Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте


Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Deratiya McGarden
Как у вас дела?)
Romilda Garde
Только скачал... А потом меня на несколько часов отвлек Доктор Кто.

0

122

Alric Ferrou, довольно неплохо) Наконец-то появился шанс поучаствовать в драке в игре.. Правда, с Айли это больно - она слишком разошлась x'D
А Вы как?)

0

123

Deratiya McGarden написал(а):

, с Айли это больно - она слишком разошлась

Это не я, это все Джек XD

/мимокрокодил/

0

124

Deratiya McGarden
Видел. Пока пострадавших не сильно много?))
Ну сегодня воскресенье и постов на которые мне надо отвечать еще не появилось. Так что в основном ни как. День в спячке : D

0

125

Aylien Kemelton, ага, а кто за него играет, а? x'D

Alric Ferrou, ну, Айли упоминала в одном из постов, что разбойников около 11-ти... Значит, больше десятка человек пострадало :"D А, ну и мы с Айли и этот самый Джек. Не сильно, правда, но всё же)
Я б сказала, что это хорошо, мол, отдохнуть можно... Но с недавних пор я предпочитаю более активные дни, так что могу только пожелать, чтоб до вечера произошло что-то интересное :"D

0

126

Deratiya McGarden
Ха, закон несчастья разбойников в действии! Они всегда страдают при столкновении с магессами и наемницами, ну и другими искателями приключений. : D
Ну времени для какого-то интересного события еще много, так что может быть)

0

127

Alric Ferrou, ну дак, эти самые магесы, наёмницы и прочие искатели приключений обычно прекрасно знают, что на них могут напасть, и готовятся заранее к такому повороту событий)
Если что - устройте веселье сами, нечего дню зря пропадать)
Почему я вдруг вспомнила уровень из одной стратегии, где главный герой и его сторонники превращаются в свиней, и нужно ими безопасно дойти к какой-то деревушке, где их расколдовывает одна из богинь?Оо

0

128

Deratiya McGarden
А бедные разбойники и не подозревают на кого нападают, нечестно как-то xD
Можно, но для этого нужна какая-нибудь идея. А её у меня пока нет)
Age of Mythology?

0

129

Deratiya McGarden написал(а):

ага, а кто за него играет, а? x'D

Ем, Кузя? XD

Deratiya McGarden написал(а):

, и готовятся заранее к такому повороту событий)

К такому повороту событий, что я приготовила никто не готов, даже сам Джек XD

/мимокрокодил/

0

130

Alric Ferrou, да нет, просто в разбойники часто идут идиоты, вот и всё :'D А те, кто поумнее, оказываются вроде того же Джека - с артефактами или как минимум с кучей зельев)
Ну-у... Начните ещё какой-нибудь отыгрыш с кем-нибудь)
Да-да-да, именно *о* Боже, как же я любила эту игру лет эдак восемь назад *о* Не думала, что кто-то на форуме о ней знает или помнит)

Aylien Kemelton написал(а):

Ем, Кузя? XD

Передай этому ушастому рыжику, что я ему все уши и поотрываю-то :"D

Aylien Kemelton написал(а):

К такому повороту событий, что я приготовила никто не готов, даже сам Джек XD

Тебе нравится надо мной издеваться? x'D
Кстати, я тут вдруг поняла, что наш отыгрыш читает как минимум несколько человек, но что-то никто ничего не говорит, пока мы с тобой чего не скажем =-="

0

131

Deratiya McGarden написал(а):

Передай этому ушастому рыжику, что я ему все уши и поотрываю-то :"D

Он тебе быстрее уши оторвет чем ты ему XD

Deratiya McGarden написал(а):

Тебе нравится надо мной издеваться? x'D
Кстати, я тут вдруг поняла, что наш отыгрыш читает как минимум несколько человек, но что-то никто ничего не говорит, пока мы с тобой чего не скажем =-="

Нет, мне нравиться играть за разбойника XD
Я это тоже недавно заметила, но до этого момента была полностью уверенна, что его никто не читает Оо

/мимокрокодил/

0

132

Deratiya McGarden написал(а):

да нет, просто в разбойники часто идут идиоты, вот и всё :'D А те, кто поумнее, оказываются вроде того же Джека - с артефактами или как минимум с кучей зельев)

Те которые поумнее только умудряются чуть дольше продержаться, ну или вовремя убежать. А так разбойник похоже самая неблагодарная и неприбольная профессия в фентезийных мирах, стоит тебе только сколоть шайку и в 95 % cлучаев первый на кого ты наткнесшсья это группа искателей приключений xD

Deratiya McGarden написал(а):

Ну-у... Начните ещё какой-нибудь отыгрыш с кем-нибудь)

Для этого надо этого кого-нибудь еще найти, да и со временными рамками скорее всего придется убегать в прошлое)

Deratiya McGarden написал(а):

Да-да-да, именно *о* Боже, как же я любила эту игру лет эдак восемь назад *о* Не думала, что кто-то на форуме о ней знает или помнит)

Эктум! Тоже несколько лет назад много в неё играл, да и вроде она была одной из моих первых стратежек)

0

133

Alric Ferrou написал(а):

Те которые поумнее только умудряются чуть дольше продержаться, ну или вовремя убежать. А так разбойник похоже самая неблагодарная и неприбольная профессия в фентезийных мирах, стоит тебе только сколоть шайку и в 95 % cлучаев первый на кого ты наткнесшсья это группа искателей приключений xD

Ну дак, остальные боятся заходить в территории, где могут быть разбойники, как раз из-за этих самых разбойников :"D А разбойникам не все места подойдут для засад) Вот и получается, что те немногие храбрецы, которые заходят в опасные территории, чаще всего могут за себя постоять)

Alric Ferrou написал(а):

Для этого надо этого кого-нибудь еще найти, да и со временными рамками скорее всего придется убегать в прошлое)

Ну, ничего страшного ведь) У нас на форуме народу много, и даже в прошлом можно отыграть что-нибудь интересное)

Alric Ferrou написал(а):

Эктум! Тоже несколько лет назад много в неё играл, да и вроде она была одной из моих первых стратежек)

У меня она была не просто одной из первых, она была действительно моей первой стратегией) И первой игрой, которую я всё же смогла пройти *о*

0

134

Deratiya McGarden написал(а):

Ну дак, остальные боятся заходить в территории, где могут быть разбойники, как раз из-за этих самых разбойников :"D А разбойникам не все места подойдут для засад) Вот и получается, что те немногие храбрецы, которые заходят в опасные территории, чаще всего могут за себя постоять)

Вот получается замкнутый круг, где невезет разбойникам. Ну и не стоит говорить о том, что эти немногие храбрецы заходят туда как раз для того что бы пограбить разбойников xD

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, ничего страшного ведь) У нас на форуме народу много, и даже в прошлом можно отыграть что-нибудь интересное)

Хм, верно. Ну может быть тогда и постараюсь кого-нибудь поймать)

Deratiya McGarden написал(а):

У меня она была не просто одной из первых, она была действительно моей первой стратегией) И первой игрой, которую я всё же смогла пройти *о*

Да там еще и сюжет интересный, так что ничего удивительного. Да и еще можно было строить кучу золотых колоссов!))

0

135

Alric Ferrou написал(а):

Вот получается замкнутый круг, где невезет разбойникам. Ну и не стоит говорить о том, что эти немногие храбрецы заходят туда как раз для того что бы пограбить разбойников xD

Хм... Тогда они сами становятся разбойниками, потому что грабят других?ОО

Alric Ferrou написал(а):

Хм, верно. Ну может быть тогда и постараюсь кого-нибудь поймать)

Отпишите в темке с поиском, авось кто и найдётся)
Лично я боюсь иметь дело с рыцарем :"D

"Alric Ferrou"[s написал(а):

]Да там еще и сюжет интересный, так что ничего удивительного. Да и еще можно было строить кучу золотых колоссов!))[/s]

Ну да, моментами там были такие повороты, что я звала старшего брата, ибо думала, что что-то не так сделала x'D
А я всегда строила пегасов, хоть они и были не особо полезными, мягко говоря... но я их всем сердцем любила =(

0

136

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Тогда они сами становятся разбойниками, потому что грабят других?ОО

Да, но... Грабеж разбойников за грабеж не считается))
Вот она несправедливость.
http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

Deratiya McGarden написал(а):

Отпишите в темке с поиском, авось кто и найдётся)
Лично я боюсь иметь дело с рыцарем :"D

Ну может чуть позже и отпишу)
Не просто рыцарем, а принципиально злым рыцарем, у которого и зловещая коса может вскоре появиться! xD

Deratiya McGarden написал(а):

Ну да, моментами там были такие повороты, что я звала старшего брата, ибо думала, что что-то не так сделала x'D
А я всегда строила пегасов, хоть они и были не особо полезными, мягко говоря... но я их всем сердцем любила =(

Эх и все равно Атлантида в конце концов затонула...
Ну пегасы... Они для разведки хороши!)

0

137

Alric Ferrou написал(а):

Да, но... Грабеж разбойников за грабеж не считается))
Вот она несправедливость.

Но... Но это же грабёж! Если человек готов ограбить того, кто грабит других, он сам может начать грабить невинных, оправдываясь тем, что любой когда-нибудь как-нибудь да грабил окружающих!

Alric Ferrou написал(а):

Ну может чуть позже и отпишу)
Не просто рыцарем, а принципиально злым рыцарем, у которого и зловещая коса может вскоре появиться! xD

Как знаете)
Вот уж с таким рыцарем я точно ни за какие деньги играть не буду x'DD

Alric Ferrou написал(а):

Эх и все равно Атлантида в конце концов затонула...
Ну пегасы... Они для разведки хороши!)

Что поделаешь =( Игра от этого не хуже)
Ага, правда мне пользы от этого было - как с козла молока. Я просто любила этих летающих коняшек ^ ^

0

138

Придумываешь имя существу, которое кидаешь в бестиарий, доволен новизной имени, а потом решаешь прогуглить его. И надо же, твоего монстра зовут в честь лекарственного препарата против аллергии. http://i.imgur.com/ap31uMz.png

Отредактировано Nobu Igatory (2015-10-18 19:31:58)

0

139

Deratiya McGarden написал(а):

Но... Но это же грабёж! Если человек готов ограбить того, кто грабит других, он сам может начать грабить невинных, оправдываясь тем, что любой когда-нибудь как-нибудь да грабил окружающих!

А ты попробуй будучи разбойникам сказать это всяким искателям приключений, грабящих твой лагерь xD

Deratiya McGarden написал(а):

Вот уж с таким рыцарем я точно ни за какие деньги играть не буду x'DD

Ага, злобный образ есть! xD

Deratiya McGarden написал(а):

Что поделаешь =( Игра от этого не хуже)
Ага, правда мне пользы от этого было - как с козла молока. Я просто любила этих летающих коняшек ^ ^

Это да, зато в дополнении она превратилась в полноценную фракцию))
Ну, вроде бы там был какой-то герой на пегасе...

0

140

Nobu Igatory, да ладно, бывает. А я вот потратила добрых минут десять на то, чтоб придумать формулировку заклинания, перевести на латынь и использовать в посте. В результате придумала более-менее адекватную формулировку, где фигурировали жизнь и прах в роли воды и земли. Потом, когда уже отправила пост, решила прикола ради перевести фразу обратно. В результате получилась жизнь и земля... А ведь 90%, что я потратила на придумывание фразы, я потратила именно на то, чтоб придумать, что сказать вместо слова "земля"...

0

141

Deratiya McGarden написал(а):

Nobu Igatory, да ладно, бывает. А я вот потратила добрых минут десять на то, чтоб придумать формулировку заклинания, перевести на латынь и использовать в посте. В результате придумала более-менее адекватную формулировку, где фигурировали жизнь и прах в роли воды и земли. Потом, когда уже отправила пост, решила прикола ради перевести фразу обратно. В результате получилась жизнь и земля... А ведь 90%, что я потратила на придумывание фразы, я потратила именно на то, чтоб придумать, что сказать вместо слова "земля"...

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif От судьбы не уйдешь, да?

0

142

Nobu Igatory написал(а):

От судьбы не уйдешь, да?

Ну можно попробовать убежать xD
Главное не попасть под какие-нибудь последствия этого...

0

143

Товарищи, в НПСах выложены те неписи, что доступны всем и вся, или просто личные неписи каждого человека, который их и будет отыгрывать?

0

144

Saazake написал(а):

Товарищи, в НПСах выложены те неписи, что доступны всем и вся, или просто личные неписи каждого человека, который их и будет отыгрывать?

Скорее, пожалуй, второе кому чужой непись сдался- просто "общественную" тему читают почаще, чем чей-нибудь сундук.

0

145

Где посты-ы-ы-ы? Т_Т"

0

146

Шикарные выходные! *приехала на квартиру*

0

147

Adamska McGarden, приветик-приветик) Как я понимаю, отдохнулось прекрасно?)

0

148

Deratiya McGarden
Шикааааарно!
Я посмотрела два фильма в кино, пила очень необычные коктейли и гуляла с очень хорошими людьми)
Ты тут как?

0

149

Saazake написал(а):

Товарищи, в НПСах выложены те неписи, что доступны всем и вся, или просто личные неписи каждого человека, который их и будет отыгрывать?

Я писал лично своих, которые мне нужны. Если будут общедоступные неписи, буду это указывать. По типу хозяйки таверны "Веселая фурия" в Крейнорне.
*мимошастал*
Alric Ferrou
Да эт понятно, но я не о том.)

0

150

Romilda Garde

Romilda Garde написал(а):

Скорее, пожалуй, второе кому чужой непись сдался- просто "общественную" тему читают почаще, чем чей-нибудь сундук.

Я, например, не собирался выкладывать НПС в сундук.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #30: И показалась темная фигура в темноте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно