Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Alric Ferrou написал(а):

А вот это верно, нынешние смутные времена отличная возможность для заполучения власти, славы и богатства! Вот только с демоном не соглашусь, еще чего теснить честных и не очень рыцарей, клериков и на крайней случай паладинов в их стандартной работе...

А этих мы себе на службу поставим, вот так ирония будет.

Alric Ferrou написал(а):

Неплохо бы, хотя магия вещь слишком непознанная и непредсказуемая. Вдруг свиток случайно телепертирует куда-то не туда, или голем вдруг взбунтуется?

*мысленно соглашается, но не хочет этого демонстрировать*
Какой придирчивый клиент!

September de Ver
А то!)
Донимаю вот админов, графов и одного рыцаря, да планирую всякое на игру. и благодаря тебе задаюсь вопросом об ориентации своей волшебницы

0

962

Adamska McGarden написал(а):

Это немного странно, наверное...
Так рыдать над игрой...

Ничуть. *решительно мотнула головой*
Кто-то, конечно, увидит в этом глупость. Но этот кто-то просто не видит за игрой истории, персонажей и их чувств. :о

0

963

Frederica Cinnabar написал(а):

А то!)
Донимаю вот админов, графов и одного рыцаря, да планирую всякое на игру. и благодаря тебе задаюсь вопросом об ориентации своей волшебницы

Тогда буду греться твоими приветами, когда будет холодно хд
А ты явно времени зря не теряешь, молодец :о
Уже какие-то конкретные планы имеешь? :з
Ой... Ну... Это... Если что изменишь, дай знать, мне это будет небезынтересно хд

0

964

Frederica Cinnabar написал(а):

А этих мы себе на службу поставим, вот так ирония будет.

А тут нужна большая доля скрытности и удачи. Да и как же риск наткнуться на не демонического интригана, который в конце раскроет демона всей этой толпе для некоторых своих целей?

Frederica Cinnabar написал(а):

Какой придирчивый клиент!

Хей! Тут башни магов взрываются, а я должен доверять всяким подозрительным магическим свиткам? Хотя бы какая-нибудь страховка на случай случайной телепортации в глубины океана есть?

0

965

Таааак, интернет, какого черта...
А, теперь все норм вроде.

September de Ver написал(а):

Тогда буду греться твоими приветами, когда будет холодно хд
А ты явно времени зря не теряешь, молодец :о
Уже какие-то конкретные планы имеешь? :з
Ой... Ну... Это... Если что изменишь, дай знать, мне это будет небезынтересно хд

*улыбнулась* Если закончатся, ты знаешь, где взять еще)
Напрашиваюсь на пару игровых встреч. Так есть один большой план, но он немного секретен. А маленькие планы - заручаться союзниками, не гнушающимися иметь дела с подозрительным магом.
только не на противоположную, а, скорее, на более широкую. эксперименты не в одних только магических ритуалах :з

0

966

Frederica Cinnabar написал(а):

*улыбнулась* Если закончатся, ты знаешь, где взять еще)
Напрашиваюсь на пару игровых встреч. Так есть один большой план, но он немного секретен. А маленькие планы - заручаться союзниками, не гнушающимися иметь дела с подозрительным магом.
только не на противоположную, а, скорее, на более широкую. эксперименты не в одних только магических ритуалах :з

У тебя где-то есть личный склад горячих приветов? хд
Но да, я учту. :з
И как, нашла уже кого-нибудь, хотя бы потенциально?
Конечно, незачем себя лишний раз ограничивать :з

0

967

Alric Ferrou написал(а):

А тут нужна большая доля скрытности и удачи. Да и как же риск наткнуться на не демонического интригана, который в конце раскроет демона всей этой толпе для некоторых своих целей?

Кто говорил, что они нам служат явно?  Просто нужно, чтобы они схлестнулись с враждебными нам демонами, а потом добить того, кто остался. Чести в такой тактике мало, но, полагаю, как рыцарь с не рыцарскими качествами, вы сами это знаете)

Alric Ferrou написал(а):

Хей! Тут башни магов взрываются, а я должен доверять всяким подозрительным магическим свиткам? Хотя бы какая-нибудь страховка на случай случайной телепортации в глубины океана есть?

*откидывается на спинку кресла, закидывает ногу на ногу и смотрит ехидно*
Как вы себе представляете страховку? Возврат денег в случае смерти?
*смеется*

September de Ver написал(а):

У тебя где-то есть личный склад горячих приветов? хд
Но да, я учту. :з
И как, нашла уже кого-нибудь, хотя бы потенциально?
Конечно, незачем себя лишний раз ограничивать :з

Нет, но при виде кое-кого они возникают сами собой хд
Хочу попробовать встретиться с Дератией после ее сюжетного квеста, и в этот же временной период попасть на аудиенцию к господину бородатого рыцаря, с которым сейчас дискустирую второй час подряд. Потом еще половлю графа Бейлора или его союзников. Дальше видно будет. Может куда-то еще влезу или что-то измениться.
А ты тут активно играешь?
сделаю-ка я это... прямо сейчас) чтобы потом не дергать лишний раз людей в уже принятом

0

968

Frederica Cinnabar написал(а):

Нет, но при виде кое-кого они возникают сами собой хд
Хочу попробовать встретиться с Дератией после ее сюжетного квеста, и в этот же временной период попасть на аудиенцию к господину бородатого рыцаря, с которым сейчас дискустирую второй час подряд. Потом еще половлю графа Бейлора или его союзников. Дальше видно будет. Может куда-то еще влезу или что-то измениться.
А ты тут активно играешь?
сделаю-ка я это... прямо сейчас) чтобы потом не дергать лишний раз людей в уже принятом

*улыбнулась* Вот значит как... Ну, я совсем и не против. хд *усмехнулась*
Мотаться в дороге явно придётся немало :о
Но что-то мне кажется, что господин бородатого рыцаря, да и граф Бейлор тоже, из того разряда людей, которые свои планы ставят превыше чужих :з
Пока нет, но вот думаю совсем скоро возвращаться и быть более активной. А активно играть я могу, да. Вон, не так давно с Адамом семнадцать постов на двоих за пять дней хд *гордо выпятила грудь*
Дело хорошее, определённо. :з

0

969

Frederica Cinnabar написал(а):

Кто говорил, что они нам служат явно?  Просто нужно, чтобы они схлестнулись с враждебными нам демонами, а потом добить того, кто остался. Чести в такой тактике мало, но, полагаю, как рыцарь с не рыцарскими качествами, вы сами это знаете)

Хм верно, но все таки не отменяет того шанса, что кто-то может раскрыть того кто стоит за всем и все полностью развернуть, завлекая того, кто раньше управлял всем в свои сети. Но это слишком запутанно...
В простом варианте можно просто получить толпу озлобленных рыцарей/паладинов.

Frederica Cinnabar написал(а):

Как вы себе представляете страховку? Возврат денег в случае смерти?

"Несколько нахмурил брови"
Можно, плюс одно бесплатное воскрешение за счет мага, и не в виде нежити или другого непонятного магического существа!

0

970

September de Ver написал(а):

*улыбнулась* Вот значит как... Ну, я совсем и не против. хд *усмехнулась*
Мотаться в дороге явно придётся немало :о
Но что-то мне кажется, что господин бородатого рыцаря, да и граф Бейлор тоже, из того разряда людей, которые свои планы ставят превыше чужих :з
Пока нет, но вот думаю совсем скоро возвращаться и быть более активной. А активно играть я могу, да. Вон, не так давно с Адамом семнадцать постов на двоих за пять дней хд *гордо выпятила грудь*
Дело хорошее, определённо. :з

А уж я и тем более)
Ничего, после башенки это наименьшее из неудобств.
Да, к ним нужен тонкий подход~ Чтобы думали, что сами в профите, а тем временем...
*поднимает бровь* Хорошая скорость, одобряю!

В общем, ладно, зафлудила медленно ибо интернет после полуночи шалит будь здоров явно денег хочет, я пойду. Думаю, мы еще встретися :з

0

971

Frederica Cinnabar написал(а):

А уж я и тем более)
Ничего, после башенки это наименьшее из неудобств.
Да, к ним нужен тонкий подход~ Чтобы думали, что сами в профите, а тем временем...
*поднимает бровь* Хорошая скорость, одобряю!

В общем, ладно, зафлудила медленно ибо интернет после полуночи шалит будь здоров явно денег хочет, я пойду. Думаю, мы еще встретися :з

Если в друг заглянешь в порт по игре, который Гирта, дай знать, думаю вполне сможем придумать повод встретиться по игре :з
Спасибо. *улыбнулась*
Я тоже наверное отправлюсь спать сейчас.
Добрых снов с:

0

972

September de Ver написал(а):

Если в друг заглянешь в порт по игре, который Гирта, дай знать, думаю вполне сможем придумать повод встретиться по игре :з
Спасибо. *улыбнулась*
Я тоже наверное отправлюсь спать сейчас.
Добрых снов с:

А вот я целый год торчал в Гирта, и хоть бы слово...

Ууууууу.... не пейте на работе... купукпавпкуукаваыаы абажыэыаы апиивт сматоне ав полдпад фы!

0

973

второй заход абадаю сипать в невпопад

0

974

када бух

0

975

ой жухаой ааааа рррр бух
лой
юля
бухой дааааа юухйл

0

976

Что-то тут стало тихо в последнее время.
Что блудный некромант пропустил? о.о

0

977

хммм... даже не знаю - вроде бы ничего необычного не произошло - если только Нобу, пишущий нечто понятно-непонятное, это норма >_>

доброго времени, к слову

0

978

Ronan Rodann
все будет, все поднимем ^^ *морально готова писать*

0

979

Ivelin Navon
готов присоединиться)

0

980

Helgi Faelan
Где тогда мой пост? хд

0

981

Ivelin Navon
вот только начал появляться)

0

982

Helgi Faelan
Я слежу за тобой *пальцы к глазам, палец на Филина, пальцы к глазам*

0

983

Ronan Rodann написал(а):

Что блудный некромант пропустил? о.о

Разве что мои попытки расследовать местные закулисные интриги.
И спасибо за принятие без вопросов или пыток =)

0

984

Всем приветов

0

985

Helgi Faelan
La-ca-lut... то есть 32 эт норма... нрмас пивас.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-09-30 20:22:12)

0

986

Adamska McGarden
Привет, мой заклятый враг :з

0

987

Nobu Igatory
ну тогда точно ничего некромантом пропущено не было)

0

988

Frederica Cinnabar
Доброго вечера, моя потенциальная жертва с:

0

989

Nobu Igatory
Ты с пиваса улетел так?)) Слабак xD

Всем привет

0

990

Adamska McGarden
А теперь давай поцелуемся хд

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно