Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте


Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deratiya McGarden написал(а):

привета) Что случилось?Оо
И да, можешь писать пост в танцах, если хочешь. Кажется, у меня мимо муза пробегала, так что посты пока пишутся на ура :"D

ВАЛЬВ ДОБАВИЛИ РУССКУЮ ОЗВУВЧКУ В ДОТУ!
ЗАЧЕЕЕМ?
А посты пока не могу.
Я только с поезда
Спать хочу.

Aylien Kemelton написал(а):

Здравствуй)))

И тебе не хворать т.т
Как ты?

0

32

Adamska McGarden написал(а):

ВАЛЬВ ДОБАВИЛИ РУССКУЮ ОЗВУВЧКУ В ДОТУ!
ЗАЧЕЕЕМ?

Ну... чтоб была ОО

Adamska McGarden написал(а):

А посты пока не могу.
Я только с поезда
Спать хочу.

Я ж не заставляю) Просто ставлю перед фактом, что на этот раз не буду затягивать так сильно)
А куда ездила?

0

33

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... чтоб была ОО

Я СЕЙЧАС КАК ЛЮК СКАЙУОКЕР ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАРИНА ДАРТ СДЕЛАЛ СВОЕ ПРИЗНАНИЕ!

Deratiya McGarden написал(а):

Я ж не заставляю) Просто ставлю перед фактом, что на этот раз не буду затягивать так сильно)
А куда ездила?

Да я тут домой на выходные скатать решила)

0

34

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну последнее слово все же за мной будет xD

Даже не надейся. xD

Willhelm Rainhard написал(а):

Потому что как бы ни был велик твой к примеру прадед это не делает тебя столь же великим) Свое имя ты все равно зарабатываешь самостоятельно) А вообще зачастую таким людям еще тяжелее, ведь все их сравнивают с их славными предками, и на пользу это зачастую не идет)

Величие дает неплохое подспорье для создания своего имени же.

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну вообще то, что ты о них не знаешь, не означает, что они не известны)) Ну и тут еще особенности здешнего лора)) Он типа не особо прописан xD А война проиграна опять же не мной, поэтому вопросы не ко мне))

Вот и все что я знаю о той войне, что демоны её проиграли. А раз ты говоришь, что там участвовал, значит и ты её проиграл.
Историю пишут победители, что поделать?
http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

Willhelm Rainhard написал(а):

Причем тут демон? Я и в человеческом теле явно посильнее xD А уж если бы демоном был, то раздавил бы и даже не заметил xD

Явно посильнее? Ха не преувеличивай, мое мастерство рыцаря тебе не превзойти. Да был бы ты демоном, да было бы чуть сложней, но дайте мне коня и копье и лишний рогатый трофей у меня в кармане! xD

0

35

Adamska McGarden написал(а):

Я СЕЙЧАС КАК ЛЮК СКАЙУОКЕР ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАРИНА ДАРТ СДЕЛАЛ СВОЕ ПРИЗНАНИЕ!

Ну-у... А отключить никак?

Adamska McGarden написал(а):

Да я тут домой на выходные скатать решила)

О, то ты только приехала? Тогда приятного отдыха ^ ^

0

36

Ладненько, засиделась я. Всем сладких и приятных)

0

37

Alric Ferrou написал(а):

Величие дает неплохое подспорье для создания своего имени же.

Это если есть способности)) А если нет, то тут скорее даже обратный эффект) Слава твоих предков останется, а твое имя будет покрыто позором, если не сумеешь оправдать возложенных на тебя ожиданий))

Alric Ferrou написал(а):

Вот и все что я знаю о той войне, что демоны её проиграли. А раз ты говоришь, что там участвовал, значит и ты её проиграл.
Историю пишут победители, что поделать?

Опять же, твое незнание скорее реальный показатель уровня твоего развития)) Как человек военной профессии, тем более рыцарь, может не знать ничего о войнах прошлого) Видать ты не самый прилежный ученик, ну или не самый образованный xD Да что вообще может знать о войне тот, кто не видел ни одной достойной упоминания?)) Вот в мое время были битвы так битвы, на полях сражения сходились сотни тысяч, битвы кипели по несколько дней без остановок, а после них поля были усеяны горами трупов, а что видел ты?)) Рыцарские турнирчики в своем захолустье, на которых вы там катаетесь молотя друг друга деревяшками)) Ну и к слову, с копьем и на коне у тебя шансов еще меньше, чем пешим)) Мы как бы тоже этому обучены xD

0

38

Willhelm Rainhard написал(а):

Это если есть способности)) А если нет, то тут скорее даже обратный эффект) Слава твоих предков останется, а твое имя будет покрыто позором, если не сумеешь оправдать возложенных на тебя ожиданий))

Ну без способностей и без предков сесть в лужу куда легче.

Willhelm Rainhard написал(а):

Опять же, твое незнание скорее реальный показатель уровня твоего развития)) Как человек военной профессии, тем более рыцарь, может не знать ничего о войнах прошлого) Видать ты не самый прилежный ученик, ну или не самый образованный xD Да что вообще может знать о войне тот, кто не видел ни одной достойной упоминания?)) Вот в мое время были битвы так битвы, на полях сражения сходились сотни тысяч, битвы кипели по несколько дней без остановок, а после них поля были усеяны горами трупов, а что видел ты?)) Рыцарские турнирчики в своем захолустье, на которых вы там катаетесь молотя друг друга деревяшками)) Ну и к слову, с копьем и на коне у тебя шансов еще меньше, чем пешим)) Мы как бы тоже этому обучены xD

О войнах прошлого я знаю, но с чего я должен что-то знать о демонах, которых праведные войны разбили в пух и прах? Проигравшие мне не интересны. Да и что я знаю о войне? Ты видимо путаешь меня с этими изнеженными богатеньким идеалистами, которые только о реальном бое и нечего толком не знают. А мне за мой долгий путь удалось побывать во многих сражениях и стычках, там где платили...
А демоны, ха! Храмовники и стражи уничтожают тебе подобных сотнями, а я в своем мастерстве превосхожу многих из них. Так что скорее тебе стоит боятся моего копья! xD

Отредактировано Alric Ferrou (2015-10-17 02:19:37)

0

39

Ладно, а тем временем я наверное уже побегу. Всем ночи.

0

40

Alric Ferrou написал(а):

Ну без способностей и без предков сесть в лужу куда легче.

Ну я и не спорю) Но я о том, что славные предки ничего не говорят о твоих личных способностях)

Alric Ferrou написал(а):

О войнах прошлого я знаю, но с чего я должен что-то знать о демонах, которых праведные войны разбили в пух и прах? Проигравшие мне не интересны. Да и что я знаю о войне? Ты видимо путаешь меня с этими изнеженными богатеньким идеалистами, которые только о реальном бое и нечго толком не знают. А мне за мой долгий путь удалось побывать во многих сражениях и стычках, там где платили.

Тот, кто не сражался в Великой войне против демонов, ничего не знает о настоящих сражениях, так что не убедил)) Ну ничего, скоро и вашему поколению придется понять на своей шкуре, насколько тяжко было вашим далеким предкам выцарапать для вас эту тихую и мирную жизнь, в которой одни лишь стычки за денежки) Посмотрим каков ты в бою за будущее Аэлара, а не свое благополучие))

Alric Ferrou написал(а):

А демоны, ха! Храмовники и стражи уничтожают тебе подобных сотнями, а я в своем мастерстве превосхожу многих из них. Так что скорее тебе стоит боятся моего копья! xD

Таких как я, храмовники и стражи даже в глаза не видывали xD И именно поэтому они еще существуют xD

Ладно, это конечно все забавно, но пожалуй и правда хватит, а то я уже и сам устал от этого словоблудия) Лучше вон спать пойду)) Спокойной ночи, мсье неизвестный никому рыцарь)) Темный повелитель армии демонов, чьим именем до сих пор пугают маленьких детей когда-нибудь возможно узнает твое имя... перед тем, как отобрать душу, как и тысяч подобных тебе xD

0

41

http://media.giphy.com/media/HZboJ5Pkti9k4/giphy.gif

0

42

Хочу-у-у по-о-ост Т_Т"

0

43

Deratiya McGarden
А куда именно?

0

44

Romilda Garde, в квест с Небулой. Вильгельм обещал сегодня написать, но поста ещё нет =( Хочу пост Т_Т"

0

45

Deratiya McGarden
Чтобы побыстрее этот квест прикончить уже? А ты и правда можешь к демонам примкнуть?
А я вот в танцульки пишу) http://i.imgur.com/EZZxj3n.png

0

46

Romilda Garde, угусь. Слишком уж он затянулся =-=" Да и нас с Айли ждут артефакты. Я хочу наконец-то получить хоть один! *О*
Не примкнуть, я придумала одну лазейку, но, правда, над ней надо немного поработать, а потом обсудить с кем-то из администрации. Но в любом случае, это будет не скоро - пока я не собираюсь ни с кем заключать контракты.
Слава богу, там я пока пост не должна) Как-то трудно у меня там идёт игра =( Идей никаких для постов нет
и вообще, вопросов больше, чем ответов, а спросить как-то стесняюсь

0

47

*проводит взглядом перекати-поле*
Чё-то сегодня совсем пусто...

0

48

Deratiya McGarden
Да ничего, зато опять до двух часов ночи дискуссии будут)

0

49

Romilda Garde, но разве не лучше наговориться днём или вечером хотя бы? Реальный мир таков, что днём особо не поспишь, приходится отсыпаться ночью... Так что болтать ночью - не лучший вариант =(

0

50

Deratiya McGarden, может быть, но зато в ночи есть особая атмосферность, мозг как-то по-другому работает.

0

51

Romilda Garde, ага, а ещё очень хорошо пишутся посты) Но это не отменяет того факта, что мне хочется уже почитать посты соигроков Т_т угу, уже не только Вильгельма, но и Айли

0

52

http://i.imgur.com/LIGCDbj.png Как же долго движется время, когда нет постов и бухать еще не пора. http://i.imgur.com/nZZkmwP.png

0

53

Nobu Igatory, "нет постов" - это всмысле никто ничего нового не пишет или просто ты никому ничего не должен? Или и то, и другое?

0

54

Deratiya McGarden
И то и другое. Я исключительно про квесты, где я задействован.  http://i.imgur.com/0E3c5uT.png

Отредактировано Nobu Igatory (2015-10-17 19:26:18)

0

55

Nobu Igatory, попинай соигроков тогда уж

0

56

Deratiya McGarden
Влом.   http://i.imgur.com/0E3c5uT.png

0

57

Nobu Igatory, ну так ты определись уже, что ты хочешь - ничего не делать, или чтоб соигроки посты написали

Так, подпись переделана... Пойти чтоль сундук со скуки заполнить?... =_="

0

58

Deratiya McGarden
Крутая, кстати, подпись.
Я определился, но пинать никого не хочу. Четко и понятно)

0

59

Nobu Igatory, спасибо, я старалась) Хотя это просто более компактная старая подпись час искала картинку, а в итоге решила, что она не вписывается, и сделала без неё... Лох - это диагноз
Лентяй)

0

60

Nobu Igatory написал(а):

Я определился, но пинать никого не хочу. Четко и понятно)

Deratiya McGarden написал(а):

Лентяй)

Людей пинать как-то нехорошо... кстати, надо мне нескольких человек пнуть.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно