Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Беседка №31: Бессовестно-эльфийская

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://i.imgur.com/LIGCDbj.png
*откинулся на спинку кресла*
Ээээ...
Хочу еще чего написать.
А долги, не то чтобы срочные, только на няшной роли, которая у меня на десерт, настроение не то немного.

0

32

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Пансексуальная.

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Таким образом, например, Аня не видит ничего постыдного или недостойного в совращении ребёнка, если она так захотела,

http://s6.uploads.ru/t/k8mdR.jpg

0

33

http://31.media.tumblr.com/386397454fa6d0eb41fc83fbac5d3b7a/tumblr_mga9vrP8yG1rc2avgo1_400.gif
Утра!
/сказала я и побежала дальше/

0

34

Romilda Garde написал(а):

Утра!
/сказала я и побежала дальше/

Почему она в трусах на гифке? 'DD
Доброутра! /помахал рукой/

И всем доброутра, да ~

0

35

> Я бы, конечно, срезал у Вас клинок "Нареченный", уж очень он меня смущает, но да ладно х)

Это вроде как сюжетная штука. Лично мне так-то без надобности. Мне и других прописанных мечей норм. ~

0

36

Romilda Garde
Да ладно, не беспокойся. Тебе ничего пока не грозит. ~

Привет всем.

0

37

Anaiel Far'Feelas
Доброутра) Чееерт, только я порадовался, что нет новых мечников на форуме, как тут же появляетесь вы xD

0

38

Willhelm Rainhard
Здравствуйте.
А чем вам моя оружейная специализация неугодна? Боитесь конкуренции?

0

39

Anaiel Far'Feelas
Не боюсь, скорее опасаюсь)) Любой мечник может помешать моим планам по сбору всех Семи Мечей, которые еще даже не появились, и о них ничего не известно, но я уже нацелился на них xD Хотя просто помериться силами было бы интересно, особенно учитывая, что наши персонажи должны быть неплохо знакомы по войне с демонами)

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-10-26 11:54:43)

0

40

Willhelm Rainhard
Если занудствовать, то "опасаться" - синоним слову "бояться". : D
Не беспокойтесь, мне не интересны новые мечи. Даже те, что сейчас у меня есть, это либо мой первый меч, оставленный больше как память, либо моё основное оружие, либо меч моего наставника, который пал в войне с демонами. То есть мне как-то не особо интересна охота за мечами.
А силой помериться, при случае, сможем, думаю. Главное учитывайте, что вполне можете проиграть. ~

0

41

Anaiel Far'Feelas
И это хорошо) А поражения я не боюсь) Не проигрывает тот, кто не сражается) Хотя конечно на пораженческий лад тоже не настраиваюсь, все жи демон войны xD

0

42

Willhelm Rainhard написал(а):

И это хорошо) А поражения я не боюсь) Не проигрывает тот, кто не сражается) Хотя конечно на пораженческий лад тоже не настраиваюсь, все жи демон войны xD

Это верно. Многие забывают о том, что в сражении хотя бы двух обязательно есть проигравшие.
И это тоже правильно. Нельзя проигрывать до начала сражения.

0

43

Anaiel Far'Feelas
Ну допустим проигравший есть не всегда) Но все же хорошо сказано)

0

44

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну допустим проигравший есть не всегда) Но все же хорошо сказано)

Если нет проигравших, то и победителей нет. ~

0

45

Anaiel Far'Feelas
Все верно)

0

46

Хайо~

0

47

Ruth Stone написал(а):

Хайо~

Приветствую ~

Willhelm Rainhard написал(а):

Все верно)

У вас, демонов, есть какая-то специальная академия воинской философии?

0

48

Anaiel Far'Feelas
А дадите меч посмотреть?)

0

49

Ruth Stone написал(а):

А дадите меч посмотреть?)

Нет, конечно. Мечи детям не игрушка. ~
Или я имею дело не с ребёнком?

0

50

Anaiel Far'Feelas
Но... Но ведь...

Как говорил Санта-Хрякус

http://static.fjcdn.com/large/pictures/0f/6b/0f6b6c_5492041.jpg

Кто знает, тринадцать лет - возраст слишком непостоянный. Можно быть и взрослым ребенком, и маленьким взрослым)

0

51

Anaiel Far'Feelas
Нет конечно)

0

52

Ruth Stone написал(а):

Но... Но ведь...
Как говорил Санта-Хрякус

Это не Санта-Хрякус. Это Смерть. А Смерть, как известно, не слишком хорошо понимает людей, хоть и хочет. ~
Так что никаких мечей. Разве что заслужишь свой собственный. А это можно и в тринадцать лет, на самом деле. /с улыбкой/
Willhelm Rainhard
Где же в таком случае учились философским измышлениям?

0

53

Anaiel Far'Feelas
Хм. Значит, источники дают разные вариации. Где-то было написано, что здесь именно Санта-Хрякус, где-то - Смерть. Увы, я неуч в Пратчетте, надо исправлять)
Заслужить, конечно, его бы стоило...
Willhelm Rainhard
А Вы не хотите учеников завести? Или последователей?)

0

54

Ruth Stone написал(а):

Хм. Значит, источники дают разные вариации. Где-то было написано, что здесь именно Санта-Хрякус, где-то - Смерть. Увы, я неуч в Пратчетте, надо исправлять)
Заслужить, конечно, его бы стоило...

Однозначно нужно. Но вообще, это именно Смерть, который решил заменить Санта-Хрякуса, который неожиданно куда-то пропал, чтобы спасти Страшдество и детишек от горя. А так как Смерть, без преувеличения, король логики, он дарит детям то, что они хотят, и рассуждает весьма трезво.
Я верю в тебя. Главный шаг — искреннее желание. Остальное приложится. Если выживешь, конечно. ~

0

55

Anaiel Far'Feelas
Прелестно) А с какой бы книги начать? Когда-то давно читала про Мора, ученика Смерти, но на этом всё и закончилось.
Выживание - дело десятое, главное, чтобы было интересно)

0

56

Ruth Stone написал(а):

Прелестно) А с какой бы книги начать? Когда-то давно читала про Мора, ученика Смерти, но на этом всё и закончилось.
Выживание - дело десятое, главное, чтобы было интересно)

Мор, кстати, весьма неплох. Но начинать лучше, наверное, со «Стража! Стража!». Цикл про Стражу у Пратчетта чудо как хорош. Но можно начать и с Вещих Сестричек. Ведьмы тоже прекрасны.
Именно. К тому же, ты имеешь шанс заработать собственный меч! ~

0

57

Anaiel Far'Feelas
Я такой родился xD
Ruth Stone
Учеников не беру, а вот последователей... К этому вопросу можно будет вернуться, когда я начну завоевывать Аэлар, второй раз xD

0

58

Anaiel Far'Feelas
Это да, он легко пошел) /покосилась на книженцию, некогда одолженную у друга, с блестящей надписью "Стража! Стража!"/ Видимо, это судьба)
Или даже не только меч, но и учителя.
Willhelm Rainhard
Хм-хм... Я запомню)

0

59

Willhelm Rainhard написал(а):

Я такой родился xD

Почти по Бёрджессу прям. В юности был дик и необуздан, под властью страсти, а как подрос, так поумнел?

Ruth Stone написал(а):

Это да, он легко пошел) /покосилась на книженцию, некогда одолженную у друга, с блестящей надписью "Стража! Стража!"/ Видимо, это судьба)
Или даже не только меч, но и учителя.

У меня Пратчетт примерно с него и начался, кстати. Однозначно так. Так что самое время начать читать его. ~
Вполне возможно. /с улыбкой/ Хотя мне что-то подсказывает, что тебе в качестве учителя демон интереснее... ~

0

60

Anaiel Far'Feelas написал(а):

Почти по Бёрджессу прям. В юности был дик и необуздан, под властью страсти, а как подрос, так поумнел?

Именно)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №31: Бессовестно-эльфийская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно