очень, но трудом? Похвально!
А с этого момента поподробнее, меня интересуют местные обособленные графья, но, как вижу, сами они слишком заняты или горделивы, чтобы заходить почаще. Каков ваш господин?

Отредактировано Frederica Cinnabar (2015-09-29 22:33:08)

0

936

Romilda Garde написал(а):

*...и будучи в сонном состоянии автоматически притянулась к Эрре*

/прижал к себе :З/ Сестрёнка... ~

0

937

Romilda Garde написал(а):

*засыпая исчезает в известно каком направлении*

Крепких снов, сестрёнка моя с:

0

938

Frederica Cinnabar написал(а):

Жаль, что исчезаете. Хотелось бы познакомиться поближе :з

Вы меня пугаете
Да, еще успеем, я тут почти каждый день)

Erra Winter написал(а):

/прижал к себе :З/ Сестрёнка... ~

Erra Winter написал(а):

Крепких снов, сестрёнка моя с:

Братик :3 И тебе крепких и сладких снов~

0

939

Adamska McGarden
Теперь понял! *стукнул кулаком по раскрытой ладони* Ты поперхнулась чаем от возмущения тем, что я сразу фотографию не приложил!

0

940

Нам нужна арена!!!  http://s1.uploads.ru/t/sCXLu.gif http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

0

941

Romilda Garde написал(а):

И я тоже, походу. Выясните, какой злой гений стоял за всем этим, потому что в моем чае было снотворное!

Разумеется, они не ускользнут.
И да. Спокойной ночи.

Frederica Cinnabar написал(а):

А с этого момента поподробнее, меня интересуют местные обособленные графья, но, как вижу, сами они слишком заняты или горделивы, чтобы заходить почаще. Каков ваш господин?

Граф Лемонграсс? Если в кратце, то что-то затаивающий интриган, который пока наблюдает за событиями со стороны, ну и обладает талантом к некоторой странной магии, и склонностью к ночным совещаниям.
На этом можно сказать все, ибо я не так уж и долго состою на его службе. Может быть виконт Саазаке, который тут частенько пробегает знает чуть побольше.

0

942

Adam Blackwall написал(а):

Теперь понял! *стукнул кулаком по раскрытой ладони* Ты поперхнулась чаем от возмущения тем, что я сразу фотографию не приложил!

Потрясающая логическая выкладка! О: /аплодирует стоя, безо всякого сарказма или иронии/

0

943

Alric Ferrou

Alric Ferrou написал(а):

Граф Лемонграсс? Если в кратце, то что-то затаивающий интриган, который пока наблюдает за событиями со стороны, ну и обладает талантом к некоторой странной магии, и склонностью к ночным совещаниям.

Понятно. Чародейки здесь сильные духом леди, не боящиеся ничего, а чародеи спокойные и осторожные.

Alric Ferrou написал(а):

На этом можно сказать все, ибо я не так уж и долго состою на его службе. Может быть виконт Саазаке, который тут частенько пробегает знает чуть побольше.

Прям хоть на аудиенцию к графам записывайся
*вздох*
Нелегкое это дело, против королей планы строить.

0

944

Frederica Cinnabar написал(а):

Понятно. Чародейки здесь сильные духом леди, не боящиеся ничего, а чародеи спокойные и осторожные.

Ну так главный чародей недавно погиб, да башня была разрушена. Как в такие времена не быть осторожным?

Frederica Cinnabar написал(а):

Прям хоть на аудиенцию к графам записывайся

Рискуешь попасть на долгие совещания))

0

945

Alric Ferrou написал(а):

главный чародей недавно погиб

Пришло моё время чаем давиться.
Простите, кто погиб?

0

946

Alric Ferrou написал(а):

Ну так главный чародей недавно погиб,

У меня иные сведения на этот счет.

Alric Ferrou написал(а):

Как в такие времена не быть осторожным?

Всех демонов так проосторожничают.
*думает, хорощо это для нее, или плохо*
*а еще, вспоминая Сентябрь Де Вер, думает про ориентацию персонажа*

Alric Ferrou написал(а):

Рискуешь попасть на долгие совещания))

Хоть какую игры начать бы. Надо еще попробовать поймать Дератию или Вильгельма. А благодаря големам можно везде успеть.

Отредактировано Frederica Cinnabar (2015-09-29 23:11:14)

0

947

Frederica Cinnabar написал(а):

У меня иные сведения на этот счет.

Скорее всего) Ведь я пока личность не принимавшая участия не в одном из глобальных событий и имею лишь скромную информацию о них.

Frederica Cinnabar написал(а):

Всех демонов так проосторожничают.

Возможно, но пока вроде бы крупных разрушений (Ну кроме башни), они причинить не успели.
Хотя подобный риск есть, что не очень хорошо.

Frederica Cinnabar написал(а):

А благодаря големам можно везде успеть.

Магия всегда все упрощает. Телепорты, големы и все подобное... А кому-то приходиться колесить по миру на своей лошади, тут уж везде не поспеешь.

0

948

*пустила слезу ностальгии*
Эта сценаааа...
Почему повторили именно её т.т
*уже открыто рыдает*

0

949

Alric Ferrou написал(а):

Возможно, но пока вроде бы крупных разрушений (Ну кроме башни), они причинить не успели.
Хотя подобный риск есть, что не очень хорошо.

Еще один городок скоро прихлопнут. Плюс неопределенное количеств низжих демонов беснуется к северу от Башни. А король медленный что песец. Люди ослабли. Эльфы и гномы приросли задами к стульям. Нужно действовать, и только демон способен остановить демона!

Alric Ferrou написал(а):

Магия всегда все упрощает. Телепорты, големы и все подобное... А кому-то приходиться колесить по миру на своей лошади, тут уж везде не поспеешь.

Да, очень неудобно, наверно. Не хотите купить голема или свиток телепортации? Их есть у меня.

0

950

Всем приветов :о

0

951

September de Ver
Горячих приветов~

0

952

September de Ver
Привееееет... *все еще рыдает*

0

953

Frederica Cinnabar написал(а):

Еще один городок скоро прихлопнут. Плюс неопределенное количеств низжих демонов беснуется к северу от Башни. А король медленный что песец. Люди ослабли. Эльфы и гномы приросли задами к стульям.

Ну разрушили не пойми кто башню башню магов, да и это все же башня магов, могла и сама взорваться. Не повод прерывать коранацию))

Frederica Cinnabar написал(а):

Нужно действовать, и только демон способен остановить демона!

А вот это верно, нынешние смутные времена отличная возможность для заполучения власти, славы и богатства! Вот только с демоном не соглашусь, еще чего теснить честных и не очень рыцарей, клериков и на крайней случай паладинов в их стандартной работе...

Frederica Cinnabar написал(а):

Да, очень неудобно, наверно. Не хотите купить голема или свиток телепортации? Их есть у меня

Неплохо бы, хотя магия вещь слишком непознанная и непредсказуемая. Вдруг свиток случайно телепертирует куда-то не туда, или голем вдруг взбунтуется?

0

954

Frederica Cinnabar
Ого! Этими приветами можно согреться? хд
Как дела твои? :з

0

955

Adamska McGarden
Ну-ну, не рыдай о....о
*на всякий случай обняла и похлопывает по спине*

0

956

September de Ver
Это бесчеловечно!
Повторять мою любимую сцену...
Ууууу т.т

0

957

Adamska McGarden написал(а):

Это бесчеловечно!
Повторять мою любимую сцену...
Ууууу т.т

Понимаю. Наверное, это очень грустно...
*гладит по волосам*
Зато у тебя есть лишний повод её вспомнить... :о

0

958

September de Ver
Я рыдаю...
Я тут правда рыдаю т.т
Просто это слишком для меня т.т

0

959

Adamska McGarden
Тогда не сдерживай себя.
*обняла покрепче*
Это полезно, испытывать такие чувства.

0

960

September de Ver
Это немного странно, наверное...
Так рыдать над игрой...

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно