Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте


Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://i.imgur.com/0jArjeQ.png

0

2

Alric Ferrou написал(а):

Да, xоть часть)
И не время плакать, листы летят! xD

Пусть летят, они поднимут мне настроение :'D
Главное что бы по дороге не потерялись XD

Alric Ferrou написал(а):

Хей, угрожать колом графу тоже нельзя! Только обходить, да и то почтительно и с уважением xD

Ладно, тогда я возьму чеснок, чесноком угрожать можно? ХД

0

3

Aylien Kemelton
Чейта передумала по частям собирать? xD Давай-давай)) Демоны тебе даже признательны будут xD

0

4

Aylien Kemelton написал(а):

Пусть летят, они поднимут мне настроение :'D
Главное что бы по дороге не потерялись XD

Вот, хотя тут главное не чтобы не потерялись, а что бы в полете их не перехватили xD

Aylien Kemelton написал(а):

Ладно, тогда я возьму чеснок, чесноком угрожать можно? ХД

Не-а. Угрожать графу даже с чесноком нельзя xд

0

5

Alric Ferrou написал(а):

Не-а. Угрожать графу даже с чесноком нельзя xд

Ложь! xD Я угрожал всякими вещами и пострашнее чеснока и ничего со мной не сталось xD

0

6

Willhelm Rainhard написал(а):

Ложь! xD Я угрожал всякими вещами и пострашнее чеснока и ничего со мной не сталось xD

Лемонграссу? Нет, это не возможно. По крайней мере с того момента, как я стал капитаном гвардии))

0

7

Alric Ferrou написал(а):

Лемонграссу? Нет, это не возможно. По крайней мере с того момента, как я стал капитаном гвардии))

Ну ему вот пока нет xD Но он пока и не дорос до такой чести, так что это неудивительно))

0

8

Willhelm Rainhard
Ха! Уж пока я у него на службе, никакие там демоны и не смогут ему угрожать. Хотя думаю всякие демоны тоже не доросли до того что бы встречаться с гвардией Лемонграсса, отдадим тебя стражникам xD

0

9

Alric Ferrou написал(а):

Ха! Уж пока я у него на службе, никакие там демоны и не смогут ему угрожать. Хотя думаю всякие демоны тоже не доросли до того что бы встречаться с гвардией Лемонграсса, отдадим тебя стражникам xD

Ну я не всякий там демон xD В свое время практически весь Аэлар лежал у моих ног, так что я еще лет 300 назад его перерос xD

0

10

Willhelm Rainhard написал(а):

Чейта передумала по частям собирать? xD Давай-давай)) Демоны тебе даже признательны будут xD

А в свою армию меня возьмете? :'D

Alric Ferrou написал(а):

Вот, хотя тут главное не чтобы не потерялись, а что бы в полете их не перехватили xD

И это тоже XD

Alric Ferrou написал(а):

Не-а. Угрожать графу даже с чесноком нельзя xд

Да что же такое? Тогда я просто повешу чеснок вам на шею и уйду в закат, получиться тогда, что вы будете угрожать ему чесноком XD

Willhelm Rainhard написал(а):

Ложь! xD Я угрожал всякими вещами и пострашнее чеснока и ничего со мной не сталось xD

И я знаю почему! Потому что ты д-е-м-о-н :'D

0

11

Aylien Kemelton написал(а):

А в свою армию меня возьмете? :'D

Возьмем xD Но для этого тебе придется убить свою подругу Дератию xD

0

12

Aylien Kemelton написал(а):

И я знаю почему! Потому что ты д-е-м-о-н :'D

Ага xD В целом, все, кому я угрожал, уже давно помре xD

0

13

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну я не всякий там демон xD В свое время практически весь Аэлар лежал у моих ног, так что я еще лет 300 назад его перерос xD

Лежал в том-то и дело, а сейчас он граф, а ты какой-то там демон. Так что нет, не перерос))

Aylien Kemelton написал(а):

Да что же такое? Тогда я просто повешу чеснок вам на шею и уйду в закат, получиться тогда, что вы будете угрожать ему чесноком XD

Хей. Я не дам так просто повесить себе на шею чеснок, да и кто мне помешает потом его снять?))

0

14

Willhelm Rainhard написал(а):

Возьмем xD Но для этого тебе придется убить свою подругу Дератию xD

Ем, зачем? Она нам еще может пригодиться....

Willhelm Rainhard написал(а):

Ага xD В целом, все, кому я угрожал, уже давно помре xD

Но их можно же воскресить, некроманты в помощь :'D

0

15

Alric Ferrou написал(а):

Хей. Я не дам так просто повесить себе на шею чеснок, да и кто мне помешает потом его снять?))

Вы не любите чеснок?:'D
Хм, клей вполне может помешать, но у меня его нет, так что никто)

0

16

Aylien Kemelton написал(а):

Вы не любите чеснок?:'D
Хм, клей вполне может помешать, но у меня его нет, так что никто)

Ну не то что бы, просто подозрительно когда тебе хотят повесить его на шею, ну и носить его после этого тоже странно xд
Вот, значит план с чесноком не до конца продуман!)

0

17

Alric Ferrou написал(а):

Лежал в том-то и дело, а сейчас он граф, а ты какой-то там демон. Так что нет, не перерос))

Ну один титул ничего не дает) Можно быть хоть императором, но оставаться ничтожеством)) Деяния делают имя бессмертным, а не приставка перед именем)
Да и сейчас я вообще как бы не демон, и именно поэтому человечество еще живо мвахаха

Aylien Kemelton написал(а):

Ем, зачем? Она нам еще может пригодиться....

Чтобы убедиться в лояльности) Ну или я ей прикажу тебя убить) У нас только одно место на двух кандидатов))

Aylien Kemelton написал(а):

Но их можно же воскресить, некроманты в помощь :'D

И зачем нужен будет этот бесполезный мусор xD

0

18

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну один титул ничего не дает) Можно быть хоть императором, но оставаться ничтожеством)) Деяния делают имя бессмертным, а не приставка перед именем)
Да и сейчас я вообще как бы не демон, и именно поэтому человечество еще живо мвахаха

Один тилул ничего, а славная история за ним и больше ста лет жизни да. Конечно Лемонграссы вряд ли славнее Ферроу, но все таки...
Да и какие героические деяния могут быть у демона? Войну вы проиграли, были изгнаны не пойми куда. А сейчас проникая в этот мир бегаете до первого храмовника. Тотож мне))

0

19

Alric Ferrou написал(а):

Ну не то что бы, просто подозрительно когда тебе хотят повесить его на шею, ну и носить его после этого тоже странно xд
Вот, значит план с чесноком не до конца продуман!)

Как его же так легче есть ;3
Но где же мне клей то взять? XD

Willhelm Rainhard написал(а):

Чтобы убедиться в лояльности) Ну или я ей прикажу тебя убить) У нас только одно место на двух кандидатов))

У вас плохие законы, их нужно менять! XD

Willhelm Rainhard написал(а):

И зачем нужен будет этот бесполезный мусор xD

Как зачем? Чтобы не скучать, захотел убил сегодня этого, а завтра другого XD

0

20

Alric Ferrou написал(а):

Один тилул ничего, а славная история за ним и больше ста лет жизни да. Конечно Лемонграссы вряд ли славнее Ферроу, но все таки...

История предков тоже не показатель величия ее наследника))

Alric Ferrou написал(а):

Да и какие героические деяния могут быть у демона? Войну вы проиграли, были изгнаны не пойми куда.

Героические это вообще не к демонам)) Но побед на моем счету явно побольше, чем у вас всех вместе взятых) Хотя с вашей точки зрения этим уж точно не стоит восхищаться, все же враг, как-то неправильно будет) Ну а войну скажем и не я проиграл, так как возможности довести ее до конца не имел к сожалению)) Это уже вопрос к тем, кто остался после меня, а я со своей задачей справлялся))

Alric Ferrou написал(а):

А сейчас проникая в этот мир бегаете до первого храмовника. Тотож мне))

И даже так я посильнее вас буду xD

Люблю помериться длиной мечей, но пожалуй хватит)) Это конечно весело, но во всем надо меру знать))

0

21

Aylien Kemelton написал(а):

Как его же так легче есть ;3
Но где же мне клей то взять? XD

Ну я бы не сказал, да и тогда придется еще что-нибудь на шее тоскать. Одним чесноком не наешься : D
А вот где взять не знаю. Но ведь не должен же я помогать в создании коварных планов против себя xд

0

22

Aylien Kemelton написал(а):

У вас плохие законы, их нужно менять! XD

Нормальные законы)) Я бы вообще никого не брал, но так уж повелось издревле, поэтому не мне менять устоявшийся порядок))

Aylien Kemelton написал(а):

Как зачем? Чтобы не скучать, захотел убил сегодня этого, а завтра другого XD

Да я их уже убивал! По второму кругу не интересно xD

0

23

Willhelm Rainhard написал(а):

История предков тоже не показатель величия ее наследника))

Почему, от этой предыстории наследник может получать много плюсов.

Willhelm Rainhard написал(а):

Героические это вообще не к демонам)) Но побед на моем счету явно побольше, чем у вас всех вместе взятых) Хотя с вашей точки зрения этим уж точно не стоит восхищаться, все же враг, как-то неправильно будет) Ну а войну скажем и не я проиграл, так как возможности довести ее до конца не имел к сожалению)) Это уже вопрос к тем, кто остался после меня, а я со своей задачей справлялся))

И все они не особенно известны, а следовательно почему мне считать их правдой. Ведь ты демон и скорее всего можешь врать. Да и не сильно уж и справлялся раз война все таки проиграна, а ты не смог довести её до конца))

Willhelm Rainhard написал(а):

И даже так я посильнее вас буду xD

Ха, какой-то демон сильнее рыцаря из рода Ферроу? Даже не надейся. xд

Willhelm Rainhard написал(а):

Люблю помериться длиной мечей, но пожалуй хватит)) Это конечно весело, но во всем надо меру знать))

Ладно, ладно))

0

24

Alric Ferrou написал(а):

Ну я бы не сказал, да и тогда придется еще что-нибудь на шее тоскать. Одним чесноком не наешься : D
А вот где взять не знаю. Но ведь не должен же я помогать в создании коварных планов против себя xд

Простите, но кувшин с щами на шее будет смотреться ещё подозрительнее чем просто чеснок XD

0

25

*рвет волосы на голове*
ВАЛЬВ, ВЫ ПОЕХАВШИЕ!

0

26

Aylien Kemelton написал(а):

Простите, но кувшин с щами на шее будет смотреться ещё подозрительнее чем просто чеснок XD

Вот поэтому носить еду на шее и не удобно, ну и подозрительно xD

0

27

Adamska McGarden, привета) Что случилось?Оо
И да, можешь писать пост в танцах, если хочешь. Кажется, у меня мимо муза пробегала, так что посты пока пишутся на ура :"D

0

28

Willhelm Rainhard написал(а):

Нормальные законы)) Я бы вообще никого не брал, но так уж повелось издревле, поэтому не мне менять устоявшийся порядок))

Тогда будете ещё столетие без полноценного Крижена)

Willhelm Rainhard написал(а):

Да я их уже убивал! По второму кругу не интересно xD

А вдруг, кто знает?  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

Adamska McGarden
Здравствуй)))

0

29

Alric Ferrou написал(а):

Ладно, ладно))

Ну последнее слово все же за мной будет xD

Alric Ferrou написал(а):

Почему, от этой предыстории наследник может получать много плюсов.

Потому что как бы ни был велик твой к примеру прадед это не делает тебя столь же великим) Свое имя ты все равно зарабатываешь самостоятельно) А вообще зачастую таким людям еще тяжелее, ведь все их сравнивают с их славными предками, и на пользу это не идет)

Alric Ferrou написал(а):

И все они не особенно известны, а следовательно почему мне считать их правдой. Ведь ты демон и скорее всего можешь врать. Да и не сильно уж и справлялся раз война все таки проиграна, а ты не смог довести её до конца))

Ну вообще то, что ты о них не знаешь, не означает, что они не известны)) Ну и тут еще особенности здешнего лора)) Он типа не особо прописан xD А война проиграна опять же не мной, поэтому вопросы не ко мне))

Alric Ferrou написал(а):

Ха, какой-то демон сильнее рыцаря из рода Ферроу? Даже не надейся. xд

Причем тут демон? Я и в человеческом теле явно посильнее xD А уж если бы демоном был, то раздавил бы и даже не заметил xD

Вот теперь все, я закончил xD

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-10-17 02:00:02)

0

30

Aylien Kemelton написал(а):

Тогда будете ещё столетие без полноценного Крижена)

Мы тогда этот конструктор и сами соберем xD

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно