Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Willhelm Rainhard
Причем тут демоны, она божество?! Эт не значит, что она сопоставима с демонами. Может Крижен специально зафигарил демонов уже готовым продуктом для работы - убивай, воруй, люби гусей.

0

122

Nobu Igatory
Она не божество. Она не Крижен) Но и не демон, по крайней мере не совсем демон) Что-то среднее, такой гибрид между демоном и темным богом) Поэтому определенные законы демонов ей свойственны.

0

123

Willhelm Rainhard
Но и богов, поэтому по возрасту мы с тобой все равно не узнаем, пока у обладательницы персонажа не спросим, верно? А она может и не задумывалась об этом. Ну, карочи, можно напридумать чего хошь, это же вымышленное фентези хд

0

124

Nobu Igatory
Всмысле, узнаем) Все уже итак написано) И в отыгрышах, и в био) Да и Эрра иногда заводил разговоры на эту тематику, так что ищущий уже давно да обрел бы все интересующие его знания)

0

125

Willhelm Rainhard
Кстати, а что Небула делала все эти 60 лет? Почему тока щас вылезла? Мне лень читать, ты в курсе и тебе тут больше лет, чем мне, у тебя было время порыться в "пыльных" архивах. Эх, мне лень *пожал плечами*

0

126

Nobu Igatory
Сидела в темнице) И сидела бы и дальше, но тут, конечно, пришел я и освободил ее)) Герои приходят в самый нужный момент, ну или злодеи, тут зависит от взгляда на мир xD
Да и на самом деле мне лет поменьше, чем всем здесь присутствующим xD Могу сказать так, я тоже три века провел в кхм... темнице)) А до этого в разумном своем состоянии провел не более 12-ти лет)) так что технически мне 12 xD Там было еще время и до обретения разума и все такое, но я его предпочел опустить, и начать отсчет от обретения разума)

0

127

Willhelm Rainhard
Погоди-ка, какая это темница могла её поработить? И какая поработила тебя?
12? Ну, сорванец, чего натворил. Ремня вам с Небулой не хватает. XD

0

128

Nobu Igatory
Секретная техника / замысловато вертит руками/ Путы Арома) Якобы самая сильная сковывающая магия)
А меня хрен знает, я еще не придумал xD Но по задумке 300 лет назад маги людей пробовали всякие способы запечатывания демонов, на мне испробовали один из них, потом закрыли в скалу и спрятали в пещере)
Таки дела))

0

129

Willhelm Rainhard
Да уж, херово быть демоном. ХD Сорри, но ты типа приходил изредка в сознание или вообще был, как овощ?

0

130

Наконец-то я сюда добралась :'D

Всем привет :'О
Что я пропустила?

0

131

Nobu Igatory
Скорее был в состоянии, схожем с криосном)) Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего не чувствую) Единственный подобный пример, который я могу сейчас вспомнить это Капитан Америка, который там где-то во льдах примерз)) Вот примерно так же) Заснул, очнулся - опа 300 лет прошло)

0

132

Aylien Kemelton
Привет) Пока вроде ничего важного)

0

133

Aylien Kemelton
Привет. Да так, прост сидим, болтаем.
Willhelm Rainhard
Ааа, ну, короче, медоеду на все срать?) Теперь какие планы? Ну, раз ты уже освободил Небулу?

0

134

Willhelm Rainhard
Чудненько)
Как поживаешь?

Nobu Igatory
О чем если не секрет? :'D лень перечитывать флуд

0

135

Nobu Igatory
Типа да) В планах пока возвращение демонской силы, ну а потом поглядим)) Если Небулу убьют, буду вместо нее мировым злом xD Нельзя людишкам расслабляться, должен же кто-то им пинка отвешивать

0

136

Aylien Kemelton
Хорошо) А ты?)

0

137

Willhelm Rainhard
Господи, злодеи, вам заняться нечем? Сидели бы себе спокойно, играли в нарды там, попивали сочок. Люди же итак все развалят сами.)
Aylien Kemelton
О Небуле, её выдающихся способностях и то, как Тие с этим не везет.

0

138

Nobu Igatory
С нардами и сочком и вы неплохо справляетесь) Каждому свое, нам вот мировое господство, а вам нарды)

0

139

Willhelm Rainhard
Ну, лан, тогда, я надеюсь вы со своим мировым господством не будете мешать мне играть в нарды?! А то придется встать и сказать "Хватит это терпеть"...)

0

140

Willhelm Rainhard написал(а):

Хорошо) А ты?)

Весьма не плохо)
Жду поста от Небули и вот думаю, злить её или не стоит, а закинуть Тию на плече и сбежать куда подальше? :'D

Nobu Igatory написал(а):

О Небуле, её выдающихся способностях и то, как Тие с этим не везет.

Если честно, я думала мне так не будет везти, а оказалось даже наоборот XD

0

141

Nobu Igatory
А потом сесть обратно, да?)) Потому что не знаю, чего там еще можно будет сделать))

0

142

Aylien Kemelton
Да, она об этом тоже говорила вскользь. Ну, что ж, каждому свое, да?)

0

143

Willhelm Rainhard
http://cs543101.vk.me/v543101697/888c/UuDuXRd7WEw.jpg
Иногда те, кто не ищет себе мировое господство, рушат планы тех, кто ищет. Причем совершенно случайно и по-идиотски, типа вовремя встал не на тот камушек там. *пожал плечами* Фентези такое фентези.)

0

144

Aylien Kemelton
Попытайся конечно сбежать, только вот я сомневаюсь, что у тебя получится))

0

145

Nobu Igatory написал(а):

Да, она об этом тоже говорила вскользь. Ну, что ж, каждому свое, да?)

Да) Чувствую я ещё успею куда нибудь влезть, а пока можно почти ни о чем не волноваться :'D

0

146

Nobu Igatory написал(а):

Я был бы готов попытаться, если бы своих квестов не напридумывал, со своими манчами, хоть и не такими *банутыми, откровенно говоря. АМС тут за манчем вообще не следит, эт я уже заметил, но даже мне не встанется создавать того, кого вообще убить нельзя. Интересно, у неё, наверное, еще и свиток есть? хд Прост герой.. из аниме, где концовку сливают из-за бреда всевластия.

Она не простой себе персонаж. Да, она до чёртиков получилась сильной... Но она учавствует в продвижении сюжета. И довольно эффективно. Простые персонажи не способны подобное провернуть, а именно повороты сюжета и интересны в играх. Даже если это фрпг. К тому же, почти везде, во всех играх, фильмах, книгах и т.д. и т.п. есть некий персонаж, которого хрен убьёшь, который вмешивается в самые неподходящие моменты, у которого есть свои планы и который пытается уничтожить/покорить/"исправить" (нужное подчеркнуть) мир. Да, АМС не особо следит за некоторыми моментами, я и сама в квесте поменьше с этим встретилась. И тем не менее, в данном случае они ни в чём не виноваты, ибо ничего плохого они не сделали. Не могут все быть одинаковыми. И то, что в Аеларе появилась некая всемогущая сущность - здесь нет ничего ненормального.

Nobu Igatory написал(а):

Я о том, что слишком самоуверенно ты говоришь, что являешься любимой игрушкой Небулы, как будто любимый слуга у господина. И на кого тебя сменить это уже разговор о реалиях игры, где много народу, а не о игроках, которые доступны.

Я ни разу не называла себя любимой игрушкой Небулы ОО Я вообще не называла себя игрушкой Небулы оО И уж тем более любимой. Просто в данный момент она вцепилась в меня и ей нет никакого смысла бросать моего персонажа и идти к кому-то другому. Не важно - нпс это или игрок. Разве что мимо пройдёт король с надписью "Я - КОРОЛЬ", ибо Небула хочет занять его место. Всё. Так что мой персонаж обречён, если никто не вмешается. Даже не смотря на свиток. Это всё, что я хотела сказать оО

Nobu Igatory написал(а):

, по твоим постам понятно, что она не убьет тебя, потому что ты её любимая игрушка для причинения боли

Никто не считает меня игрушкой Небулы, даже сама Небула, а любимой - тем более. Это просто совпадение, удача или неудача - считай как хочешь, что мы с ней так часто встречаемся. И об этом я тебе писала и писала, но ты, что-то, не особо это замечаешь.

Nobu Igatory написал(а):

Это решает дилемму жить/умереть. + С течением времени и схождением с ума от пыток, ты можешь спокойно присваивать своему персонажу всевозможные идеи о том, как избавиться от Небулы, от простых я ненавижу вас хозяйка, убейте меня, до более глобальных с подоплекой древней магии. У меня все.

Небула мне не хозяйка. Небула - существо, которое пытается сейчас грохнуть моего персонажа. Могущественное и бессмертное существо. Но не хозяйка, не владыка, не повелитель, не король, ни госпожа. Не путай.

0

147

Nobu Igatory
А иногда не рушат)) Фэнтези такое фэнтези) Тем более зло проигрывает зачастую лишь потому что гг на стороне добра)) Здесь персонажи есть на всех сторонах, так что победить может кто угодно))

0

148

Deratiya McGarden
Почему ты так буквально воспринимаешь мои слова? Подумай над этим, больше мне болтать на эту тему не интересно.
Aylien Kemelton
Успеешь во что-нибудь влезть? Куда уж глубже?)

0

149

Willhelm Rainhard
Aylien Kemelton
Вы посты когда думаете писать?

0

150

Willhelm Rainhard
Совершенно с тобой согласен. Кто угодно..кто угодно.. кто угодно... хд
А, кстати, силы восстанавливаются со временем или типа для этого что-то нужно определенное?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #26: Three, two, one, Overdrive!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно