Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Willhelm Rainhard написал(а):

Теперь я всегда крайний))

Ну не всегда, но со спорами да!)

0

92

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... Со мной он спорить не горит желанием :'D

тебе повезло хд

0

93

Deratiya McGarden написал(а):

А разве есть какой-то закон для демонов? :'DD

Нет xD

Kirsten Hellway написал(а):

а что? здесь зато изощренные планы выполнишь хд э нет, я еще нормального спасибо не говорила!

Ууу, у меня столько планов, что даже куда их деть, не знаю, так что выполню, это уж точно xD Скажешь, рано или поздно xD

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... Со мной он спорить не горит желанием :'D

Мне просто получить от тебя нечего xD

0

94

Kirsten Hellway написал(а):

Ну не всегда, но со спорами да!)

Как я помню ты меня обвинила даже в том, что вообще начала спорить со мной xD

0

95

Willhelm Rainhard написал(а):

Ууу, у меня столько планов, что даже куда их деть, не знаю, так что выполню, это уж точно xD Скажешь, рано или поздно xD

может, хотя бы несколькими поделишься? я, возможно, подготовлюсь, как и к неожиданным звонкам хд блин, я вспомнила, что я вчера спасибо говорила, но хорошо, что ты только с сегодня начал собирать хд

Willhelm Rainhard написал(а):

Как я помню ты меня обвинила даже в том, что вообще начала спорить со мной xD

потому что ты мастер сделать так, что оказывается мы спорили, а я об этом даже и не знала хд

0

96

Kirsten Hellway написал(а):

может, хотя бы несколькими поделишься?

Нит! xD

Kirsten Hellway написал(а):

я, возможно, подготовлюсь, как и к неожиданным звонкам

Вся твоя подготовка свелась к тому, что ты просто сбрасывала xD

Kirsten Hellway написал(а):

хд блин, я вспомнила, что я вчера спасибо говорила, но хорошо, что ты только с сегодня начал собирать хд

Это кто тебе сказал, что только с сегодня? xD Ты уже и не только вчера говорила спасибо, так что у меня уже достаточно твоих спасибо xD

Kirsten Hellway написал(а):

потому что ты мастер сделать так, что оказывается мы спорили, а я об этом даже и не знала хд

Главное, что работает xD

0

97

Willhelm Rainhard написал(а):

Нит! xD

ну пожалуйста))

Willhelm Rainhard написал(а):

Вся твоя подготовка свелась к тому, что ты просто сбрасывала xD

я еще ни разу не нажимала отбой! хд про спокойной ночи не считается, там все нормально было хд я просто смотрела на экран и ты сам сбрасывал :р

Willhelm Rainhard написал(а):

Это кто тебе сказал, что только с сегодня? xD Ты уже и не только вчера говорила спасибо, так что у меня уже достаточно твоих спасибо xD

ах ты демон! и сколько их всего?)

Willhelm Rainhard написал(а):

Главное, что работает xD

спорить же на что-то должны, а ты даже условия не ставишь!)

0

98

Kirsten Hellway написал(а):

тебе повезло хд

Да не, я просто его задолбала :'D

Willhelm Rainhard написал(а):

Нет xD

О чём речь тогда? :'D

Willhelm Rainhard написал(а):

Мне просто получить от тебя нечего xD

Знать не хочу, что ты от Киры получаешь x'D

0

99

Deratiya McGarden
У тебя же свиток, че ты нервничаешь?

0

100

Nobu Igatory, ну вот, ещё один. Привет, кстати.
Вот как бы ты на моём месте поступил бы? А? Всмысле, на месте самого персонажа, а не игрока. Да у моего персонажа щас нет никаких шансов выжить, если, конечно, не вмешается кто-то со стороны. Ибо Небула её на кусочки только так порвёт. Нет, ну, можно договориться с игроком, чтоб она пожалела мою дуру... Но это возможно только из-за свитка и, немножко, из-за того, что это вообще игра. Но если судить с точки зрения персонажей - абзац Тие. Понимаешь? И выжить в такой ситуации только из-за того, что я, как игрок, взяла свиток... Это глупо. Не адекватно. Не серьёзно. Не логично. Не интересно, в конце концов.
И да, ты не видел, как я паниковала в прошлые две встречи с Небулой :'DD

0

101

Deratiya McGarden написал(а):

Да не, я просто его задолбала :'D

Интересно, я его задолбать смогу? оо

Deratiya McGarden написал(а):

, что ты от Киры получаешь

ничего он от меня не получает!) еще не выиграл хд

0

102

Kirsten Hellway написал(а):

Интересно, я его задолбать смогу? оо

Женскую логику включай и вперёд)

Kirsten Hellway написал(а):

ничего он от меня не получает!) еще не выиграл хд

Всё равно знать не хочу x'DD

0

103

Deratiya McGarden
Я это не к игроку относил, я имел в виду. вот если бы не было свитка, было бы реально стремно. А так Небула видит, что свиток есть, значит глупое объяснение, типа мне с тобой скучно подойдет. А если очень хотеть выкрутиться самой, то есть стопятьсот вариантов и часть из них завести противника в тупик чем-то экстроординарным, один из ярких примеров - танцы Пратта в этих защитниках галактики или как там этот фильм, я его не смотрел. Привет, кстати.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-09-27 14:38:38)

0

104

Deratiya McGarden написал(а):

Всё равно знать не хочу x'DD

у меня странное чувство, что ты там что-то напридумала хд

0

105

Nobu Igatory, ты смотришь на происходящее как игрок, а не как персонаж. Не стоит забывать о том, что Небула - легенда. И мой персонаж своими глазами видел, на что она способна. Тия видела, как Небула уничтожила Башню просто потому, что захотела, чувствовала, как та пыталась контролировать её, хотя сама Небула при этом удерживалась путами, которые не позволяют использовать магию... Вообще никакую, понимаешь? Но Небула смогла каким-то непонятным для моего персонажа способом использовать магию. Она видела её без рук и ног, но спустя какое-то время встретила целую и здоровую. Небула при Тии управляла солнцем, на глазах восстановила перелом и просто шутки ради восстановила силы моего персонажа, в то время как без помощи Небулы на это ушло бы до чёртиков много времени. С Небулой нельзя вести себя по-глупому. Она чуть не откусила моему персонажу руку просто потому, что ей захотелось "побаловаться" и взять не свою, а чужую кровь, но не смогла её сразу выпросить, а дальше церемониться она не захотела. Мой персонаж до дрожи в коленках боится эту маленьку девочку, способную испепелить её в мгновение ока. И она точно не станет плясать перед ней, заговаривать зубы или ещё чего. Тем более, что заговорить она уже пыталась. Знаешь чем это закончилось? Чуть не откушенной рукой. Причём "чуть" в данном случае можно не считать, ибо я уверенна, что мой персонаж не сможет даже пошевелить рукой - все кости раздроблены. Она просто будет висеть, как тряпка, пока Тия не решит её совсем отрезать, чтоб не мешалась, или не найдёт вовремя какого-нибудь целителя. Конечно, мы это ранение обсуждали в личке. Но я уже сказала ,что не интересно быть всемогущим, такой себе Мэри Сью. Что в этом интересного?
Кароче. Перечисленные тобой варианты не подходят от слова совсем. Да, их можно использовать. Но по-твоему я не знала, на что шла? Я дважды встречалась с Небулой, я и не сомневалась, что рано или поздно она решит меня прибить. Так что это для меня не шок и не такая уж новость. Но выходить из игры, объяснив это чем-то вроде "мне скучно", как ты предлагаешь, или ещё чего - глупо. Зачем тогда идти в квест? Зачем нарываться? Да и что тогда интересного, если персонаж такой неуявзимый? С-к-у-ч-н-о. Мой свиток только для того, чтоб не сразу грохнули. Всё. Точка. Но если ситуация будет такова, что иного адекватного выбора, кроме как умереть, не будет - тогда так и будет.

0

106

Kirsten Hellway написал(а):

у меня странное чувство, что ты там что-то напридумала хд

Я просто подумала :'D

0

107

Deratiya McGarden
Ты че набросилась то? Ващет Небудле с тобой станет скучно, а не тебе. Это раз.
Если ты уже второй раз с ней встречаешься и знаешь на что она способна, страх должен остаться только перед болью, которую она может причинить, но уж точно не перед смертью. Чего бояться смерти, если ты точно умрешь и Небула уже даже знает когда (когда ей захочется), поэтому мой персонаж вел бы себя с ней уверенней и не преминул тактикой "Не можешь найти себе занятие, попробуй созерцать?", если она всех убьет, какой же толк. А если ей нравится только убивать, что ж, либо иди к ней в слуги, либо убей себя сама, либо упавай на быструю смерть. Бессмысленно трястись перед тем, кто может все. Она еще девчонка всего лишь, её нужно воспитывать. Как отец Супермена, к примеру.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-09-27 15:02:31)

0

108

Nobu Igatory написал(а):

Она еще девчонка всего лишь, её нужно воспитывать.

Ей 60 лет xD Долго в девках бегает)) Но вообще там вся соль в том, что она не простой бессмертный демон, и скоро сама даже это поймет, так что ей не нужен воспитатель, он у нее уже есть и это Крижен, собственной персоной)

0

109

Willhelm Rainhard
Ващет соотношение лет для таких существ иное, чем у нас. 60 лет, это, наверное, как у нас шесть или типа того. А Крижен у нас отыгрывается кем-то? Крижен, его подери...

0

110

Nobu Igatory
Крижен по сути был убит своими же коллегами-богами)) Хотя он как бы и не убит, а спит, но его в общем нет))
Для Небулы вообще все эти законы не работают) Она даже для демонов совсем иного рода существо) Так что возраст здесь скорее дает точку отсчета) И у демонов как бы все равно нет детства)) Демоны даже в свой один год вполне себе полноценные и готовые выполнять поставленные перед ними задачи)

0

111

Nobu Igatory, я не набросилась. Просто достаточно народу уже говорили мне, что свиток может меня спасти от чего угодно, а я каждый раз повторяю одно и тоже. Надоело немного.
Во-первых, Небуле явно не будет со мной скучно. Она любит боль. Неважно, больно ей или кому-то другому. Она наслаждается этим. И она не соскучится со мной по той простой причине, что я способна чувствовать боль. Этого более, чем достаточно.
Мой персонаж боится смерти по той простой причине, что она жить хочет. Правда, всё просто? Она же не специально на Небулу нарвалась, а чисто случайно. Причём во все, по сути, разы. В первый раз она пришла в Башню Магов, ибо почувствовала Зов и решила, будто сходит с ума и хотела потребовать помощи у магов. Она не знала, что во всём виновата Небула. В лесу Небула вообще просто взяла и влезла в отыгрыш, этого никто не ожидал. У нас были свои планы, мы просто хотели поиграть немного перед следующей частью квеста. Но тут нам на голову свалилась Небула. Неожиданно и для игроков, и для персонажей. Потом ещё квест сам собой на голову свалился, правда, что с ним делать - никто не знает, да и не важно это сейчас. Тогда Небула показала, на что способна. Мой персонаж и не догадывался о силе, которая скрывается в этой маленькой девочке. А третья встреча - это вот сейчас тот дурдом, который происходит. И он тоже получился случайно, просто моя Тия прибыла в город вместе с Ронаном чтоб отдохнуть, восстановить силы, возможно найти работёнку и, соответственно, подзаработать. Вместо этого, она совершенно случайно наткнулась на Айли и Небулу. Случайно. Каждый раз они встречались случайно. С какого перепугу это должно отбивать у Тии желание жить? А развернуться и убежать при виде Небулы это... немного странно, не находишь? Даже с учётом того, что Тия знает, кто такая Небула. Более того, она решила бы ,что это только спровоцирует Небулу, и поэтому она ни разу не убегала от неё. Да и сил, как бы, не было, когда была возможность. А есть силы - нет возможности. А издеваться над Небулой, следуя логике "Всё равно умрём, так хоть с песней" мой персонаж тоже не стал бы. Во-первых, не такой характер. Во-вторых, опять же, она жить хочет, и именно поэтому старается найти способ выжить и использует для этого все свои силы.
И да, Небуле нравится не убивать, а причинять боль. Сильную боль. Всё же, это разные вещи. К тому же, из-за Небулы, по сути, мою Тию изгнали из числа магов, которым она была предана всей душой и всем сердцем. Поэтому она явно к ней не примкнёт. Умирать она не хочет ни быстро, ни медленно. Остаётся одно: стараться выжить. Что она и делает.

0

112

Willhelm Rainhard
Точку отсчета, не понял?
Кстати, ты в курсе, не хочу читать все, че за пожиратель лет?
Deratiya McGarden
Можно же сменить одну игрушку на другую? Кошке когда-нибудь надоедает мучать мышку.
Несколько раз случайно... может вы как-то необычно связаны? Уууу, интрига.

0

113

Nobu Igatory, ах, по поводу возраста, воспитания и т.п. чё-то как-то я забыла об этом, пока писала Её нереально воспитывать. Как ты собираешься воспитывать бессмертное всесильное существо, которое обладает памятью бога, создавшего демонов и которое боятся все, кто только знает о нём? Небула - не просто ребёнок. И даже не просто демон. Она - частица Крижена. И если будешь относиться к ней, как к обычному ребёнку - долго не протянешь

0

114

Nobu Igatory, ага, и на что бы мне поменять моего персонажа? На Айли? Она единственная рядом, кто способен попасть на моё место. НПС в расчёт не беру, с ними вообще ничего интересного. К тому же, Небула крепко так ухватилась за моего персонажа, во всех смыслах. Как ты себе представляешь "подмену игрушки"?
Да не, действительно случайно каждый раз встречаемся. Ну, первый раз - не совсем случайно. Она пыталась подкорить всех магов. Но именно, что всех, а не только моего персонажа. А дальше, с точки зрения персонажей, - случайно. На деле же, квесты с Небулой просто весёлые :'D И больные... но весёлые как раз потому, что больные

0

115

Deratiya McGarden
Я был бы готов попытаться, если бы своих квестов не напридумывал, со своими манчами, хоть и не такими *банутыми, откровенно говоря. АМС тут за манчем вообще не следит, эт я уже заметил, но даже мне не встанется создавать того, кого вообще убить нельзя. Интересно, у неё, наверное, еще и свиток есть? хд Прост герой.. из аниме, где концовку сливают из-за бреда всевластия.

0

116

Deratiya McGarden
Я не тебе предлагаю, ващет. Ты как-то теряешь нить, о чем я говорю, отвечая на твои комменты.

Во-первых, Небуле явно не будет со мной скучно. Она любит боль. Неважно, больно ей или кому-то другому. Она наслаждается этим. И она не соскучится со мной по той простой причине, что я способна чувствовать боль. Этого более, чем достаточно.

Я о том, что слишком самоуверенно ты говоришь, что являешься любимой игрушкой Небулы, как будто любимый слуга у господина. И на кого тебя сменить это уже разговор о реалиях игры, где много народу, а не о игроках, которые доступны.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-09-27 15:31:59)

0

117

Nobu Igatory
Точка отсчета, как начало бесконечного пути
Пожиратель лет пока что таинственная личность) Никто кроме Эрры не знает, что это за перец)

0

118

Willhelm Rainhard
А, ты про это. Ну, да. Но все равно, я считаю, что соотношение возрастов совсем разное.
Ууу, интрига. Ну, а это демон хоть или кто?

0

119

Deratiya McGarden
Карочи, дело к ночи. Все сводится к одному, по твоим постам понятно, что она не убьет тебя, потому что ты её любимая игрушка для причинения боли. Это решает дилемму жить/умереть. + С течением времени и схождением с ума от пыток, ты можешь спокойно присваивать своему персонажу всевозможные идеи о том, как избавиться от Небулы, от простых я ненавижу вас хозяйка, убейте меня, до более глобальных с подоплекой древней магии. У меня все.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-09-27 15:51:40)

0

120

Nobu Igatory
Соотношения возрастов нет, говорю же)) У демона нет стадий взросления, поэтому и никакого соотношения быть не может) Для демонов возраст вообще не играет никакого значения.
Не знаю я кто он))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно